Любовь спасет нас (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>24 Апр 2018 15:46

 » Любовь спасет нас (18+)  [ Завершено ]

Автор Стелла Александрова

Аннотация. Я любила в жизни размеренность. Все просчитывать, учитывать. Адекватность быстро приедалась, но все было под контролем и не мешало работать. И вот однажды налетел на меня вихрь под названием "любовь", закружил, завертел. Куда делись мои принципы? Я поняла, что аналитика и логика в личной жизни - это тоска. Вот только, насколько мне нужна бурная жизнь с человеком, у которого смысл жизни заключается в том же, что было и у меня.









Долго не решалась начать выкладывать роман, но без поддержки читателей - это тоска))). flag Поэтому иду к вам, милые леди

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ЙОЖЕГ)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЙОЖЕГ; Дата последней модерации: 07.03.2023


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>24 Апр 2018 15:47

 » Глава 1. Вета.



Я возвращалась домой из командировки. Я - это Светлана Дмитриевна Ливанова, в неформальной обстановке и с рождения Вета. Мне 27 лет. Работаю помощником аудитора уже 3 год. В этот раз мы три дня были на заводе по производству металлоконструкций. И, ура! Мы все же победили монстра по имени Растратчик. Нашли с Натальей Евгеньевной, старшей в нашей группе, где шла утечка денежных средств на предприятии, несмотря на то, что персонал не хотел с нами сотрудничать. Теперь фирма "Аудитпартнер", благодаря нашей скрупулезности, педантичности и профессионализму, приобрела еще одного постоянного клиента.
Настроение было приподнятое. Несмотря на ненастье в мае, как последний месяц в сезоне весна, он радовал. На горизонте маячила премия, отпуск. Все доставляло мне удовольствие: машина "Вольво", мягко несущая нас по трассе, укачивая. Музыка тихо, доносящаяся из динамиков, убаюкивая. Репертуар был от "Авторадио". Через раз песни - вселяющие оптимизм. А он, как никогда мне очень нужен. Мой парень, с которым я жила уже второй год, отвечал мне по телефону третий день односложно: "Все хорошо, все нормально". Какая-то тревога после первого же разговора поселилась у меня, но достигнутое на работе, перечеркивало ее.
Я любила аудит. Каждое новое задание - как решение задачи. Цифры это мои друзья. Еще любила рисовать. Подруга Эльза удивлялась, как можно быть прагматичным сухарем, и чувствовать краски, линии.
В четвертом часу дня я взлетела на свой пятый этаж. На пороге квартиры меня встретила моя кошечка Милка черного цвета, как ночь, с белым галстучком на груди и животе, мяукая недовольно, еще когда я вставляла ключ в замок входной двери.
- Сейчас, моя милая! - сказала я, беря ее на руки, поставив сумку возле пуфа в коридоре.
Заметила, что нет разбросанных кроссовок Леши.
Он работал айтишником в фирме по продаже металлопродукции и, уходя на работу, обычно все вещи оставлял за собой в беспорядке, что сильно меня раздражало. Я с ним познакомилась в их компании, когда проводила аудит. Компьютер подвис, он устранял. Разговорились, и меня на следующий день пригласил на свидание. Особых чувственных эмоций между нами не было. Он был интровертированный, как и я. Интересы сошлись в том, что каждый все время что-то изучал, не мешая другому. Вот так встретились два умника, смеялись мы.
Леша, от слова вообще, не был приспособлен к жизни. Голова его забита была составляющими компьютера, как говорят айтишники, железкой, софтами, гаджетами. Жил он из того варианта, потряси клавиатуру, собери печенку. Потому стол рабочий и обеденный у него чаще всего был в одном месте, когда я уезжала в командировки. Его мама Елена Анатольевна, по этому поводу вечно зудела, что ее мальчик брошенный.
Я прошла на кухню, увидела раковину заваленную посудой. Надо же, до кухни осилил донести. Достала корм для Милки. Мяукнув с благодарностью, она принялась за трапезу. Вздохнула, глядя на нее. Есть тоже очень хотелось. Заглянула в холодильник - мышь повесилась. На одной полке стояла кастрюля с ложкой супа, который я варила перед отъездом, и засохший сыр. Включила чайник. На столе в плетенке хлеб был прочностью кирпича.
Пошла в комнату переодеться, открыла шкаф и увидела пустые полки Леши. Тут я и замерла. Глядела обалдело на полки не меньше минуты. Но мой гипноз не принес успеха, вещи Леши не появились.
Рухнула на кровать. Мысли бились в голове, как рыба в сети. Но придумывать ничего не хотелось. Набрала Лешу.
- Привет! Я вернулась. Как ты? - бодро спросила я, изображая, что не в курсе пустых полок.
- А, привет, Вета, - отстраненным голосом ответил он. - Да, все нормально. Вот работаю.
- Ясно, слушай, а там дома есть, что поесть, а то я знаю, что до магазина ты вряд ли добегал?
- А, да, ты купи все, что надо. Извини, я сейчас занят немного, потом поз...
- Зачем позвонишь? - перебила его, - сказать, что сбежал от меня??? - разозлилась я.
- Вета, ты достойна бол....
- Это так теперь бросают подруг? - не дав ему договорить, воскликнула я, - типа, заботишься об ее счастье? Да, ты о себе-то не мог позаботиться, маменькин сыночек, - выпалила я и отключилась.
Я была разъярена и кипела, как вулкан. Как можно было уйти, даже не объяснившись. Постепенно холодный рассудок погасил пламя злости. Без матери Леши, здесь дело не обошлось. Она частенько в мой адрес бросала шпильки. Старая дева - это одно из самых мягких выражений обо мне. Из семьи одна кошка. Мотовка, нет это не та, которая деньги тратит, а та, которая мотается. По командировкам. Разве такой можно мужчину вручать, она же за ним не может смотреть. И она права, - подумала я, чувствуя, как слезы полились из глаз.
Мне так стало жалко себя. Упала на кровать, заливаясь горькими слезами. Прибежала Милка. Мяукнула, запрыгнула ко мне и стала ластиться. Бедная моя девочка. Никто тебя не любил и не смотрел за тобой. Кошка прижалась ко мне, заурчала. Я начала ее гладить, и стала успокаиваться. Реально, если рассудить, прожили мы с Лешей год с лишним. И что? Замуж он мне не предлагал, да и я не стремилась. Почему? Любви не было, а ее хотелось, вот потому. Сердце ни разу не замерло от объятий Леши. Все было с пользой для здоровья и для статуса. Жила, как бухгалтер. Услуги, счет, акт. Теперь в голове защелкало, зачем потратила столько времени своей жизни на такую бессмыслицу?
Зазвонил сотовый. Эльза, одноклассница и подруга дней моих суровых. Счастливая мамаша двух сыновей погодков 3 и 4 лет.
- Привет, - радостно проговорила я, скрывая боль от побега Леши.
- Привет, Ветка, - поздоровалась она под крики детей и стук игрушек. - Вернулась?
- Да. А вы как?
- Ой, да как обычно. Мальчики меня замотали.
- А давай, посидим сегодня у меня?
- А твой гений не будет возражать?
- Ты его не увидишь, не услышишь, - рассмеялась я, говоря истинную правду.
- К маманьке, что ли побежал? Жаловаться на тяжкую долю? - усмехнулась она. - Максим, перестань стучать, - закричала Эльза сыну, когда стук перерос в неимоверный грохот.
- Как ты догадалась? - усмехнулась я. Ответы подруге и не очень-то требовались.
- Ну, три дня без опеки для него это стресс, да и для Елены Анатольевны.
- Когда тебя ждать? На стол я все приготовлю. Могу вина купить тоже. Какого тебе?
- Я тебе скину на вацап. Есть там легкое одно. Приду, как только мой заявится. Чувствую мне разрядка ОЧ нужна, - сократив слово "очень", сказала она.
- Вот и договорились, - обрадовалась я, что не буду в одиночестве сидеть этот вечер.
Раздался плач ребенка.
- Блин, доигрались, - воскликнула Эльза, - до встречи, - и скинула разговор.
Все не так уж плохо. Вечер с подругой оттягивал момент признания мной статуса женщины-одиночки, холостячки и тому подобное. Решила не тратить время на переодевание и понеслась в магазин.
На улице появилось солнце. Жизнь налаживается, - с иронией произнесла я. Нажала на ключ от машины. Моя машинка тойота ярис, в моем изречении тойра, радостно моргнула мне грязными фарами. Села за руль, промыла лобовое стекло из стеклоомывателя, и мир заиграл радужными красками. Включила радио и под зажигающую песню направилась в ближайший супермаркет.
Там в первую очередь покатила тележку к алкогольным рядам. Эльза уже прислала фотографию вина на вацап, приписав, только белое и смотри градусы не больше 8 должно быть. Потеряла минут 5, пока нашла игристые вина Италии. Еще минут 5 - обнаружить Ламбрусско. Светлое вино стояла одна бутылка - в гордом одиночестве. Подняв очки на лоб, начала читать мелкий шрифт, тут зазвонил сотовый мелодией под маму. Разглядывая бутылку, ответила.
- Привет, Вета!
- Привет, мама!
- Вернулась?
- Да, уже в магазине.
- Как результат?
- Как обычно, безусловно положительное заключение аудита, - протянула я и увидела перед собой светловолосого симпатичного мужчину лет 35, с трехдневной щетиной, как сейчас модно. Он пристально разглядывал меня. - Мама, я перезвоню тебе, - произнесла, отключаясь, и поставила бутылку на полку.
Мужчина сразу же потянулся за ней.
- Стойте! - воскликнула, - это моя бутылка!
- Но, Вы же ее поставили и руки убрали, - улыбнулся приятной улыбкой мужчина, глядя на меня сверху вниз с высоты своих метр 90.
- Я просто устала ее держать, - оправдалась я, сама не знаю почему. Мужчина был из разряда "у меня есть деньги и я богатый", но вежливый. Тут вновь раздался звонок моего телефона. Эльза.
- Я нашла вино, - быстро проговорила ей.
- Ветка, у меня не получится, - услышала ее голос сквозь крик мальчишек, - Павел сегодня задерживается, и завтра, скорее всего тоже.
- Жаль, - разом поникла я, представив одинокий вечер. Не попрощавшись, сбросила разговор. Мужчина с интересом продолжал за мной наблюдать.
На меня вдруг навалилась вся тяжесть расставания с Лешей. Одна, одинешенька осталась. Никому я не нужна. Бросив тележку, забыв про продукты, побрела из магазина. Не помню, как я добралась до машины. Села за руль, завела двигатель, радио автоматически включилось, внося диссонанс своим весельем в мои мрачные мысли. Посмотрела вперед. Напротив стоял Форд-куга кроссовер. За стеклом лобового стекла увидела яркую длинноволосую блондинку, откинувшую козырек и разглядывающую себя. Водителя не было.
Вот, чем я хуже ее? Я тоже блондинка, да еще натуральная. Ну и что, что хожу в очках, могу и без них. И накраситься так же, как она могу. Но почему возле меня нет мужчины на такой машине. Что во мне не так???
Облокотившись об руль, уперлась лбом в ладони. Бедная Вета. По радио сообщили об очередном треке в исполнении Эмин "Начистоту".
- Слышишь, как невесомо крышу нашего дома пышный вновь покрывает снег. Утром сказка растает. Мудрый все это знает — счастье видимо не для всех.
"Да, счастье видимо не для всех", - с болью в сердце отозвалось у меня.
- Начистоту я хочу сказать тебе, ты одна в моей судьбе, я боюсь упустить мечту. Но для тебя давно уже чужой, мы расстанемся с тобой. Так скажи мне это начистоту.
"Чужие мы с Лешей были всегда! А вот начистоту рассказать не могли друг другу" - разводила я под песню грустную философию.
- Знаешь, как я люблю ты знаешь, - заливался Эмин, - медленно отпускаешь словно корабль в ночь. Жаль, что ангелы наши, даже за руки взявшись, вместе нам не смогли помочь.
"Да, ничего не может мне помочь обрести счастье?" - самобичевала я себя под песню.
- Девушка, - услышала я мужской голос со стороны открытой пассажирской двери.
- Как в первый раз смотришь в глаза, так что мне взгляд отвести нельзя, - распевал Эмин.
Я подняла голову и с удивлением уставилась в серые глаза мужчины, который желал в магазине бутылку Ламбрусско вырвать из моих рук. Утрирую, конечно.
- Я вижу, вы огорчились. Возьмите вино, - положил он на сиденье.
- К чему это?... - изумилась я, - вообще-то я не пью, - сердито добавила, и тут вспомнила, что дома из продуктов - шаром покати. Выключила двигатель, Эмин тоже смолк. "Слава Богу, а то желание любви меня с пути истинного сбивает". На душе стало легче. Нельзя такие песни мне слушать. Любовь рядом с мной не бывает, так что нечего и нюни разводить.
- Простите, вижу вы огорчены, - извиняющим, ну очень извиняющим тоном добавил он, - думал, настроение поднимете себе.
- Настроение алкоголем? - возмутилась я, поглядывая на него снизу вверх.
- Извините! Необдуманный шаг. Я.., - даже растеряно пробормотал он, но потом уверенно заговорил, - видите ли в чем дело, услышал, что вы говорили про аудит, - полез в нагрудной карман тонкой кожаной куртки, и протянул мне визитку. - Меня зовут Сергей Семенович Савельев.
Прозвучавшее слово аудит для меня - как запах утки для охотничьей собаки. Работа меня приводила в порядок за считанные секунды. Я воспаряла духом.
- Можете дать мне визитку вашей компании? - спросил мужчина.
- Да, конечно, - потянувшись к сумочке, сказала я.
Получив визитку, он взглянул на нее. Салютнул ею, улыбнувшись профессионально, как олигарх.
- До свидания, - произнес он величественно и двинулся.... к кроссоверу, стоящему напротив меня.
Я испытала даже разочарование, что он так быстро закончил разговор. Все по работе. Значит, я ему абсолютно неинтересна.
Блондинка в автомобиле томно наклонилась, пока он открывал дверь с водительской стороны, что-то с улыбкой говоря ему.
И почему этим гламурным девицам, достаются такие красивые мужчины, провожая его взглядом, думала я. Посмотрела на визитку, которую держала в руках. "Генеральный директор завода пластмассовых изделий....." Гендиректор! Этим крашенным тупицам достаются еще и умные мужчины.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>24 Апр 2018 16:44

Света, поздравляю с открытием новой темы!!!! Начало мне понравилось, Света - самодостаточная, сильная личность, которой иногда хочется быть хрупкой, слабой женщиной, чтобы её любили и ухаживали за ней. Пока такой мужчина, за которым она была бы как за каменной стеной, ей не встретился. Может быть наш герой - три С (Сергей Семёнович Савельев))))) С удовольствием буду следить за дальнейшими событиями. Вдохновения и времени на творчество!!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Апр 2018 16:45

Ну и ладно, ушел Леша к маме, скатертью дорога. Тем более, когда даже смелости не хватает, чтобы поговорить. Такой всю жизнь будет к маминой юбке бегать.
А гендиректор интересный. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>24 Апр 2018 17:31

Ефросинья
Ясмина
Irisha-IP
Наташа
Девочки, привет!!!! Как я по вам скучала. Poceluy preved Спасибо))) за ваши отзывы. Они такие теплые и позитивные. tender Боялась выкладывать, потому что порой приходится изменения вносить в предыдущие главы. Дописала уже до 11 главы. Надеюсь, немного будет уже корректировок.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>24 Апр 2018 19:25

Поздравляю с новой темой.
Спасибо, что радуешь нас новой историей. Начало как всегда интересное и интригующе.
Буду с удовольствием читать.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>24 Апр 2018 21:41

Вот еще держатся и переживать из за таких как маменькин сынок Леша. Светлана, с новой темой. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>25 Апр 2018 1:18

Здравствуйте, Светлана! Понравилось начало истории. Я думаю, Вета заслуживает лучшего мужчину, чем этот Леша. Может быть она его уже встретила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>25 Апр 2018 7:22

Татьянка писал(а):
Поздравляю с новой темой.
Спасибо, что радуешь нас новой историей. Начало как всегда интересное и интригующе.
Буду с удовольствием читать.

Танечка, рада видеть снова в своих читателях))
Лушова писал(а):
с удовольствием примкну к вашему обществу

Добро пожаловать))
Lubushka писал(а):
С новым романом!
Любовь не поддаётся анализу..., будем наблюдать за развитием событий

Вот и яо том, где любовь, нет никакой логики
кариша писал(а):
Светлана, привет! Случайно зашла к вам...и очень понравилось начало романа.Принимайте в читатели.

Всегда рада новым гостям))
Соечка писал(а):
Светлана, большущее спасибо за новую историю! С удовольствием буду читать.

А я то, как довольна)))
Тартюф писал(а):
Вот еще держатся и переживать из за таких как маменькин сынок Леша. Светлана, с новой темой.

Эх, пока не набьешь шишек, не узнаешь кто и что

Medik писал(а):
Светлана, с удовольствием отметила начало нового произведения. Удачи Вам и вдохновения.

Благодарю)) Вдохновения самое важное в моем деле mult

Кашка писал(а):
Здравствуйте, Светлана! Понравилось начало истории. Я думаю, Вета заслуживает лучшего мужчину, чем этот Леша. Может быть она его уже встретила?

Привет)) Думаю встретила, а лучше или хуже, будем посмотреть shuffle
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Апр 2018 9:23

С новой темой! Присоединяюсь к читающим!
Вдохновения!
Раз не было чувств у Веты с Лешей, значит и переживать не надо!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>25 Апр 2018 9:27

Alenychka писал(а):
С новой темой! Присоединяюсь к читающим!
Вдохновения!
Раз не было чувств у Веты с Лешей, значит и переживать не надо!

Не говори, порой и мебель дома радует)) Got
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>25 Апр 2018 15:08

ТРОЯ писал(а):
Не могу пройти мимо этой темы - сама бухгалтер)))

Ой, можно консультацию получить тогда?)) Если что не так напишу, прокомментируй в личку Wink Flowers
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>25 Апр 2018 18:23

Ой, Светочка, привет.
Рада твоему новому появлению!!!
Я с тобой! Прочту, отпишусь. А пока - эмоции от новой встречи.

Дописано.
Вот не понимаю я людей, которые игнорируют объяснение при расставании. Ведь это все назревало, мысли какие-то были. Только вот Лёшик воспользовался отсутствием Веты дома, чтобы собрать вещички и смыться. "Мужской" поступок!.
Думаю, Вете и жалеть не надо о таком ухажере. Тем более, и чувств сильных там не было.
А вот появление Сергея интригует. Правда, к нему в довесок идет крашеная блондинка.
Жду продолжение!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>25 Апр 2018 20:43

Марфа Петровна писал(а):
Ой, Светочка, привет.
Рада твоему новому появлению!!!
Я с тобой! Прочту, отпишусь. А пока - эмоции от новой встречи.

Дописано.
Вот не понимаю я людей, которые игнорируют объяснение при расставании. Ведь это все назревало, мысли какие-то были. Только вот Лёшик воспользовался отсутствием Веты дома, чтобы собрать вещички и смыться. "Мужской" поступок!.
Думаю, Вете и жалеть не надо о таком ухажере. Тем более, и чувств сильных там не было.
А вот появление Сергея интригует. Правда, к нему в довесок идет крашеная блондинка.
Жду продолжение!!!


Ириш, привеееет) Очень рада тебя видеть Ar . Спасибо Guby за отзыв. Эх, все хороши мои герои, иначе о них не писала бы rofl
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>26 Апр 2018 19:16

Светлана,очень рада нашей новой встрече ,но прочитав начало я задумалась,я уже читала что-то такое,Вы уже не выкладывать этот роман?Жду продолжение Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь спасет нас (18+) [23440] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение