Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "За туманными горами"



Damaris: > 04.06.08 20:58


Не, наверное, и еще есть, просто плохо помним мы. А Адама, мне кажется, она специально таким кровожадненьким подленьким типчиком рисовала. Уж очень ей соблазнительно было бы про него такого мальчиша-плохиша роман сварганить. Ага. Точно точно!

...

LUZI: > 04.06.08 21:55


Ну да!Дай женщине "глину" - она тебе и горшок сварганит , и кружечку ,и произведение искусства.Такие мы Роденши и Микельанжелы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!! Мы их как горячие пирожки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Elioni: > 04.06.08 21:55


Девочки, увидела, что на Мечтательнице роман уже перевели, поэтому спрашиваю вашего совета. Переводить дальше, или дружненько отправимся читать туда. Буду очень рада, если поможете мне решить.

...

Damaris: > 04.06.08 22:00


Elioni писал(а):
Девочки, увидела, что на Мечтательнице роман уже перевели, поэтому спрашиваю вашего совета. Переводить дальше, или дружненько отправимся читать туда. Буду очень рада, если поможете мне решить.

Переводи, конечно. К тому же, наскошлько я знаю, на мечтательнице нет переводов в открытом доступе, разве не так?

...

LUZI: > 04.06.08 22:03


Эли!А я туды не хожу!Еле сюда успеваю!!!Я думаю у тебя очень хорошо получается!А там смотри сама! Мы как ты!

...

Elioni: > 04.06.08 22:19


Милые, для вас стараюсь, будете читать, ещё как буду переводить... Ar

...

Tess: > 04.06.08 23:11


Elioni, очень нравится твой перевод, поэтому жду следующей главы.

...

Elena: > 04.06.08 23:26


Elioni, не бросайте нас, очень ждем перевода

...

Фея: > 05.06.08 07:28


Эли, очень тебя просим не бросай переводить, ждем с нетерпением продолжение Laughing
А на Мечтательницах я не нашла выложенную книгу, только обсуждение перевода и сообщение, что все перевели, а книги-то самой нет Sad

...

Elioni: > 05.06.08 08:29


Я туда ходила, но в любом случае не собиралась читать сам текст. Перевод - вещь довольно индивидуальная. Глянешь хоть глазком, и свой уже не пойдёт. Бросать не собираюсь ни в коем случае, начал, так держись.
А ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! thank_you

...

Плутовка: > 05.06.08 09:07


Элиони, переводи конечно, у тебя это так красиво получается. Пожалуйста Got Так хочется узнать, что там у них было дальше.

...

Tempest: > 05.06.08 09:30


Эли, перевод просто замечательный! Ваши преданные читатели с нетерпением ждут продолжения! Ok

...

Elioni: > 05.06.08 12:40


Сейчас перевожу следущую главу, достаточно сложную, но ближе к ночи надеюсь её выложить... Ar Тут ТАКОЙ накал страстей... Evil or Very Mad

...

Tess: > 05.06.08 13:26


Elioni, интригуешь, про накал страстей то! Ждем-с!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение