Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


Александровна: > 12.10.24 17:21


Обьявление в киностудии: "На сьемки фильма "Унесенные ветром" требуются очень худые актрисы".

...

diamond: > 12.10.24 18:11


Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
- Сарочка, ну почему так считаешь?
- Мы живём около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

...

Дели: > 13.10.24 01:40


— Привет красавица, я ищу жену.
— Привет, я её не видела.

Амнезия — заболевание, часто поражающее людей, которым дали взаймы.

...

diamond: > 13.10.24 06:04


Каждому своё!
Проблема женщин утром - сделать причёску, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумочку, ... потом понять, что пальто не подходит, и трижды переодеться, при этом подбегая каждые три минуты к зеркалу.
Проблема мужчин - найти это грёбаный второй носок!

...

Дели: > 13.10.24 13:48


- Как долго Вы уже курите?
- Да уже 30 лет!
- Так за это время Вы могли бы и самолет купить, если бы экономили на сигаретах!
- Прошу прощения, а Вы курите?
- Нет, конечно!
- И где Вы паркуете свой самолет?

...

Александровна: > 13.10.24 15:34


В переполненном автобусе женщина готовится к выходу,в одной руке у нее авоська,а в другой новый детский горшок.
Она толкает мужчину и говорит:
-Мужчина,вы не сходите?
Тот посмотрел на горшок и говорит:
-Извините,я до дома потерплю...

...

diamond: > 13.10.24 20:45


Приходит к царю стрелец и докладывает:
- Царь-батюшка, печальное известие... Обнаружен тайный подземный ход, который ведёт в спальню вашей жены...
"Переворот готовят ироды!" - подумал царь.
"Идиот!" - подумала жена.

...

Дели: > 14.10.24 07:05


— Мужики, меня жена выгнала из дома!
— А ты, оказывается, женат?
— Да кто сказал, что жена — моя?

...

diamond: > 14.10.24 08:20


Каждый мужчина должен ценить эти восхитительные и счастливые моменты тишины и спокойствия, пока эта ненормальная, что спит рядом, ещё не проснулась.

...

Александровна: > 14.10.24 10:25


Врач - пациенту:
-Больной,подготовтесь,сейчас будет немного неприятно... Готовы? С вас пятьдесят тысяч!

...

diamond: > 14.10.24 11:23


- Привет, Саша. Я слышал, что твоя жена разбила твой новый "Порше". - Да, это правда. - А с ней что-нибудь случилось? - Пока нет, успела закрыться в ванной.

...

Александровна: > 14.10.24 15:30



Опытный продавец арбузов одним щелчком по голове может определить,готов его сын к экзамену или нет.

...

diamond: > 14.10.24 16:16


- Хорошо, Люся, мы сейчас решим, кому из нас придётся мыть посуду. Но ты должна запомнить очень сложное правило: орёл - я выиграл, решка - ты проиграла...

...

Александровна: > 14.10.24 18:51



Диета "Столичная" : тратиль все деньги на аренду квартиры и целый месяц ни чего не ешь.

...

diamond: > 14.10.24 20:26


- Милая, я тут подумал, ведь мы уже 10 лет вместе, и за всё это время я ни разу не пожалел о прожитых с тобой годах. Ты меня всегда выручала, заботилась обо мне, ты всегда приходила на пом...
- Ладно, ладно, сделаю я тебе чай!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение