Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Бэлоу "Танцуя с Кларой"



Spate: > 02.01.09 14:05


Спасибо, спасибо большое! бум ждать!

...

Фройляйн: > 02.01.09 18:57


LUZI писал(а):
Ура!Ура!Будем ждать!!!!!!!!


Лузи,
а ты у меня не числишься в списке желающих. А хочешь, да? Тогда мне нужен твой мэйл. Ok

...

Афина Паллада: > 02.01.09 20:33


А можно и мне в список shuffle
вот моя почта - 6290374@rambler.ru

...

LUZI: > 02.01.09 22:04


Фро!Написала в личку!!!!!!!!!Псиб заранее!!!!!!!

...

Фройляйн: > 02.01.09 23:46


Афина Паллада писал(а):
А можно и мне в список shuffle
вот моя почта - 6290374@rambler.ru


Конечно можно. Ok
Лузи, получила. Wink

...

Ilona: > 03.01.09 01:05


Фройляйн, привет, мне бы тоже хотелось получить роман, мой E-mail- ilyina.08@mail.ru. Спасибо заранее!!! Smile

...

Ilona: > 03.01.09 01:06


Фройляйн, привет, мне бы тоже хотелось получить роман, мой E-mail- ilyina.08@mail.ru. Спасибо заранее!!! Smile

...

Ilona: > 03.01.09 01:06


Фройляйн, привет, мне бы тоже хотелось получить роман, мой E-mail- ilyina.08@mail.ru. Спасибо заранее!!! Smile

...

книгоман: > 03.01.09 12:45


Дорогие переводчицы и редакторы! Огромнейшее вам спасибо за роман! Получила море удовольствия! Правда, как всегда у Бэлоу, он очень неоднозначный, но зато вызывает массу эмоций и чувств! Отдельная благодарность Эрике за ее труд, организаторские способности и доброжелательность!
Спасибо!!!

...

Афина: > 03.01.09 14:09


УРРРАААА!!!!! ДЕВОЧКИ, какие вы все УМНИЧКИ и ТРУЖЕНИЦЫ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПЕРЕВОДЕ И В СОЗДАНИИ ВЫШЕУПОМЯНУТОГО ФАЙЛИКА!!! Буду с нетерпением ждать!!!

ВСЕХ

...

Дафна: > 03.01.09 17:41


Эрика, когда будет готов файл, пришли мне, пожалуйста, тоже! Заранее спасибо!

Lavinia3@yandex.ru

...

Nauras: > 08.01.09 13:42


Я на форуме новенькая. Но очень прошу и меня включить в список. Очень люблю Бэлоу.
Мой адрес: Nauras57@yandex.ru
Заранее благодарю! rose

...

Фройляйн: > 08.01.09 14:51


Девочки, разослала файл! Проверьте, пожалуйста, все ли получили?!

Отправила:
КаттиК, Спэйт, Julie, Kalle, Жанине, Илоне, Афине, Лузи, Валькирии, Дафне, Афине Палладе и Nauras.

Никого не забыла?

...

Elfni: > 08.01.09 15:32


Фройляйн, я не слишком опоздала с просьбой? Пожалуйста, если будет вторая рассылка, отправьте мне тоже: elfni@mail.ru .
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение