Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю.Танго возвращения (СЛР)



Airkiss: > 29.03.19 18:42


Наташа, спасибо за продолжение!
За Вилку и Влада рада! Жаль, что до Столярова так и не доходит, чего хотят женщины - любви, семьи, заботы. А воскресные папы - сегодня есть, а завтра - нет их.

...

ma ri na: > 29.03.19 19:07


Наташа, спасибо за продолжение ) Даже не знаю что сказать, какой-то тупик. И если Сергей ничего не предпримет, то Анне надо собрать вещи и уйти, больше её здесь ничего не держит.

...

N i n a: > 29.03.19 20:59


Ната, большое спасибо за продолжение! Flowers
не понимаю я Сергея, и главы от него пониманию не способствуют.
вроде взрослый мужик, но предпочитает плыть по течению, без пинка ничего не делает.
вспомнила их встречу с Аней в ресторане, куда Сергей явился с похмельем - тоже о многом говорит...
параллельно с ним Аня и Карина, которые горы двигают.

...

Лена Кулёминатор: > 29.03.19 21:17


И правильно, что сказала, Вилка, правильно!
Серёга исправится. Я в него верю

Ната,

...

Мальвинка Маг: > 29.03.19 21:30


У Сереги в голове такие большие тараканы .
Если ты сильный мужчина , то тебе хочется быть главным всегда , поработав у нее в подчинение , он опустил себя ниже плинтуса . Понятно что это принижает его как мужчину , но ведь это не значит , что не может быть любви между начальницей и подчиненным . Не каждый согласится , чтобы им командовала женщина , отсюда и заскоки .
Может Вилкина отповедь принесет результат , или мама на очереди ?
Спасибо за продолжение . wo Flowers

...

летний цветочек: > 29.03.19 21:41


Серега разбуди уже своё сердце и свою голову,что же ты так любви боишься?!!
Очень рада за Вилку и Влада!!!решительный и очень любящий парень!!!!
Наташа,спасибо за продолжение!!!!очень-очень интересно к какому итогу ты нас приведешь!!! Flowers

...

Sladkaia: > 29.03.19 22:11


Привет всем!
Наташа, спасибо большое за продолжение! Flowers Рада за Вилку и Влада! tender Да, младший оказался намного решительнее и ответственнее. Но...я всё же верю в Сергея. Сможет сделать Аню счастливой!

...

Марфа Петровна: > 30.03.19 18:09


Наташа, привет.
Какой молодец Влад - сделал предложение своей Виолетте. Они замечательная пара!
А Вилка еще и отличная подруга! Она за Аню стоит горой. И правильно сделала. что высказала все Сергею, раз он сам ничего не понимает.
Что же, ждем реакцию Столярова.
Спасибо огромное за продолжение!

...

jero: > 18.04.19 01:13


Нда. Сергея мотает по крайностям: то он беспечно порхает по жизни, не задумываясь о своих поступках и их последствиях, то растерялся, как слепой котенок, не зная как подступиться к любимой женщине. lac

...

Charisma: > 11.07.19 09:11


доброе утро леди))
ждали?) начинаем отсчет?)

...

Airkiss: > 11.07.19 10:14


Утро доброе!
Charisma писал(а):
ждали?) начинаем отсчет

Ждали, скучали! Wink

...

N i n a: > 12.07.19 00:59


Наташа, ждем конечно!
касательно клипа - конкретное расхождение звука и картинки (мое мнение)...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение