Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Мэри Маргарет "Принцесса-простушка"



Lady Victoria: > 11.07.18 20:22


Peony Rose писал(а):
Часть 4. Рядом с королем, или «Березки»

Перевод - Peony Rose
Редактура - Karmenn


Элли, Карми, спасибо огромное! Замечательная сказка, чудесная! С большим удовольствием читала!

Поздравляю с завершением перевода! Девочки, удачи и ещё раз огромное спасибо!

Дописано :

Peony Rose писал(а):
Король Перегрин, королева Аметиста и их старшие детки Smile

Элли, спасибо большое! Прелесть просто! Какие красивые, очень все понравились!

...

lanes: > 11.07.18 20:25


Элли,Карми, Большое Спасибо за такую интересную сказку!!! Flowers Flowers wo
Прочитала с большим удовольствием! tender
Поздравляю с окончанием перевода!

...

Nadin-ka: > 11.07.18 20:28


Ой, красавцы какие! Особенно наша девочка простушка понравилась Синеглазая с милыми веснушками! А у них уже и детки пошли. Ну так замечательно же!

...

llana: > 11.07.18 20:55


Элли, замечательные образы!
И королева в конопушках, и Перегрин красавчик. А уж детки...
Мне нравятся!

...

Фрези: > 11.07.18 21:10


Элли, Карми, от всего сердца благодарю за чудесную сказку Сначала я переживала, что для такой милой и простой принцессы не найдется достойного принца))) Но все разрешилось самым наилучшим образом! Кароль Перри и королева Эми очень подходят друг другу. Крустасия, сделавшая новорожденную принцессу обыкновенной девочкой, подарила той шанс на настоящее счастье. А уж свадебные пожелания просто роскошные. Замечательная история, добрая и светлая. Спасибо за перевод и редактуруSerdce Тане и Оле благодарность за прелестные коллаж и обложку tender

Peony Rose писал(а):
я нашла фотографии, которые, на мой взгляд, подошли бы в качестве визуализации героев

Очень симпатичные tender А у деток должны быть удобные и приятные имена (хотя положение обязывает имен по семь-восемь, а то и больше каждому)))

...

amaroulla: > 11.07.18 23:33


Начала читать эту сказку по "рекламке" в разделе женского фэнтези. История очень добрая, нежная и очаровательная как ... сказка.Спасибо переводчикам и редакторам. Видно, что автор прекрасная рассказчица, но только хороший перевод позволяет полностью отдаться очарованию этой сказки. Я словно побывала в детстве, и мне вспомнилась атмосфера сказок, которые я тогда читала.
Принц Перегрин -молодец - оказался парень без предрассудков, а принцесса - очень искренняя и светлая девушка.

...

TANYAGOR: > 11.07.18 23:58


Прекрасное продолжение, Элли, Карми, спасибо!
Чудесная 4 часть, я ее читала с перерывами весь день. ))) Так здорово, что принцесса Эми нашла короля себе под стать, или он ее нашел. Замечательный король, который разглядел в девушке то, что наверное уже и не надеялся найти во всех тех скучных принцессах, которые ему попадались. ) Медовый месяц - просто мечта для наших молодых. подальше от надоевшей дворцовой суеты, сами себе хозяева. )
Прелестная история, сказочная и добрая.
Спасибо, что познакомили нас с ней.

Элли, мне кажется, визуализация в точку. отличная пара получилась, и детки тоже.

...

Suoni: > 11.07.18 23:59


Сказка - прелесть! Семейство королевское тоже прелестное!

Спасибо большое, дорогие девочки, за удовольствие прочитать эту сказку! Шикарный перевод!

...

September: > 12.07.18 06:48


Девочки, с завершением перевода!! Спасибо большое за таких очаровательных и добрых героев.


Эх, как все удачно сложилось для принца. Что бы он делал, если бы помощница судомойки не оказалась принцессой? Советники и министры не позволили бы случится такой свадьбе. Как замечательно, что это сказка со счастливым финалом!! tender

Элли, мне очень понравился образ Эми, который ты подобрала. wo

...

irusha: > 12.07.18 11:13


Поздравляю с завершением! Flowers Спасибо огромное за такую замечательную историю! Flowers

...

Ellen: > 12.07.18 19:32


Элли, Карми, спасибо, что познакомили нас с такой красивой и доброй сказкой! Very Happy tender

...

Magdalena: > 13.07.18 04:30


Элли, Карми, огромное спасибо за чудесную сказку!
Очень много положительных эмоций и позитива она доставила!

...

Peony Rose: > 13.07.18 12:56


 » Информация для читателей )

Привет всем еще раз! И спасибо за теплые слова и сердечки!

Дорогие читатели, я сделала два файла, простой без картинок - для каталога, красивый с картинками (довольно тяжелый по весу) - как бонус для самых активных людей Smile

О бонусе
Все, кто хочет получить практически готовую книжку для деток (бери и распечатывай), пожалуйста, пишите развернутые (не менее абзаца) отзывы в каталог! И не забудьте продублировать отзыв сюда в тему, чтобы я увидела ;) Ссылку на скачивание бонуса кину вам в ЛС.

Еще раз напоминаю: все файлы предназначены только для личного пользования! Если вам хочется поделиться с кем-то - делитесь ссылкой на эту тему!
В случае обнаружения моей работы на посторонних ресурсах я просто прекращу трудиться по данной схеме! Не режьте курицу, которая несет вам золотые яйца ))

Целую всех!

...

Bubenchik: > 13.07.18 13:21


Спаисбо большое за перевод, оформление и редактуру

...

evolga: > 13.07.18 15:46


Спасибо за перевод такой милой и доброй сказки!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение