Регистрация   Вход

Ae-lita: > 03.02.11 22:31


Панкееву читаю взахлеб! обожаю ее мир, ее героев, ее юмор!

...

Shato-Margo: > 06.02.11 17:57


АААААААААААААААААА скорей за новой книжкой....ничкто не знает в Калуге уже есть нет ????? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

...

Танюшка: > 06.02.11 18:09


Так новая книга же ещё не вышла. Ожидается где-то к маю месяцу только, насколько я знаю.

...

Shato-Margo: > 12.02.11 23:15


Боже.....я больше не могу ее ждать.......Эх.........хочууууууууууууууууууууууууу....

...

Танюшка: > 22.02.11 20:21


На армаде появился анонс. Вроде как к 18 апреля обещают.

...

Аньга: > 01.03.11 02:11


Эта будет последняя книга или еще продолжение серии будет?

...

Танюшка: > 01.03.11 02:13


Предпоследняя. Ещё одна и всё. Всего 12 будет.

...

Catrina: > 15.04.11 23:50


Точно будет, могу сказать, как человек, прочитавший только что вышедшую книгу. Ничуть не хуже других. Сюжет держит до самых последних страниц, хотя Шеллара все-таки жалко.

...

Танюшка: > 16.04.11 00:51


Catrina, а у вас электронка есть? А то пока я дождусь доставки до меня бумажной книги - поседею от нетерпения.

...

Catrina: > 16.04.11 07:59


Танюшка, к сожалению, книжку покупала в бумажном варианте.

...

Весенний ветерок: > 17.04.11 11:00


Catrina поздравляю с прочтением! Честно сказать, я вам по хорошему завидуюSmile
Сама подсела пару недель назад на Панкееву, прочитала все 10 книг и 5 глав 11 за неделю, теперь страдаю...
И почему жалко Шеллара? Он выживет? Пожалуйста, не томите душу!!
А насчет 12 ничего неизвестно?

...

Танюшка: > 17.04.11 11:04


Если я правильно поняла, то 12-я сейчас у бетатестеров... К зиме может и выйдет.

...

Catrina: > 17.04.11 11:31


Танюшка писал(а):
Если я правильно поняла, то 12-я сейчас у бетатестеров... К зиме может и выйдет.

Очень надеюсь.
Весенний ветерок, пока он жив, ну или почти, ну не может автор избавиться от такой прелести.

...

Кнопа: > 17.04.11 20:36


Catrina писал(а):
Весенний ветерок, пока он жив, ну или почти, ну не может автор избавиться от такой прелести.

А-а-а-а-а! Как я жду! Какая интрига!

...

Annette: > 18.04.11 22:37


Catrina писал(а):
Весенний ветерок, пока он жив, ну или почти, ну не может автор избавиться от такой прелести.

Ох как заинтреговала, с каким нетерпение жду появления книги в продаже Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение