Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


diamond: > 04.10.24 06:52


Женщине на заметку: Если у тебя муж — козел, посмотри на себя. Ведь в семьях, где все хорошо: муж — зайчик и жена — зайка, а у кого-то солнышки.

*****

Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем.
Она до сих пор со мной не разговаривает.

...

Александровна: > 04.10.24 15:54


-Представляешь,мой друг Петя выиграл большие деньги в лотерею. И это через неделю после свадьбы!
-Бедняга! Ему никогда не везло.

...

Дели: > 04.10.24 17:35


Я много, что пережил...
У кого ещё такое было — моя любовница, при живом мне, ушла от одного мужа к другому.

...

diamond: > 04.10.24 19:19


- Дорогой, почему ты отодвигаешь тарелку и ничего не ешь? Ты ведь только что говорил, что голоден, как волк!
- Милая, где ты видела, чтобы волки ели морковные котлеты?

...

Александровна: > 04.10.24 19:48


-Сколько времени в космическом безвоздушном пространстве может находиться человек без скафандра?
-Да практически вечно...

...

diamond: > 04.10.24 20:50


Молодым мужьям на заметку:
В начальный период семейной жизни нужно весьма вдумчиво относиться к просьбам жены помочь ей по хозяйству. Ее поручения нужно выполнять очень продуманно, то есть настолько плохо, неумело и безалаберно, чтобы отбить всякое желание давать их в будущем.

...

Дели: > 05.10.24 07:32


Отец – сыну:
— Смотри, сынок, как мы с тобой быстро уроки сделали! А завтра тоже будешь со мной уроки делать?
— Нет!
— Почему?
— Затылок очень болит…

...

diamond: > 05.10.24 08:06


— Я хочу, чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта.
— А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый день.

...

Александровна: > 05.10.24 09:27


-Назовите ваши сильные стороны.
-Настойчивость!
-Спасибо,мы свяжемся с вами.
-Я подожду здесь.

...

diamond: > 05.10.24 09:36


1 апреля сходил за молоком и хлебом и решил пошутить, что у нас машину угнали. Узнал, что я:
- жмот, который не захотел оформить КАСКО;
- лентяй, который 10 минут до гаража пройти не может;
- идиот, которому она советовала покупать машину подешевле...
В общем, раскрыть рот и сказать, то что это шутка, я смог сказать только через полчаса...

...

Дели: > 05.10.24 13:39


— Почему преподаватели так любят, когда на лекциях им задают вопросы?
— Потому что им приятно видеть, что есть студенты, для которых предмет лекции тоже непонятен.

...

Александровна: > 05.10.24 14:53


Хроника дня: "Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отстутствие запаски и лысую резину".

...

diamond: > 05.10.24 23:45


Муж:
- Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен.
Жена:
- Ну а я хоть главная?
Муж:
- Тебя там вообще не было….

...

Александровна: > 06.10.24 07:28



Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым.

...

diamond: > 06.10.24 07:33


Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит - она.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение