Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Легко на сердце"



kgreb: > 31.10.23 04:51


Очень милая история, хочется узнать что будет дальше

...

Vickasya: > 17.11.23 09:35


Звхватывающе и интересно Ar
Девочки, спасибо за перевод!

...

кариша: > 17.11.23 14:03


Всем привет!!!! Читаю сейчас "Безмолвная песня" ,очень нравится. А тут,оказывается,ещё один перевод этого автора Ar Very Happy wo Спасибо большое!!!

...

ivshina: > 19.11.23 20:51


Дорогой автор! Случайно зашла на сайт и наткнулась на этот роман Smile Стало очень интересно почитать про эту эпоху.... вообще я любитель современных романов, но....иногда люблю почитать что-то совершенно в другом жанре,.....начало увлекло, и что немаловажно, написано очень правильным литературным языком, без грамматических ошибок, что я вообще не терплю Smile буду с удовольствием читать дальше....спасибо! Smile

...

irishkaver: > 25.11.23 06:29


Сейчас так мало книг про Дикий Запад. Рада что нашла что-то новое, с удовольствием прочитаю. Спасибо большое за перевод

...

SSveta: > 30.11.23 21:24


Спасибо большое, очень интересно

...

VicToMary: > 10.12.23 23:43


Спасибо за перевод! Нам очень дорог Flowers труд дорогих леди переводчиц и редакторов

...

Кейт Уолкер: > 11.12.23 14:15


Приветствую. Я до этого у нашего дорогого переводчика уже читала перевод романа "Тэсс из Тумбстоуна" Эмили Кармайкл. Мне очень понравился перевод книги Джоди Томас "Легко на сердце". Как всегда, взгляд нигде не спотыкается, чтение идёт легко и просто (это очень важно для переводных книг). Рада за Мэри и Купера, за Уинни и Майлза. Хорошо, что Майлз не стал чинить препятствий Куперу, по-прежнему запрещая встречаться с сестрой. Наверное, это потому, что сам Майлз полюбил сестру Купера. Кстати, в процессе чтения я почему-то вспоминала диснеевский мультфильм "Не бей копытом" - как раз про ранчо и Дикий Запад. СпасибоSmile Теперь пойду читать перевод романа Джоди Томас "Безмолвная песня".

...

Denussa: > 26.12.23 12:19


Спасибо за перевод. Это вторая книга автора которую прочитала. Понравился сюжет и стиль автора. Very Happy

...

ЕленаС: > 06.01.24 07:49


Как весело начинается, надеюсь, и дальше будет нескучный читать. И перевод на отлично Very Happy Very Happy

...

Rain: > 10.01.24 11:16


Спасибо за прекрасный перевод Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение