Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Май 2011 20:25

 » Глава 8

Его будто окатили ушатом ледяной воды. И он, весь отряхиваясь от холодных, а потому противно-липких капель морозной жидкости, пытался понять, что же все-таки произошло мгновение назад. Тристан во все глаза, как бы банально это не звучало, уставился на ухмыляющегося молодого человека. Тот же, не обращая на него никакого внимания, смотрел на смущенную Фелисити. Наконец-то, он подсел к ним за столик, устроившись с другого бока от Фелисити, напротив него, Тристана.
― Я смотрю, ты не теряешь время зря, ― сказал Роберт, внимательно изучая стол. Он выбрал себе какое-то нетронутое Фелис блюдо и принялся его поглощать.
Фелисити была так же выбита из колеи, как и Тристан. Но она не могла не оценить доброго жеста судьбы, которая прислала ей на помощь Роберта Винтера. Быстро переварив только что случившееся с ней, девушка нарочито ласково посмотрела на жующего Роберта.
― Мне было так скучно, ― пробормотала она.
Тристан перевел взор с Роберта на нее и обратно. Он был потрясен до глубины души. Не мог поверить ни ушам, ни глазам. Чертовщина!
― Так что наконец-то нашла инвестора для нашего проекта? ― спросил Роберт, не поднимая глаз от тарелки.
― Нет, вряд ли. Но зато он помог мне скоротать время до твоего возвращения, Бобби.
Девушку начало подташнивать от патоки, которую она поместила в нотки своего голоса.
― Роберт Винтер, ― молодой человек протянул через стол руку Тристану.
Тот на удивление спокойно пожал ему руку, все еще пребывая в некотором ступоре.
― Тристан Арчибальд, ― равнодушно ответил Трис. В данный момент он даже гордился собой, что может сохранять показное безразличие. Было бы стыдно пасовать перед этим сосунком.
Роберт удивленно приподнял брови.
― «Уильямс-Арчибальд Ко»? ― спросил юноша.
― Она самая.
― Будете представлять новый продукт?
― Да, придется.
― Я восхищен реформами, которые вы проводили, сев в кресло вице-президента. Вы решительно настроено изменить главную концепцию в управлении компании?
Тристан окончательно был сбит с толку. Ему, очевидно, не удалось скрыть свое удивление, так как юноша, отставив от себя уже пустую тарелку, принялся пояснять, почему осведомлен о тех самых реформах.
― Я стажируюсь в «Уинд-технолоджи». Правда, хотел и в вашей компании получить возможность пройти практику. Однако получил отказ.
Трис взглянул на сконфуженную Фелисити. Что происходит?! Он не владел ситуацией, это точно. И это совершенно удивительно для него.
― Почему вам отказали?
― Нууу…все из-за Вивиан Дави.
Тристан вспомнил бойкую журналистку, близкую подругу Фелисити, и усмехнулся. Надо же, как тесен мир.
― Полагаю, это вам посвящена статья «Безликому, безымянному недорослю»?
Роберт заметно смутился, потупив глаза на свои руки.
― Ему, ему, ― ответила Фелисити, пытаясь напомнить им о своем еще присутствии за столиком.
― У вас весьма квалифицированный начальник кадрового отдела, мистер Арчибальд. Он именно поэтому не захотел взять меня к вам в компанию на практику. Даже не знаю, откуда он узнал, что та злополучная статья адресована мне.
Трис задумался, пытаясь вспомнить ту скандальную статью.
― Отчего она на вас взъелась?
Роберт хитро усмехнулся.
― А вы как думаете?
Тристан рассмеялся.
У него сложилось неоднозначное впечатление об этом молодом человеке. Определенно, юноша обладал некоей харизмой, обаянием, потому что смог быстро расположить Тристана к себе. И в тот же момент он не мог понять, каким образом этот Роберт мог затащить Фелисити в постель. А может, это Фелис польстилась на тело юноши и сама пригласила его в свое ложе? Ему хотелось просто спросить прямо в лоб, что это такое творится?
Фелис чувствовала себя лишней. И это ее не очень-то устраивало. Создавшаяся ситуация казалось более чем нелепой, дебильной, если не сказать красноречивее.
Мужчины говорили о бизнесе, девушка не вслушивалась в их разговор. Она молча кипела от злости. Это же надо свела на свою несчастную блондинистую голову бывшего парня, который разбил ей сердце, и нынешнего «фальшивого» любовника, а на самом деле банального надзирателя, как начинала подозревать Фелисити, вспоминая телефонный разговор Роберта и Майкла.
Девушка устроила локти на столе, опираясь подбородком на сложенные в замок ладони, тем самым нарушая правила этикета. Она терзалась сомнениями, как ей следует себя повести в создавшейся ситуации. Вмешаться в их разговор, пытаясь хоть что-нибудь там понять, или уйти, покинув их в обществе друг друга. Только во втором случае существовала угроза того, что Тристан раскроет ее гнусную, глупую ложь и окончательно сведет ее с ума за оставшиеся пять дней ее командировки, насмехаясь над ее скупой фантазией.
Фелис, приняв одно совершенно детское, наиглупейшее, возможно, на сегодняшний день (хотя еще не вечер – сложно судить объективно) решение, встала из-за стола и решительно направилась к барной стойке, оставив на время молодых людей, посвященных друг другу.
― Мне, пожалуйста, манговый фреш, ― сказала Фелис бармену, вопросительно воззрившегося на нее.
Он молча кивнул.
Через две минуты перед ней стоял стакан с яркой оранжево-розовой жидкостью. Девушка с наслаждением потянула напиток через трубочку.
― Запишите это на счет того джентльмена, который сидит вон за тем столиком. Это мой знакомый.
Бармен понимающе кивнул.
― Вечером у вас много посетителей?
― Приличное количество, миз.
― У моего друга сегодня отменное настроение. Он очень расточителен в подобном расположении духа. Поэтому он попросил, чтобы вся выпивка ваших посетителей была за его счет. Сегодня вечером.
― Правда? ― сомневающимся тоном, осведомился бармен.
― Ему это даже выгодно. Ведь в вашем кафе сегодня состоится прием гостей конференции?
― Да.
― Своего рода реклама.
― Похоже.
― Так мы договорились?
― Наверное.
― И не забудьте объявить гостям о невероятно щедром мистере Тристане Арчибальде! Хорошо?
― Да, конечно.
― Отлично. Спасибо вам, ― Фелис посмотрела на его бейджик, ― Колин.
Фелисити, ощущая небывалое вдохновение и прилив фантазии, чуть было не потерла руки в предвкушении. Девушка нарочито медленно направилась обратно к мужчинам, которые, очевидно, заметили ее так называемую «пропажу», потому что смотрели на нее, не отводя глаз. Она призывно улыбнулась им. А ладони тем временем вспотели – так она волновалась. Она подошла к столику и наклонилась к притихшему Роберту.
― Не засиживайся долго, Бобби. Ты обещал мне кое-что продемонстрировать.
Адреналин струился по ее жилам, когда она легко коснулась губ очумелого Роберта. В последний раз посмотрев на Триса, она торжественно покинула мужчин. Оказывается, это не так уж сложно. Всего-то делов! Совершить то, чему ее обучали, когда она начала выходить в свет. Ей нужно было всего лишь воспользоваться естественной грацией, приобретенным с возрастом светским лоском и изяществом, чтобы, покачивая призывно бедрами, красиво удалиться.
У Тристана пересохло во рту. Он, не отводя глаз, смотрел вслед Фелисити. Молодой человек молча недоумевал. Что случилось с ней, которая когда-то посвящала все свои улыбки только ему, которая не осознавала всей силы своей внешности, своего природного очарования, силы своего женского начала? В мозгу пронеслись слова, сказанные ею прошлым вечером: «Я выросла…» Он все еще не мог поверить в это, хотя в мозгу настойчиво мигал сигнал тревоги. «Бойся женщину, которая умеет пользоваться всем тем, чем наделил ее Всевышний». Он не знал, кому принадлежала эта цитата, но уж точно – он ее уже где-то слышал. И теперь осознал, что в данной ситуации она уж очень уместна.
С сожалением Трис вынужден был отметить такой же ошарашенный вид Роберта. Правда, он не знал, что Роберт был удивлен вовсе не очарованием Фелисити, а ее поцелуем и фразой, значение которой он знал, но которая прозвучала так двусмысленно.


Девушка совсем неизящно свалилась на диван в своем номере. Через несколько минут пришел Роберт.
― Что это там произошло?
Фелис вскинула на него глаза.
― А что собственно ты хочешь от меня услышать?
Роберт уселся подле нее. Его глаза сосредоточились на раскрасневшемся лице девушки.
― Вразумительный ответ на мой вопрос.
― Представление для Триса Арчибальда.
― И все? Что еще?
― Всего лишь то, что я сказала. Ничего более. Да и тебе не нужно больше ничего знать. А кстати, у нас с ним когда-то были «романтические отношения». ― Фелисити не видела смысла в подробностях расписывать, что, как и почему случилось то, чему свидетелем, а потом и участником, стал Роберт.
Роберт, если и имел какие-то возражению по этому поводу, все же не стал спорить с девушкой. Тема закрыта. Да и кто он такой, чтобы она с ним обсуждала свои личные дела?!
― Почему так рано вернулся? Я думала, сегодня экскурсия затянется на столько, на сколько вчера.
― Сегодня был другой гид. Мне стало скучно. Я взял у него маршрут и сам объездил все те достопримечательности.
― Показывай мне свои тезисы.
Роберт помялся, но послушно последовал в свою комнату. Вернулся почти сразу с охапкой бумаг и флешкой. Фелисити нетерпеливо взяла у него из рук документы и принялась внимательно изучать их содержание. Роберт молча сидел рядом. Неизвестно, сколько времени прошло прежде, чем Фелис подала признаки жизни, кроме постоянно переворачивания страниц и какого-то ворчания. Девушка вскочила с дивана и начала нервно шагать по гостиной. Глаза ее были широко распахнуты, лицо – встревожено.
― Что не так? ― спросил у нее Роберт, листая бумаги, пытаясь найти то, что так встревожило девушку.
― Все не так. Это полная фигня! Я не могу поверить, что Майкл отправил нас в Майами с таким позорным представление нашего продукта!
― Почему?
― Не знаю. Я бы в такое никогда бы не вложила денег. Это какое-то кидалово.
― Глупости. Все составлено достаточно грамотно. Заметь, полной картинки того, что собой представляет продукт, нет, потому что и не должно. Мы должны лишь заинтересовать инвесторов, а не раскрывать перед ними все имеющиеся в нашем распоряжении карты.
Разумно. Роберт говорил разумные вещи, но что-то беспокоило Фелис. Она снова села на диван.
― Тем не менее прогнозирования относительно того, почему выгодно вкладывать деньги в наш проект, весьма туманны.
― Фелис, как ты могла получить диплом экономиста?! ― Роберт презрительно на нее смотрел.
Девушка оттопырила средний палец.
― Пошел ты! Сейчас позвоню Майклу.
― Передавай ему привет!
Можно подумать, это не он нынешним утром разговаривал с ее мужем по телефону. Вот червяк! Делает вид, что ничего такого не было. Значит, верны ее подозрения!
Фелисити собрала все документы в стопку и пошла в свою комнату. Достала мобильный и нажала кнопку быстрого набора номера. Майкл долго не отвечал, но когда ответил, девушка несколько оторопела.
― Майкл, привет, ― сказала она.
― Привет, Фелисити, ― каким-то усталым голосом пробормотал ее супруг.
― Все в порядке?
― Да. Нормально все. Не переживай. Как вы там?
Значит, Майкл тоже решил опустить тот момент, что утром все обсудил с Робертом. Интересная картинка. Видимо, мужчины решили придерживаться принципа: «Не пойман – не вор».
― Если честно, то скучно.
― Почему?
― Не знаю. Правда, я здесь только третий день, учитывая вечер нашего прилета.
― Мне тоже не очень весело, ― признался Майкл.
― Ты можешь прилететь сюда.
― Нет. Не могу.
― А если я в кого-нибудь влюблюсь?
― Прошу. Только влюбляйся не сильно.
Фелисити рассмеялась. За беззаботностью она скрывала все то, что ее мучило. Если вдруг что-то изменится, если она решит поставить точку, заденет ли это Майкла хоть в какой-то мере. Станет ли ему больно от ее потери? Ведь она призналась ему, что сейчас в ее жизни наступил период, когда она испытывает неуверенность во всем. Правда, не говорила, что более всего переживает за их отношения, которые как будто стоят на месте. В этой командировке она хотела пересмотреть все, обдумать, решить. Но… Ничего из этого она так и не пыталась совершить за прошедшее время, проведенное в Майами.
Девушка была смущена. Не знала, что сказать. Удивительно, она живет в браке с этим человеком уже три года, а такое ощущение, что они всего лишь знакомые. Майкл ей какой-то чужой. А может эти мысли у нее появляются из-за Тристана. Чушь! Проблемы начались и до его появления здесь.
― Майкл, я вот все думаю…
― О чем?
― Давай, когда я вернусь, обратимся к семейному психологу.
― Что за чушь? Зачем?
― Мне кажется, у нас проблемы.
― Фелисити, милая, ничего подобного. Все у нас нормально. Согласен, что у нас довольно странные взаимоотношения, но проблем нет. Мы ведь с тобой оба деловые люди. Обещаю, что когда все утихомирится, махнем в отпуск!
― Майкл.
― Милая, такие разговоры не ведутся по телефону.
― Ты прав.
― Рад, что ты это понимаешь. Милая, мне нужно бежать, поговорим позже. Хорошо?
― Да, конечно. Пока!
Фелисити смотрела на дисплей телефона. Девушке было грустно. Все как-то не так, неправильно, необычно: размеренность супружеской жизни, отсутствие секса с мужем, и… Трис… Проклятие! Девушка хотела сегодня пойти на мини-вечеринку для участников конференции, но настроение этому не сопутствовало.
Когда смеркалось, Роберт пошел на вечеринку, а она, надев широкие шорты, в карманы которых сунула лишь ключ от номера, и плотную кофточку, последовала на пляж.
Слава Богу, нашелся уголок пляжа, где было тихо и пусто: то, что нужно. Фелисити присела на песке, боясь заходить в море. Она хотела скупнуться, но здравомыслие останавливало так поступать. Она просидела, обняв плечи, достаточно много времени.
Девушка не была удивлена, что вскоре ее одиночество нарушил Тристан. Ее лишь удивило, как он узнал, что она здесь.
― Я увидел тебя из окна, ― сказал, Тристан, садясь подле нее.
― В темноте даже узнал?
― У тебя волосы сверкают, ― улыбнулся мужчина, ловя пружинистую золотую прядь, которую легонько трепал ветер. ― Почему ты не пришла в кафе?
В ответ Фелисити лишь пожала плечами.
― Очень странно. У тебя был бы повод ликовать.
Девушка усмехнулась и заинтересованно глянула на Триса:
― На сколько ты обеднел?
― Не знаю. Но мне понравилась твоя проделка. Не думаешь же ты, что опустошила мой кошелек подобной щедростью.
― Жаль. Я все-таки пропустила свой триумфальный час.
― Кстати, спасибо. Ты колебнула мое материальное положение, но восстановила его же повышенной заинтересованностью «нужных» людей к моей скромной персоне.
― Просто я добрая, ― сказала Фелисити. У нее не было сил даже на грубость по отношению к Тристану.
― Ты врунья! ― заявил Трисан, ухмыляясь.
― Хочешь сказать, что я злая? ― Фелисити улыбнулась ему.
― Нет. Я пообщался с Робертом.
― Предатель, ― пробормотала девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>24 Май 2011 20:34

Катя, с новым званием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Май 2011 20:44

Ой приконые))) Ляля. спасибо! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Май 2011 20:50

Катюш, спасибо за проду!)) rose
Прикольно Фелис придумала с выпивкой)) Very Happy Только как сказал Трис, этим она только привлекла внимание к его скромной персоне))
А Роберт паразит мог бы и подыграть ей, а не сразу выкладывать все Трису)) Wink
Майкл все что-то мутит... собрался представлять плохой продукт. А с Фелис тоже ведет себя странно... Такое впечатление, что его совсем не волнует проблемы в их взаимотношениях...
Ну а Трис мне все-таки больше нравится, чем наоборот)) shuffle Не смотря на все его закидоны))
Спасибо еще раз!) thank_you
Буду ждать продку))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Май 2011 21:53

Юленька, спасибо!!! thank_you preved

Juliette писал(а):
А Роберт паразит мог бы и подыграть ей, а не сразу выкладывать все Трису

Он случайно попалился))) Laughing
Juliette писал(а):
Такое впечатление, что его совсем не волнует проблемы в их взаимотношениях.

У него заботы поважнее Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>24 Май 2011 23:56

Катя,спасибо за продолжение! Миф о любовнике долго не продержался,вот бы Бобби так же быстро проболтался что на самом деле у них с проектом или он сам ничего не знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Май 2011 0:28

lyslove писал(а):
он сам ничего не знает

Вот так) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>25 Май 2011 8:12

Катя спасибо за проду, сорь без особых коментов, болею, зашла чтобы спасибо сказать. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 139
Откуда: Столица-Матушка)
>25 Май 2011 11:48

Flowers rose
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>25 Май 2011 13:09

Какая интересная глава! Большое спасибо! Very Happy
А мне почему-то нравится Трис... shuffle
Даже не знаю, что еще сказать flag Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Май 2011 16:08

Девочки, спасибо! thank_you

Таточка , выздоравливай!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Май 2011 7:45

Катя, спасибо за продолжение! Pester

Цитата:
Он выбрал себе какое-то нетронутое Фелис блюдо и принялся его поглощать.
У Роберта наглости не занимать))

Цитата:
Тристан перевел взор с Роберта на нее и обратно. Он был потрясен до глубины души.
Хоть на время офигел от потрясения Ему полезно))

Цитата:
Он очень расточителен в подобном расположении духа. Поэтому он попросил, чтобы вся выпивка ваших посетителей была за его счет. Сегодня вечером.
Да уж, хорошо она кошелёк ему вытрясла))) Но всё же с пользой))

Цитата:
― Не засиживайся долго, Бобби. Ты обещал мне кое-что продемонстрировать.
Адреналин струился по ее жилам, когда она легко коснулась губ очумелого Роберта.
Бобби немножко подфартило))
Но по его ошеломлённой роже зато можно было прочесть, что никакой он не любовничеГ

Цитата:
― Все не так. Это полная фигня! Я не могу поверить, что Майкл отправил нас в Майами с таким позорным представление нашего продукта!
Хм, Майкл реально что-то мутит. Чего он добивается?

Цитата:
Все у нас нормально. Согласен, что у нас довольно странные взаимоотношения, но проблем нет.
Ни хрена себе нормально! Секса с женой нет, отношения какие-то вяло-скучные. Его по ходу жена вообще не интересует. Импотент, что ли?!

Цитата:
Девушка не была удивлена, что вскоре ее одиночество нарушил Тристан.
А этот всё как хвост. Не спрячешься от него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Май 2011 8:06

Лена, привет! preved
Rin писал(а):
спасибо за продолжение

не за что) tender
Rin писал(а):
Чего он добивается?

Он в отчаянии, поэтому он сейчас не очень озабочен проблемами в супружеской жизни.

Rin писал(а):
Импотент, что ли?!

Нет, это было бы жестоко с моей стороны)) Делать из этого красавца "неспособного" Laughing

Rin писал(а):
Не спрячешься от него

Да-да Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>26 Май 2011 9:29

For Heart писал(а):
Все же сложно подбирать персонажей на героев, которых пытаешься вылепить. Laughing


Это точно!!!

Вообще, да, мне по внешности Майкл нравится больше, но вы правы, что внечность не главное сейчас сделает подлость какую-нибудь и всё... Так что больше не лезу...))) Laughing

Катя, спасибо за проду, понравилось, с нетерпением жду ещё))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Май 2011 12:01

For Heart писал(а):
Он в отчаянии, поэтому он сейчас не очень озабочен проблемами в супружеской жизни.
Понятно. Из-за проблем мешочки временно высохли

For Heart писал(а):
Нет, это было бы жестоко с моей стороны)) Делать из этого красавца "неспособного"
Красавцы тоже бывают импотентами Но да, это жестоко так над героем издеваться)))

For Heart писал(а):
Да-да
Трис Всевидящие Зенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение