Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Kimana: > 20.12.09 20:35


Алюль, спасибо, я в этого волка давно таааааакой влюбленный ))) Эх, вот всегда я сочувствую отрицательным персонажам, а волк... он такой одинокий, он так хотел, чтобы его любили... Баннер... да, не отпускает меня этот красавчик из детства )))

Ирэнчик, кто бы тут ваапче о баннерах говорил ))) *косит правым глазом на крайнюю левую фотку* А я по твоей авочке с поцелуем скучаю...

Варя, спасибо )) Но мне гордиться нечем. Все эти прекрасные, на мой взгляд, вещи делает Руса, наша Темная Принцесса, а я таааак... рекламирую )))

...

IreneA: > 20.12.09 20:41


Девочки, я как " рокерша со стажем" Laughing, не могу не оценить пусть и ретро, но все же один из самых классных голосов нашего рок-направления - Анатолия Алешина.Вообще, кто знает, что такое "Ария", могу сказать, что голос Анатолия Алешина считается на одном уровне с Кипеловым.


И песни, которые, в принципе, не удостаивались моего внимания, в его исполнении приобретают новое звучание.

...

Алюль: > 20.12.09 23:57


Йо, пипл! Я в ауте! Ирэнчик, на зовнешний выгляд, как говорит одна моя знакомая, твой Laughing Алёшин ну просто вылитый мой начальник (только у моего бородка не такая выпендрёжная и посветлее - два метра неземной красоты. Я его обожаю. У него день варенья 2 января, мы с девчонками уже подарок заготовили, 11-го будем поздравлять).

...

IreneA: > 21.12.09 00:02


Алюль- надо же, какое совпадение во внешности.Но дяденька явно подретуширован пластическими операциями, я его в более молодом возрасте посмотрела- он выглядел гораздо хуже. Laughing

...

Алюль: > 21.12.09 00:16


Не, моему операции пока ни к чему. И характер отличный. Я с ним как-то в командировку ездила на служебной машине... Да-а-а-а... (пуская слюни...) Жаль, что у него жена красавица и умница. То есть, я хотела сказать (тяжело вздыхая) что я за него рада.

...

IreneA: > 21.12.09 00:46


Алюль писал(а):
Не, моему операции пока ни к чему. И характер отличный. Я с ним как-то в командировку ездила на служебной машине... Да-а-а-а... (пуская слюни...) Жаль, что у него жена красавица и умница. То есть, я хотела сказать (тяжело вздыхая) что я за него рада.


Алюльчик, rofl

Дааа, красавец начальник -это ...это здорово...У меня вот муж-начальник, так что приходится обожать. LaughingПравда, он все-таки сначала стал мне мужем, а потом превратился в начальника. Laughing Так что у меня каждый день - "служебный роман". Laughing

...

Алюль: > 21.12.09 01:51


М-м-дя... Ситуация. С одной стороны это здорово, а с другой... Это дома что ж - третья смена?!!!

...

IreneA: > 21.12.09 10:16


Алюль писал(а):
М-м-дя... Ситуация. С одной стороны это здорово, а с другой... Это дома что ж - третья смена?!!!


Алюль - "продленка" Laughing

Ким, не скучай, как-нибудь ишшо покажу. Laughing

...

whiterose: > 21.12.09 10:45


Значит так Gun роман "Север и Юг" - это лучшее, что я читала за последний год. Роман сложный, многоплановый и очень глубокий. Как уже говорила Ирена, были достаточно жаркие обсуждения осенью в "Синем чулочке". Это очень сильная вещь, любви там достаточно, акцентов немерено. Просто для прочтения надо соответствующее настроение и восприятие. Не уверена, что он (роман) у меня пошел бы в 20 лет, а вот сейчас я все листики в папочку подшила и знаю, что буду перечитывать. Это к слову о "Севере и Юге".
Ирена, ха-ха-ха, мне муж на Новый год собирался купить крошечный дорожный ноут бук (подешевле, чем вариант твоего, но примерно тоже самое - наши думают в одном направлении Laughing Laughing Laughing ), а потом я загорелась эл.книгой. Что я решила: Дед Мороз мне в мешке приносит книгу, а на день рожденья.... тоже рукой подать... ноут бук. Все равно до мая я едва ли куда выбирусь, так что могу и за старым компом посидеть Laughing
Марусечка, я соскучилась!!! С прибытие тебя - не теряйся больше prv
Ким, авточка что надо, и очень "твоя"

...

IreneA: > 21.12.09 11:37


Розик - воительница Laughing , не смейте при ней плохо отзываться о Севере и Юге. Laughing


Кстати, мы , действительно с тобой - плывем в одном направлении.Я тоже, как самая умная рассудила, что можно ноут на НГ, а ридер- на ДР, который тоже не так уж и далеко. Laughing Все выходные ради этого ходила на мягких задних лапках, изображала добрую и покладистую жену. girlwolf Laughing

...

Briseida: > 21.12.09 11:53


Девы, всем доброго дня!
Ну и метет же у нас, уххх люблю такую погоду!!!! Только на дорогах конечно полный ахтунг!
Ким, аватарка у тебя просто супер , ну а баннер - ну что уж там говорить - великолепен ;)
Маруська, ой какие люди! Мы по тебе скучаем - долго тебя не было.... Спасибо за похвалу моему Олафу (собакену), я ему передам))))
Ирен, ага я улетаю в теплые края - теперь уже точно - билеты подтвердили. Летим с друзьями на Бали через Сеул. Я весьма переживаю по этому поводу. так как отчаянно боюсь летать....... Embarassed Embarassed Да и вообще, по мне Европа лучше...., но тут особые обстоятельства друзья и все такое......
Да, девочки, мы вчера ходили большой компанией и с детьми в кино на фильм "Аватар". Конечно, мое мнение - это "мнение наивного существа женского полу". но фильм мне очень понравился!!! Да и дети были в полном восторге - смотрели просто открыв рты, да и потом весь вечер под впечатлением были. Фильм очень правильный - несколько наивный, добрый, правильным вещам учит, показывая, что есть что, кроме того, фильм - просто потрясающе красивый!!! Я б еще раз на него сходила)))

...

IreneA: > 21.12.09 11:58


Briseida писал(а):
t;]Ирен, ага я улетаю в теплые края - теперь уже точно - билеты подтвердили. Летим с друзьями на Бали через Сеул. Я весьма переживаю по этому поводу. так как отчаянно боюсь летать....... Embarassed Embarassed Да и вообще, по мне Европа лучше...., но тут особые обстоятельства друзья и все такое......

Ой, Бри, а я-то как боюсь....И мне муж такой вариантик предлагал- на Бали, тут у Д.Крылова недавно и программа была, посвященная отдыху именно в этом раю.Но как представлю себе перелет - мне дурно делается.В Европу -то три часа я могу вытерпеть...
Так что - завидую , и счастливенько тебе отдохнуть.

Briseida писал(а):
Да, девочки, мы вчера ходили большой компанией и с детьми в кино на фильм "Аватар". Конечно, мое мнение - это "мнение наивного существа женского полу". но фильм мне очень понравился!!! Да и дети были в полном восторге - смотрели просто открыв рты, да и потом весь вечер под впечатлением были. Фильм очень правильный - несколько наивный, добрый, правильным вещам учит, показывая, что есть что, кроме того, фильм - просто потрясающе красивый!!! Я б еще раз на него сходила)))



Хочу-хочу, обязательно пойду посмотреть.Тем более - уже кучу рекламных роликов видела.

...

Briseida: > 21.12.09 12:50


Иренчик, а я вообще не любитель тропиков, Азии и всяких там островов! А мой муж любит такие путешествия просто до умру.... Он, представляешь, даже в Папуа Новую Гвинею народ возил.....вот уж куда бы я ни за что не поехала............
Я из жарких стран была только на Карибах: ну красивая природа, ну пальмы, но влажность :scoff: и жара :scoff: :scoff:, а еще и перелет!

...

IreneA: > 21.12.09 12:55


Бри, мне тоже Европа милее, но иногда тянет на что-то экзотическое.Эх, если бы не лететь еще столько времени...Меня муж дразнит "Ким Чен Ирой" за то, что как и этот товарищ, не люблю самолеты.Я ему тут на поезде предложила в Черногорию, так он просто упал и не вставал.Говорит, такую экзотику, как 60 часов на поезде - он не перенесет. Laughing
А я в поезде нормальненько себя чувствую.Жаль, что не везде можно на нем проехать. Laughing Добрый муженек даже предложил мне билетик до Владивостока и обратно купить, раз уж я такая любительница. Laughing


Девушки, я тут вчера на магазинчик французской одежды набрела, купила там кофточку, ну а потом меня понесло посмотреть в интернете фирменный сайт.И только теперь вспомнила, что одежду этой марки я уже когда-то покупала.

Вот, посмотрите, Philippe Carat.На зиму - приятненькие кофточки и платьица.


Я вчера там еще и возле платьев кружилась, но за спиной маячил супруг, и как-то не хотелось его расстраивать...Пообещала продавцам. что приду еще раз - одна. Laughing

...

Briseida: > 21.12.09 13:14


Ирен, прикольные шмоточки - пару вещей взяла бы не задумываясь..., а где сей чудесный магазин? А я тоже себе в субботу платишко прикупила в Марелле: черное шерстяное - как я люблю))) Оч. довольна
А Черногория - моя любовь...я там раз 100 была и еще хочу!! Но я ничего до Черногории долетаю, потому как на поезде 2 суток не выдержу......изведусь...и ....обожрусь))))))))))) Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение