Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Ключ знаний"



Тигрёнок: > 03.01.12 15:17


Юличка, дык мы все понимаем и терпеливо ждем. Главное тебе побольше здоровья, счастья, любви. В общем С наступившим Новым Годом.

...

Королева: > 03.01.12 17:08


Юлечка и Женечка, умницы, наши, красавицы, выздоравливайте, отдыхайте, кому чего - сами разберетесь. От себя могу пожелать всем нам всего самого хорошего и побольше!!!! Very Happy И примите небольшой подарочек к Новому году, (ну и заодно взятку)



Мы же, в свою очередь, будем с нетерпением ждать перевода!!!!

...

AprilJuly: > 03.01.12 17:16


Лиля, красота-то какая!
Спасибо, девочки, и за подарочек, и за добрые пожелания, а главное за терпение)

...

djulindra: > 03.01.12 18:54


Королева писал(а):
Отож, я сайтик один знаю, там на украшения смотришь, и слюнка течет

Лиля поделись сайтиком пожалыстааа Got люблю красивые и необычные украшения.
Юля, Женя выздоравливайте отдыхайте и к нам после праздников возвращайтксь с новыми силами.

...

GeeJay: > 03.01.12 18:54


Ключик чудесен!!! спасибо, Лиля!
Хм - вы Юлю не слушайте - вина исключительно моя, поскольку Юлечка давным-давно мне главы скинула, а у меня куча всего происходит - и руки не доходят. то есть они частично дошли, конечно, но отшлифовать никак не получается. но скоро-скоро, правда-правда...

...

Королева: > 03.01.12 18:59


djulindra писал(а):
Лиля поделись сайтиком пожалыстааа

Делюсь, мне не жалко!!! http://chekotin.ru Только когда на сайт зайдете, включите колонки, так ТАКОЕ музыкальное сопровождение!!! tender Закачаешься

GeeJay писал(а):
Ключик чудесен!!! спасибо, Лиля!

Пожалуйста, Женечка!!!

GeeJay писал(а):
скоро-скоро, правда-правда...

Ok Верим-верим

...

Тигрёнок: > 03.01.12 19:01


Женечка, ну что ты, мы тебя вместе с Юличкой очень ждем, терпеливо ждем, так что не торопись. А руки всегда дойдут до того что надо.

...

lanes: > 03.01.12 21:53


Тигрёнок писал(а):
Женечка, ну что ты, мы тебя вместе с Юличкой очень ждем, терпеливо ждем, так что не торопись. А руки всегда дойдут до того что надо.

+1000!!!
Laughing Laughing Laughing Зато потом,мы будем не успевать Вас благодарить! Wink

Девочки,праздники ведь! Все понимаем и благодарно ждем. Laughing
Книга то хорошая,интереесная!!! А кто ж нам ее переведет? Конечно,ВЫ!!! Laughing
Так что соберетесь силами так и выложите!!! Laughing

...

GeeJay: > 07.01.12 11:55


спасибо большое! я даже, если честно, не сразу сообразила, о чем речь))))) главы-то были еще кучу времени назад переведены))))

...

GeeJay: > 07.01.12 15:15


я подозреваю, что не просто "в том числе и для меня", но "в первую очередь для меня")))))

...

barsa: > 11.01.12 22:49


Девушки, пожалуйста, не пропадайте насовсем... Sad
Мы терпеливо и смиренно ждем.

...

AprilJuly: > 12.01.12 10:47


barsa писал(а):
Девушки, пожалуйста, не пропадайте насовсем... Sad
Мы терпеливо и смиренно ждем.


barsa, никто не пропадает, честно-честно, как только мне Женя главу скинет, в следующие 2-3 дня выложу

...

GeeJay: > 12.01.12 11:12


не бросим - я наконец в германии, более того сегодня и завтра у меня выходные, русский перевод с английским текстом в третьей главе уже сверен, то, над чем надо подумать, отмечено, так что я надеюсь завтра, самое позднее - в понедельник, главу Юле скинуть.
Лиль, за приглашение спасибо, в следующий приезд, если оно будет в силе, я подумаю)))

...

BellaBir: > 12.01.12 14:45


Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
Я так и знала что ждать будем не очень долго Laughing

...

barsa: > 13.01.12 00:37


AprilJuly писал(а):
никто не пропадает, честно-честно, как только мне Женя главу скинет, в следующие 2-3 дня выложу


GeeJay писал(а):
я надеюсь завтра, самое позднее - в понедельник, главу Юле скинуть.


Ох, какие хорошие новости! Юля, Женя, хорошо, что все у вас хорошо! wo А подождать - мы подождем, не вопрос. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение