Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



diamonds: > 20.01.11 22:41


Cherry girl, Kira in love, 2008, спасибо за продолжение! rose rose rose rose rose rose rose

...

Suoni: > 20.01.11 23:31


Cherry girl писал(а):
В общем детектива никакого ))) я предупреждала.

Да, предупреждала. Но уже настолько привыкла к детективной линии в любовном романе, что невольно ищу загадочное, скелет в шкафу. Непроизвольно получается, рефлекс!

...

janemax: > 20.01.11 23:36


Кира, Катя, Cherry girl, благодарю за перевод! Flowers Замечательная глава. wo

...

Uncia: > 21.01.11 10:08


Кира, 2008, Cherry girl, спасибо за продолжение! Flowers Flowers

...

SOLAR: > 21.01.11 10:18


Cherry girl, Kira in love, бета 2008, спасибо за великолепную главу!!! И оформление и сноски - тоже на высоте!!!! Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

кариша: > 21.01.11 12:16


Cherry girl писал(а):
В общем детектива никакого ))) я предупреждала
Правильно, может и нет детектива но,на любое событие(тем более убийство),следует смотреть под разными углами и со всех сторон.Возможно выяснятся дополнительные сведения.

...

kira in love: > 21.01.11 13:39


Suoni писал(а):
Нет, ну что за мать! О детях не подумала. Сочувствую и Мику, и Мэг, да и Мэдди тоже осталась без матери

Я вот тоже об этом думаю. Кошмар какой-то Gun

...

markusha: > 21.01.11 14:08


Спасибо Вам за перевод такого чудесного автора!!! Ar Very Happy

Как то я про нее забыла! Вчера весь вечер перечитывала ее романы! У Рэйчел Гибсон хорошие герои и истории!!! Flowers Poceluy rose

Жаль что переведенных работ не так много, но вы успешно восполняете этот пробел Guby

...

MinaMurray: > 21.01.11 18:10


Ндя, не пойму только что именно хочет выяснить Мэдди?
Получается, что вовсе не тайна за семью печатями кто, кого и когда убил.
И с какого боку тут Мик и его сестра? они и сами жертвы.
вопчим, чую будет интересно.
Cherry girl, Kira in love, бета 2008, спасибо!

...

montelu: > 21.01.11 21:22


Нда, я уж было подумала, что мать Мика не убийца, а вы говорите нет детектива. Ну нет, так нет, будем про любовь читать. Wink
Спасибо за продолжение.

...

Elizabeth: > 30.01.11 00:56


Как движется перевод? С нетерпением ждем продолжения!!!! thank_you rose rose rose

...

Enela: > 30.01.11 20:07


Я тоже уже соскучилась по африканским страстям в Трули Wink

...

kira in love: > 30.01.11 23:06


Девочки, все двигается.
Я на неделе уезжаю, но постараюсь главу закончить, если нет, тогда задержка будет по моей вине. Embarassed И придется подождать.

...

janemax: > 30.01.11 23:14


kira in love писал(а):
Девочки, все двигается.
Я на неделе уезжаю, но постараюсь главу закончить, если нет, тогда задержка будет по моей вине. Embarassed И придется подождать.

Танюш, какие проблемы. Ok У всех нас есть дела и их надо делать - это понятно. Если нужно будет - подождем, куда ж мы денемся. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение