У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:16

Собрав кое как все что вывалилось я застегнула чемодан и разворачиваясь полезла за телефоном у которого уже была истерика.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Подождите, это разве не ваше?

Развернувшись вижу еще одну деталь гардероба которую этот нахал держит на всеобщем обозрении.
- Вы... Да вы... - от возмущения у меня не хватало слов. - Отдайте немедленно!!!
Подойдя в плотную постаралась отобрать свою вещицу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 23:16

Я немного отвлекся от игры, от разговоров, потом заслушался пения доктора.
У него это получилось очень проникновенно.
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила


Красиво, но, как-то уж очень навсегда.
Любовь - боль, это я усвоил четко и давно. И вряд ли снова захочу такой боли.

Посмотрел по сторонам. Кто- то играл с улыбкой, кто-то называл свое имя на отвяжись - только чтобы отстали.
На некоторых лицах было явно скучающее выражение.
Юджиния и ее соседка за столом о чем-то шептались.
Я даже хотел подсесть к ним - четвертый стул за тем столиком был свободен.
Но пока я собирался, место занял парень, как две капли похожий на того, что уже сидел там.
Ага. Близнецы-братья. Имен я не запомнил. Но что-то южное и горячее. А тебе какое дело Майки? Да никакого...
Я отвернулся к своим соседкам, а когда повернулся вновь - девушки за соседним столиком исчезли.
Повинуясь внезапному порыву, я вскочил из-за стола, пожелал всем доброй ночи и быстро вышел из столовой.
Так, у них 5-й этаж. Лифт как раз с 5-го идет вниз.
Туда я и помчался по лестнице, как мальчишка перепрыгивая через ступеньку.
И вот я уже в холле первого этажа. Девушки выходят из лифта.
- Юджиния и, простите, мы не знакомы, я Майкл, куда вы направляетесь одни ночью? Разрешите составить вам компанию?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 23:16

Антон Робсон писал(а):
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?

- Нет, спасибо!- Абелия засмеялась. - Мне еще рано уходить. А Вы, действительно, отправляйтесь спать! Завтра будет экскурсия на водопады! - и девушка повернулась к своему столику, а мужчина, пожав плечами, вышел из ресторана

За столом уже сидел доктор. Он ужинал.

- Не остыло? - спросила Абелия озабоченно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 23:18

Лара Оганесова писал(а):
Я попрощалась с Мартино и Матео, пожелав приятного вечера, и буквально взлетела вверх по лестнице. Разбор чемодана вновь был отложен на утро. В тканевую сумку через плечо быстро было брошено полотенце. Выхватив из чемодана сарафан, надела под него купальник.
Джи зашла в номер буквально следом за мной и тоже через десять минут была готова.

Девушки покинув нас одна за другой, отправились в свою комнату. Мы остались с братом вдвоем и никто не мешал нашей беседе.
Матео Альварес писал(а):
- Мартино, я сам не свой в последнее время. - Тяжело вздохнул, может еще и слезу пустить для правдоподобности. Нет это точно будет перебор и брат раскусит мою игру. - Я не читая взял первый горящий тур. Мне так хотелось отвлечься и отдохнуть. - шепотом добавил.

-Да не ужели?? Что то мне не верится! - съязвил я и уже хотел продолжить допрос, как меня отвлекла активность за соседним столиком.
Мария Маркс писал(а):
- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?

Рядом с Марией стоял брюнет, который кажется представился нашим доктором и они о чем-то разговаривали. Я яростно наблюдал за этой прелестной картиной и испытывал страстное желание, подойти к ним и сказать... А что собственно я мог сказать Я отвернулся от них и сурово посмотрел на брата.
-Ну так что? И вообще где тебя носило?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 23:22

Абелия Сантони писал(а):
За столом уже сидел доктор. Он ужинал.
- Не остыло? - спросила Абелия озабоченно

Мой рот был занят едой, и на вопрос девушки я лишь промычал что-то нечленораздельное. Она рассмеялась и села рядом со мной.
- Абелия, - я сделал самое серьезное лицо, какое мог. - Как врач, я могу поставить тебе диагноз по лицу! И...мой вердикт - ты красавица! В этом зале ты самая красивая женщина..
Господи, кажется, вино развязало мой язык...
Люди вокруг ели, говорили и шутили, словом, обстановка была самая что на есть приятная. Я проглотил последний кусок и, сытый и довольный жизнью, откинулся на стуле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 23:23

Андрес Моретти писал(а):
- Да, очаровательная, - я не много наклонился к Эйми, - но только когда молчит, я так думаю.- подмигнул ей.

Я немного отодвинулась и удивленно посмотрела на Андреса. Ведь он совсем не знает эту пожилую спокойную женщину. А потом нахмурилась, мне только что пришло в голову, что за нашим столиком сидит пятеро, а за остальными по четыре человека. И так как я пришла самая последняя, то скорей всего и перепутала что-то. Было желание тут же выяснить недоразумение, но решила сделать это завтра с утра. Чувство неловкости осталось, будто я заняла не свое место.
Май Нацумэ писал(а):
Присмотри? Я и так взрослая. Не надо за мной присматривать. Да и спать хочется. Из Токио сюда...перелет меня вымотал.

Посмотрела на Май и сочувственно ей кивнула. Девушка хоть и выглядела очень хорошо, но взгляд вот усталый у нее.
Май Нацумэ писал(а):
- Когда как. В основном нет. Гомен, то есть прошу меня простить. Перелет выбил меня из колеи. Рада была познакомиться.

- Бай! - Я проводила Май глазами и случайно пересеклась взглядом с Антоном
Антон Робсон писал(а):
Антон завороженно наблюдал за ней.
Потому что точно запомнила его имя, как и всех остальных назвавшихся, пожалуй. Кажется я покраснела, наверное что-то с прической, а может... почему он так смотрит? Захотелось немедленно посмотреться в зеркало, да где его найдёшь, сумочка осталась в номере и только карточка - ключ лежала на столе.
Антон Робсон писал(а):
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?

После ужина и символического знакомства люди стали перемещаться между столиками и выходом, а я посмотрела на свою лазанью. Она немного остыла и есть совсем расхотелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:26

Доминик Маркель писал(а):
-О, я знаю много других способов, поверьте мне! Жду вас завтра вместе с полисом и анализами в своем кабинете! И приятного вам вечера!

-Верю вам на слово! Еще и с анализами! ммм. Примного благодарна и вам того же!
Когда этот странный мужчина ушел, я рассмеялась.
"Мария теряешь хватку, мужчины требуют анализы при знакомстве, или это был доктор? А к черту!"
Я доела свое мороженное и попрощавшись за столиком направилась к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 23:28

Мартино Альварес писал(а):
-Да не ужели?? Что то мне не верится! - съязвил я и уже хотел продолжить допрос, как меня отвлекла активность за соседним столиком.
Проводить допрос брату мешала, соседка которая беседовала с мужчиной. Его взгляд так и возвращался к ней.
Мартино Альварес писал(а):
Рядом с Марией стоял брюнет, который кажется представился нашим доктором и они о чем-то разговаривали. Я яростно наблюдал за этой прелестной картиной и испытывал страстное желание, подойти к ним и сказать... А что собственно я мог сказать Я отвернулся от них и сурово посмотрел на брата.

-Ну так что? И вообще где тебя носило?


- Пошел прогуляться. А она ничего!- кивнул в сторону незнакомки, которая заинтриговала брата. - Пошли знакомиться! - брат как то не решительно глянул в сторону девушки. - Не хочешь, как хочешь - ухмыльнулся и отправился к соседке.
Мария Маркс писал(а):
Я доела свое мороженное и попрощавшись за столиком направилась к выходу.

- Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>19 Апр 2013 23:31

Майкл О‘Нил писал(а):
Девушки выходят из лифта.
- Юджиния и, простите, мы не знакомы, я Майкл, куда вы направляетесь одни ночью? Разрешите составить вам компанию?

Воодушевленные затеей, мы с Джи выбежали из лифта, я зажала рот ладонью, чтобы слишком громким смехом не потревожить никого из постояльцев. Кто-то из гостей мог уже отправиться спать.
Не рассчитав скорость, затормозила, как раз вовремя, чтобы не столкнуться с темноволосым мужчиной, остановившимся прямо перед нами.
Слишком высокий, - мелькнула мысль. В сандалиях на тонкой подошве я едва доставала ему до плеча. С Джи они смотрелись куда более гармонично.
Он обратился к моей соседке. Оказалось, что они уже были знакомы.
- Я Лара. Очень приятно, Майкл, - я протянула мужчине руку, вышло как-то по-женски, ладонью вниз, а не как всегда с деловыми партнерами. Короткое пожатие.
Он сказал ночью? А нам сам черт не брат, - вспомнилось залихватское русское выражение.
- Мы хотим поплавать, - как двое заговорщиков поделились с ним тайной мы с Джи.
Мужчина, видимо, окончательно уверившись в том, что за нами надо присмотреть, настоял на том, чтобы составить компанию.
- Минутку, - проговорила я, улыбаясь, и подбежала к бару. - Тео, - прочла я на бейджике, - нам бутылочку красного полусладкого на ваш выбор! Запишите на имя Оганесова в 6 номер.
Как говаривала моя матушка не бывает ночных прогулок без бутылочки хорошего вина.
Тебе тридцать один год, Лара, что ты творишь? - постарался напомнить о себе вездесущий прагматизм. И был отправлен. Обратно в Москву. На рабочее место.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пират Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>19 Апр 2013 23:31

Наконец принесли пожрать. Вкусно, но мало. Съел. Потребовал добавки. ЭТОТ не дал, а пошел пить вонючку.
Вонючка коварная. Вонючка разжижает мозги и завязывает язык узлом. Как он будет мяукать?
Тут много самок человеков, чую по запаху. Благородных дам же кошачьих кровей не чую совсем. Скука.
С тех пор, как Хозяин ушел, всегда скука.
Хозяин меня бросил. Я долго ждал, даже не хотел есть. Потом пришел ЭТОТ.
ЭТОТ пахнет почти как Хозяин. Сначала я даже перепутал и начал есть с рук ЭТОГО. Он уговаривал меня и совал под нос еду. Зачем?
Когда понял, что ЭТОТ не Хозяин - нассал ему в тапки. Тапки летают быстро, но я быстрей. Злорадствовал. Бит не был - не догнали.
Сижу под креслом, караулю, когда ЭТОТ снимет носки. Хочу их пожевать, чтобы пальцы ЭТОГО торчали наружу, а его лапам было холодно.
Сверху потоп. Небесный кот решил помочиться на ЭТОГО тоже? Ха. Ха-ха! Мва-ха-ха!!
Тыкаю лапой лужу. Котом не пахнет. Это вода!! Шерсть встает дыбом, глаза мечут молнии. Ненавижу воду!!
Кричу, лезу наверх. На полпути понимаю - по штанине ЭТОГО. ОН ругается на человековом языке. Я тоже ругаюсь - на своем.
Мерзко, мерзко, вода!! Трясусь от страха и отвращения.
ЭТОТ берет меня, заматывает в пиджак и больше не ругается.
Темно. Несет. Снова ругается, но уже не на меня. Чужой запах. Человековый язык. Затихает.
Жду. Тихо.
Меня вытряхивают из ткани. Приземляюсь и щурюсь от неожиданности. Передо мной... Белая Королева...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 23:33

Доминик Маркель писал(а):
Мой рот был занят едой, и на вопрос девушки я лишь промычал что-то нечленораздельное.

Доктор был такой смешной с набитым ртом! Абелия рассмеялась, махнула рукой и села на свое место.


Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, - я сделал самое серьезное лицо, какое мог. - Как врач, я могу поставить тебе диагноз по лицу! И...мой вердикт - ты красавица! В этом зале ты самая красивая женщина..

- Вот не знала, что красота - это диагноз! А это серьезно, доктор? - девушка опять рассмеялась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:36

Даниэла Антре писал(а):
- Вы... Да вы... - от возмущения у меня не хватало слов. - Отдайте немедленно!!!

Я спрятал белье за спину. Ситуация начала забавлять еще сильнее.За последнее время я так не веселился.
- Конечно отдам, я разве похож на фетишиста??
Она приблизилась ко мне очень близко, лишь пару сантиметров осталось между нами. Почувствовал запах цветов, что неудивительно,такой нежной на вид девушке только такой и подойдет.
Я видел,как она тяжело дышит. Неужели моя близость так ее взволновала? И как нервно язычком облизывает нижнюю губу. У нее очень красивые пухлые губы.
-Кстати, ответите на сообщение, а то больно уж он надрывается? Я могу и подождать с вашей вещицей, - насмешливо закончил я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>19 Апр 2013 23:40

Мокрый Незнакомец писал(а):
-А вы уверены, что он добрый? - Я развел руки показывая себя мокрого во всей красе. - Я не знаю от куда вы родом. Но у нормальных людей принято закрывать кран в ванной.

- Прошу прощения... - Сколько времени я проспала? Посмотрев к себе под ноги увидела, что весь пол промок. Наверняка номер внизу сильно затопило.
бесцеремонный незнакомец писал(а):
И отодвинув тело брюнетки рукой, протискиваюсь в холл.
Я возмущенно посмотрела на него, пока он рассматривал мой номер.
Гениальная мысль посетила мою голову. Я быстрыми шагами вплыла в ванную и завернула краны. Уровень воды давно был больше объема ванны и вся вода мерно выплескивалась из нее прямо на пол. И видимо довольно давно... Где мой ужин??? Хотя может сейчас он мне и не светит.
я вернулась в комнату в которой помимо моего соседа снизу стояли две горничные,
странные разговоры писал(а):
- Мы заменим ковры и приведем все в порядок примерно за часа два, - отвечает та.
- Отлично! Думаю Пирату все равно на чьи туфли писаться.
Что, черт возьми, тут происходит?? Какой пират??? Куда писать??!!! Зачем...
Я в совершенной растерянности стояла посреди гостиной номера и нехорошие предчувствия охватывали меня все сильнее.
Марк Уэйн писал(а):
- Марк Уйэн. С сего момента ваш сосед. Надеюсь, у вас нет аллергии на кошек?- и много запасной обуви, добавляю про себя.

- Какой сосед??? Вам не кажется, мистер... Уэйн, что вы кое-что путаете! Вы не имеете права, вламываться ко мне в номер и чтобы то ни было творить тут!!! Особенно без моей воли.- Протараторила я.- А я категорически против того, чтобы сожительствовать с вами в СВОЕМ номере. Так же хочу заявить, что я сожалею, о том что затопила вас и могу удостоверить, что ущерб я возмещу.
Кажется я разошлась... Но мысль о том, чтобы видеть на отдыхе этого неприятного человека меня мало радовала. Черт, это кажется "лучший" сценарий завершения этого дурацкого дня.
- Простите... Ваш ужин..
Я посмотрела в сторону двери, там стоял официант с заказанным мной ужином.
Как своевременно.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 23:41

Матео Альварес писал(а):
А она ничего!- кивнул в сторону незнакомки, которая заинтриговала брата. - Пошли знакомиться! - брат как то не решительно глянул в сторону девушки. - Не хочешь, как хочешь - ухмыльнулся и отправился к соседке.

Черт, Матео-бабник, я тебя урою когда-нибудь! Я встал вслед за братом, который уже совсем не был похож на несчастного влюбленного. Похоже кто-то сделал из меня дурака.
Матео Альварес писал(а):
- Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.

О боже, Матео, как банально! Я замедлил шаг, наблюдая что же ответит девушка, мне казалось, что она его отошьет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 23:41

Абелия Сантони писал(а):
Вот не знала, что красота - это диагноз! А это серьезно, доктор?

- Это - серьезно. - Пожалуй, это слишком серьезно, подумал я и продолжил. - Видишь ли, Аби, женская красота -как наркотик для мужчины, чем больше смотришь, тем больше хочется.
Я накрыл ее руку своей, немного помолчал и выдохнул:
- Ты и вправду очень красивая..И как я раньше этого не замечал? Мы с тобой знакомы несколько лет, и ты всегда была для меня отличной подругой и хорошей девушкой.
У тебя есть кто-нибудь, Аби? Ну, ты понимаешь, о чем я...парень или мужчина?
Сказав это, я мысленно посылал богу сигналы, чтобы у нее никого не было. Но ведь этого не может быть, право, она так красива, что парни должны штабелями укладываться у ее ног!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Девица прям такая самайновская! Мне очень понравилась. А странный танк заехал куда-то в средневековье, заметили? Дома стилизованные... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 2
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение