Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Дек 2009 16:00

Мин, спасибки, мохнатик любит, когда его хвалят....понимает, что хвалят)))

Иренчик, да пацан))) Я вообще окружена по жизни мальчиками)))
Я поначалу была вообще против большой собаки, но когда меня привели к заводчику, и там вынесли маленьких бернов, и ко мне подбежал мой Олаф, я поняла, что это лубоффф на всю жисть!!!
А в принципе, я люблю всех собак - и дворянская порода мне очень близка, они все же, наверное, самые преданные, тех, кого подобрали...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>14 Дек 2009 0:49

Да, мне они тоже все нравятся. И ещё все терьеры. И сенбернары... И ньюфы... А чау-чау!!! А шарпейки!!! И таксы. И французские бульдоги - такие пампуськи, не то что зазнайки английские. А мрачные фило бразильеро - роскошные псины. А мастино неополитано - м-м-м... Ах да, еще шпицы и... Так, кляп у кого-нибудь под рукой есть? А то не остановлюсь.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Дек 2009 1:15

Алюль, кляп сейчас у меня( мычу с набитым ртом).
Да-да-да, сенбернары и ньюфы - наши "люди", и, как ни странно - умиляюсь над шпицами.Они же трех размеров есть.Всех люблю.Так, молчу-молчу. Embarassed


О- наконец-то вспомнила, еще мне ЛАНДСИР(родственник ньюфа) нравится.В смысле породы собаки.А вообще - это фамилия художника-анималиста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>14 Дек 2009 1:28

Бри!!! Бри!!!! Какой он клееееевый у тебя!!! Я бы его потискала, пусика, до потери сознания ))))

Спэйт, еще пара фото со снегом, и я лопну от зависти )) Это ж надо, какая красота... А морозец у нас тоже есть, спасибо, такого добра навалом ))

Ирэн, вот ты про расстояние права. У меня за порогом буквально, километров этак за сорок - занесло!!! Если до весны не выпадет - открываю банановую ферму ))

Вот уж не знаю, кого там наши с Квадро принцессы выбирать будут, а в моем случае были одни девочки в роддоме. А потом у сестры единственный мальчик, остальные девчонки )) Кошмар!!! Я сразу польский фильм вспоминаю... как его... где двое мужчин проникли под купол к бабенкам, которые думали, что все мужеское население давно вымерло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Дек 2009 10:58

Квадрик, как же у вас там красиво!!!!! Хочу к вам: побродить по этим предновогодним улочкам... эхххх...
Ким, спасибо! Несмотря на то, что пес вырос, я его до сих пор тискаю - ему нравится)))
Вот он сейчас такой:


_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Дек 2009 11:14

Мин, у тебя опять замечательный баннер с дяденькой-докладчиком))) А как фильм называется не могу вспомнить....помню, что он все время говорил "коротенько - минут на 40")))) А еще там Гурченко играла и песенка про 5 минут была - тот фильм?
Насчет книжки завидую, но НГ не за горами Ar
Расскажешь потом, как тебе этот дивайс пришелся...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Дек 2009 11:24

Бри- это "Карнавальная ночь" и Филлипов. LaughingСобаня у тебя шикарная, так бы и затискала... Wink

Min, как здорово, что ты этот фильм вспомнила!Баннер очень прикольный получился. Very Happy Я по книжке сижу в раздумьях- не знаю, на чем остановиться.Дед Мороз сказал - решай сама. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Дек 2009 11:33

Ирен, спасибо Smile пся любит, чтоб его тискали))) а фильм - ну надо же не могла вспомнить а!!!
А насчет книжки, мне кажется вот Pocketbook 301 брать надо - я все проштудировала уже, еще Sony PRS-700 достойная штука, но для меня она явно сложновата...
Ну вот сейчас Мин получит посылочку и поподробнее нам все расскажет)))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>14 Дек 2009 11:35

Да-да, я тоже так думаю. SmileПодождем впечатлений, ведь когда в руках держишь - это совсем по-другому. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2009 11:58

Цитата:
как здорово, что ты этот фильм вспомнила!Баннер очень прикольный получился.

Ага, дядька прикольный. Laughing Захотелось чего-нибудь смешного.

Девочки, завтра обязательно всё расскажу и покажу. Wink

Кстати, а вы знаете, что PocketBook - украинская торговая марка? Shocked Мне вчера об этом в магазине сказали. Но, тем не менее - это одна из лучших книжек. А Соньки в страну поставляются неофициально. Отсюда и возникающие проблемки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Дек 2009 12:21

Мин, ага, я в курсе, что Pocketbook - made in Ukraine)))
Была немало удивлена поначалу...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>14 Дек 2009 14:15

О, Бри, он настоящий мужчина ))) Но я к большим (взрослым) собакам имею вполне здоровое уважение ))) А щенков тискаю почем зря. У меня соседи боксера завели, а я давно с этой породой дружу, еще в ранней юности у меня друг был четвероногий (не мой), мы с ним песни распевали на берегу реки по ночам. Умнейшая порода. Так вот, теперь сосед сначала выходит сам, изучает горизонт на предмет моего отсутствия в зоне видимости и только потом выводит собаку. Сказал, что я ему порчу особь своим лобзанием ))

Ну и... гм... прогноз погоды в обездоленном краю... У меня ПРИПОРОШИЛО!!! *виртуозное исполнение сальто*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Дек 2009 14:24

Ким, меня тоже все ругают, что пса я просто заласкала.....
А я ничего не могу с собой поделать Embarassed
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>14 Дек 2009 14:46

А меня вот в детстве овчарка большая напугала - с тех пор к большим собакам ни ногой... До сих пор боюсь... Embarassed Embarassed Embarassed Я все больше любительница кошек! Wink

Quadro, какой же красивый у Вас город! Если туда ехать отдыхать, то когда лучше всего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>14 Дек 2009 17:32

Хм...посмотрите, как не стоит одеваться к Новому году. 50 самых худших нарядов в истории шоу-бизнеса по версии журнала Мэри Клэр
http://www.marieclaire.co.uk/fashion/ideas/24985/1/42/50-worst-dresses-of-the-decade.html
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение