Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

elenos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 59
>29 Апр 2010 19:40

Линн Грэхем пишет и под именем Джоанны Лэнгтон.У Джоанны Лэнгтон запомнились и понравились Загадочный брак,Трофей моей любви.Хотя все ее романы чем-то похоже между собой и тяжело вспомнить о чем каждый .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Апр 2010 20:47

А у нее что во всех романах героиня должна забеременнеть ? Или только мне попались три таких романа . . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 59
>29 Апр 2010 21:01

Brili писал(а):

Цитата:
А у нее что во всех романах героиня должна забеременнеть ?


У нее это что-то вроде фишки Laughing .Но кажется в этих обошлось без беременности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>29 Апр 2010 23:18

Brili почитай под псевдо Лэнгтон Дж, у нее там можно встретить интересные, Возвращенная любовь, Жарче, чем тропики,Загадочный брак,Счастье обретения,Трофей моей любви- мои любимые, кстати здесь сюжет не связон с беременностью
Очень нравится у Грэхем Трудное примирение, очень, это моя любимая малышка. Насчет беременности точно подмечено, у нее это главный момент в книжках часто, у всех это в конце происходит, у нее с этого история начинается, и вообще последнее время ее книжки только на этом и зациклены.
Ее ранние романы лучше, но и перевод вообще плох после 2000 годаБывает почитаешь в оригинале нормально, а перевод у нас такой, что все вырезано
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>22 Май 2010 20:56

Между небом и землёй
Простая уборщица Кейси Уолтон попадает в почти детективную ситуацию: случайно оказавшись в офисе главы крупной фирмы Марио Бертольди, она становится обладательницей секретной информации. Опасаясь, что девушка выдаст его, магнат увозит ее с собой на родину, в Италию, и вскоре понимает, что влюбился без памяти. Неужели сказка о Золушке станет реальностью?

Средненький романчик! Никаких эмоций. Дочитала до конца, однако толком и вспомнить потом не смогла о чём роман. Да ни о чём!
О главной героини, которая то нос кверху задирает и утверждает, что она вся такая крутая-прекрутая, гордая-прегордая, то соглашается во всём с главным героем и даже толком не может отстоять свою точку зрения, когда главный герой на неё орёт. Gun
О главном герое, который то орёт как ненормальный и оскорбляет главную героиню, то потом вымаливает у неё прощения.
Странно было как то читать о великом и могучем бизнесмене, который дважды, если не трижды делал неправильные выводы о поведении главной героини! Хочется спросить – как же ты миллионы то зарабатываешь, если ты такой идиот! Да и поведение главной героини странноватое. Копила-копила деньги вся свою жизнь, чуть-чуть не хватало для покупки бизнеса, а потом купила свадебное платье, растратив при этом все деньги, отложенные на покупку книжного магазина. Видимо мелкий бизнес в Америке стоит как хорошее свадебное платье… Ерунда какая-то…
Оценка: 4-
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>23 Май 2010 14:50

Мне очень нравится Л. Грехем,и ее романы. Прочитала За что ты меня любишь и Отчаяние и надежда, очень понравилось . И жаль, что нет третьей книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>23 Май 2010 16:04

fetik писал(а):
Мне очень нравится Л. Грехем,и ее романы. Прочитала За что ты меня любишь и Отчаяние и надежда, очень понравилось . И жаль, что нет третьей книги.


Отчаяние и надежда я читала и мне понравилась. А что за третья книга, как она
называется? no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>23 Май 2010 16:06

Мне очень не понравилась книга "Между небом и землёй"
Я её ставлю в один ряд со "Скверной историей" (книга того же автора), которая мне также очень не понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>23 Май 2010 18:30

мне совсем не понравились "Удачный выбор " и "Между небом и землей", только оценку первому машинально поставила "5", хотя и "2" хотела.За эти 3 дня у неё прочла 7 романа.А "Сладкая месть" ,с таким же сюжетом есть роман ещё и у Хельги Нортон "Пепел ревности", только там ггерой из Бразилии.
Очень понравились "Гармония чувств" и "Загадочный брак"." Крещение огнем" тоже ничего
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Май 2010 18:36

Скверная история мне тоже не очень понравилась. . . Видимо не с тех романов я начала знакомство. . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>23 Май 2010 18:43

"Ложь во им любви" тоже не читай, :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>23 Май 2010 19:34

Я не знаю ее название, только знаю, что она есть, но у нас ее не переводили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>23 Май 2010 20:55

Федор писал(а):
Отчаяние и надежда я читала и мне понравилась. А что за третья книга, как она
называется?


Серия:
Nancy Leeward's Goddaughters
1. Married to a Mistress (1998) За что ты меня любишь? // Муки сердца (ЛЭНГТОН Джоанна)
2. Contract Baby (1998) Отчаяние и… надежда
3. The Vengeful Husband (1998)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>23 Май 2010 21:22

Спасибо девочки за информация, могу сказать "жаль".
Nelly писал(а):
3. The Vengeful Husband (1998)

Нат, в английском не сильна, поняла только, что что-то связано с мужем. Laughing Laughing no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>24 Май 2010 11:28

Федор писал(а):
3. The Vengeful Husband (1998)

Нат, в английском не сильна, поняла только, что что-то связано с мужем.


Первое слово переводится как "мстительный" , соответственно полное название Мстительный муж. Но наши издательства могли ведь и недословно перевести
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Фантомные боли»: Привет! Очень интересно! А продолжение будет? Или это не весь текст отразился? Оборвался на полуслове. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 17
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение