Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Любовь спасет нас (18+)



Ефросинья: > 31.05.18 12:19


ЙОЖЕГ писал(а):
За Савельева заступлюсь)) Когда большая организация один руководитель не может все уследить.


В том-то и суть. Руководитель должен создать такие условия работы и такую службу внутренней безопасности и мониторинга, чтобы в случае воровства и тому подобного, он узнавал сразу же, а не через года. Но это объясняет, почему Савельев ездит на Куга. Laughing

...

ЙОЖЕГ: > 31.05.18 12:25


Ефросинья писал(а):
ЙОЖЕГ писал(а):
За Савельева заступлюсь)) Когда большая организация один руководитель не может все уследить.


В том-то и суть. Руководитель должен создать такие условия работы и такую службу внутренней безопасности и мониторинга, чтобы в случае воровства и тому подобного, он узнавал сразу же, а не через года. Но это объясняет, почему Савельев ездит на Куга. Laughing

Он ездит на Куга, потому что пыль в глаза не хочет пускать Tongue Скромный))

...

Ростовчанка: > 31.05.18 12:47


ТРОЯ писал(а):
Удивляюсь, что его фирма еще существует.

Ага, я тоже. Если бы не аудит, он бы скоренько разорился.... И Вета права что значит объяснись, сам пропал, не позвонил ни разу за выходные и еще удивляется....... Спасибо за главу

...

ЙОЖЕГ: > 31.05.18 13:31


Ростовчанка писал(а):
ТРОЯ писал(а):
Удивляюсь, что его фирма еще существует.

Ага, я тоже. Если бы не аудит, он бы скоренько разорился.... И Вета права что значит объяснись, сам пропал, не позвонил ни разу за выходные и еще удивляется....... Спасибо за главу


Спасибо)) Фирма выживет. Спохватился вовремя) Ar

...

ЙОЖЕГ: > 01.06.18 19:15


Марфа Петровна писал(а):
Света, привет.
Спасибо огромное за продолжение!!!

Привет, Ириша Flowers

Тартюф писал(а):
Как еще при таком руководстве фирма совсем не обанкротилась? Спасибо



Без этого кинА бы не было ))))

...

ЙОЖЕГ: > 02.06.18 20:28 vip


 » Глава 15. Сергей.

...

ЙОЖЕГ: > 02.06.18 20:30


барсучок писал(а):
Примите в читатели


Принимаем)))

...

кариша: > 02.06.18 23:45


Таких с возу не скинешь.Во сне являться будет.Умница и красавица ещё нервы то потрепит Tongue Gun

...

Alenychka: > 03.06.18 08:01


Да уж конечно иметь дело с силиконовыми девицами проще, чем с умной и красивой, но как не гони мысли о Вете, все равно притяжение есть и никуда не уйдет! Да и должность предложенную не факт, что Света примет...
Света, спасибо за продолжение) Flowers

...

ЙОЖЕГ: > 03.06.18 10:26


Ксюшка плюшка писал(а):
Спасибо автору




Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Как не убегает от Веты Кирилл, а мысли все равно к ней возвращаются.


Мои мысли, мои скакуны))
Людонька писал(а):
роман читаю с удовольствием!

А я то какое удовольствие получаю, читать такие отзывы Poceluy
кариша писал(а):
Таких с возу не скинешь.Во сне являться будет.Умница и красавица ещё нервы то потрепит


Мы девчонки такие, не в дверь, так в окно))

Alenychka писал(а):
Да уж конечно иметь дело с силиконовыми девицами проще, чем с умной и красивой, но как не гони мысли о Вете, все равно притяжение есть и никуда не уйдет! Да и должность предложенную не факт, что Света примет...
Света, спасибо за продолжение)


Спасибо, Алена и тебе)) tender

...

Ефросинья: > 03.06.18 11:29


Вот мне Сергей совсем не нравится. Много какого-то женоненавистничества, в чём-то снобизма, да ещё и плохой бизнесмен.

...

ЙОЖЕГ: > 03.06.18 14:47


Ефросинья писал(а):
Вот мне Сергей совсем не нравится. Много какого-то женоненавистничества, в чём-то снобизма, да ещё и плохой бизнесмен.

нет в мире ничего идеального

...

ЙОЖЕГ: > 06.06.18 10:11 vip


 » Глава 16. Вета.

...

ЙОЖЕГ: > 06.06.18 10:46


таняюшка писал(а):
Начало положено, хочется продолжить чтение!
Спасибо!


Пожалуйста)) Продолжаем))

...

Ефросинья: > 06.06.18 11:49


Если откровенно, то да, Вета заслуживает большего и Игорь не совсем тот, кто нужен.
Но Сергей, пока, по крайней мере, тоже от методов Игоря не так далеко и ушел.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение