Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



digori: > 14.05.18 19:31


Ник, видимо, пересмотрел и перечитал слишком много детективов. Заподозрил целый шпионский заговор, а Алю-Сашу считает Матой Хари)
Что у него попросит эта шпионка-резидент под прикрытием? Номера счетов в швейцарском банке?
Не удивлюсь, если мачо-нарцисс, поддавшись ее чарам, сдаст все явки и пароли)
Marta , спасибо, заинтриговала)

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 22:46


digori писал(а):
Ник, видимо, пересмотрел и перечитал слишком много детективов. Заподозрил целый шпионский заговор, а Алю-Сашу считает Матой Хари)
Что у него попросит эта шпионка-резидент под прикрытием? Номера счетов в швейцарском банке?
Не удивлюсь, если мачо-нарцисс, поддавшись ее чарам, сдаст все явки и пароли)
Marta , спасибо, заинтриговала)


Николас, просто человек не верящий никому и подозревающий весь белый свет. Наверное и сам себе иногда не верит)) rofl

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 23:11 vip


 » Глава 2.9

...

ma ri na: > 14.05.18 23:43


Подслушивать, конечно, не хорошо, но полезно, как оказалось. Больно, обидно, грязно, но из песни слов не выбросить... Злость это лучше, чем слёзы об обманщик и манипуляторе. Интересно, в чем будет счастье для Николаса, которое Саша ему пообещала? Спасибо, Марта)

...

Мальвинка Маг: > 15.05.18 07:36


Если бы она в него не влюбилась , ей бы не было так больно , а так во всей этой игре замешаны чувства . Но , можно же играть в открытую , видать нет , значит Саша сделает свой ход .
Посмотрим , к чему это приведет ?
Марта , спасибо за продолжение . wo

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 08:41


ma ri na писал(а):
Подслушивать, конечно, не хорошо, но полезно, как оказалось. Больно, обидно, грязно, но из песни слов не выбросить... Злость это лучше, чем слёзы об обманщик и манипуляторе. Интересно, в чем будет счастье для Николаса, которое Саша ему пообещала? Спасибо, Марта)


Да уж Ник накосячил по полной! Думаю к нему еще не скоро придёт осознание того во что ему обойдется его излишняя самоуверенность. Non

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 08:42


ФАТ писал(а):
Правильно Саша решила.Бросить его. Пусть за ней побегает.


Решила! Наконец-то! Но думаю, что Николасу это не понравиться!

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 08:43


Мальвинка Маг писал(а):
Если бы она в него не влюбилась , ей бы не было так больно , а так во всей этой игре замешаны чувства . Но , можно же играть в открытую , видать нет , значит Саша сделает свой ход .
Посмотрим , к чему это приведет ?
Марта , спасибо за продолжение . wo


В открытую Саша не хочет, он же честно не играл. Как говорится, - "Получи,что хотел!"

...

Alenychka: > 15.05.18 10:47


Ой-ой, что же задумала Саша, ведь понятно что Ник не прав, но как бы она сама в яму не попала со своими задумками...
Марта, спасибо за продолжение) Flowers

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 11:04


Alenychka писал(а):
Ой-ой, что же задумала Саша, ведь понятно что Ник не прав, но как бы она сама в яму не попала со своими задумками...
Марта, спасибо за продолжение) Flowers


Обиженная женщина - страшнее зверя) Явно, придумает что-то Ok

...

Ефросинья: > 15.05.18 11:53


Обидно осознавать, что тебя используют. Думаю, Николас неоднократно пожалеет о своем поступке.

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 12:08


Ефросинья писал(а):
Обидно осознавать, что тебя используют. Думаю, Николас неоднократно пожалеет о своем поступке.


Хочется верить, что он и вправду поймет свои ошибки) Посмотрим!)

...

olga-nik: > 15.05.18 22:15


Марта, прошусь в читатели
Прочитала главы, очень интересно написано. Как задел чувства Александры Ник , не подумал, что своим недоверием делает ей больно. Вернутся еще слезы Саши Николосу, думаю еще пожалеет он о своих поступках

...

Brunetka Marta: > 15.05.18 22:32


olga-nik писал(а):
Марта, прошусь в читатели
Прочитала главы, очень интересно написано. Как задел чувства Александры Ник , не подумал, что своим недоверием делает ей больно. Вернутся еще слезы Саши Николосу, думаю еще пожалеет он о своих поступках


Рада новому читателю!) Very Happy И рада, что Вам понравилось)) Ar

...

танюша-нюша: > 16.05.18 17:42


Да подслушивать не хорошо,но может Саша ошиблась и не так все поняла в разговоре Ника.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение