Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



Anita: > 03.06.09 22:31


Да, я смотрю, многих огорошила эта глава. Вобщем, мы чего-то такого ожидали, но думали, что все закончилось на предварительных ласках Диллона. Согласитесь, такой резкий контраст с тем, что наступило позже... Понятно, почему Джейми понадобились долгие годы лечения у психоаналитика. Такие душевные и физические травмы не скоро забываются, особенно, когда ты стоишь на пороге взрослой жизни. Ну что, мы лишний раз убедились, что пить вредно, а в плохой компании - тем более. Но Стюарт будет не Стюарт, если не найдет способа, чтобы попробовать излечить старые раны. Душевная травма у Джейми, попасть за решетку в 18 лет для Диллона - нелегкая жизнь вышла у парочки. Тем слаще будет примирение, я думаю. Ну а злодеи получат по заслугам. И это тоже правильно!

...

elinor: > 03.06.09 23:32


да, да, да Wink
так з ними поганими Gun
чекаємо щасливого продовження Smile

...

KSANKA: > 04.06.09 00:55


Вау! Спасибо, Анита! Удивительная глава. Не сладко пришлось нашим героям. Теперь многое в их поступках и словах становится понятным.
Меня вот заинтриговала фраза Нейта о том, что Джейми даже не догадывалась, кого оплакивает. Наш призрак – темная лошадка, а Диллон и Джейми не верят в призраков… пока.

...

Vesna: > 04.06.09 06:25


Анита, огромное СПАСИБО за продолжение!!!! Very Happy Pester Flowers Pester Very Happy С нетерпением жду, когда же они смогут объясниться и залечить раны!!!

...

янат: > 04.06.09 08:03


Анита! Спасибо! Pester
Наверное у Джейми за эти годы никого не было, травма очень глубокая. plach

...

Annastasi: > 04.06.09 10:11


Анита! Огромное спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
Глава очень интересная! С нетерпением ждем продолжения!

...

Sehmet: > 06.06.09 14:26


Аниточка, большое спасибо за продолжение!!!!!!!

...

Роза: > 06.06.09 18:06


Анита, огромное спасибо за новую главу!!!!

...

Salix: > 07.06.09 14:26


Анита, молодчина, классный перевод!!! Very Happy

...

Anita: > 08.06.09 00:56


Конечно, не все гладко идет у наших героев. Слишком много горечи и обид накопилось за все эти годы. А ведь это, заметьте, самые лучшие годы в человеческой жизни! Воистину "как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"! Но все еще впереди, интрига только-только закручивается. И хотя Стюарт приподнимает завесу над одной загадкой прошлого, тут же возникают другие неясности и тайны.

А пока приглашаю ЗАВТРА на ВОСЬМУЮ ГЛАВУ - ПРИЗРАКА НОЧИ. О-о-о-о-о!!! В этой главе Мег устроит ТАКОЕ для бедного-бедного Этана!
Мне даже стало его жалко. Чуть-чуть. А что, сам виноват, напросился, так сказать! И что прикажете делать бедной девушке? Только наступать и атаковать! К сожалению, оружие это о двух концах. Как бы бедняжке самой не пораниться!

...

KSANKA: > 08.06.09 01:00


Ой, Анита, заинтриговала то как. Когда же это завтра настанет?

...

LUZI: > 08.06.09 09:43


Anita писал(а):
Конечно, не все гладко идет у наших героев. Слишком много горечи и обид накопилось за все эти годы. А ведь это, заметьте, самые лучшие годы в человеческой жизни! Воистину "как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"! Но все еще впереди, интрига только-только закручивается. И хотя Стюарт приподнимает завесу над одной загадкой прошлого, тут же возникают другие неясности и тайны.

А пока приглашаю ЗАВТРА на ВОСЬМУЮ ГЛАВУ - ПРИЗРАКА НОЧИ. О-о-о-о-о!!! В этой главе Мег устроит ТАКОЕ для бедного-бедного Этана!
Мне даже стало его жалко. Чуть-чуть. А что, сам виноват, напросился, так сказать! И что прикажете делать бедной девушке? Только наступать и атаковать! К сожалению, оружие это о двух концах. Как бы бедняжке самой не пораниться!



Обожаю "рекламные ролики" от Аниточки!!!!!!!!!

...

Suoni: > 08.06.09 20:11


Ага, зашла сюда, а надо бежать в "Призрак ночи". Ar Лечу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение