Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Тира: > 05.10.11 23:59


Элви, а если экзекуцию заменить на шопинг, как ты думаешь, нам поверят?
*занялась усиленным умственным процессом*... может, набраться наглости и попросить под это мероприятие средства, а самой пустить их на необходимое... купить пару сапог, а под шумок приобрести боксерские перчатки, рогатку и бинокль...

...

Lady Elwie: > 06.10.11 00:04


и щит, вообще доспех (если поможет, ага)
**подозрительно** Систер, а план ты небось составлять будешь и с теми, **взгляд в потолок** и с этими **быстрый взгляд на Хозяина**

Лора, дык, я же самая лучшая Фаворитка на свете!! (и скромнейшая) ))
а еще я краснеть не умею)))

Тира, шоппинг??? да.. один шоппинг у меня был.. с ВРИО.. незабываемо)) а кофточку до сих пор жалко, она недолго протянула)))

...

Тира: > 06.10.11 00:04


Руста, ты чего меня пугаешь?? Кто говорил, что основное действие будет происходить возле и через гаджет? Или каска нужна, потому что штукатурка может посыпаться на голову?

Элви, значит, будем стоять на экзекуции... раз уж это слово ВСЕХ устраивает)))

...

Loreley: > 06.10.11 00:08


И бронежилет на все места в тон сапожкам!

...

Тира: > 06.10.11 00:09


Lady Elwie писал(а):
там будет не штукатурка)
А что???
*бурчит под нос* надо искать костюм водолаза, это и надежно, и практично...

...

Lady Elwie: > 06.10.11 00:11


а, может, пояс невинности? у меня остался как раз)))
**зажимает рот рукой и пятится от демона**
кто меня девственности лишил? так давно это было, не помню уже...
Зерачиил? а он тут при чем...
что рассказать? да нечего рассказывать!! это шутка такая былааааа
**пытается удрать от демона**

__________

не удрала)) ну пусть развлекаются
а я пока вам покажу очередное творчество на тему тети-монинг))

...

Tsvetochek: > 06.10.11 11:32


Тира, идеал должен стоять на пьедестале, а ППБ - это мой МММ /мужчина моей мечты /
Элви, мы же за реал говорим. А в жизни Хьюша уже занят другой хрюшкой, так что мир им и да любоф)))
Руста, кинь и мне словцо
Lady Elwie писал(а):
что рассказать? да нечего рассказывать!! это шутка такая былааааа

**пытается удрать от демона**

Вот вроде Белет и знает, что ты его любишь, а все равно как мужчина ревнует)))

...

Kiki: > 06.10.11 12:09


Руста писал(а):
наметить результаты и составить список представленных к наградам))

Вот! И все у нас так в стране делается: все итоги мероприятия уже подведены до того самого мероприятия. Хих))

М-дя, тетя Монинг... чумачечая... А вот мне интересно, она и Крууса голышем "бродила", когда писала? Ладно остальные трое... двое... они там промелькнули и потерялись, но этот же всю дорогу с Мак тусовался - в одежде! Не, вы не подумайте, мне его чисто профессионально жалко - отмораживает же мужик себе самое ценное и для себя и для... кхе, женской части общественности)))

...

Lady Elwie: > 06.10.11 12:24


Кики, когда он в самом конце принимает свой истинный облик, что-то там про одежку ни слова не было)) только, как он красив, великолепен, крут, татуирован и похож на своих братьев)))
Мак "фтопку" Лейн все сокрушалась, что ТК мог бы его и прикрыть)))
а женская часть общественности в лице толпы ши-видящих уж его отогреет)))

...

Kiki: > 06.10.11 12:26


Н-да? Ну ладно, поверим. Читала в оригинале на парах, потому живописание его ах**сти как-то не очень отложилось в мозгу.
Да и после того как бестолково эта *** грохнула Дэррока, я вся была в таком раздражении, что подобные мелочи меня не волновали))))

...

Lady Elwie: > 06.10.11 12:30


ржу)) еще бы)) у меня была примерно такая же реакция! потому что слила эта... и Дэррока, и неплохой поначалу сюжет((
осталось только читать про Круса и говорить себе: да, о да, вот истинный мозг, истинный герой)))
принцев она тоже слила.. ну и не писать автору сопливых горце-ЛРов фэнтези))

а Дэррок, Кики, для нас только один - твой))

...

Kiki: > 06.10.11 12:38


Которого сама благополучно и грохнула (ржот) Спасибо, дорогая (украдкой смахивает слезу)

...

Руста: > 06.10.11 13:52


И которого, как мы надеемся, ты и воскресишь)) Крепись, Кики...

Tsvetochek писал(а):
Руста, кинь и мне словцо

Да всегда пожалуйста)) Знаю, Флер, что для тебя это будет легко, но, во-первых, мне все равно интересно, а во-вторых, как уже не раз здесь было говорено, я страстная кошатница. Потому - кошки))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение