Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Лейла Коул: > 19.05.12 22:00


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый вечер всем придешим, и приятно познакомится, представлюсь сама, так как ни с кем я не встречалась, Элизабет Сэдвидж

Лейла обернулась в сторону говорившей красивой темноволосой девушки:
- Очень приятно, а меня зовут Лейла Коул

...

Мэттью Макинтош: > 19.05.12 22:01


Лейла Коул писал(а):
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер! - тепло улыбнулась девушке Луиза.
Лейла будто грелась в лучах теплой искренней улыбки девушки:
- Вы давно гостите в поместье, мисс... - Лейла поняла, что девушка не назвала свое имя и вопросительно взглянула на нее.

- Ее зовут Луиза, а меня Мэттью,
Луиза Фокслер писал(а):
- Кто же меня обидит, зная, что у меня такие защитники? - подмигнула она.

- Ну я так, на всякий случай, ешь давай, тут так все вкусно.

...

Роуэн Дюпре: > 19.05.12 22:05


Клейтон Тревельян писал(а):
- Цейлон? Ого, это так далеко, - озадачился Клейтон, - Даже дальше, чем Европа.... Вот так дела, друг... Забросило тебя...

- Ты же знаешь, Клэй, что я не могу находиться в родном доме.. Присутствие Анны всегда будет меня тяготить.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый вечер всем придешим, и приятно познакомится, представлюсь сама, так как ни с кем я не встречалась, Элизабет Сэдвидж

- Добрый вечер, мисс Сэвидж, - Роуэн галантно поклонился и предложил руку. - Давайте пройдемся к столу. Лейла, прошу к столу.

...

Луиза Фокслер: > 19.05.12 22:09


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый вечер всем придешим, и приятно познакомится, представлюсь сама, так как ни с кем я не встречалась, Элизабет Сэдвидж

- Добрый вечер, Элизабет, а вы давно в наших краях? Почему мы вас не видели раньше?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну я так, на всякий случай, ешь давай, тут так все вкусно.

- А ты бывал в Европе, Мэтт? - с интересом спросила она, принимаясь наконец за еду. Клейтон ушел и теперь можно было не стесняться.

...

Сара Хэмптон: > 19.05.12 22:12


Сара вышла из-за стола... За общим разговором она не заметила, как исчез хозяин дома, а ведь она хотела с ним поговорить... Ну, не бегать же теперь по всему поместью в поисках. Она вышла в тёмный сад... Интересно, почему на ужине не было Хантера? Или он уже уехал?... Зря, если так... Сара искренне гордилась результатом своих трудов по преображению мисс Прескотт, девочка стала просто конфеткой, и вполне возможно, что смогла бы пробудить улыбку на замороженной физиономии...

...

Мэттью Макинтош: > 19.05.12 22:13


Луиза Фокслер писал(а):
- А ты бывал в Европе, Мэтт? - с интересом спросила она, принимаясь наконец за еду. Клейтон ушел и теперь можно было не стесняться.

- Да, и мне там не понравилось. Разве во Франции. Париж - чудесный город. Попроси отца отвезти тебя туда.

...

Лейла Коул: > 19.05.12 22:14


Мэттью Макинтош писал(а):
- Ее зовут Луиза, а меня Мэттью

-Очень приятно - улыбнулась Лейла.

Луиза Фокслер писал(а):
- Луиза, просто Луиза без всяких мисс

- Чудесно, тогда я просто Лейла.
Она взглянула на стол, уставленный различными кушаньями и поняла, что с самого утра ничего не ела. Не покажется ли это неприличным, если я сяду за стол без приглашения. Она знала, что покажется и тут услышала:
Роуэн Дюпре писал(а):
- Добрый вечер, мисс Сэвидж, - Роуэн галантно поклонился и предложил руку. - Давайте пройдемся к столу. Лейла, прошу к столу.

- Спасибо, кузен, - поблагодарила девушка и села за стол, выбирая, какое блюдо попробовать.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 19.05.12 22:15


Роуэн Дюпре писал(а):
- Очень приятно, мисс.. - галантно поклонился Роуэн. - А это моя... кузина, мисс Лейла Коул. Может, вы подружитесь.


Мэри отвлеклась от созерцания Мэтта, мистера Макинтоша,- поправила она себя и взглянула на кузину мистера Дюпре.
У девушки была очень необычная внешность и никакого сходства с мужчиной. Впрочем, это не её заботы.
Мэри улыбнулась:
-Конечно! - Она приветливо кивнула девушке. - Меня зовут Мэри Джейн. Можете звать просто Мэри. Очень рада с вами познакомиться, мисс Коул.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, я Мэттью, и не могу сказать, что изменился, а вот ты... , - Мэтт запнулся, - Вы стали совсем другой

Мэри снова взглянула на поникшего мистера Макинтоша. Не может сказать, что изменился. Надо же! Видел бы себя со стороны. Если раньше он был просто привлекательным юношей, по крайней мере, таким она его запомнила, то сейчас превратился в настоящего мужчину. Да уж, на его счету не одно разбитое сердце.
-И в чём же я другая? - Мэри казалось, что уж она-то ни капельки не поменялась. Как была серой невзрачной мышью, так и осталась.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Я вдвое старше тебя, моя милая Мэри, поэтому ты для меня всегда останешься малышкой! - твёрдо, но со смешком заявил Клейтон.

Мэри упрямо вздёрнула подбородок.
-А вот и не в двое, дядюшка! Я уже взрослая! Разницы между нами семь лет! Неужели ты пропустил этот урок математики у нашего учителя? - Она озорно улыбнулась. Именно она часто сбегала с уроков и пряталась в сарайчике с садовым инвентарём, пока её оттуда не выдворяли и не возвращали обратно в классную комнату.

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 19.05.12 22:19


Роуэн Дюпре писал(а):
- Добрый вечер, мисс Сэвидж, - Роуэн галантно поклонился и предложил руку

- Благодарю сеньор, простите не знаю вашего имени, - я снова села за стол, взяла стакан со соком, и начала медленными глотками пить.
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер, Элизабет, а вы давно в наших краях? Почему мы вас не видели раньше?

- Добрый, это долгая история, почему вы все со мной не знакомы, но знакомы с моими родителями, мистером и миссий Сэдвиж, и возможно встречали мою сестру старшую. А вы сами здесь давно живете?
Я продолжала наблюдать за людьми. Очень любопытно мне было, первый выход в свет,как никак.

...

Лейла Коул: > 19.05.12 22:23


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Конечно! - Она приветливо кивнула девушке. - Меня зовут Мэри Джейн. Можете звать просто Мэри. Очень рада с вами познакомиться, мисс Коул.

- Зовите меня просто Лейлой, - ответила девушка. Ей понравилась живая, непосредственная племянница Клейтона Тревельяна.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А вот и не в двое, дядюшка! Я уже взрослая! Разницы между нами семь лет! Неужели ты пропустил этот урок математики у нашего учителя? - Она озорно улыбнулась.

- Вы выросли вместе с мистером Тревельяном? - полюбопытствовала она

...

Роуэн Дюпре: > 19.05.12 22:23


Роуэн присел рядом с Лейлой и предложил ей лучшие закуски.
- Как ты себя чувствуешь, милая? - обеспокоенно спросил он. - Ты не слишком утомилась с дороги?

Все были заняты беседой и будто не замечали его..

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, и мне там не понравилось. Разве во Франции. Париж - чудесный город. Попроси отца отвезти тебя туда.

- Мэтт, как дела? Как жизнь?
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Благодарю сеньор, простите не знаю вашего имени, - я снова села за стол, взяла стакан со соком, и начала медленными глотками пить.

- Дюпре, Роуэн Дюпре, рад знакомству.

...

Мэттью Макинтош: > 19.05.12 22:26


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-И в чём же я другая? - Мэри казалось, что уж она-то ни капельки не поменялась. Как была серой невзрачной мышью, так и осталась.

-Ты была всегда такой живой, а сейчас, сейчас ты ...английская леди.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А вот и не в двое, дядюшка! Я уже взрослая! Разницы между нами семь лет! Неужели ты пропустил этот урок математики у нашего учителя? - Она озорно улыбнулась.

И вместе с этой улыбкой на какое-то мгновение вернулась прежняя Мэри.
- Да, взрослая несомненно, даже слишком - пробормотал Мэтт, потом спросил Мэри - а с чего ты решила приехать после стольких лет? Надоело в Англии?

...

Лейла Коул: > 19.05.12 22:32


Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн присел рядом с Лейлой и предложил ей лучшие закуски.

- Спасибо, - поблагодарила Лейла, когда Роуэн протянул ей наполненную тарелку.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Как ты себя чувствуешь, милая? - обеспокоенно спросил он. - Ты не слишком утомилась с дороги?

- Спасибо, я себя чувствую замечательно, - Лейла быстро взглянула на Роуэна. Почему он интересуется? Просто из вежливости? Или...

...

Луиза Фокслер: > 19.05.12 22:33


Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, и мне там не понравилось. Разве во Франции. Париж - чудесный город. Попроси отца отвезти тебя туда.

- Нет, папа никогда меня туда не отвезет, - грустно покачала головой девушка. - Сам он не любит надолго покидать поместье надолго, а отпустить меня одну в далекую Европу.. пусть даже с Оливией... нет, вряд ли он на такое решится.


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый, это долгая история, почему вы все со мной не знакомы, но знакомы с моими родителями, мистером и миссий Сэдвиж, и возможно встречали мою сестру старшую. А вы сами здесь давно живете?

Луиза мысленно что-то прикинула и ответила:
- Я живу тут с рождения, это считается давно? А что за история? Расскажите! - попросила она у Элизабет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение