Регистрация   Вход

Вася: > 13.11.12 14:11


Сумашедшая Рей писал(а):

Леона Джеймс писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
персонаж очень интересен, совсем не прост, преследует определенные цели, играет важную роль, но не могу понять на чьей стороне.
ого, как красиво сказано))) преследую цель ту же, что и вы))) про важную роль занятно, это такой намек на мою персону. Неужто я похожа на ниндзю?
Вы похожи на значимый персонаж, и можете быть как ниндзей так и комиссаром ))
- Караул! Караул!
- Чего орешь?
- Да как же не орать, если средь бела дня у всех на глазах кома ищут!
- Будем подозревать?
- Будем.


Как то да... оглашать свои подозрения насчёт кома не гуд...

...

Леона Джеймс: > 13.11.12 14:17


Вася и Рей попытайтесь вчитаться в слова . Я сказала что персонаж имеет важный статус и может быть, как на стороне мафии , так и на стороне людей. Можете подозревать дальше.

...

Вася: > 13.11.12 14:21


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Вася писал(а):
* Та я просто игре радуюсь
А чего ты игре радуешься, или статус подвернулся интересный?

Почему все такие подозрительные?=))))))) Просто радуюсь, обычный у меня статус, чижовый=))))

...

Блейз Уиндхем: > 13.11.12 14:23


Прочла то, что написали.
Дарк, честно не поняла все же, чем я тебе так не приглянулась с самого начала. Впрочем, сотрясать воздух не буду. Ты не особо читаешь, что тебе пишут и, кстати, остальных тоже мало анализировал. Сразу взял меня в оборот и все. Как-то меня это напрягает, честно говорю. Юлить не буду. Что-то неискреннего во мне ты увидел? Возможно, ты не знаком с ролевкой? Мой персонаж пытался расшевелить остальных, подшучивая и ролля. И замечу я одной из первых предложила начать анализ. И предположения одной из первой озвучила. По-моему, если бы я была мафом, то не спешила бы, а приглядывалась к остальным. Вот такая моя позиция.

Вася, а ты правда впечатлительная (ты где-то здесь писала). То бабулю вслед за всеми подозревала, то теперь против меня за Дарком проголосовала. Эх, детка... Я не стану тебя журить, но ты не права относительно меня.


И почему всегда больше всех рассматривают активных игроков? Остальных никто не видит?

Я буду голосовать против Акиры. Так подсказывала мне интуиция и я пожалуй ей и последую. Другого выбора не вижу.

...

Вася: > 13.11.12 14:24


Леона Джеймс писал(а):
Вася и Рей попытайтесь вчитаться в слова . Я сказала что персонаж имеет важный статус и может быть, как на стороне мафии , так и на стороне людей. Можете подозревать дальше.


Шопотом: не говори больше так громко про кома=))

...

Леона Джеймс: > 13.11.12 14:29


Блейз Уиндхем писал(а):
Прочла то, что написали.



Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, честно не поняла все же, чем я тебе так не приглянулась с самого начала. Впрочем, сотрясать воздух не буду. Ты не особо читаешь, что тебе пишут и, кстати, остальных тоже мало анализировал. Сразу взял меня в оборот и все. Как-то меня это напрягает, честно говорю. Юлить не буду. Что-то неискреннего во мне ты увидел? Возможно, ты не знаком с ролевкой? Мой персонаж пытался расшевелить остальных, подшучивая и ролля. И замечу я одной из первых предложила начать анализ. И предположения одной из первой озвучила. По-моему, если бы я была мафом, то не спешила бы, а приглядывалась к остальным. Вот такая моя позиция.



Блейз Уиндхем писал(а):
Вася, а ты правда впечатлительная (ты где-то здесь писала). То бабулю вслед за всеми подозревала, то теперь против меня за Дарком проголосовала. Эх, детка... Я не стану тебя журить, но ты не права относительно меня.



Блейз Уиндхем писал(а):
И почему всегда больше всех рассматривают активных игроков? Остальных никто не видит?



Блейз Уиндхем писал(а):
Я буду голосовать против Акиры. Так подсказывала мне интуиция и я пожалуй ей и последую. Другого выбора не вижу.


Знаете Блейз, я в этом случае с вами согласна, стоит особо присмотреться к неактивным участникам. Для меня их неактивность говорит о том, что мафия не хочет к себе пристального внимания и избегает длительных разговоров.

...

Сумашедшая Рей: > 13.11.12 14:30


- Давай поговорим о Леоне.
- Давай, что тебе в ней нравится, а что нет?
- Ну во первых не понравилось то, что она первая упомянула о якудзе.
- Это ты про поговорку - "на воре и шапка горит"?
- Ага, очень похоже.
- А ещё она так тихонько развлекалась, здоровалась, и неожиданно вот это:
Леона Джеймс писал(а):
У меня вот большие подозрения вызывает бабуля )))

без каких либо предпосылок и объяснений.
- Ага и Ицуми и Бабулю она подозревает чисто на интуитивном уровне.
- Ну и что здесь такого нехорошего?
- Да легче прикрыться интуицией, чем обосновано кого то обвинить.
- А ещё она агрессивна.
- Да, да я тоже заметила. Думаешь это от негативной роли так?
- Очень даже возможно.
- А хоть что-нибудь тебе в ней понравилось?
- Ага) она назвала нас проницательной!
- Думаешь это повод не подозревать её?
- Нет, просто приятно Smile

...

Вася: > 13.11.12 14:36


Блейз Уиндхем писал(а):

Вася, а ты правда впечатлительная (ты где-то здесь писала). То бабулю вслед за всеми подозревала, то теперь против меня за Дарком проголосовала. Эх, детка... Я не стану тебя журить, но ты не права относительно меня.

И почему всегда больше всех рассматривают активных игроков? Остальных никто не видит?


Нет, я свои подозрения ещё до Дарка озвучила, так что впечатлительность тут не причём... Полной уверенности нет, конечно, эх не нервируйте меня=)

А рекомендовали голосовать за не активных...
Не за дядечку я не готова голосовать...
нЭрвное это занятие голосование...

...

Блейз Уиндхем: > 13.11.12 14:38


Дарк писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
очень радует ваша активность и старательность!
Я очень рад, что вы прям светитесь от этой радости миссис Уиндхем. Впредь буду продолжать в том же духе.

да, я рада активности)
а вы невнимательно читаете - я мисс!

Дарк писал(а):
Блейз Уиндхем писал(а):
Так и думала, что кто-то это напишет. На самом деле, сама не знаю почему, мне Васька нравиться с самого начала. Вот такая она светлая мне кажется, прям по голове погладить хочется. Очень надеюсь, что не разочаруюсь потом в своей интуиции)))
Я б не стал так поспешно делать выводы насчет ее светлости. Активные игроки не всегда имеют статус чижей. Подумайте над этим.

Зачем вы предлагает мне подумать о светлости Васьки, если считаете меня мафом???? Вот это номер!

...

Блейз Уиндхем: > 13.11.12 14:41


Вася писал(а):
Нет, я свои подозрения ещё до Дарка озвучила, так что впечатлительность тут не причём... Полной уверенности нет, конечно, эх не нервируйте меня=)

я помню!
но проголосовали вы сразу после него, он вас подтолкнул как ни как))))

...

Леона Джеймс: > 13.11.12 14:42


Блейз Уиндхем писал(а):
Вася писал(а):
Нет, я свои подозрения ещё до Дарка озвучила, так что впечатлительность тут не причём... Полной уверенности нет, конечно, эх не нервируйте меня=)
я помню!



Блейз Уиндхем писал(а):
но проголосовали вы сразу после него, он вас подтолкнул как ни как))))


Я тоже сейчас заметила что они проголосовали вместе и удивилась что одинаково,хотя практически не общались! ))

...

Бабуля божий одуванчик: > 13.11.12 14:43


Обо всех и по чуть-чуть, поверхностно:
Акира Китано - всё бы ничего, но всё так хорошо, что плохо (понимаю, что тупо сказано) Я продолжаю утверждать, что уж очень он спокойный, осторожный что-ли. Это в нём и настораживает. Или чиж, которого ничто не обязывает, или маф, который не высовывается. 50/50
Блейз Уиндхем - очень уверенный игрок за этой маской, много ролки, открытая симпатия к Василисе, но мне она какая-то не очень подозрительная , хотя остальные думают наоборот.
Вася - самоуверенная девочка, но непонятная, привлекает к себе внимание некоторыми постами, резко и уверенно садит Блейз, хотя симпатизирует ей. Не верю ей, думаю, что маф, но не уверена.
Дай Ицуми - ничего, никакой конкретики, в основном ролка и один анализ игроков, базируемый в основному на ролке.
Дарк - неплохо вошёл в игру, да ещё сразу с лёгким анализом, но его маловато, часто отсутствует, не думаю, что есть статус, не верится что-то. Думаю чиж.
Леона Джеймс - в основном запомнилась конфликтом с Даем, пока ничего.
Сумашедшая Рей - хоть и сносит голову во время прочитки её постов, но в них проскальзывают интересные мысли. Не оставляет меня то, что если она/они была бы мафом, то трудно было бы такую белиберду нести с раздвоением личности, а так пока считаю её чижом.

...

Акира Китано: > 13.11.12 14:45


Ну Блейз хоть громко меня голоснула, а Леона - по тихому, я голосую Блейз, потому что, как и писала, она мне подозрительна больше всех, да и распылять голоса не вижу смысла

...

Леона Джеймс: > 13.11.12 14:45


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Обо всех и по чуть-чуть, поверхностно:
Акира Китано - всё бы ничего, но всё так хорошо, что плохо (понимаю, что тупо сказано) Я продолжаю утверждать, что уж очень он спокойный, осторожный что-ли. Это в нём и настораживает. Или чиж, которого ничто не обязывает, или маф, который не высовывается. 50/50
Блейз Уиндхем - очень уверенный игрок за этой маской, много ролки, открытая симпатия к Василисе, но мне она какая-то не очень подозрительная , хотя остальные думают наоборот.
Вася - самоуверенная девочка, но непонятная, привлекает к себе внимание некоторыми постами, резко и уверенно садит Блейз, хотя симпатизирует ей. Не верю ей, думаю, что маф, но не уверена.
Дай Ицуми - ничего, никакой конкретики, в основном ролка и один анализ игроков, базируемый в основному на ролке.
Дарк - неплохо вошёл в игру, да ещё сразу с лёгким анализом, но его маловато, часто отсутствует, не думаю, что есть статус, не верится что-то. Думаю чиж.
Леона Джеймс - в основном запомнилась конфликтом с Даем, пока ничего.
Сумашедшая Рей - хоть и сносит голову во время прочитки её постов, но в них проскальзывают интересные мысли. Не оставляет меня то, что если она/они была бы мафом, то трудно было бы такую белиберду нести с раздвоением личности, а так пока считаю её чижом.


Бабуля а вы откройте голосование, оно проходит довольно странно как мне кажется ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение