Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Гейл Кэрриджер "Этикет & шпионаж"



Наядна: > 11.02.18 21:28


Большое спасибо за перевод, редактуру и шикарнейшее оформление!
С каждой главой погружаешься словно в мир "Алисы в Зазеркалье"...

...

Anam: > 11.02.18 22:07


Всем мое здрасьте!
Ну фамилии у них сплошное заслушанье drinks
Karmenn писал(а):
За чрезмерным обилием кистей находились покои, которые можно было бы отыскать в каком-нибудь богатом пансионе. Чудесное отличие состояло в том, что на стенах повсюду висели ряды полок. А полки ломились от сладостей всех возможных форм и размеров: горки птифуров, леденцы, трайфлы, торты с глазурью, заварной крем и иные вкусности, какие только можно пожелать. Софрония изумленно вытаращилась.

- Восхитительно, правда? – спросил чей-то голос.

- А они… они настоящие?

Раздался смех.

- Нет, но выглядят, как настоящие, правда? Мое маленькое увлечение.


Извращенка Laughing
Вспомнила своего крестника. У меня дома был муляж фруктов, подарок чей-то, типа для красоты))) и моя лапочка, когда был ещё маленьким, схватил "яблоко" и в рот тянет. Не мог врубаться в чем дело? Бедняга бровки свёл, морщиться, но кусает. Я у него вытащу эту штуку, он у меня вырывает и вновь грызёт. Еле смогла отобрать. И вот подумала я...а вдруг эта женщина на диете? Mr. Green

Karmenn писал(а):
помедлила, окидывая Софронию весьма странным взглядом. Софрония предположила, что леди Линетт хотела казаться важной и деятельной, однако выглядела так, словно у нее легкое несварение желудка.


rofl ууу, вот так и думай, что ты выглядишь крутой. В зеркало нужно будет посмотреть)

...

Vali: > 11.02.18 22:31


Девочки, спасибо огромное за продолжение!!!

...

Lady Victoria: > 11.02.18 23:33


Karmenn писал(а):
Глава 5


Девочки, спасибо большое за продолжение!

...

Elka: > 12.02.18 01:32


Спасибо за интересное продолжение и замечательное оформление!
Вот ведь все больше любопытно, что же это за прототип такой!
И собачку эту Софрония в карман фартука положила не к добру!
Надо же, первый день в Школе, и сразу море приключений!

...

Natali-B: > 12.02.18 07:22


Karmenn писал(а):
Глава 5

Девочки, спасибо за новую главу!

...

mariatos: > 12.02.18 08:17


Огромное спасибо за главу! Необыкновенно интересно)) так смешно читать фамилии)))

...

mada: > 12.02.18 09:13


Все хотят этот загадочный прототип, что же он из себя представляет?
И что это за профессор такой, у которого аллергия на чеснок? Mr. Green
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

...

vika-i: > 12.02.18 09:43


Девочки, огромная благодарность за новую главу в прекрасном переводе! Flowers

Интересно, почему все в этой школе скрывают от мадемуазель Жеральдин реальное положение вещей? С одной стороны там учат хорошим манерам, а с другой (видимо без ведома директрисы) обучают девочек шпионскому мастерству.
Моник понизили до статуса дебютантки и теперь она с Софронией будет учиться в одном классе. И видимо Моник еще не один раз постарается насолить Софронии.

...

TANYAGOR: > 12.02.18 10:49


большое спасибо за прекрасный перевод и оформление!

Как мне нравится читать эту историю! Такая подача текста, столько юмора! Просто супер!
Моник спрятала прототип или потеряла? )))И зачем он ей, если спрятала? чтобы продать?
ПОхоже, директриса только формально заведует школой, а на самом деле кто? Линнет? или коалиция учителей. Софрония подобрала песика, будет его разбирать? Она же любит механизмы.

...

Нивера: > 12.02.18 14:55


Спасибо за продолжение! Flowers
Да уж, у каждого свои слабые места, у кого-то на чеснок. Laughing
TANYAGOR писал(а):
Софрония подобрала песика, будет его разбирать?

Может собачка поможет ей что-нибудь разузнать или вынюхать? Smile

...

Bubenchik: > 12.02.18 19:44


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение