Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>20 Янв 2010 17:31

Привет, к нашей днюхе собираюсь тоже что то написать... но вот что получиться не знаю.

Рыжик, может мы с тобой возьмемся за кокурс в галерее??
Я смотрю тебе эта идейка пришлась по душе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 18:42

Натик, выбирай себе приглянувшийся пункт.

Кабы не пришлось сей список на каждой странице цитировать. А то холода на нас всех не лучшим образом действуют.

Выбираем имя для героини:

Агата, Дарина, Клара, Кристина, Беата, Роксана, Флора, Эльвира, Кьяра, Рада.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>20 Янв 2010 19:47

Tamata мне очень нравится имя Роксана,такое сексуальное, загадочное........... Ok Ok Ok


Ох, сегодня наконец дошла до прослушивания аудиокниги "Затмение" Стефани Майер. Когда читаешь, то эффект, скажу я вам, совсем не тот! А вот когда прослушиваешь, то впечатления и чувства, которые вызывают голоса героев, гораздо сильней!Почти как фильм посмотреть новый.Я например, не ожидала от себя , что даже всплакну от волнения. Особенно когда Джейкоб завыл, когда узнал, что Белла выходит замуж.А ведь я не слабонервная.........была

Рекомендую, скачать можно здесь. Тут еще и "Рассвет" есть и еще другие аудиокниги Стефани Майер. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=251951
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>20 Янв 2010 19:50

Adora писал(а):

Рыжик, может мы с тобой возьмемся за кокурс в галерее??
Я смотрю тебе эта идейка пришлась по душе


Люлька Конечно возьмемся. И поучавствуем тоже Ar Надо детали обудить.

Tamata писал(а):
Кьяра,

А мне это имя нравиться очень Wink

Тэмари спасибо огромное за поздравление!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2010 0:04

Cascata писал(а):
так, может участвовать во всех направлениях


Конечно! Нас ни кто не ограничивает. Просто нужно прозондировать почву, кто? чего? когда? и как? Чтоб не получилось у нас складно да ладно только на бумаге. Тэмари, ты все поняла правильно, только рецензировать лучше не только наши рассказы но и каких ни будь печатных авторов, не все же ВСЕ читали, будет интересно ознакомиться.

Для лучшей наглядности девочки, что бы понимать как оформлять свои посты во время нашей ВампТусовки, загляните в клуб Синий Чулочек, там недавно проходило открытие литературного салона "За синей птицей", очень здорово все было организованно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>21 Янв 2010 18:36

Девочки!! нужна ваша помощь!!!!
необходимо мастеру предоставить страницу оформления ( Для этого нужны логотип (название конкурса: это есть) и фоновое изображение: этого нет) нашего голосования (конкурс "любимые лит. герои на картинках")

Для кого это не составит трудности сделать???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2010 0:42

Сетик, ну наконец то! Информирую о проделанной работе, я тут некоторый организационные вопросы взяла на себя, вот что мы уже решили:

Tamata писал(а):


Девочки для наглядности, повожу промежуточный итог:

В нашей программе значится:

1. Конкурс на самый вампанутый тост.
2. Презентация и чтения клубных рассказов.
3. Конкурс авторских рисунков.
4. Минутки юмора (анекдоты про монстров).
5. Стихи? - еще не обсуждали, но думаю они не помешают.
6. Танцуют все. Бей посуду, я плачу !
Кто у нас будет ответственным Диджеем?
7. Просмотр Видео (запасаемся страшно крассивыми роликами, из клипов, фильмов, мультиков и т.д. )

8. И гвоздь программы Викторина (придумываем рубрики и названия к ним)!


Вот анонс темы для написания рассказов.

Они смертоносно-прекрасные порождения мрака. Они безжалостные охотники и усталые мудрецы.
Они мертвы, но их сердца неистово бьются под прикосновением нежных пальчиков.
Они убивают по зову крови. Они любят по законам страсти. Они это все, о чем ты боялась знать.
Вампиры, сладкий кошмар бесконечной ночи...


Пропитывайтесь вампирским духом, вооружайтесь клавиатурой и вперед покорять лит. вершины!


Вопросы для векторины составляют Cascata , RedQueen, Adora, если я ни чего не путаю *бьюсь головой об стол* Тэмари тоже готова вносить посильный вкалад. Стеф, шалунишка что-то темнит, и рвется отгадывать наши каверзные вопросы. Ну а уж про себя я молчу, чем смогу помогу.

Без тебя мы не сможем, сделать самое главное
Adora писал(а):
Девочки!! нужна ваша помощь!!!!
необходимо мастеру предоставить страницу оформления ( Для этого нужны логотип (название конкурса: это есть) и фоновое изображение: этого нет) нашего голосования (конкурс "любимые лит. герои на картинках")


Вот примерный фронт работ (да и Adora, что-то с галлереей придумала, но я если честно особо не въезжала, спроси лучше ее ).

Если нужно обсудить что-то с глазу на глаз, пиши мне в личку Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2010 15:30

Что-то как-то у нас тут все вяло Sad...

Стефани, и с конкурсами-то не все до конца понятно, так что призы - это преждевременный разговор. Пока формирую списки, кто, что, с кем (хе-хе) делает и где участвует. Не желаешь ли написать какой рассказик?

Девочки, кто будет писать comp вамп. истории скидывайте заявку мне в личку.

Тэмари, погоди малек, ща вникну в основную информацию. Самой еще не вполне ясно что делать. Ты кстати с графическими редакторами случаем не дружишь?


Девочки, нужно уточнить вопрос. Мы ДР будем праздновать здесь, или в отдельной теме? С размахом или по семейному. Если с размахом, то все нужно будет делать очень серьезно. И Викторину, и конкурс с Лит. Героями ( Adora ты кстати за него ответственная ).

Светик, возьму на себя смелость, назначу тебя главной в вопросах дизайна, Логотип Мероприятия, Значки награждения, Фоновое Изображение и. т.д. информационную начинку буду предоставлять я.

Adora, я так понимаю ты уже связывалась с мастером ? Можно об этом по подробней.

Стефани, с призами решиться как только мы определимся по поводу уровня нашего праздника!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>22 Янв 2010 18:03

Юльчик, мы с RedQueen взялись за огранизацию конкурса картинок любимых лит. героев.
Чуть позже оглашу сроки и условия, НО нам нужна помощь в графическом оформлении странички голосования.
Кто возьмётся?????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>22 Янв 2010 22:37

Каждая прочитанная вами глава вампирского романа добавляет для вас еще один штрих
к образу рокового клыкастого красавца?
У вас есть иллюстрированные воплощения ваших грёз?
Поделитесь своими мечтами и грезами о них со всеми!!!



Конкурс картинок
наших любимых литературных героев
"Глазами вампанутых"
объявляется открытым!!!


Спешим вам сообщить условия этого соревнования.
Он будет разделен на три этапа:

- Этап первый (время проведения до 25 января включительно)

Необходимо составить хит-парад из 5-ти любимых вампиров из литературы, результатами поделиться с общественностью (т.е написать пост*).
Согласно результатам этого опроса определяется пятерка самых популярных клыкастиков в эпистолярном жанре.


*в начале сообщения, содержащего ваш топ- литературных героев необходимо написать жирным зеленым курсивом: конкурс "Глазами вампанутых"

- Этап второй (время проведения с 26 января по 10 февраля)

Изображения героев-победителей (будет объявлено 26 января) необходимо добавлять в подгруппу нашей галереи "Глазами вампанутых". Принадлежность к женскому или мужскому полу данных клыкастых особей не важна, условий всего лишь два: – герой должен быть вампиром, картинка должна быть подписана. Так же не поленитесь указать, чем именно, по вашему мнению, он похож на того или иного героя (цитаты приветствуются!)

- Этап третий (время проведения с 10 по 18 февраля)

Начинается голосование. Нам необходимо будет выбрать героя наших иллюзорных изысканий!!!

Успешных творческих поисков!!!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Янв 2010 23:19

Ну ваще, Люлька, Рыжик нет слов, одни ахи tender tender tender tender tender. Думаю для полномасштабности затеи нужно поместить данную афишу, на форумах Темного Двора и Сумерек, они же тоже по нечисти. Пусть заглядывают и вставляют свои пять копеек. Как думаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Янв 2010 0:04

Юльчик это все Люлька Smile ее идея была, я ток на подхвате shuffle
Tamata писал(а):
Думаю для полномасштабности затеи нужно поместить данную афишу, на форумах Темного Двора и Сумерек, они же тоже по нечисти. Пусть заглядывают и вставляют свои пять копеек. Как думаете?

отличная идея. Я ЗА!!! Гулять так гулять Но сделать сможет только Люлька . У меня почему то не хочет цветной щрифт и размеры грузиться plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>23 Янв 2010 1:02

Всем привет!
И большое спасибо всем, кто рекомендовал сериал Дневники Вампира!!!!!!!!!! Ar
К слову, Светик, наконец докачалась у меня и Сплетница, прикольный сериал, актеры, хоть и молодые, очень естественно играют, приятно смотреть, но я пока вся в Дневниках. Ю-ХУУУ!!!

Параллельно я читаю и книги..пфф.
Из книги - Елена - самовлюбленная эгоистка, которая считает, что мир клином сошелся на ней. Как она вешалась на шею бедолаге Стефану всю 1 книгу просто мерзко читать. Стефан - версия Эдвард-в-Рассвете - всю книгу ходит, как в штаны наложил, одно самобичевание и никакого драйва. Деймон - стандартно-шаблонный мерзавец - даже интересно, как автор будет дальше разрабатывать етот псевдо-любовный треугольник - Деймон - перс откровенно отрицательный, и... И вообще, из книги впечатлений никаких не осталось. Все как то пресненько, скучненько... Может, действие еще закрутится, но начало не впечатлило, особенно после Сумерек - апоявление Стефана на Порше с помпой - просто вылитый Мистер Каллен... Только вот Белла за ним так не бегала)))))

Вот. А Сериал. Народ, кто не смотрел, это бомба!!

Потрясающе красиво снят, актерский состав - загляденье! Операторская работа, сценарий (отличные, юморные диалоги) - в общем, в сериале есть ВСЁ, чего нет в книге. Начала смотреть из любопытства, вот уже 3ья серия, не могу оторваться))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>23 Янв 2010 9:12

Маша, привет!

Да, прямо мои мысли, я первую книгу «Дневники вампира» осилила ровно до половины и все удивлялась, что людям в ней может нравится. Такая СКУКОТИЩА!!!
Даже сериал из-за этого смотреть не хотела, но его так все хвалят, что решила рискнуть. Сериал ОБАЛДЕННЫЙ! Актеры безумно красивы, играют замечательно, сюжет динамичный, увлекательный. Сам сериал очень хорошо и качественно снят, я тоже в восторге)))

Светик, отличного отдыха!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>23 Янв 2010 14:38

Tamata писал(а):
Ну ваще, Люлька, Рыжик нет слов, одни ахи tender tender tender tender tender. Думаю для полномасштабности затеи нужно поместить данную афишу, на форумах Темного Двора и Сумерек, они же тоже по нечисти. Пусть заглядывают и вставляют свои пять копеек. Как думаете?


Таак, ваши идеи воплотила в жизнь и наше объявление-приглашение уже есть на форумах "Темного двога и "Сумерек"

P.S. Почему нет еще ни одного списка с любимыми героями???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение