Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Астория Гринграсс: > 11.01.10 15:58


Драко, желаю как можно лучше сдать сессию Wink Жду, скучаю

»» 11.01.10 17:43 Подземелье Слизерина

...

Рон Уизли: > 13.01.10 15:05


пропаду на время сессии, отписываться вряд ли получиться, так что прошу мою тушку не трогать пусть пока побродит сама по себе

...

Дафна Гринграсс: > 13.01.10 15:19


Дорогие и любимые!!! Меня не будет целый месяц(((( plach появлюсь только в феврале( plach не забывайте меня. уже о вам скучаю. люблю!Pester Pester Pester доверяю свою тушку вашим рукам) творите с ней все что хотите(только в пределах разумного)

»» 02.02.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Астория Гринграсс: > 18.02.10 16:12


Реал, похоже, решил надо мной серьезно поиздеваться... К сожалению, пропадаю где-то на месяц... Мою тушку прошу не трогать, пусть она тихо-мирно обретается в подземельях поместья Гринграсс))

»» 20.02.10 23:22 Лондон

...

Винсент Крэбб: > 21.02.10 00:48


Народ, в четверг вечером еду в другой город. И все выходные там буду.
Ноут беру, но вряд ли у меня там инет будет работать. (Но сделаю все возможное, чтобы заработал)
Заранее предупреждаю, чтобы шока не было.

»» 21.02.10 21:52 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

...

Рон Уизли: > 02.03.10 17:12


простите меня рыжего, но я ухожу с роли. времени писать посты нет, да и муз не очень поддается пыткам, т.ч. прощаюсь.
зла не держать и при внезапной встрече авадкой или круцио угощать не стоит Laughing уверен что и без того буду сыт))

»» 09.03.10 23:22 Большой Зал

...

Кормак МакЛаген: > 03.03.10 20:43


Дорогие мои, извиняйте, но так сложились обстоятельства, что я не могу играть...

Даф, прости.

...

Захария Смит: > 03.03.10 20:50


Корм, ну ты б хоть предупредил. Кто ж так уходит-то?
В чате бы народу рассказал, что у тебя случилось.
Конфликтов не было, поэтому причина для меня лично загадка, как и для всех остальных.
Бросать нас в неведении не очень красиво. Ну это мое ИМХО, конечно.

...

Кормак МакЛаген: > 03.03.10 21:21


Зак! Временно! Smile Я вернусь, никуда не денусь Smile

Пы. Сы. Неужели ты аву мне вчера зря делал?)

»» 06.03.10 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Захария Смит: > 03.03.10 21:29


Блин, ну так бы сразу и сказал
Тады анкету не чищу, пусть повесит. Возвращайся, когда сможешь.

»» 03.03.10 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Беллатрикс Лестрендж: > 07.03.10 12:29


Тэкс, пропаду ненадолго, скорее всего завтра вечером вернусь)) Может и сегодня отпишусь)
Рабастан, золотко, с тебя пост в юности и на рейде)) Wink
Рудольфус, счастье мое, надеюсь ты скоро к нам вернешься) Я буду очень ждать))
Драко, племянничек мой любимый, если вернешься раньше чем я появлюсь, пожалуйста, как прочитаешь посты - постарайся медленно сосчитать до...наверное, до миллиона будет в самый раз, и не разнеси мой родимый дом) А то тебе же плохо потом будет, если разобьешь тетушкин любимый сервиз на двенадцать персон из китайского фарфора Да и вообще...не стоит)) Да, и заодно постарайся не прибить на месте невестушку и Рабастана, они мне еще живыми нужны

»» 08.03.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Дафна Гринграсс: > 10.04.10 20:59


Дорогие и любимые. Прошу прощение, но так сложились обстоятельства. вынуждена уйти. Pester Pester Pester Если кого обидела, простите. И при встрече особо не ругайте.

»» 17.04.10 00:12 Коридоры, лестницы

...

Винсент Крэбб: > 23.04.10 23:15


Как все уже знают, я скоро уеду.
Пока меня не будет, можно по техническим вопросам писать Кет (только не очень часто ))). У нее есть доступ ко всем возможностям.
По сюжету, наверное, лучше к Тори или Белле (не бейте меня .
Если есть еще какие-то неразрешенные вопросы - давайте их решим.

»» 19.05.10 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Беллатрикс Лестрендж: > 06.05.10 17:22


Из-за переезда пропадаю с сегодняшнего дня и примерно до середины следующей недели. Но посты буду с мобильника читать, так что не расслабляйтесь без злобной пинательницы Пока, до встречи, уже скучаю))

»» 06.05.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение