Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Новолуние. Невозможный поворот. (фанфик по Сумеркам)



Ellendary: > 06.03.11 01:51


Извини.Это к другому тексту.Ошиблась.Вставила не там где надо. Embarassed Embarassed Embarassed

...

прекрасная леди: > 06.03.11 10:48


да уж глава просто интересная Ok Ok Ok Ok Ok
вот Джейк "нецензурная лексика" я бы его порвала на кусочки, придушила, устроила бы пытку и многое что бы придумала..... (ух неужели я такая кровожадная)
с нетерпением жду продолжения Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
надеюсь она скоро

...

Miss Osterman: > 06.03.11 16:19


 » Глава 19 «Это не конец»

Глава 19 «Это не конец»

Как бы Виктория не ненавидела оборотней, какими бы тупыми их не считала, но в этот раз ей пришлось объединиться с этим Джейком. У них обоих была общая цель - лишить жизни эту ненавистную девчонку, а заодно и Джеймса, который посмел ее бросить. Она стояла в лесу недалеко от дома оборотня, и всматривалась в происходящее. Вот подъехала шикарная машина, она уже приготовилась увидеть не только Беллу, но и Джеймса, однако девчонка была одна. Виктория глухо зарычала, неужели он так легко отпустил ее одну? Неужели доверил ей поехать к оборотню на встречу, без его защиты?
- Викки, какая встреча! - раздался обманчиво радостный голос Джеймса у нее за спиной.
Она мгновенно к нему обернулась, и зло зашипела.
- Ты не рада? - ухмыльнулся он. - А я то думал,что ты просто жаждешь меня увидеть?! Неужели я ошибся?!
- Ты не ошибся, - прошипела она. - Но еще больше мне хочется всадить в тебя свои клыки! Скотина, ты предал меня! Втоптал в грязь!
Джеймс захохотал, отчего лицо Виктории исказилось еще больше. Она была поглощена ненавистью.
- Тебя не надо втаптывать в грязь, - резко ответил он. - Ты и так постоянно в ней барахтаешься! Хотела убить меня и Беллу?! Да ты просто обезумевшая сука, если думаешь, что тебе это удастся!
Она тяжело дышала, в ее глазах пылала ярость, а в глазах Джеймса было лишь полнейшее призрение к ее персоне.
- Кстати, ты кажется пыталась запутать свои следы в лесу? - скривившись от скуки спросил он. - Весьма неудачно! Ни один из твоих прежних планов не срабатывал и раньше, с чего ты взяла, что тебе все удастся на этот раз?!
Виктория не стала, а может просто не хотела отвечать на его вопросы. Она зарычала, ее взгляд стал совершенно безумным, и она прыгнула на Джеймса. Он легко отклонился от ее атаки, но она все же успела его задеть, оставив глубокие царапины на его груди.
- Даже твоя ненависть, не поможет! - ухмыльнулся он.
Виктория не просто зарычала, а заорала от злости и ненависти. Она уже не понимала, что делает? Ее разум помутился, мозги заволокло туманом, она видела перед собой только Джеймса. Только того, кто бросил ее, и того, кто променял ее на человека. Желание убить его было слишком велико, но только сейчас она поняла, что ей его не победить. На его стороне была сила, опыт, и полнейшее спокойствие. Он всегда мыслил рационально, и это всегда играло в его пользу.
Безысходность. Вот что она испытала, когда поняла, что ее план, который еще пару часов назад казался идеальным, теперь полность состоял из сплошных промахов и провалов. Джеймс не торопился нападать, он знал, что Виктория сейчас находится в бешеном состоянии, а значит убить ее будет еще легче! Ярость никогда не играет на руку, она лишь мешает! И он был прав! В любом деле, а уж тем более в убийстве, нужен холодный расчет и трезвый разум не застилаемый ревность и неуправляемой ненавистью.
Виктория больше ничего не видела и не могла связно соображать, очередной стремительный прыжок на Джеймса, и по всему лесу разнесся оглушающий вопль боли. Его движения в схватках уже были отточены до автоматизма, и на этот раз интстинкты не подвели. Он оторвал ей голову прямо в прыжке.
Вот и все. Он быстро развел костер, бросил в него остатки ее тела, и подобрав голову посмотрел в мертвые глаза Виктории.
- Ты всегда была глупа, - ухмыльнулся он, и устремил свой взгляд на дом оборотня, где сейчас находилась Белла. - И ты поплатилась за это.
Оставаться в лесу больше не было нужды, и Джеймс побежал к дому псины. Отвратительный запах забивал нос, но он слышал только издевательский смех этой скотины. Джеймс словно ураган пронесся по маленькому домику, и буквально вынес дверь ведущую на кухню.

* * * *

Дверь на кухню резко распахнулась, но вместо Виктории, которую так ожидал увидеть Джейк, на пороге стоял разъеренный Джеймс, с такой зверской ухмылкой, что Белла заметила, как тело Джейка содрогнулось от страха.
- У нее может и не хватит сил чтобы тебя убить, а вот у меня, - протянул он, и швырнул Джейку комок чего-то рыжего.
Джейк автоматически его поймал, и в полном ступоре уставился в мертвые глаза Виктории. Это она а не Джеймс, вопила в лесу от боли и безысходности.
- Она всегда была слаба, и ее планы никогда не работали! - хохотнул Джеймс, и стал приближаться к Джейку, у которого на лице уже стала проступать паника. - Белла, права, вы херовые стратеги!
- Как ты узнал?! Откуда?!? - заорал Джейк отступая от Джеймса, но все ближе приближаясь к Белле, которая так и не отпускала своего оружия. - Ты не должен был быть готов к этой встрече! Она обещала убить тебя!
- Идиоты! Элис - она же ясновидящая! Она позвонила мне сегодня утром, и все рассказала! Кретины! Единственные кому здесь придется расплатиться своей жизнью, так это ты и Виктория! Викки уже заплатила дань за свой идиотский поступок, теперь на очереди ты, щенок…
Перед глазами Беллы стояла сплошная пелена ярости, она замахнулась и только собралась опустить свое оружие на голову Джейка, как Джеймс коротко рыкнул, и прыгнув вперед, сломал так и не успевшему обратиться оборотню, шею.
Его тело грузно рухнула на пол, уставившись в потолок широко открытыми глазами наполнеными злостью, удивлением и страхом. Топорик выпал из рук Беллы и застрял в деревянном полу. Джеймс взял ее за руку, притянул к себе и крепко обнял. Он думал, что она сейчас расплачется, но она только уткнулась головой в его плечо, и глубоко вдохнув запах его тела, блаженно простонала.
- Я так рада, что ты жив! Джейк соврал когда сказал, что это убили тебя!
- Он думал у Виктории хватит сил одолеть меня! Но у меня опыта куда больше чем у нее! - усмехнулся он, и достал из кармана ту самую зажигалку которую крутил в руках, после их поездки в Порт-Анджелес. - А я еще думал, зачем она мне!
Белла посмотрела на него немного непонимающе, а Джеймс тем временем достал из под кухонной стойки закрытую канистру с бензином, открутил крышку, и стал обливать им всю кухню.
- Иди садись в машину! - приказал он, и щелкнув зажигалкой, бросил ее на пол.
Вся кухня мгновенно охватилась пламенем, они выбежали из дома, и сев в машину, помчались в сторону дома.
Белла безразлично смотрела в окно, и о чем-то думала. Джеймс искоса посмотрел на ее уставшее и сосредоточенное лицо, и не сумев удержаться, прикоснулся к ее руке.
- Я устала Джеймс, - тихо произнесла она, и посмотрела ему в глаза.
- От меня? - на всякий случай уточнил он.
Она отрицательно покачала головой, и опять стала смотреть в лобовое стекло, наблюдая за тем, как быстро они приближаются к ее дому.
- От этой поганой жизни, - спокойно и вполне разумно произнесла она. - Я устала от того, что Эдвард хочет получить от меня любовь, хотя это невозможно. Я устала от того, что мой друг был готов убить меня, только из-за того, что я его не люблю! Я устала от этого города, от постоянных сплетней за моей спиной, от отсутствия настоящих друзей. Мне уже претит моя ответственность! Первую половину жизни я заботилась о матери, потом полностью отдавала свою любовь Эдварду, затем должна была заботиться об отце! Все чего-то от меня хотят, я так больше не могу!
- А чего ты хочешь? - задумчиво спросил Джеймс, уже зная, что она ответит на этот вопрос.
- Я хочу уехать из этого города, из этого штата, из этой страны! Я хочу уехать от сюда, с тобой! Уехать с тобой навсегда!
Сказав это, она медленно повернулась к нему, и посмотрела в его глаза решительно и уверенно. Джеймс широко ухмыльнулся, и прищурился. Выбор сделан, и то, что его приняла сама Белла, было очень важно.
- Все будет так, как ты хочешь, - с широкой ухмылкой на губах пообещал он, и притянув ее к себе, поцеловал.

...

Маленькая стервочка: > 06.03.11 17:35


Круто. если чесно мне Джейка даже не жалко. Хоть как актёр он мне нрава. Но всё равно. Интересно куда уедут Джеймс и Белла!

...

ниакрис: > 06.03.11 17:50


Настасия, спасибо за проду , УРЯ, он ее спас, я так рада, все супер уедут куда-нибудь , но до этого, она ведь беременна , что же они решат............

...

МиLana: > 06.03.11 18:49


Настасия спасибо огромное за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tinochka: > 06.03.11 23:30


Miss Osterman писал(а):
Приторно сладкий запах крема ударил в голову, как только она представила этот крем на вкус, к горлу незамедлительно подкатила тошнота. Отвратительно! Она никогда не любила кондитерский крем, но такая реакция была длянее нова.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Надеюсь это то что я подумала и Белла действительно беременна. Главы просто замечательныеVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy с нетерпением буду ждать продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lida: > 07.03.11 13:38


Отличный фанфик ! Примешь в ПЧ ?

...

Miss Osterman: > 07.03.11 14:28


 » Глава 20 «Прощальное письмо»

Лида, а то как же, с радостью)))


Глава 20 «Прощальное письмо»

Белла практически носилась по своей комнате, быстро собирая самые необходимые вещи. Уже завтра утром должен был вернуться отец, но она хотела успеть уехать, до его возвращения. Опять будут эти нотации, уговоры, нет она ничего этого не хочет. Джеймс стоял в дверях облакотившись на дверной косяк, и наблюдал за ее сборами.
Оставался лишь один нерешенный вопрос. Когда обратить Беллу? Он мог бы сделать это прямо сейчас, но не был уверен, что она сама к этому готова. Поэтому самым оптимальным вариантом было, дождаться когда она сама этого попросит, а пока он вполне может подождать.
- Ты не собираешься дожидаться отца? - уточнил он.
- Нет, - мотнула она головой. - Он начнет уговаривать меня остаться, потребует чтобы я позвонила Рене, начнет допытываться правды?! Зачем все это? Я уже совершеннолетняя, так что могу сама принимать решения.
- Хорошо если так, - усмехнулся он, и начал насвистывать какую-то мелодию.
- Что ты имеешь в виду? - нахмурилась она, уловив какой-то скрытый подтекст в его словах.
- Ты забыла кто твой отец? - прищурился Джеймс. - Он коп. Будь ты вампиром, это не составило бы существенной проблемы, мы умеем заметать следы и исчезать. Но пока ты остаешься человеком, это немного затруднительно. Он любит тебя, а значит будет искать.
Белла поджала губы. Слова Джеймса казались убедительными, к тому же ей не хотелось, чтобы отец слишком уж переживал. Мало ли что ему взбредет в голову, вдруг подумает что ее похитили? К тому же скоро найдут тело Джейка, да и из всей семьи Калленов в городе не будет только Эдварда. А судя по-тому как в этом городке расходятся сплетни, все может принять плачевный оборот.
Внезапно ее лицо прояснилось, она схватила фотоаппарат, и встав рядом с Джеймсом, обняла его таким образом, чтобы были видны их обручальные кольца. Вытянув левую руку она щелкнула затвором, и бросилась к компьютеру.
- Что ты делаешь? - удивился Джеймс.
- Я напечатаю ему нашу с тобой фотографию, и напишу письмо, - радостно ответила она.
Она утановила принтер на печать фотографий, и стала ждать пока старенький компьютер загрузиться и поймет, чего хочет от него хозяйка. Джеймс протянул ей лист бумаги и ручку.
- Я хотела напечатать, - отмахнулась она.
- Лучше написать от руки, - возразил он. - Во-первых, он знает твой почерк и поверит тому, что письмо написала именно ты. Во-вторых, твой компьютер будет печатать слишком долго.
- А в-третьих? - ухмыльнулась она, но все же взяла ручку и листок.
- Ну а в-третьих, должно же ему хоть что-то остаться на память о тебе, кроме фотографии сделаной в спешке. Ведь ты больше никогда не увидишь своего отца.
- Это прозвучало жестоко, - прищурилась она, вздернув одну бровь. - Ты знаешь, что сам тоже являешься довольно злобным, циничным, жестоким и невероятно наглым вампиром.
- Знаю, - пожал он плечами, подошел к ней сзади, и убрав с шеи волосы, нежно поцеловал в плечо.
Белла прикрыла глаза, откинула назад голову, а он добрался до ее уха, прикусил мочку, и тихо прошептал.
- Ты тоже будешь такой же.
- И я тоже это знаю, - прошептала она в ответ, отклонилась от него, на мгновение задумалась закусив кончик ручки, а затем начала быстро строчить отцу письмо.

«Привет папа.
Наверное это не самые лучшие слова чтобы начинать прощальное письмо, но лучше я просто не подобрала. Ты же знаешь какой я порой бываю? Папа, я хочу попрощаться с тобой, потому-что думаю, что мы больше не увидимся. Прошу тебя не думай что у меня какие-то проблемы, что я например подсела на наркотики или вступила в какую-то секту... это не так! Я просто решила начать свою жизнь с чистого листа.
Пока тебя не было в городе, мы с Джеймсом ездили в Вегас, успели пожениться, в общем произошло слишком многое, и нам хочется жить самостоятельно. Не надо переживать за меня, я уверена, у меня все будет в полном порядке.
Не обижайся и не пытайся меня искать, мы с Джеймсом решили затеряться, и вообще уехать из страны, так что твои поиски все равно ни к чему толковому не приведут.
Извини, что все выходит так сумбурно, но сказать все это тебе в глаза, я бы просто не смогла. Прощай папа, и передай маме, что со мной все будет в порядке. Ужасно вас люблю.
P.S. Может быть я когда-нибудь соберусь с силами и пришлю тебе еще одно письмо. Прилагаю к письму нашу с Джеймсом фотографию, надеюсь она убедит тебя, что я счастлива.

Твоя любимая, безумно счастливая и склонная к авантюрам дочурка-Беллз»


Написав письмо, Белла отложила в сторону ручку, еще раз пробежала глазами только что написаный текст, прикрепила к нему уже напечатаную фотографию, и победно улыбнувшись, посмотрела на Джеймса.
- Ну как? Хорошо я написала?!
- Отлично, - ухмыльнулся он. - А теперь пора уезжать. Давай прикрепляй письмо на видное место, бери с собой что-нибудь поесть в дорогу, и поехали.
- А куда мы поедем? - попыталась отвлечься Белла.
Стоило Джеймсу упоминуть о еде, как желудок Беллы взбунтовался, и это не смотря на то, что она и так толком не ела. К горлу опять подкатила тошнота, она сорвалась с места, бросилась в туалет, и скорчившись над унитазом, стала опустошать желудок от остатков еды. Джеймс тут же оказался рядом, быстро поднял ее когда она успокоилась, и подтащив к раковине, помог ей умыться.
- Что с тобой? - немного взволнованно спросил он. - Ты заболела?
Белла вытерла лицо полотенцем, посмотрела на свое отражение в зеркале, и увидела как в ее собственных глазах зарождается ужас близкий к шоку.
- Что? - потряс ее Джеймс, и пристально заглянул в глаза. - Белла, о чем ты думаешь? Ну, не молчи!
- Перед тем как мы уедем, нам надо заехать к Карлайлу, - уверенно произнесла она.
- Хорошо, - настороженно произнес он, взял в одну руку ее сумку, второй обхватил Беллу за талию, и повел к машине.

...

Маленькая стервочка: > 07.03.11 14:37


Ееееес, уряяя. белка всё поняла. глава Вау. слов нет одни эмоции, а можно ещё одну? в честь праздника7

...

прекрасная леди: > 07.03.11 17:24


Маленькая стервочка писал(а):
можно ещё одну? в честь праздника7

я присоединяюсь знаю читатели наглые
главка просто супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Liza-T: > 07.03.11 18:33


Ураааааааа.Белла беременна.Я буду с нетерпением ждать продолжения.Надеюсь,оно скоро появится.

...

МиLana: > 07.03.11 18:49


Настасия продка как всегда полный отпад Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Tinochka: > 07.03.11 19:56


Ну вот еще одна суперская глава, все больше убеждаюсь что Белла беременна. Интересно узнать как в твоем фанфе Джеймс отреагирует на это. Так что жду такой же замечательной проды.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение