Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Калиола: > 05.01.10 23:55


Nara, Тиночка, огромное человеческое спасибо!!!!!! Ar Ar Ar
Год явно удачно начинается!! Ok
С наступающим Рождеством!!!!!!!!!!

...

KattyK: > 06.01.10 00:14


Janina, Nara, Паутинка - СПАСИБО! Проказы близнецов и Ники - это что-то Very Happy Very Happy Very Happy

...

Авер: > 06.01.10 00:22


Всех поздравляю с началом! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Janina, Nara, Паутинка - СПАСИБО!

...

Микаэла: > 06.01.10 00:43


Невероятно! Ну вот мы и дождались!
Janina, Nara, Паутинка пасибки огромнейшее за такой прекрасный перевод!

...

Коша: > 06.01.10 00:52


ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!
Девочки, я вам обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Детки у Зейна просто класс!!!

...

liran: > 06.01.10 01:53


О-о-о, новая Ховард . БОГИНИ вы наши Got Got Got

...

Arven: > 06.01.10 04:45


Спасибо большое за начало перевода романа про Ченса. Давно ждали.
И ещё вопрос "вскочил". Это не в плане критики, нет. Я просто хочу понять почему так получилось. Этот роман называется "Game of Chance", т.е. насколько я понимаю переводится с английского как "Игра Шанса" (или, скорей, "Игра Ченса", т.к. имена собственные не переводятся). Так почему же при переводе Вы, девушки, дали этому роману название "Азартная игра"?

...

очаровашка: > 06.01.10 08:35


Janina, Nara, Паутинка - СПАСИБО! Перевод как всегда выше всяких похвал!!!!!!! Very Happy

...

Alёna: > 06.01.10 09:58


Так уже начали выкладывать роман? И где была я? Да... как видно еще не оклемалась после праздников...
Девочки, вам большущее пребольшущее спасибо.Между такими праздниками - это подвиг. Very Happy Flowers Poceluy
Поздравляю с наступающим Рождеством.

...

Moonlight: > 06.01.10 10:03


Janina, Nara, Паутинка, спасибо, дорогие девушки, за потрясающий подарок! Очень и очень ждала этого перевода и вот наконец свершилось! УРА!!!

...

elena-s: > 06.01.10 11:07


Спасибо за новую Ховард! Ar Ar Ar
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

...

LUZI: > 06.01.10 11:28


Janina, Nara, Паутинка!!!!!!!
Это не просто подарок-это "самый лучший" ПОДАРОК!!!!!!!!!!!! Вы стали нашими Сантами !!!!!
Даже снегопады и морозы в столице не помешали Тиночке нас так порадовать!

Просто Нирвана!!!!!!!!!!

...

Yulyshka: > 06.01.10 11:57


Спасибо!!!! Отпад!! Ченс такая душка. С наступающим Рождеством всех!!!! Ar Ar Ar

...

annettик: > 06.01.10 12:02


Спасибо девочки, что радуете нас новым переводом Ховард! Никки здесь просто лапочка, да и близнецы хороши. Спасибо!!!

...

Nalina: > 06.01.10 12:23


УРА! УРА! УРА! Девочки огромное вам спасибо за такой чудесный подарок. Я просто в восторге!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение