Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



Damaris: > 13.06.08 21:52


Товарисч сознает свою вину. Товарисч обещает выложить продолжение не позже вторники. Товарисч сам назначает время. Не бейте товарисча, который и в выходной только что пришел со съемок... Пжаааалста.

...

Июль: > 13.06.08 22:02


Бить или не бить. Вот в чем вопрос. Мы подумаем над этим...

...

JULIE: > 14.06.08 00:59


Июльчик, ну давай все-таки Рисочку нашу бить не будем... Wink
А лучше просим: Рис, может тебе помочь с твоими кусками, чтобы быстрее было, а то народ уже жаждет))) Может, те кто уже освободился со своими кусочками, у тебя часть возьмут? Кстати, а какие у тебя главы?
Рис, свою помощь тебе, сорри, но не предлагаю, т.к у самой еще кусок 12-й главы висит, Куин, а времени -нема... Sad

...

LUZI: > 15.06.08 22:25


Июль писал(а):
Бить или не бить. Вот в чем вопрос. Мы подумаем над этим...

Не Июльчик наверное не будем!!!Рисочка у нас Главпереводчик!!!

...

Damaris: > 16.06.08 11:37


Не надо бить, да и помогать не надо. У меня так, готово уже почти, просто надо доделать маленько, и подредактировать. Вемени не было, на съемках был вечный завал... Так что.... Кхм... вот я приехала... обещала не позже завтрашнего дня кусочек. Вот...

...

Июль: > 16.06.08 16:49


Джу, вот тут я напоминала товарисчам кто чего делает:

Цитата:
Напоминаю распределение глав:
1-3 - Люлик
4-5 - Саша
6-8 - Элиони (Эли ты ведь вроде все три главы у Иришки забрала?)
9-10 - Серпи
11-12 - Джу
13 - Милли
14-15 - Я
16-17 - Гелла
18 и до конца снова Люлик


Единственное изменение - 18 главу взяла я.

...

JULIE: > 16.06.08 16:54


Июльчик, спасибо за напоминание)
Я свои главы к завтрашнему вечеру могу выложить...у меня будет все окончательно тогда отредактировано, так что я почти готова)))

...

Июль: > 16.06.08 16:57


Джу, рано ешшо, погоди пока. У нас Люлик тут два абзаца пролога пока тока выложила и все на этом. Вот её то мы пока и ждем-с.

...

Damaris: > 16.06.08 16:57


Июль писал(а):
Джу, рано ешшо, погоди пока. У нас Люлик тут два абзаца пролога пока тока выложила и все на этом. Вот её то мы пока и ждем-с.

Ой, ну стыдит меня. Стыдит. Прям уже в пепел сгорела я, Люль....

...

Июль: > 16.06.08 16:59


Я?!!! Стыжу?!!! Да ни в одном глазу!!! Сухой как лист!!! Ослов нет!!! Подлый поклеп! Я констатирую сухие факты. Совсем сухие. Ну.

...

Damaris: > 16.06.08 17:03


Июль писал(а):
Я?!!! Стыжу?!!! Да ни в одном глазу!!! Сухой как лист!!! Ослов нет!!! Подлый поклеп! Я констатирую сухие факты. Совсем сухие. Ну.

Сухие, не сухие.... не знаю, а нету меня, кучка пепла осталась.

...

Июль: > 16.06.08 17:06


Аа. Ню-ню. Но заметьте, я тут совершенно не при чем!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение