Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Тэя: > 20.11.08 17:52


Сашка
Фильм, я вообще не признаю, пародия какая-то..а сериал форева!

...

Vampire Bride: > 20.11.08 17:58


ага, мне фильм тоже совсем не понравился, ерундень Razz , ни в какое сравнение с сериалом Fool

...

Rina: > 20.11.08 18:33


Говорят,что фильм провальный. Сама не смотрела, но по постеру думаю, что не зря не стала. А сериал вышел после провала фильма, и никто в успех не верил. а тут БАЦ и такая популярность))))))

...

Vampire Bride: > 21.11.08 10:10


Вереск, не за что Wink
Тэя, Баффи "обрабатывала" Ксандра (если мы говорим об одной серии, 1 серия 2 сезона) под песню Sugar Water группы Cibo Matto, очень люблю эту песню tender

...

Milli: > 21.11.08 20:02


Сашка писал(а):
Во блин , а я этот момент не помню . Помню только как она ему на жизнь жаловалась ...
Кстати , я тут классный постер выудила ...

Такой , даже не знаю как назвать ... В общем класс ...

ООО! Обожаю эту картинку! В свое время у меня календарь такой был, на стенке висел...я на него налюбоваться не могла... а еще у меня куча всяких наклеек, календариков, открыток с "Баффи" было. Даже сейчас некоторые еще сохранились, лежат где-то....
А из любимых серий у меня:
Серия любви Ангела и Баффи, сария, когда Баффи убивает Ангелуса мечом - я так плакала!!!! Серия, когда она умела слышать чужие мысли... потом еще серия, когда она со Спайком в его склепе отношения выясняла.... много-много у меня любимых серий...
А за сссылочки спасибо!

...

Rina: > 29.11.08 22:47


Может быть, поговорим о злодеях??? Кто из противников Баффи вам больше всех запомнился?

...

Milli: > 29.11.08 23:21


Может, буду банальна, но больше всего мне запомнился Ангелус
А еще мэр города, не помню, как там его звали... а еще Фейт, ох и злючка ж она была...

...

Rina: > 30.11.08 00:11


Да! Мэр был еще тем злодеем)))) Мне запомнилась богиня (не помню как зовут) и Спайк!!!!!

...

Milli: > 30.11.08 00:25


мм... Богиня, кажись, Глория была... мне она тоже нравилась

...

Rina: > 30.11.08 00:45


А мне было жалко того парня, в чьем теле была Глория! Помню, как его Джайлс хладнокровно убил!

...

Milli: > 30.11.08 02:06


Rina писал(а):
Мне запомнилась богиня (не помню как зовут) и Спайк!!!!!

Ну... Спайк, это отдельная песня.... Я его обожаю как хорошенького, так и плохого

...

Vampire Bride: > 30.11.08 11:52


А мне еще директор Снайдер запомнился - мерзопакостный дядька такой Laughing

...

Milli: > 30.11.08 13:04


Да, он мерзостный был, не то слово!
Вампи, все хочу у тебя спросить, кто у тебя на авочке изображен. Это кадры из какого-то фильма?

...

Rina: > 30.11.08 13:15


А мне вот вспомнилась тройка горе-злодеев, которые были такими несуразными, что над их коварными планами так долго смеялась))))

...

Vampire Bride: > 30.11.08 20:53


Milli писал(а):
Да, он мерзостный был, не то слово!
Вампи, все хочу у тебя спросить, кто у тебя на авочке изображен. Это кадры из какого-то фильма?

да, Мили, это из фильма "Сумерки" Wink Это экранизация первого романа вампирской саги Стефани Майер Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение