Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"


SleepWalker: > 21.02.12 05:54


Ми-ми писал(а):
ИЛИ ЕЩЕ ВАРИАНТ - НЕ ДАВАТЬ НОМИНАЦИИ НИКОМУ И ПРОСТО ОГЛАСИТЬ ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ КАК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ 10 САМЫХ ПОНРАВИВШИХСЯ НАРОДУ?

Нее, так действительно не интересно! Мну номинации больше приглянулись, и будет точно ясно кому за что Laughing
Ми-ми писал(а):
Насчет номинаций.

Вы выдвигали следующие:

Все. Теперь поняла! Я половину из них уже могу выдвинуть, а пока буду над остальными думать Wink
Ми-ми писал(а):
8. Улыбка Валентина

Ми-ми, все-таки Улыбка? Я помниться, Ухмылку Валентина предлагала, мне кажется, что большинство валентинок, подпадающих под эту категорию, с ехидцей и сарказмом, а улыбка - это что-то доброе Laughing

...

Ми-ми: > 21.02.12 12:44


SleepWalker писал(а):
Я помниться, Ухмылку Валентина предлагала, мне кажется, что большинство валентинок, подпадающих под эту категорию, с ехидцей и сарказмом, а улыбка - это что-то доброе

Ну верно, Ухмылка. Есть несколько таких вещичек. Но из них будем одну выбирать или всем присудим эту номинацию?
Все согласятся, что под Ухмылку подходит № 3, 12, кто еще? Я бы прибавила № 16, чувствуется. что под наивную косит та еще язва.

Я придумала еще одну номинацию: Наивный Валентин. Есть как минимум три валентинки, написанные в стиле наивной лубочной поэзии, хотя тематика и разная у них. Это №№ 3, 32, 36. Может кто-то прибавит еще какую-нибудь.

И вот еще такая номинация: "Лав стори". Это полноценная история любви, вот как в № 27

А знаете, у нас ведь встречаются валентинки, написанные друг другу. Вот судя по почтовому сообщению, № 31 и №d написала така "Сладкая парочка" И есть еще две валентинки, она пишет воину, воин пишет о любви. Похоже, что это тоже пара. №№ 24 и 25

Да, и забыли про любимую кошку! Номинация "Братья наши меньшие" - это не только № 10, но и № 4. А волк и заяц из мультика подходят сюда?

Теперь наступила пора (продолжая уточнять названия номинаций) выдвигать претендентов на них. Давайте, начинайте и продолжайте вместе со мной.

...

Diacat: > 21.02.12 12:58


Ми-ми, а в каждой номинации можно выдвинуть только одного претендента?

...

Ми-ми: > 21.02.12 13:15


Diacat писал(а):
в каждой номинации можно выдвинуть только одного претендента?

Мне почему-то хочется, чтобы каждый участник получил знак участника нашего конкурса. Мы все-таки не Государственную премию присуждаем, у нас совсем другие цели. Может все, кто подходит под нашу номинацию - тех и наградить этим званием и значком? А то валентинок таких замечательных аж 54+внеконкурсные, а победителей будет всего 6 (3 в стихах и 3 в прозе) А остальные что же? Сами знаете, какой высокий уровень и качество. сколько старания...

Кстати, №d тоже Ухмылка Валентина, вы согласны? Да еще какая ухмылка!

...

SleepWalker: > 21.02.12 13:31


Ми-ми писал(а):
вот еще такая номинация: "Лав стори". Это полноценная история любви, вот как в № 27

Еще сюда подходит № 11, 42, 47,

Ми-ми писал(а):
Да, и забыли про любимую кошку! Номинация "Братья наши меньшие" - это не только № 10, но и № 4. А волк и заяц из мультика подходят сюда?

+ № 26. Хотя эту валентинку можно и в "Сестра таланта" записать. Волк и заяц? Может ее определить в категорию Знаменитым людям? Кстати, туда же пойду валентинка №8, № 17, №22, №23, №34, №51, №а.

Ми-ми писал(а):
3. Самая красиво оформленная: "Царица фотошопа"

Для меня это однозначно № 29. Сразу влюбилась Embarassed
Ми-ми писал(а):
Все согласятся, что под Ухмылку подходит № 3, 12, кто еще? Я бы прибавила № 16, чувствуется. что под наивную косит та еще язва.

№16 однозначно! Причем я голосую именно за нее! Еще можно добавить № 54.

Ми-ми писал(а):
"Душа нараспашку",

Я голосую за №е! Почему я ранее писала уже Very Happy .

У нас еще №20 и №Б признались в любви к компу Laughing Но как назвать..? В голову ничего не лезет...

И есть у нас признания подруге (два), внучке, партнеру по ролевикам. Кстати, как вариант, туда же валентинку Arven Wink . Отметим? Например, название "Близким людям" (тупняк сегодня на фантазию Laughing )

...

Diacat: > 21.02.12 13:44


Ми-ми писал(а):
Мне почему-то хочется, чтобы каждый участник получил знак участника нашего конкурса

Я тоже хочу, чтобы всех участников отметили. Столько талантливых работ и творческих людей.
SleepWalker писал(а):
У нас еще №20 и №Б признались в любви к компу Но как назвать..? В голову ничего не лезет...

Мила, думаю эти попадают в номинацию Суперэксклюзив - уникальные валентинки, в первую очередь по адресату.

...

SleepWalker: > 21.02.12 13:57


Diacat писал(а):
SleepWalker писал(а):
У нас еще №20 и №Б признались в любви к компу Но как назвать..? В голову ничего не лезет...
Мила, думаю эти попадают в номинацию Суперэксклюзив - уникальные валентинки, в первую очередь по адресату.

Кэт, мне все же кажется, что пословица "два человека - уже толпа" подходит и в этом случае Wink . Что нам мешает обозвать и эту номинацию?? Раз собрались... Laughing

А в номинацию Суперэксклюзив подходит еще валентинка Городу К (№26) Ok

...

Diacat: > 21.02.12 14:27


Мила, не знаю. Номинаций и так уже десяток набирается. Может не стоит каждой валентинке эксклюзивную номинацию присваивать. Думаю, похожие можно объединить в одну. Нужно еще учитывать работу мастериц фотошопа по изготовлению знаков участника. 54 разных значка- это все же большой объем работы.

...

Ольга-А: > 21.02.12 15:06


SleepWalker писал(а):
в номинацию Суперэксклюзив подходит еще валентинка Городу К (№26)

она 46, точно помню, она одна из моих 5ти любимчиков

а голосовать по номинациям бум как? в личку или открыто?

...

Ми-ми: > 21.02.12 17:57


Diacat писал(а):
Нужно еще учитывать работу мастериц фотошопа по изготовлению знаков участника. 54 разных значка- это все же большой объем работы.

Ох, вот эта проблема меня постоянно по мозгам бьет . Нашлась одна Святая. которая делает для всех авторов индивидуальные значки участников. Ну, найду я еще мастера сделать значки победителям, это 6 шт. А вот значки по номинациям хорошо бы извернуться и своими силами сделать.
Я уже думаю, как бы обойтись картинками-символами без подписей, тогда я и сама смогла бы сделать такие. Вот например:
Пылающее сердце - это алое сердечко.
Сама нежность - белая роза
...(типа страстной любви) - красная роза.
Ухмылка Валентина - это тоже просто подобрать
Братья наши меньшие - у меня уже есть подходящая
Все валентинки подругам. дочкам. внучкам, и т.п. предлагаю объединить под названием "Родственные души" и символом сделать голубой цветок, например василек (или другой какой, предлагайте)
Остальные может подскажете, какие варианты?

Ольга-А писал(а):
а голосовать по номинациям бум как? в личку или открыто?

А давайте так: составим список номинаций окончательный, вставим туда все предложения, а потом кто не согласен, пусть аргументированно возразит и перебросим в другое место, если никто не возразит снова. Вот так и сформируем список номинаций.
Может, будем 2-3 номинации из списка пару дней обсуждать и выдвигать? Так до конца голосования и сформируем окончательный список?

...

uljascha: > 22.02.12 15:00


Ми-ми писал(а):
[b]Может, будем 2-3 номинации из списка пару дней обсуждать и выдвигать? Так до конца голосования и сформируем окончательный список?

По моему это здорово

...

Леди Ксю: > 22.02.12 16:13


Я проголосовала, и я 90, выбор сделать было очень трудно, нравятся две последние из внеконкурсных еще, но я знаю авторов^^

...

Ми-ми: > 22.02.12 16:14


uljascha писал(а):
По моему это здорово

А раз здорово, так давайте выдвигайте те валентинки, которые получат звание "Сама нежность" , "Братья наши меньшие".

И придумайте пожалуйста точнее, как будет называться номинация самых страстных и любовных валентинок (я думаю, что тут без разницы, стихи или проза). Значок для них я уже сделала.

...

uljascha: > 22.02.12 16:27


Ми-ми писал(а):
А раз здорово, так давайте выдвигайте те валентинки, которые получат звание "Сама нежность" , "Братья наши меньшие".

Сейчас приду в себя чуток, ответь мне в личке, плиз)))

Ми-ми писал(а):
И придумайте пожалуйста точнее, как будет называться номинация самых страстных и любовных валентинок (я думаю, что тут без разницы, стихи или проза). Значок для них я уже сделала.

Пылая страстью нежной

...

SleepWalker: > 22.02.12 17:02


Ольга-А писал(а):
в номинацию Суперэксклюзив подходит еще валентинка Городу К (№26)

она 46, точно помню, она одна из моих 5ти любимчиков

Упс, попутала, извините Embarassed
Ми-ми писал(а):
И придумайте пожалуйста точнее, как будет называться номинация самых страстных и любовных валентинок (я думаю, что тут без разницы, стихи или проза). Значок для них я уже сделала.

uljascha писал(а):
Пылая страстью нежной

А чем плохо ранее предложенное название "Пылающее сердце"? По-моему, идеально Ok
Ми-ми писал(а):
А раз здорово, так давайте выдвигайте те валентинки, которые получат звание "Сама нежность"

Я думаю, следующие: №15, №21, №24, №28, №30, №35, №39, №40, №41, №44, №49, №с Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение