Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.
10-20 евро
0%
 0%  [ 2 ]
100-200рублей
5%
 5%  [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
 0%  [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
 4%  [ 13 ]
100грн
0%
 0%  [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
 11%  [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
 0%  [ 2 ]
30 гривень
0%
 0%  [ 2 ]
50-100 рублей
1%
 1%  [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
 6%  [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
 32%  [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
 5%  [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
 1%  [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
 21%  [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
 2%  [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
 4%  [ 13 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Финька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 23:08

Так как все имеющееся у меня места для книг забиты под завязку, то покупаю теперь очень мало. От 1 до 5 книг в месяц. С ностальгией вспоминаю времена, когда ездила за книгами 2 раза в неделю и без стопки книг не возвращалась
 

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>04 Июн 2011 14:25

Ответ - вообще не трачу - читаю в электронном виде
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2011 18:42

Сейчас трачу значительно меньше, чем раньше. Вначале читаю книгу в электронном виде, если очень-очень нравится, иду искать в магазине. Так что иногда в месяц получается прилично, иногда - вообще нисколько. Если посчитать в среднем за месяц, сумма получится в диапазоне от 200 до 500 рублей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>19 Авг 2011 22:12

Проголосовала за пункт: "Столько, сколько это возможно". Это не означает, что я транжира, или, наоборот, скряга, и ставлю свои эгоистичные "хочу" выше интересов моей семьи, дома и быта. Нет. Мне совершенно безразлично, сколько стоит книга в деньгах. Я оцениваю книги, исходя из других ценностей. Когда ищу какую-нибудь книгу и, наконец-то, нашла, то мне действительно безразлично, сколько за неё нужно заплатить в деньгах, купив книгу, я даже забываю о том, сколько конкретно я заплатила. Мне не это важно. Мне действительно грустно бывает осознавать, что жизнь идёт вперёд и однажды пройдёт, а я пока ещё не нашла многих книг, которые ищу (это касается не только ЛР, я сейчас о книгах вообще. Меня интересуют книги по искусству, например, или антикварные книги, например, а они всегда стоят в несколько раз дороже, чем любой, самый дорогостоящий ЛР.). К тому же я никогда не делаю регулярных покупок: бывает, что в какой-то месяц или на протяжении нескольких месяцев я ничего не покупала, а потом вдруг накупила много книг одновременно. Так что и материальные траты всегда разные.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>06 Сен 2011 9:43

"год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном"
читалкой сократила траты на книги, а читаю сколько и что захочу. Но иногда заказываю что-нибудь в интернет-магазине, беру и пару книг в переплете.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Сен 2011 10:09

вообще не трачу - читаю в электронном виде.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надежда усикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Темрюк
>17 Сен 2011 23:08

Все зависит от времени свободного, которое можно потратить на чтение. А так, если попала в книжный магазин... - кошелек опустошается значительно! но я не жалею!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devushka zima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2011 0:40

за пять лет учебы в институте потратила порядка 1000 рублей (это в приблизительном переводе на рубли), т.к. сама я с Украины. Да и сейчас тоже приближаюсь к этой же сумме Smile
 

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>27 Окт 2011 17:46

В наше время, во время всяких электронных книг и т.п., мне жалко денег на любовные романы в бумажном варианте. Нисколько не трачу, читаю в электронном виде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>21 Ноя 2011 20:22

В данный момент предпочитаю читать книги в электронном виде, независимо от жанра, если только по психологии, философии и классику. Раньше тратила где-то в интервале 200-500 рублей, славу богу сейчас не трачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>22 Ноя 2011 9:53

Не смотря на электронную книгу и закаченные в нее около тысячи романов, в месяц трачу от 500 до 1000руб. на бумажные книги, не могу удержаться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>24 Ноя 2011 18:40

Читаю только в электронном виде. Сама я никогда не покупала любовные романы, только мама, теперь она их вообще не читает. Да и складывать тоже некуда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>24 Ноя 2011 22:30

Финька писал(а):
Так как все имеющееся у меня места для книг забиты под завязку, то покупаю теперь очень мало. От 1 до 5 книг в месяц. С ностальгией вспоминаю времена, когда ездила за книгами 2 раза в неделю и без стопки книг не возвращалась

Очень похоже на мной прежний вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>25 Ноя 2011 12:21

Проголосовала за пункт- "Не фиксирую... трачу, как получается..." Я не транжира и у меня есть электронная книжка ( с недавнего времени), но удержаться от покупки полюбившейся книги в бумажном варианте не могу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1543
>30 Ноя 2011 17:01

Мне жалко тратить свои деньги на ЛР, читаю с компа, но нет-нет делаю себе подарки в виде классических произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Поздравьте меня! Я только что сделал последний платеж по ипотеке! Я им по-прежнему должен 5 500 000 рублей, но не собираюсь больше... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР? [5994] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение