Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>19 Янв 2010 18:35

Приветик всем!!!
Я столько всего пропустила!!!
По поводу викторины: предлагю сделать так: разделить вопросы на категории. Большое кино, литература, телевиденье и т.д.
В этом случае если кто-то составляет вопросы к одной категории, то может принять участие в другой Smile

Так же предлагаю устроить конкурс на лучший вампирский тост (днюха как никак Smile)
Опять же оговорить условия конкурса не больше 4-6 строк, иначе нудноватые тосты будут...

Так же предлагаю включить в шоу программу нашу галерею. Из загруженных картинок выбераем N-ое кол-во картинок-номинантов+с этим картинкам прилагаем перечень номинаций. Напр. "Лучший из Жан-Клодов" (Анита Блейк), "The best of Sonya Blue", Лучшая картинка характеризующая Соню Блу. И устроить голосование. На др объявить призеров. Во-первых, это существенно пополнит нашу галерею.. и просто интерестно увидеть как другие видят любимых лит. героев Smile Условия до 10,02 в отдельную подгруппу галереи грузим картинки - претенденты, с 11 до 19 голосуем..
как вам такой вариант???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>19 Янв 2010 21:47

Света мне нравится идея с рисунком)))и с викториной. На это я способна Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>19 Янв 2010 22:00

RedQueen писал(а):
Света мне нравится идея с рисунком)))и с викториной. На это я способна Laughing

мы все способные;) насчет рисунка, думаю не обязательно должен быть шедевром Smile
а карандашами я сегодня запаслась Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 0:07

Adora писал(а):
Мои предложения не впечатлили?.. Sad
ладно будем думать дальше..


Адора, еще как впечатлили, отличные идеи. Вот только момент с галереей по моему стоит отложить. А вот про Тост, просто гениально придумано. Тост, я включаю в список.
Стефани писал(а):
Caskata, Tamata. Тогда, как говориться я хочу снять свою кандидатуру по поводу составление вопросов к Викторине. Так, как я тоже хочу поучаствовать хоть в каком не будь конкурсе.


Стеф, хе-хе-хе, а я твой самоотвод не принимаю Tongue, я тебя это того, уже взяла на карандаш Shocked разобьем викторину на две части а то и на три и финалисты каждой сыграют в супер игре (Как в поле чудес), только мы нашу викторину назовем Поле Кошмаров! Ок?

Anais, крошка Laughing, привет! В смысле рецензии на рассказы? Сначала же, сами рассказы нужно настрочить, а уж потом их рецензировать. Или я что-то пропустила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>20 Янв 2010 0:15

Tamata писал(а):
В смысле рецензии на рассказы? Сначала же, сами рассказы нужно настрочить, а уж потом их рецензировать. Или я что-то пропустила?

не, не, не))) привет, Юльчик, малыш ))) была мысля настрочить рецензии на фильмы и книги, а рассказы... здесь я и не знаю, наверное, просто рассказ с вампирской тематикой (ночь, луна, склеп, кровь, вечная любовь среди бессмертных, охотник с осиновым колом, притаившийся в тени... хе-хе))) вот я и интересуюсь, есть ли среди нас графоманы?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 0:38

Есть! Как не есть?! Рассказик какой нибудь настрочу я mult . А вот рецензировать мене ужо надоело Banned . Я в теме конкурса рождественских историй ужо по самое не хочу нарецензировалась. Там такие бои duel ! А исче такие желающие как я имеются? Ау-у, отзовитесь маниаки графоманы !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>20 Янв 2010 10:42

Adora писал(а):

поводу викторины: предлагю сделать так: разделить вопросы на категории. Большое кино, литература, телевиденье и т.д.
В этом случае если кто-то составляет вопросы к одной категории, то может принять участие в другой Smile

согласна. Отличная идея.

Цитата:
Так же предлагаю устроить конкурс на лучший вампирский тост (днюха как никак Smile)
Опять же оговорить условия конкурса не больше 4-6 строк, иначе нудноватые тосты будут...
и тут, я думаю, многие справяться. Тост - это не рассказ написать.

Цитата:
Так же предлагаю включить в шоу программу нашу галерею. Из загруженных картинок выбераем N-ое кол-во картинок-номинантов+с этим картинкам прилагаем перечень номинаций. Напр. "Лучший из Жан-Клодов" (Анита Блейк), "The best of Sonya Blue", Лучшая картинка характеризующая Соню Блу. И устроить голосование. На др объявить призеров. Во-первых, это существенно пополнит нашу галерею.. и просто интерестно увидеть как другие видят любимых лит. героев Smile Условия до 10,02 в отдельную подгруппу галереи грузим картинки - претенденты, с 11 до 19 голосуем..

А вот за эту идею я руками и ногами заааааааааа!!!! С этим любой справиться, плюс пополним галерею, плюс интересно же.


Tamata с рассказиком ситуация прискорбная получается. Во-первых это уже было почти во всех клубах. Во-вторых пока это пир для трех-четырех человек. А остальные что делать будут? Хочется, чтобы все порадовались.

Кстати, в галерее не помешало бы создать еще одну подкатегорию, и обозвать ее как то Вампирская любовь, семья или в этом духе. Очень много картинок тнряется, ибо неизвестно куда парочки, семьи и т.п. засовывать. Поэтому они и болтаются в общем подразделе, поэтому и не удостаиваются должного внимания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 12:35

викторину разделим по категориям: книги, кино, сериалы? что еще? типа бытовая жизнь вампира....надо придумать что-нить веселое Laughing

Anais писал(а):
RedQueen, с новым званием!

Tamata, с бантиком!

присоединяюсь Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 13:01

О-о, Anais, и в правду я же уже с бантиком. Наконец то!!! Спасибо Ar!

RedQueen писал(а):
Tamata с рассказиком ситуация прискорбная получается. Во-первых это уже было почти во всех клубах. Во-вторых пока это пир для трех-четырех человек. А остальные что делать будут? Хочется, чтобы все порадовались.


Рыжик, я думаю так, ежели есть желающие взяться за перо, пусть так и делают! То что не ново... не в новизне дело. Можно не устраивать конкурс, а просто выложить рассказы в теме, ограничить их объемом, что бы не потонуть в текстах на всю вечеринку, а то что их будет не много, то это только украсит наш общий праздник! Мы же тут все помешаны на вамп. историях, может у нас тут в подполье таланты пропадают, а мы и не знаем!
Так что девочки дерзайте, творите, ближе к ДР, кто будет выкладывать рассказы, отпишитесь мне в личку. Что бы у нас все прошло организованно.
Что то Светик, куда то запропастилось. Светик, а-у!

Да и кстати, Рыжик, с новым званием тебя, вот тебе от меня в подарок в комплект к твоему неглиже Laughing бусики!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 13:30

Cascata писал(а):
типа бытовая жизнь вампира.


Мне Нра... записываю Ok

Девочки для наглядности, повожу промежуточный итог:

В нашей программе значится:

1. Конкурс на самый вампанутый тост.
2. Презентация и чтения клубных рассказов.
3. Конкурс авторских рисунков.
4. Минутки юмора (анекдоты про монстров).
5. Стихи? - еще не обсуждали, но думаю они не помешают.
6. Танцуют все. Бей посуду, я плачу !
Кто у нас будет ответственным Диджеем?
7. Просмотр Видео (запасаемся страшно крассивыми роликами, из клипов, фильмов, мультиков и т.д. )

8. И гвоздь программы Викторина (придумываем рубрики и названия к ним)!

Стеф, спасибо!

Вот анонс темы для написания рассказов.

Они смертоносно-прекрасные порождения мрака. Они безжалостные охотники и усталые мудрецы.
Они мертвы, но их сердца неистово бьются под прикосновением нежных пальчиков.
Они убивают по зову крови. Они любят по законам страсти. Они это все, о чем ты боялась знать.
Вампиры, сладкий кошмар бесконечной ночи...


Пропитывайтесь вампирским духом, вооружайтесь клавиатурой и вперед покорять лит. вершины!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 14:38

Tamata, супер! Very Happy
пока начну думать над вопросами викторины
ссылки на клипы тебе кидать?

Tamata писал(а):
и вперед покорять лит. вершины!

эх, писать никогда нормально не умела :( но вдруг пробьет Laughing...есть один полунаписаный рассказ, но на английском Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 14:55

А что, Стефани все таки покинула дистанцию? Если что помогу я. А так нужно кинуть клич.

Леди, нужна помощь в Викторине!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>20 Янв 2010 14:59

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Guby Guby Guby

Юльчик с первым званием!!! Flowers Flowers Flowers


И я все же за то, чтобы замутить что нибудь с галереей. Что мы зря картинки собираем по крупицам?

Tamata писал(а):
Леди, нужна помощь в Викторине!!!

нужна - так поможем, не проблема Wink

Tamata писал(а):
ни смертоносно-прекрасные порождения мрака. Они безжалостные охотники и усталые мудрецы.

Они мертвы, но их сердца неистово бьются под прикосновением нежных пальчиков.

Они убивают по зову крови. Они любят по законам страсти. Они это все, о чем ты боялась знать.

Вампиры, сладкий кошмар бесконечной ночи...
ну прям по Майерски как то слишком Laughing но ни че, мне нра... Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>20 Янв 2010 15:03

Tamata писал(а):
Пропитывайтесь вампирским духом, вооружайтесь клавиатурой и вперед покорять лит. вершины!

ой, Юльчик, не могу... атас полный))))))))) дай расцелую))) я тут ухохоталась))) сижу болею, а от тебя просто наплыв эмоций получила)))

Cascata писал(а):
эх, писать никогда нормально не умела :( но вдруг пробьет Laughing...есть один полунаписаный рассказ, но на английском Laughing

Света, должно пробить))) во всяком случае, я надеюсь)))

Tamata писал(а):
На английском это круто, но боюсь понять суть произведения я смогу только после литра огненной воды drinks lighten

а может после бокальчика крови?)))

я в викторине не участвую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 15:07

Anais писал(а):
Света, должно пробить))) во всяком случае, я надеюсь)))

я тоже Laughing после-то призыва Юльчика Laughing
Anais писал(а):
я в викторине не участвую

тогда давай ко мне в помощники Smile
RedQueen писал(а):
нужна - так поможем, не проблема Wink

участвовать не планируешь?Smile
Anais писал(а):
а может после бокальчика крови?)))

нам бутылочку как минимум надо Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение