Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



KSANKA: > 20.05.09 15:24


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, благодарю за чудесную сказку!

...

Elle: > 20.05.09 15:49


Девочки, огромное спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Я упала в реверансе от восхищения... Спасибо вам за ваш талант и за то, что вы поделились его плодами с нами!!!!!!

...

Orca: > 20.05.09 15:50


Ой, спасибочки за перевод!!!! Flowers

Теперь за следующую книгу возметесь? shuffle

...

Оксана-Ксю: > 20.05.09 15:58


Спасибо за теплые слова
А мне, в свою очередь, хотелось бы поблагодарить наших замечательных переводчиц Barukkу и Таташу за то, что дали насладиться еще одним творением Кеньон. Надеюсь, что на этом наше сотрудничество не закончится

...

Barukka: > 20.05.09 16:10


Оксана-Ксю писал(а):
Спасибо за теплые слова
А мне, в свою очередь, хотелось бы поблагодарить наших замечательных переводчиц Barukkу и Таташу за то, что дали насладиться еще одним творением Кеньон. Надеюсь, что на этом наше сотрудничество не закончится

Оксана-Ксю, ты - моя личная бета. Wink
Куда ж я без тебя...? Shocked
Поздравляю всех девочек с третьей годовщиной сайта. Надеюсь рады нашему подарку. Smile

...

Афина: > 20.05.09 16:34


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, спасибо огромное за великолепный перевод!
Вы доставили нам огромную радость своим великолепным переводом. У вас получился замечательный сплоченный коллектив.
МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!

...

даниэлла: > 20.05.09 16:43


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю спасибо вам за замечательный перевод и успехов вам дальнейшем творчестве Very Happy Very Happy Very Happy

...

Annastasi: > 20.05.09 16:47


Девочки, спасибо вам за перевод, за ваш тяжкий труд!
Мы все вас ценим и любим! Very Happy Very Happy Very Happy

...

KattyK: > 20.05.09 17:07


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю - Спасибо. Благодаря вам я опять пережила прекрасные события этого рассказа!
Умнички!!!!

...

lisichka-n: > 20.05.09 17:21


Кричи от восторга, так как простых слов уже не хватает! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Умницы, красавицы, Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, вы наше спасение и наша радость! Спасибо, за то, что дарите нам такие замечательные произведения!!!!!
Жду следующих свершений Laughing !

...

Amfitri: > 20.05.09 17:36


Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!!!!!!! Ar Ar Ar

...

ANTONINA: > 20.05.09 17:47


УРА!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое !!!!!!!!!!!!! перевод КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 20.05.09 17:52


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИЛ НАМ ЭТУ СКАЗОЧКУ!!!!!! Девочки - вы СУПЕР!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Роза: > 20.05.09 18:05


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю, поздравляю с окончанием перевода!!!!!!!

Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения этого чудесного рассказа, в вашем великолепном переводе!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение