Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tigrena: > 31.01.10 19:55


"Ну разве она не милашка?" у меня пока на первом месте еще нравится книга "Итальянские каникулы" Wink.

...

Рейт: > 04.02.10 20:26


Люблю все романы Филипс, но "итальянские каникулы" единственный, который я бы перечитывала опять и опять Wink

...

lona: > 04.02.10 21:01


нельзя четко выделить какой-то роман. Я выбираю Медовый месяц. Классная история - не очень обычная: показано что бывает после свадьбы- как правило на этом останавливаются в других романах. И видишь, что это не всегда сахар, а иногда и очень горькие слезы и потери. НО проще было бы разделить голосование по трем сериям, тогда можно было бы объективно выбирать. В соответствии с сюжетными линями.

...

Lapunya: > 04.02.10 21:04


lona писал(а):
показано что бывает после свадьбы- как правило на этом останавливаются в других романах.

у Филиппс очень часто можно встретить любимых героев в других романах, и это очень классно!

...

Дашенька D B: > 13.02.10 22:48


Проголосовала за "Мой, только мой", книга вызвала такую бурю чувств, которую не вызывал ни один роман ЛР!

...

QUERIDA: > 14.02.10 01:19


Очень тяжело решить....я вот все думала думала и решила,что все ее романы просто великолепные...не знаю какой лучше))))) Serdce Guby Serdce

...

Viktory: > 14.02.10 10:19


Дашенька D B писал(а):
Проголосовала за "Мой, только мой", книга вызвала такую бурю чувств, которую не вызывал ни один роман ЛР!

Даша, prv.
Люблю все романы Филлипс. Но "Мой, только мой" всегда будет для меня особенным...

...

Силк: > 15.02.10 20:06


Lapunya писал(а):
Пурпурная дымка писал(а):
Люблю все романы Филлипс без исключения, особенно про футболистов. Проголосовала за "Ты, только ты" из-за Дэна - обожаю его. Второй в моем топ-листе роман "Мой и только мой", а бронзу отдаю "Блестящей девочке".


Девочки, ну как можно не присоединиться к такому мнению?!!! СОЛИДАРНА на 200%

...

аннушка: > 24.02.10 20:54


да, выбрать тяжело, она тоже очень хорошо пишет, но, пожалуй, проголосую за Поцелуй ангела. Но у нее, по моему, вообще нет плохих романов (или плохих переводов?). Вот только хотелось бы, чтобы она тоже писала с такой же скоростью, что и Нора Робертс, а то уже давно не было никаких новинок.

...

For Heart: > 07.03.10 16:20


Совершенно недавно открыла для себя творчество Филлипс. Кстати, очень полюбилось оно мне. Выбрала "Мое непослушное сердце" только из-за Кевина, которого полюбила еще в книге "Мой и только мой"

...

Кофе: > 10.03.10 21:07


Увидев название темы, решила проголосовать и задумалась: каждый ее роман - целый мир, каждый сюжет захватывает, трогает сердце и душу..., но вариант "ВСЕ" упростил задачу. Уверенно выбираю эту "кнопку".

...

NatashaSoik: > 06.04.10 19:25


Я проголосовала за "Поцелуй ангела" Very Happy .

...

собра: > 09.04.10 15:41


Девчонки! я тут обнаружила, что оказывается есть не переведенный роман Филлипс - - "Что я сделала ради любви".... Судя по аннотации, это должно быть НЕЧТО!....(ее аннотации никогда не врут!)... Если есть среди фанов Филлипс переводчики, обращаюсь к ним: МИЛЫЕ ЛЕДИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВЫЙ РОМАН и не дайте погибнуть как кошке Cool

...

Lorik: > 09.04.10 15:44


собра писал(а):
Девчонки! я тут обнаружила, что оказывается есть не переведенный роман Филлипс - - "Что я сделала ради любви".... Судя по аннотации, это должно быть НЕЧТО!....(ее аннотации никогда не врут!)... Если есть среди фанов Филлипс переводчики, обращаюсь к ним: МИЛЫЕ ЛЕДИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВЫЙ РОМАН и не дайте погибнуть как кошке Cool

"Что я сделала ради любви" переводят на имаджине, собра, но там еще глав 5 до конца осталось

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение