Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия (Julie) Джеймс "Кое-что о тебе"



Karmenn: > 07.02.13 10:26


Не понимаю я, зачем Камерон взяла все на себя. Перед начальством выслужится? Ведь никто ее за язык не тянул защищать гада-начальника (а что там не все чисто, просто шито белыми нитками). Да и последующее ее поведение мне не нравится. Неужели она ожидала другую реакцию со стороны Джека? И зачем теперь еще вставать в позу обиженной и стучать начальству Джека? Считаю, что она должна была понимать степень своей вины, чтобы спустить мужику грубость.

...

NatalyNN: > 07.02.13 10:58


м-да... что-то сильно не нравится мне наша героиня... nus на все 100 согласна с Кармен! Ok прав Джек: чтобы бороться с мафией, надо иметь яйца покрепче! мужик влип по полной, столько всего перестрадал, а она заботится исключительно о своей карьере! :scoff: еще и кляузничает... Evil or Very Mad

...

Karmenn: > 07.02.13 11:03


Возможно, автор нам представит потом, что Камерон ходила Джека защищать (эдак втихомолку), что его вообще хотели выгнать с работы, а так - ограничились ссылкой.


Но как она взяла под козырек (сцена у начальника) - вызывает очень неприятное чувство. И куда ж подевались принципы, ради которых пошла на эту работу?

...

Vali: > 07.02.13 11:55


Karmenn писал(а):
Возможно, автор нам представит потом, что Камерон ходила Джека защищать (эдак втихомолку), что его вообще хотели выгнать с работы, а так - ограничились ссылкой.
Но как она взяла под козырек (сцена у начальника) - вызывает очень неприятное чувство. И куда ж подевались принципы, ради которых пошла на эту работу?


Кармен, полностью с тобой согласна prv
Но во мне все равно живет потребность защитить Камерон. Мы ведь еще знаем не все обстоятельства, что именно вынудило ее пойти к Джеку и начать разговор, который потянул такую лавину событий. Ведь ей самой не нравилось то, как поступил прокурор, и она была противником, что бы все спустить, по делу Мартино.
lesya-lin писал(а):
Джек сделал нечто, удивившее их обоих: протянул руку, нежно дотронулся до ее подбородка и повернул лицом к себе.
– Поговори со мной, Камерон. Расскажи, что случилось.

И когда эти невероятные аквамариновые глаза встретили его взгляд, Паллас почувствовал что-то вроде удара током, которым молодчики Мартино пытали его в течение двух дней после разоблачения. Только бесконечно более приятного.

Какая сцена, у меня просто мурашки по коже.
Леся, Таня, спасибо! Очень интересная глава, и классное оформление, такие фотки

...

ЛаЛуна: > 07.02.13 12:06


Леся, Таня, спасибо!
Интересный сюжет. Читаю с большим удовольствием, и перевод, конечно, очень классный!

...

makeevich: > 07.02.13 13:19


Девочки, спасибо за перевод!

Karmenn писал(а):
Но как она взяла под козырек (сцена у начальника) - вызывает очень неприятное чувство. И куда ж подевались принципы, ради которых пошла на эту работу?

Согласна. Возможно, автору не хватило средств описать, что героиню на самом деле приперли к стенке. Очень поверхностно. Я бы тоже копнула под начальника, и уж Джеку бы по секрету точно все сказала.

...

Малина Вареньевна: > 07.02.13 13:38


Девочки! Спасибо за продолжение!

Вот и я не поняла, зачем Камерон всё взяла на себя? Глупость какая-то! Если только она подумала, что федерал так этого не оставит, начнет выяснять что да как и почему, пойдет к её начальству.... Начальник тогда посчитает её некомпитентной, раз не решила поставленного вопроса.....
А вот Джек скорее всего о другом человеке так бы не сказал. После всего что он прошел, первая девушка с которой он расслабился и заинтересовался - и вот "предательство"....
Обидно за обоих.
Рада, что теперь опять столкнулись, и надеюсь выяснят правду.

...

LUZI: > 07.02.13 18:29


Спасибо за проду!!!!!!

Малина Вареньевна писал(а):
Вот и я не поняла, зачем Камерон всё взяла на себя? Глупость какая-то!

Я тоже не очень поняла,зачем она пошла на "поводу" у начальника. Неужели,чтобы выслужится?Навряд ли. Оправдывает ее только, то что она просто хотела работать дальше.

Karmenn писал(а):
Неужели она ожидала другую реакцию со стороны Джека? И зачем теперь еще вставать в позу обиженной и стучать начальству Джека? Считаю, что она должна была понимать степень своей вины, чтобы спустить мужику грубость.

Да уж,не просчитала ситуацию.

Малина Вареньевна писал(а):
Рада, что теперь опять столкнулись, и надеюсь выяснят правду.


А может и не будут выяснять, новое закрутится и не до этого будет
Лямур-тужур начнется и ву-аля.

...

Suoni: > 07.02.13 19:33


LUZI писал(а):
нный текст
Спасибо за проду!!!!!!

Малина Вареньевна писал(а):
Вот и я не поняла, зачем Камерон всё взяла на себя? Глупость какая-то!

Я тоже не очень поняла,зачем она пошла на "поводу" у начальника. Неужели,чтобы выслужится?Навряд ли. Оправдывает ее только, то что она просто хотела работать дальше.

А чего бы Камерон добилась , если бы пошла поперек приказа начальства! Ее бы уволили, а Мартино все равно бы не осудили. И потом, приказ был ведь не только от ее непосредственного начальника,там задействованы были высшие слои власти. Приказ есть приказ, это же прокуратура.

Камерон и Джек - обида с обеих сторон.

Леся, Таня, спасибо за продолжение!

...

NatalyNN: > 07.02.13 19:58


Suoni писал(а):
А чего бы Камерон добилась , если бы пошла поперек приказа начальства! Ее бы уволили

Вероятно... однако, раз уж решила полизать начальнику ради карьеры, не хрена строить из себя оскорбленную невинность! :scoff: или слова Джека, вырвавшиеся во вполне понятном запале, оскорбляют куда сильнее собственного лизоблюдства? Wink

...

Suoni: > 07.02.13 20:07


NatalyNN писал(а):
сильнее собственного лизоблюдства? Wink

По-моему, ею двигало не лизоблюдство. Она же сначала была против. Но ей приказали. Она выполняла приказ.
А вот так долго держать обиду на слова Джека, это уж слишком. Его поведение ведь можно понять.

...

NatalyNN: > 07.02.13 20:20


Suoni писал(а):
По-моему, ею двигало не лизоблюдство.

Суоничка, вот специально вытащила цитату:
Цитата:
Открыто выступить против начальника в подобном вопросе – не лучший ход, если хочешь остаться трудоустроенным борцом с преступностью. Поэтому она придержала свои мысли при себе.
Но таковы правила игры. Сайлас Бриггс – ее начальник, а кроме того – очень влиятельный и располагающий обширными связями член сообщества юристов Чикаго

по-моему, это и означает полизать начальнику ради карьеры... разве нет? Wink и если Джек козел, по ее выражению, то она тогда кто? :scoff: о, сколько определений крутится в голове...

...

Suoni: > 07.02.13 20:25


NatalyNN писал(а):
Suoni писал(а):
По-моему, ею двигало не лизоблюдство.

Суоничка, вот специально вытащила цитату:
Цитата:
Открыто выступить против начальника в подобном вопросе – не лучший ход, если хочешь остаться трудоустроенным борцом с преступностью. Поэтому она придержала свои мысли при себе.
Но таковы правила игры. Сайлас Бриггс – ее начальник, а кроме того – очень влиятельный и располагающий обширными связями член сообщества юристов Чикаго

по-моему, это и означает полизать начальнику ради карьеры... разве нет? Wink и если Джек козел, по ее выражению, то она тогда кто? :scoff: о, сколько определений крутится в голове...

Наташ, убедила!

...

vika-i: > 07.02.13 20:55


Леся, Таня, большое спасибо за очень приятный сюрприз – еще один кусок 4-ой главы!!! thank_you tender

lesya-lin писал(а):
– Еще как есть чего! Вы можете сказать, кому, мать его, из федеральной прокуратуры Мартино отстегнул, чтобы это чудо случилось. Если решение принимал не Бриггс, то... – Джек сделал паузу и окинул собеседницу критическим взглядом. – Как считаешь, Джо, а не покопаться ли нам немного в счетах мисс Линд? Давай проверим, не появилось ли у нее за последнее время больших-пребольших вкладов?


lesya-lin писал(а):
– Похоже, помощница федерального прокурора вместо головы думает задницей, вот какое мое мнение. На это дело следовало назначить кого-нибудь с крепкими яйцами!


Бедная Камерон, из-за Сайласа Бриггса ей пришлось терпеть оскорбления Джека Палласа.
Хотя и Джека можно понять - два года жизни пошли псу под хвост.

...

Никандра: > 07.02.13 21:21


Спасибо, за следующий кусочек перевода!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение