Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>01 Авг 2011 14:37

ИринкаSmile Вай! Интригантка!!!
Так и хочется крикнуть: "Дурак! Погодь совсем чуток!!!"
Ну куда так спешить??? В нашем-то современном мире, где женщины теперь наравне с мужчинами!!! Где независимость???
При всех его чистых помыслах... мне кажется он слишком был счастлив, чтобы даже не попытаться понять Катю... узнать ее чувства к нему)))
Давид!!! Сними с него розовые очки!!!
Цитата:
Разиэль никогда бы не мог подумать, что его будут настолько радовать две зубные щётки, стоящие в ванной в одном стаканчике. Он не мог подумать, что при взгляде на бесчисленные флакончики, баночки и тюбики, в изобилии лежащие на полочке в ванной, у него в груди будет разливаться тепло.

rofl rofl rofl своего представила на месте Разиэля.... если я случаем почищу зубы его зубной щеткой... :devil: А этот ангелочек радуется таким мелочам! tender
С мамой повезло - это хорошо... мама будет рада, но, наверное, тоже понимает, что рановато пока... для них... но не для Ангела у которого чистая, искренняя любовь на веки вечные)))
Цитата:
Я буду любить тебя вечно, несмотря на то, будем ли мы и дальше вместе или нет.

красиво сказал
Цитата:
Катя затаила дыхание, а Олег вынул кольцо и посмотрел прямо в её глаза. – Будь моей женой.

Что же она ответит???
пусть будет "ДА"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>01 Авг 2011 14:38

Ирочка,привет и огромное спасибо!!!

Что то мне слегка становится страшновато и жалко нашего ангелочка.
Missis Cullen писал(а):
Весь её облик кричал: «Не надо!»

Вот из за чего она так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 14:58

milorka писал(а):
Иринка Вай! Интригантка!!

Милочка, ну не без этого)
milorka писал(а):
Давид!!! Сними с него розовые очки!!!

Катя сама это сделает уже в следующей главе
Собственно мы и подбираемся к тому самому, о чём у нас песня в клипе и к тому моменту, когда Разиэлю снова дадут выбор. Следующая главка будет тяжёлая..
milorka писал(а):
Что же она ответит???
пусть будет "ДА"

Всё продкой)))
masik писал(а):

Ирочка,привет и огромное спасибо!!!

Оленька
masik писал(а):
Что то мне слегка становится страшновато и жалко нашего ангелочка.

И не зря
masik писал(а):
Вот из за чего она так?

Всё просто)) Его чистейшая любовь натолкнулась на абсолютно обычное для такого человека, как Катя ощущение приземлённости и реалистичности) Это для него эти чувства прямо Ах! и я Ваш навеки. Для Кати это как минимум странно и из разряда "так не бывает". И абсолютно нормально, что она отреагирует так, что: Давай-ка, милый, мы узнаем друг друга получше и уже будем думать. Другой вопрос, что у нас Ангел ответит на это не так, как ответил бы обычный парень.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 19:40

 » Глава 16

Девы мои! Писать эту главу было очень тяжко мне и я очень надеюсь, что вы не возненавидите Екатерину.


Глава 16
Катя сидела, не шевелясь, и только смотрела на то, как свет играет в гранях бриллианта. Олег что-то говорил ей ещё, кажется, о том, что необязательно жениться прямо сейчас, что он готов ждать, сколько она захочет, но она мало воспринимала из того, что ей говорилось. Её тело как будто налили свинцом, настолько тяжёлым оно стало, да и мысли были под стать ему. А ещё Катя злилась, злилась оттого, что Олег ни словом, ни жестом не обмолвился о том, чем именно окончится этот ужин. Знала бы она, что сегодня, в гостях у незнакомого человека ей сделают самое важное предложение в жизни, она бы нашла слова и сделала бы так, чтобы этого не произошло. Но сейчас у неё просто не было слов. Так она себя ещё не чувствовала никогда.
У неё было ощущение, что её загнали в клетку, и что, куда бы она ни посмотрела, кругом было только одно, - железные прутья и никакого выхода. Она и сама не знала, почему отреагировала именно так, может, всему виной было то, что она всё в жизни привыкла решать сама, а тут Олег принял какое-то решение, даже не спросив её, хочет ли она чего-то подобного. Она бы, может, поняла, если бы они были вместе долгое время, если бы у них заходили какие-то подобные разговоры о том, чтобы связать себя узами брака. Несомненно, ей с Олегом было очень хорошо, она видела, что он настроен в её сторону очень серьёзно, но она не считала нужным выходить замуж через три недели после знакомства. Пусть хотя бы полгода-год, но не этот срок, который не составил ещё даже месяца.
Софья Николаевна смотрела на эту картину с умилением и улыбкой, Катя увидела выражение её лица, когда, наконец, нашла в себе силы поднять взгляд и осмотреться. А Олег застыл перед ней в той же позе, что и несколько минут назад. Кстати, а сколько времени прошло с момента предложения? Минута? Пять? Полчаса?
- Я, - Катя запнулась, отчаянно ища выход из положения. Но на то, чтобы перевести всё в шутку, у неё просто не оставалось сил. Может быть, она и пожалеет о своём решении впоследствии, но по-другому поступить сейчас она просто не могла, - Я не могу…
Она вскочила на ноги и промчалась в прихожую, бросив напоследок что-то вроде:
- Спасибо за всё.
Быстро надела полусапожки и пальто, потому что на улице стоял на редкость противный и дождливый сентябрь, а потом выскочила из квартиры.
С неба лил дождь, отвратительный и ледяной, и одежда и волосы Кати в мгновение ока оказались мокрыми.
- Катенька, девочка моя, я обидел тебя? – это подскочил Олег, который ринулся следом за ней.
Екатерина помотала головой. Ей ничего не хотелось говорить и, честно говоря, видеть Олега ей тоже не хотелось. А ещё она почему-то жутко злилась на него. Она только что отказала ему, бросила стоящего на коленях, а он сейчас бежит за ней с вопросом, уж не обидел ли он её чем-то.
- Отвези меня домой. Ко мне, - проговорила Катя, открывая дверцу машины, которую Олег только что снял с сигнализации.
Он не ответил, просто сел за руль и завёл автомобиль. Чуть прогрел двигатель и отъехал от подъезда. Дождь, превратившийся в ливень, нещадно лупил в стёкла машины, а тускло-серое небо понемногу становилось чёрным.
- Почему ты не обговорил это со мной? – ледяным и, как ей показалось, спокойным тоном произнесла Катя, глядя в окно машины. – Почему ты сделал это при человеке, которого я видела сегодня в первый раз в жизни?
Олег молчал, лишь только крепче сжимал руль руками, а Катю начинало «нести». Она чувствовала себя правой на все сто процентов, и его молчание, его молчаливый отказ хоть как-то оправдаться, лишь сильнее подогревал её злость.
- Я себя сейчас чувствую отвратительно! Во-первых, я не ожидала этого, во-вторых, ты можешь себе представить, что именно чувствует сейчас твоя мама? Ты думаешь, ей приятно было видеть сына в такой ситуации?
- С мамой я сам как-нибудь разберусь, - голос Олега был тихим и он не смотрел на Катю, только лишь сжимал руль руками всё сильнее с каждой секундой. – Если тебя волнует только это.
Катя фыркнула. Да что же это такое? Его хоть что-то может вывести из себя, или он так и будет всё время думать только о ней?
- Меня вообще очень многое волнует, но это не значит, что ты в силах с этим разобраться!
Чем дольше молчал Олег, тем больше злилась Катя, тем сильнее её обуревало желание вывести его на эмоции или наговорить гадостей.
- А ты попробуй рассказать, может, у меня получится с этим разобраться, - предложил Олег, бросив на Катю быстрый взгляд и одаривая мимолётной улыбкой.
Он вспомнил, как уже однажды помог ей, когда он ещё был ангелом. Он вообще тогда, как, впрочем, и сейчас, думал, что не бывает нерешаемых проблем, бывают неверные пути решения.

Это было чуть более двух лет назад, когда Катю отправили в командировку в США, где она должна была представить их компанию на одном из форумов, ежегодно проводящихся за границей. Следствием таких форумов становилось налаживание деловых связей, поиск новых поставщиков, а так же новых фирм-покупателей, которых интересовала та или иная продукция. Катя готовилась к этой поездке долго, за несколько месяцев составляя грамотный пресс-релиз, который был бы способен заинтересовать покупателей. И в результате уже видела себя поднимающейся по карьерной лестнице после того, как с фирмой, которую она представляла, начнут заключать контракты.
Рано утром, перед тем, как Кате нужно было выступать на одной из конференций, она собралась, уделив отдельное время своему внешнему виду, тщательно оделась и, наконец, вышла из номера, напоследок бросив на себя взгляд в зеркало. Всё должно было пройти по высшему разряду, она была полностью готова, в папке были все нужные документы, - так размышляла Катя, перед тем, как пойти в конференц-зал. И тут она с ужасающей ясностью поняла, что она забыла папку в номере отеля. Срочно бежать за ней и успеть к конференции, которая должна была начаться через десять минут, было невозможно. Она только успеет выйти из бизнес-центра и поймать такси, а её выступление уже начнётся. Это была полнейшая катастрофа! Катя ещё раз оглядела небольшой кабинет, который ей выделили для того, чтобы она могла там подготовиться к выступлению, но, естественно, папки в нём не оказалось.
Разиэль, будучи тогда её личным ангелом, наблюдал за ней и знал каждую её мысль. Девушку мало что могло выбить из колеи, но именно сейчас она была обескуражена. Она пулей вылетела из кабинета и помчалась в сторону туалетов, потому что её душили слёзы. Это был полный крах для всех её надежд! Она проплакала в туалете все десять минут до начала конференции, а потом вытерла слёзы и решила идти и выступать, потому что она не привыкла сдаваться. В крайнем случае, она расскажет всё, что помнит, и будь, что будет.
Катя глубоко вздохнула и вышла из туалета, быстро зашагав в сторону кабинета, чтобы привести себя в относительный порядок и…обнаружила папку, лежащую на столе…
Размышлять о том, почему она не заметила её раньше, времени не было. Катя схватила драгоценную папку, быстро припудрила носик и помчалась в сторону конференц-зала.

- Это не смешно! – буркнула Катя, ещё больше злясь от того, что Олег, кажется, не понимал, в какое именно положение поставил сегодня Екатерину. Он продолжал всё так же улыбаться и делать вид, что всё в порядке.
- А я и не шучу, - уже более серьёзным тоном ответил мужчина.
- Послушай, Олег, - Катя развернулась к нему, - Вот мне уже даже любопытно стало, ты хоть когда-нибудь способен был проявить эмоции, которые бы показали, что ты думаешь о себе тоже? Мне всегда казалось, что всё, что ты делаешь, ты делаешь для того, чтобы было хорошо мне. Я уверена, даже это чёртово предложение ты мне сделал потому, что считал, что я, как любая женщина, этого хочу.
Олег мотнул головой.
- Нет, это было только моё эгоистичное желание, чтобы ты была рядом вечно, - как ни в чём ни бывало, ответил он.- Я понял, что был неправ, и за это прошу у тебя прощения.
- Я не хочу за тебя замуж, - проговорила Катя, не замечая того, как больно делает Олегу, - Я вообще знаю тебя три недели. О каком замужестве может идти речь? И вообще, вся эта затея с тем, чтобы жить вместе, была глупой.
Олег сделал судорожный вдох, а Катя тем временем, продолжала.
- Это на меня не похоже, ты понимаешь? Это не я! Меня как будто подменили, потому что та Катя, что не знала Олега, никогда бы так не поступила.
- Хорошо, Катенька, я тебя понял, давай пока расстанемся, - в его голосе сквозила боль, но Катя, слишком взвинченная, заметила в его словах только угрозу. Угрозу в том, что он от неё уходит. Она и сама не хотела признаваться себе, как сильно она не хочет расставаться с ним. Да и вообще весь этот разговор был абсурдным, не стоящим того, чтобы делать друг другу больно. Но Разиэль преследовал только одну цель, - угодить Кате и сделать так, как она хочет, а Катя видела всё так, будто Олег переиначил её слова и в итоге же её и бросил.
- Ты что, хочешь меня этим напугать? – воскликнула Катя, впиваясь взглядом в безмятежное лицо Олега, за выражением которого скрывался просто шквал эмоций, - Так вот знай, меня это совершенно не волнует, расстаёмся мы или нет. Мне всё равно, уйдёшь ты от меня или не уйдёшь, потому что объяснение очень простое – я тебя не люблю!
Визг тормозов…Полная остановка…Капли дождя по стеклу и побелевшие пальцы Разиэля, которыми он из последних сил вцепился в руль. Биение его сердца, когда каждый стук приносил боль и Катины последние слова, до сих пор звучащие в голове, как эхо.
Я…тебя…не…люблю…
- Выйди из машины, пожалуйста, - прохрипел он, не смотря на Катю.
Катя встрепенулась. Неужели он выгоняет её прямо сейчас, да ещё под дождь?
- Мы на мосту стоим вообще-то, - уже тише проговорила Катя, - До дома ещё далеко.
- Прошу…Выйди из машины, - голос Олега раздался по салону каким-то полушёпотом-полухрипом.
- Олег, ты в своём уме? Там дождь! – попыталась Катя воззвать к нему.
Её сердце стучало как сумасшедшее. Что же она натворила?! Ведь её никто не тянул за язык…Ну, ничего, сейчас они доедут до дома, и она попросит прощения, она признается, что сказала это со зла, потому что она была в бешенстве…Кстати, а от чего она была в бешенстве?
- Выйди из машины, чёрт бы тебя побрал! – прокричал Олег, поворачивая к ней перекошенное от боли лицо.
Катя нащупала ручку и выскользнула под дождь, даже не зная, чего сейчас в ней больше: предчувствия, что она сотворила что-то непоправимое или гордости, которая поднялась волной, когда её прогнали, как собачонку. А может, желания всё исправить и незнания, как именно это сделать?
Она следила глазами за тем, как Олег отъезжает от обочины и разгоняется, двигаясь по крайнему правому ряду, в котором не было машин. А потом из горла Кати вырвался нечеловеческий вопль: джип Олега, легко преодолев поребрик, отделяющий тротуар от проезжей части, взобрался на него и, пробив ограждение моста, рухнул вниз.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>01 Авг 2011 19:56

Ириша, спасибо за продочку !!!
Missis Cullen писал(а):
Но всё равно она была не в силах оторвать взгляд от фигуры Олега, который быстрым шагом шёл к дороге. Вот он шагнул на проезжую часть, даже не удостоверившись, что она пуста и Катя вскрикнула, с ужасом наблюдая за тем, как слева на него несётся автомобиль.
Вот угробит Катерина мне Разиэльку когда-нибудь ! Я ей этого не прощу !
Missis Cullen писал(а):
- Потому что, когда ты будешь говорить: «Мы с Лёхой поехали на работу», я буду жутко ревновать.
А если она скажет, что не с "Лёхой", а на "Лёхе" на работу поехала, у него от ревности вообще должен инфаркт случиться !
Missis Cullen писал(а):
Разиэль никогда бы не мог подумать, что его будут настолько радовать две зубные щётки, стоящие в ванной в одном стаканчике. Он не мог подумать, что при взгляде на бесчисленные флакончики, баночки и тюбики, в изобилии лежащие на полочке в ванной, у него в груди будет разливаться тепло. Но это было, и он наслаждался этими чувствами.
Какой же он милашечка!!!
Missis Cullen писал(а):
Руки Екатерины напряглись в его ладонях, а девушка сделала судорожный вздох, начиная понимать, что происходит. Весь её облик кричал: «Не надо!», но Олег продолжал.
Неужели она ему откажет??? И он умрёт от горя ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 20:05

Дельфин писал(а):
Ириша, спасибо за продочку !!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
Вот угробит Катерина мне Разиэльку когда-нибудь ! Я ей этого не прощу !

Ну ты почти права
Дельфин писал(а):
а на "Лёхе" на работу поехала

ГЕНИАЛЬНО!
Дельфин писал(а):
Неужели она ему откажет??? И он умрёт от горя ???

Выше уже отказала же
И да, он у нас умрёт) Но всё в проде раз и я обещала ХЭ - два))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Авг 2011 20:29

Иришка, спасибо большое за проду!!!!
Правда я теперь нахожусь в глубоком шоке, надеюсь ты долго с продой тянуть не будешь, а то я испереживаюсь вся!!!
Какие же мы, женщины, иногда бываем глупыми. Я по молодости тоже такая была, доводила мужа, сейчас как вспомню- так вздрогну. Но довести человека до самоубийства- это надо же так постараться!!! Я конечно Катерину не возненавидела, просто тихо умилилась ее глупости.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>01 Авг 2011 20:52

Missis Cullen писал(а):
Выше уже отказала же
Ой, а я и не заметила новую главочку .
Missis Cullen писал(а):
- Я, - Катя запнулась, отчаянно ища выход из положения. Но на то, чтобы перевести всё в шутку, у неё просто не оставалось сил. Может быть, она и пожалеет о своём решении впоследствии, но по-другому поступить сейчас она просто не могла, - Я не могу…
Она... Она ему отказала
Missis Cullen писал(а):
А потом из горла Кати вырвался нечеловеческий вопль: джип Олега, легко преодолев поребрик, отделяющий тротуар от проезжей части, взобрался на него и, пробив ограждение моста, рухнул вниз.
Она .., ОНА УБИЛА ЕГО !!! Убила моего Разиэлюшку, бедняжечку ! Он же теперь в Ад попадёт , как самоубивец ! И кажись я уже догадываюсь, как Дав демоном станет .
Выхожу охотиться на Катюху !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Авг 2011 21:02

Спасибо за новые главы

Missis Cullen писал(а):
Она следила глазами за тем, как Олег отъезжает от обочины и разгоняется, двигаясь по крайнему правому ряду, в котором не было машин. А потом из горла Кати вырвался нечеловеческий вопль: джип Олега, легко преодолев поребрик, отделяющий тротуар от проезжей части, взобрался на него и, пробив ограждение моста, рухнул вниз.

ого *поднимая челюсть с пола
Не ожидала

Но если честно, то Разиэля этого, хочется по голове хорошенько чем-нить тяжеленьким!

Missis Cullen писал(а):
- Нет, это было только моё эгоистичное желание, чтобы ты была рядом вечно, - как ни в чём ни бывало, ответил он.- Я понял, что был неправ, и за это прошу у тебя прощения.

он мне напоминает манекена, зацикленного на чем-то, в данном случае на Кате. А она ведь обычная девушка, и для нее это все действительно сликом скоро-быстро.

вот так вот

Missis Cullen писал(а):
И да, он у нас умрёт) Но всё в проде раз и я обещала ХЭ - два))

снова воскреснет? любитель автокатастроф
Но я все равно за них переживаю.

Missis Cullen писал(а):
Кстати, забегая вперёд, я хочу сказать тебе, что у тебя совсем скоро будет возможность сказать ему всё то, что ты захочешь.

ух, жду истрию про этого падшего ангелочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 21:21

nad писал(а):
Иришка, спасибо большое за проду!!!!

nad
nad писал(а):
Правда я теперь нахожусь в глубоком шоке, надеюсь ты долго с продой тянуть не будешь, а то я испереживаюсь вся!!

Ну, конечно, не буду) Правда, надо с мыслями собраться, чтобы написать так, как у меня задумано)
nad писал(а):
Но довести человека до самоубийства- это надо же так постараться!!

Он у нас не совсем человек) И для него услышать такое из её уст было хуже смерти...
Дельфин писал(а):
Он же теперь в Ад попадёт , как самоубивец ! И кажись я уже догадываюсь, как Дав демоном станет .

Сашуль
Не расстраивайся раньше времени) Олег не попадёт в ад) И Дав станет Демоном по собственному желанию))
Дельфин писал(а):
Выхожу охотиться на Катюху !

Катя хорошая) Просто ей на пути попался Ангел)))
MacKayla писал(а):
Спасибо за новые главы

Мас
MacKayla писал(а):
он мне напоминает манекена, зацикленного на чем-то, в данном случае на Кате. А она ведь обычная девушка, и для нее это все действительно сликом скоро-быстро.

Ну да, для него и есть понятие о любви такое)) Отдать всё, пожертвовать чем угодно, лишь бы она была счастлива))
MacKayla писал(а):
снова воскреснет? любитель автокатастроф

Ну у нас же ещё бывает и клиническая смерть
MacKayla писал(а):
ух, жду истрию про этого падшего ангелочка

Получается совсем другая, с таким манящим налётом мрачности))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Авг 2011 21:23

Missis Cullen писал(а):
Ну у нас же ещё бывает и клиническая смерть

да, слышала о таком

Missis Cullen писал(а):
Получается совсем другая, с таким манящим налётом мрачности))

вот этот налет мрачности и привлекает

Я уж даже представила себе его. Этого падшего ангелочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 21:26

О! Ангелочек у нас просто чудо)) Даже прямо с обложкой будет всё, как у людей)))
Хм, может, завтра вечером начнём) Благо 2 главы уже есть)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Авг 2011 6:46

ИринкаSmile , привет!
Ой-ой-ой, сколько я всего пропустила! сколько тут всего произошло!
Что же теперь с Разиэлем будет? А с Катей?
очень-очень жду продолжение.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>02 Авг 2011 7:06

Я вчера такую гневную тираду написала про Разиэльку!!! Evil or Very Mad Но она просто "зависла в воздухе"... у мну инет отключился))))
Так вот, чувства не угасли и я даже припоминаю, что писала ранее:
"Дурак! Какого черта он прошиб эту преграду на мосту?!!!"
Я прекрасно понимаю дезориентацию Кати, любая на ее месте поступила бы также, наверняка, но вот Олег удивил, так удивил... А как же его слова, что, даже, если она его не любит, все будет хорошо?
Я не понимаю его мотивов! Зачем, после отказа девушки, кончать жизнь самоубийством... он так ее люит, но вот сам поступок малость эгоистичен...
Не хотелось бы его осуждать сильно, наверное в продолжении будут разъяснены некоторые моменты, возможно была явная причина, чтобы он так поступил...
Ах... да!!! Ему работу следует сменить... в скольких авариях он уже побывал? Laughing
Missis Cullen писал(а):
И для него услышать такое из её уст было хуже смерти...

поэтому он и решил умереть?
не мог подумать, что она лишь отказала ему в скором замужестве, а не расстаться насовсем, ведь он сам же и предложил это сделать!
Missis Cullen писал(а):
И Дав станет Демоном по собственному желанию))

Что же сподвигнет его это сделать?
Missis Cullen писал(а):
Получается совсем другая, с таким манящим налётом мрачности))

здорово! уверена, Дав не станет делать таких опрометчивых поступков, как его друг))) он склонен к размышлениям)))
Missis Cullen писал(а):
Хм, может, завтра вечером начнём) Благо 2 главы уже есть)

Здорово!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>02 Авг 2011 10:59

Мда!!! Не пойму я её, то не хочет отпускать, то гонит как собачку. Вот пусть одна и остается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Сен 2024 16:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 4. Проклятье (февраль - март 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман) [12196] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение