Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>07 Окт 2011 8:08

SolnceSveta писал(а):
На самом интересном месте Sad

точно
uurta писал(а):

- Теща приехала, - хоть лица коллеги Катя видеть не могла, но зато представить, как та скривилась при упоминании тещи

ммм.. может свекровь???
uurta писал(а):
Начальница приехала без пяти пять. Вальяжно и медленно вылезла из своей темно-зеленой тойоты, перебрала какие-то вещи в багажнике и только потом соизволила войти в здание.

а начальница та еще ман...дам
uurta писал(а):
И Миша этот…не зверь же он, правда?

действительно... интересненько, а Миша ее узнает???
Людочка ждем продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>07 Окт 2011 8:15

heilen писал(а):
Какое вкусное продолжение! Very Happy Хочу еще! Laughing А то самое интересное только началось. Чувствую, будет ломка... Embarassed

Мария, я рада, что понравилось
Постараюсь не особо задерживать. Да и мне полегче писать стало
SolnceSveta писал(а):
На самом интересном месте Sad С еще большим нетерпением жду продолжение

Света, буду стараться
kistachka писал(а):
ммм.. может свекровь???

Меня уже клинит...пока писала, муж все мозги мне моей мамой проел, вот и вышло Исправила, спасибо, Ян
kistachka писал(а):
действительно... интересненько, а Миша ее узнает???

Правильные вопросы Посмотрим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilya-mog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 369
>07 Окт 2011 13:13

Спасибо за продолжение.
Я на днях просматривала раздел "Эротика". А там отрывок из "Любви танцовщицы" в разделе самых эротичных сцен. Вбила поиск в интернете и скачала книгу в Самлибе.
А потом и все остальное.
Даже внимание не обратила, что "Научи меня" не окончен. Закачала в покетбук и взяла в поездку.
На последней страничке началась ломка и страстное желание узнать, что будет дальше.
И очень приятным сюрпризом оказалось то, что Вы и на этом сайте выкладываете свои произведения.
СПАСИБИЩЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Окт 2011 21:19

Люда, спасибо большое за продолжение! rose
Рада, что начинаються более оптимистические кусочки, по сравнению с теми жуткими событиями прошлого! Ar Очень интересно, как пройдет встреча с Мишей и как он вообще отреагирует на Катю shuffle
Очень жду продку! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>07 Окт 2011 23:03

lilya-mog писал(а):
Я на днях просматривала раздел "Эротика". А там отрывок из "Любви танцовщицы" в разделе самых эротичных сцен. Вбила поиск в интернете и скачала книгу в Самлибе.

Ого, мне прямо так приятно стало. Не думала, что мне такой уровень присвоят. Насколько я знаю, там авторов пишут уже признанных.
lilya-mog писал(а):

Даже внимание не обратила, что "Научи меня" не окончен. Закачала в покетбук и взяла в поездку.
На последней страничке началась ломка и страстное желание узнать, что будет дальше.
И очень приятным сюрпризом оказалось то, что Вы и на этом сайте выкладываете свои произведения.

Я активно пишу эту историю, так что все будет
lilya-mog писал(а):
СПАСИБИЩЕ!!!

Пожалуйста. Рада, что нравится
Juliette писал(а):
Рада, что начинаються более оптимистические кусочки, по сравнению с теми жуткими событиями прошлого! Ar Очень интересно, как пройдет встреча с Мишей и как он вообще отреагирует на Катю shuffle

Сейчас узнаем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>07 Окт 2011 23:04

 » Глава 8. Часть вторая

Если есть опечатки и неточности - вы говорите.
Глава 8. Часть вторая
Михаил раздраженно выдохнул и в очередной раз кинул взгляд на часы. Мало того, что день сегодня с самого утра начался как-то сумбурно и по-дурацки, все буквально из рук валится и вообще, так еще и собеседование какое-то, трижды бы его черт побрал. Все эта массовица-затейница Куцова. Ей, видите ли, помощник понадобился.
И все тут. Хоть в гроб ложись и помирай. Уперлась как баран, в позу встала и ни в какую. Михаил уже сто пять раз за прошедшие годы пожалел, что вообще тогда согласился на уговоры Анны Сергеевны. Всегда зарекался, что никоим образом не будет смешивать личное и работу. Потому что толку в этом и выгоды нет никакой. Умом он это понимал, но вот отказать человеку, который ему, можно сказать, всю жизнь изменил и заново построил, не смог. Не смог и все.
И когда тех двух мелких на пороге своего офиса увидел, первым желанием было выкинуть их и, для надежности, запереться. С самого первого взгляда стало понятно, что они проблемы. Причем с большой буквы. Причем маленькие неразумные проблемы с невероятным самомнением и абсолютной неспособностью работать. Зато инициативы и желания что-то создавать и, так сказать, созидать - море. И глядя в лихорадочно блестевшие глаза, полные задора, решимости и отчаянной потребности доказать всем и каждому, что они ого-го какие, становилось банально жутко.
Пытался, помнится, остудить их на первых порах, работой заваливал и все надеялся, что сами убегут. Надеялся года два, потом только вздыхал печально. Зато – вот здесь у Мишки даже сомнений никаких не возникало – обе стали профессионалами. Сам учил, в конце концов. Да так учил и заматывал девчонок, что те понурыми и еле живыми из офиса выбирались. Алена даже не оглядывалась, а вот Куцова…та аж волком смотрела и в потемневших от гнева глазах бегущей строкой отражались все эпитеты в его адрес. Мишку это только забавляло.
Но уволить их и выгнать уже рука не поднималась. Даже когда случались различные накладки. Причем происходившие не по их вине. И чаще всего накладки были связаны именно с Натальей. У нее не задница, а какой-то магнит для неприятностей. И всё с мужиками связано.
Сейчас вот тоже…Он тут один остался, совершенно. Алена укатила за своим этим Игорем, как жена за декабристом, вот, только недавно приехала, а Куцова свалила с – вот лучше не могла найти! – Христенко в Москву. А он как хочешь, так и разбирайся. И обеих слабо волновало, что у него на шее мертвым грузом поляки висят, местные проекты, а теперь еще и немцы со своими лекарствами. Ну хоть с поляками разобрались – одно радует.
И вроде все начало налаживаться и входить в колею. Девушки вернулись, приступили к работе – немного вяло, но он планировал быстро их в форму вернуть. Но тут снова пять пятниц на неделе. А немцы со дня на день приедут. Тогда Мишка, наконец, не выдержал и грозно, смакуя каждое слово, пообещал:
- Уволю к чертовой матери! – его грозный рык слышал, наверное, весь офис. И чтобы никто не расслаблялся, Подольский мстительно и прочувствованно добавил: - Всех.
Сотрудники впечатлились, зашуршали, даже девушки за ум взялись. Наташка вернулась в Питер, Алена тоже на работе начала появляться. А сейчас опять двадцать пять.
- Я одна не справлюсь, - решительно заявила Куцова пару дней назад, зайдя к нему в кабинет и положив перед ним папку с документами. Миша только набок голову склонил и вздернул бровь, с интересом ожидая продолжения тирады. – Что бы вы сейчас ни сказали, знайте, я говорю серьезно. Я в этом ничего не понимаю.
- Я тебя и не заставляю, - спокойно ответил Миша. Откинулся на удобную спинку и внимательно воззрился на невозмутимую девушку. Очевидно, такого ответа она и ждала. – Алене позвони, возможно, уговоришь ее на работе показаться. Это уже будет огромным достижением.
Девушка недовольно поджала губы.
- Уговорю. Только ненадолго.
Миша сразу же напрягся и более внимательно взглянул на сотрудницу. Куцова выглядела невообразимо довольной своими словами. Подольский заранее настроился на какую-нибудь подлянку с ее стороны. С таким выражением лица ничего хорошего не делают.
- Поподробней?
- А она в положении, - без обиняков выложила девушка, сияя от данного факта ярче новогодней елки. – Срок пока небольшой, но через пару месяцев все равно Лёнке в декрет уходить.
- Вот же… - Мишка проглотил все нецензурные слова, рвавшиеся из глубины души. – Вот и нанимай после этого вас на ответственные должности. Когда только успеваете? Черт, и вовремя как!
Именно по этой причине многие работодатели, во всяком случае, в России, избегали брать на высокие должности женщин. Да, конечно, у среднего бизнеса женское лицо и все такое, но в реальном деле все обстоит немного по-другому. Да даже в Америке процент руководящих мужчин намного больше процента руководящих женщин. В России же, где с детства женщинам вдалбливаются понятия о том, какова ее роль в доме, жизни и в семье, очень немногие из них отваживаются пожертвовать временем и личной жизнью ради карьеры. А если и отваживаются, то ей приходиться долго и утомительно доказывать всем и каждому, что решение такое она приняла не из каких-то личных соображений, не потому, что у нее не сложилось в жизни стать хорошей женой и матерью, а потому, что это действительно ее выбор. Сейчас хоть и двадцать первый век, но российский менталитет во многом не опережает девятнадцатого века. Хотя это не всегда и плохо.
Мишка в данном вопросе ни сексистом, ни шовинистом не был, но и не скрывал того, что от бизнеса требует дохода. И конечно, с точки зрения выгоды, лучше было бы взять на их должности какого-нибудь умного парня, который не придет и не скажет, что вот, он, мол, перед самыми переговорами в декрет уходит. И понимай, как хочешь.
- Ну пока-то она может работать. До декрета еще далеко.
- Далеко, - согласно кивнула Ната. – Но только в силу всех прочих факторов Алена мне сейчас не помощник, а скорее, помеха. А одна я ничего подготовить не сумею.
- Зачем я тогда вообще вас держу? – взорвавшись, рявкнул Подольский. – Нет, точно что-то не то происходит! Одна сплошная долбаная аномалия! Вот я как чувствовал, что вся эта хрень добром не кончится! Точно какой-то чертов конец света! Как сговорились все!
Он вскочил с удобного кресла и разъяренными шагами начал мерить свой кабинет. Куцова испуганно притихла и осторожно опустилась на стул, внимательно наблюдая за его дергаными и нервными бегами.
- А что вы утрируете?
- Утрирую? Нет, Наташ, я не утрирую. Я правду говорю. Уже февраль! Ты понимаешь? Февраль! Второй месяц пошел. И что? – он издевательски руками развел. – И ничего. Мы все еще отдыхаем. Что мне прикажешь делать?! Танцевать?
- Михаил Иванович…
- Не перебивай! – рыкнул Миша, и Ната вздрогнула. Но послушно замолчала.
Михаил не любил проигрывать. Ни в чем. Для него работа была на первом месте – и мужчина этого не скрывал. Да, он расчетлив. Главное для него – прибыль. Смысла скрывать данный факт не было. Да и зачем? В их мире и в их время это естественно и нормально. Он всю свою жизнь посвятил карьере и совершенно этого не стыдился.
Он ничего не потерял, сделав свой выбор. И когда знакомые спрашивали его, почему он не женат, в его-то возрасте, то он всегда полушутливо отвечал, что, мол, женат на своей любимой работе. Шутка и шутка, но на самом деле в ней огромная доля правды. Миша никогда не утруждал себя крепкими, обязывающими к чему-то отношениями, предпочитая легкие знакомства. Во всех пониманиях. И его женщин это устраивало – они заранее знали, с кем связываются. Они знали о его интересах и приоритетах, довольствуясь романтическими недолгими поездками, щедрыми роскошными подарками и приятно проведенным временем. Все счастливы, все довольны. Но дело сейчас не в этом.
Дело в том, что он не собирался в чем-то допускать промашку. Никак. Хватит и того, что он допустил промашку с московским управляющим. Хотелось растерзать ублюдка голыми руками, когда впервые узнал о его неприкрытых махинациях. Эта бестолочь действительно считала, что он такой дурак и ни о чем не догадается? От одной мысли об этом накатывала нехорошая волна. А он и так сегодня уже сорвался.
- В общем так, - его резкий, решительный голос разрезал напряженную тишину кабинета. Наташа выпрямилась и сделала вид, что «внимает». – Это последний раз, когда я иду вам на уступки. Хватит, Наташ. Я понимаю, что вы много лет не отдыхали, но всему – в том числе и моему хорошему и доброму отношению к вам – есть пределы. Сейчас этот предел наступил.
- Я поняла, Михаил Иванович, - кротко пробормотала Наташа, опустив глаза. – Такого больше не повториться.
- Я безумно рад этому факту, - язвительность скрыть не удалось, но Куцова была девушкой закаленной, поэтому стойко приняла на себя удар. – И очень хочу верить твоим словам. Только что мы теперь делать будем… - Наташа неожиданно стремительно и прямо на него взглянула, что сомнений не оставалось – она что-то задумала. Мишка с какой-то безнадежностью страдальчески вздохнул. – Что еще?
- Давайте пригласим специалиста по данному вопросу. Который не только нас проконсультирует, но и укажет на разные подводные камни.
- Все это, конечно, замечательно, но сдается мне, что «специалиста», - Михаил особенно выделил последнее слово, - ты уже присмотрела.
Вот этого он просто не переваривал. Всяких друзей чьих-то друзей, детей чьих-то детей и прочих. Единственное, что ни при каких обстоятельствах он не смог бы принять и не принимал. В его компании все работали и получали по способностям, по личным качествам, но никак не по родственным связям. Хотите блата – обращайтесь в другое место. Единственное исключение – Ильина и Куцова, да и то, в конце концов, они добились того, чего были достойны. И Наташа его отношение знала.
- Михаил Иванович, вы меня даже не дослушали.
Он облокотился на край стола по правую руку от Куцовой и уверенно помотал головой.
- Даже слушать не буду.
- Так нечестно!
- Ну и что?
- Да выслушайте хотя бы, - излишне нервно выпалила Ната, и в ее голосе отчетливо прорезались просящие нотки. А она редко о чем-то действительно просила. Возможно, именно они привлекли внимание Михаила. Он закатил глаза, но промолчал, позволяя ей продолжить. Хотя мысленно давно и бесповоротно принял решение. – Она отличный специалист, провизор, с высшим образованием. Я ее очень хорошо знаю.
- Не сомневаюсь, - глухо пробормотал себе под нос мужчина. – И что?
- И то. Катя действительно поможет лучше кого бы то ни было.
- Незаменимых нет, Наташ.
- Все равно, - упрямо вздернула подбородок Куцова. – Мы с ней сработаемся. Сразу же, без всяких но. Михаил Иванович.
- Нет.
В конце концов, Куцова его уломала. Не сразу, а постепенно, капая на мозг и всячески зудя над ухом, так что легче было согласиться и махнуть на все рукой, чем слушать ее постоянный бубнеж. И то, они договорились исключительно на собеседование, неформальное, но все-таки. И Михаил, хоть и экстрасенсом не был, мог со стопроцентной вероятностью заявить, что эта Наташина «Катя» провалиться.
Вот сегодня как раз и было это чертово собеседование, ради которого он уже полчаса как задерживался на работе. Ради чего, спрашивается? К тому же с утра он разругался с Юлей – своей последней подружкой, с которой ездил отдыхать на Новый Год в Европу. Упреки посыпались самые разные: от «ты меня совсем не любишь и не ценишь» до «ты бесчувственная скотина, которая мне даже отдохнуть по-человечески не дала». По всей видимости, Юлю расстраивал именно второй факт, но тут уж Михаил помочь ничем не мог.
Но своего она добилась – день не задался с самого утра, а Юля активно этому поспособствовала. И самое ужасное – он продолжал «не задаваться».
- Дурдом какой-то, - сказал в пространство Миша, чтобы не сидеть как дурак в тишине и не сверлить взглядом попеременно то дверь, то часы.
И это ее «исполнительная» Екатерина! В гробу он видал таких исполнительных.
Наконец-то Наташа ввалилась в его кабинет, сияя немного лихорадочной и нервной улыбкой. Зорко оглядела его, пытаясь распознать настроение и распознав, скуксилась.
- Пробки.
- Знаешь куда можешь их себе засунуть?
- А чего вы такой злой? Что я сделала? – возмутилась девушка, уперев руки в бока. – Если вы не в настроении, то не надо на подчиненных зло срывать.
- Ты меня еще поучи!
Она уже открыла рот, чтобы возразить, но вовремя вспомнила, что злить его, тем более, сейчас – совсем не выгодно. Сжала губы и сглотнула. А потом спокойно извинилась.
- Простите.
- Вы опоздали.
Наташа закатила глаза.
- Извините. Это по моей вине. Но вы вообще-то обещали.
Ага, не пообещаешь тут, когда тебе мозг выносят. Каждый день по восемь часов.
- Ты тоже обещала.
- Михаил Иванович!
- Ладно, все, - отмахнулся Подольский. Хотелось как можно быстрее закончить со всеми делами и уехать домой, чтобы переждать сегодняшнюю «черную полосу». – Зови свою эту…Катю. Она хоть здесь?
- Здесь, - закивала Куцова и повернулась к двери. – Только я вас по-человечески прошу – не пугайте человека.
Миша саданул кулаком по столу, так что ручки в подставке несчастно зазвенели.
- Куцова!
- Все-все, - она приоткрыла дверь и в образовавшуюся щель негромко окликнула свою подругу.
Та что-то негромко неразборчиво пробормотала, И Наташа посторонилась, пошире открывая дверь и впускаю долгожданную – по-другому и не скажешь – гостью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>08 Окт 2011 1:44

Прода СУПЕР Ar Ar Ar Большое спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Окт 2011 7:45

Люда, держишь в напряжении.. прям невозможно так когда же они уже встретятся???
хоть бы Мишка на Катю не сорвался со своим "приподнятым" настроением
а Наталья то как все подстроила - им то оказывается этот специалист и не нужен был совсем
Людочка ждем нового продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>08 Окт 2011 10:31

насколько я помню из "Любви танцовщицы" они уже виделись, и Михаил даже заигрывал с ней. любопытна реакция на новую встречу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>08 Окт 2011 13:07

Люда, привет!
Копила-копила главы, держалась, держалась, чтобы если уж начать читать, то побольше... Но терпения увы не хватило Laughing

P.S. Ава у тебя просто Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>08 Окт 2011 14:55

Такое классное продолжение. Ok
Я вся горю от нетерпения! Тааак хочется именно следующую главу! Ну когда же они встретятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>08 Окт 2011 15:43

marikis писал(а):
Прода СУПЕР Ar Ar Ar Большое спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

Мария, большое спасибо. Рада, что понравилось
kistachka писал(а):
юда, держишь в напряжении.. прям невозможно так когда же они уже встретятся???

Да в следующей части уже
kistachka писал(а):
хоть бы Мишка на Катю не сорвался со своим "приподнятым" настроением

Ну, он точно не будет образцом вежливости и предупредительности
kistachka писал(а):
Людочка ждем нового продолжения

Постараюсь не задерживать. Решила выкладывать меньше и чаще
Kazeleka писал(а):
насколько я помню из "Любви танцовщицы" они уже виделись, и Михаил даже заигрывал с ней. любопытна реакция на новую встречу Smile

Ответный вопрос - а вспомнит ли он ее?
Sia писал(а):
Люда, привет!

Сиа, привет! Очень рада тебя видеть!
А то что-то вообще почти никто не заходит. даже не поймешь - нравится-не нравится. Даже критики нет
Sia писал(а):
P.S. Ава у тебя просто Ok

ООООО, ага. Я второй день уже в радостной прострации. Давно хотела авку из этого видео, как только увидела. Вот меня и порадовали
SolnceSveta писал(а):
Я вся горю от нетерпения! Тааак хочется именно следующую главу! Ну когда же они встретятся.

Постараюсь вечером засесть. У меня что-то весь день пока один сплошной шопинг. Вечером, приеду домоц, буду писать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Окт 2011 16:33

uurta писал(а):
Постараюсь не задерживать. Решила выкладывать меньше и чаще

здоровски значит по долгу ждать не будем
uurta писал(а):
А то что-то вообще почти никто не заходит. даже не поймешь - нравится-не нравится. Даже критики нет

здрасти приехали а чего по твоему мы тут ошиваемся??? нравиться конечно, не читали бы и не ждали пробы тогда а насчет критики - н за что пока ухватиться ( по крайней мере мне )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>08 Окт 2011 16:47

Люда, привет!!!!! Спасибо за новый роман!!!!
Я так соскучилась по Танцовщице, что перечитала её ещё раз и припёрлась сюда, хотя припёрлась я давно.....но уж очень не читалось начало - не хочу сейчас ничего грустного. Собралась и прочитала, надеюсь в дальнейшем у Кати будет жизнь проще и более радостная, и у Кирюши тоже, и все эти грустности остались вначале. Приятно встречать любимых героев. Интересно, чем же Катя зацепит Михаила. Мне всё очень понравилось, жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>08 Окт 2011 18:13

Людочка, большое спасибо за продолжение! Pester
Умеешь заинтриговать Laughing
uurta писал(а):
Если есть опечатки и неточности - вы говорите.

В первой части 8 главы ты Альбину назвала Анжелой, а еще везде от третьего лица, а одно предложение ты написала от первого Wink
uurta писал(а):
Начальница меня пристальным взглядом с головы окинула, как будто на рентгене просветила, ей-богу, и подозрительно прищурилась.

Воть Smile
Главы интересные, вот и раскрываются мысли и жизнь героев Wink Ok
А сколько лет Мише?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Наш новый бухгалтер очень прилежный человек и отличается большой усидчивостью. Он сумел два раза отсидеть по пять лет. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение