Джудит Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Июн 2007 12:31

Kalle писал(а):
Честно признаюсь, раньше любила МАкнот страшно. А сейчас вижу у нее кучу недостатков. Перечитывать не тянет. Поддерживаю
Glamour(у). Все постельные сцены абсолютно одинаковы. Сравните, кто не верит!И ладно бы одинаковые в разных книжках, но у нее порой поцелуй одинаково описан на 40-й и, скажем, на 140-й стр. одной и той же книги.
P.S. GLAMOURA? если не секрет. Тебе вообще ЛР нравятся? Если да то какие?


А я не понимаю,как можно судить об авторе по потсельным сценам? Однотипные,не однотипные. Вот ,например, у Аманды Квик я заранее знаю какая в ее романе будет постельная сцена, но ведь читаю не
"Камасутру", а ЛР. ИМХО yes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GLAMOURA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 59
>15 Июн 2007 11:35

дело не только в постельных сценах-ее книги всегда слишком предсказуемы!и отношения из книги в книгу почти одни и те же,только ситуации разные!
Kalle конечно же я люблю ЛР!нравятся многие авторы-Куин,Смолл,Линдсей,Макгрегор,Фэйзер,Гарвуд. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Июн 2007 12:01

Ближе всего мне сейчас позиция Kalle.
Когда читала - дико нравилось, прошла пара месяцев и я развенчала для себя эту королеву.
Она пишет конечно лучше многих.
Есть отличные книги РАЙ, САМО СОВ, НАКОНЕЦ-ТО ВМЕСТЕ...
Исторические романы...

Но мне чего-то стало не хватать. Может жесткости? Non

GLAMOURA, но Линдсей нравится мне еще меньше. У нее характеры может и разные, но какие-то зашкаливающе неправдоподобные.
Тут попалась книга Линдсей в стиле фантастика. :scoff: :scoff: :scoff:
В жизни большего бреда не видела. Под чем она это писала? И кто это читает? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Июн 2007 15:14

Я,по-прежнему считаю Макнот королевой жанра. И в то же время я не являюсь ее фанаткой. Мне больше нравятся романы ,например. Джулии Гарвуд и Джулии Куин, которые пишут более легкие и добрые вещи, без душераздирающих клнфликтов,которые присутствуют в каждом романе Макнот. Но"Благословение небес"-это мой любимый исторический роман всех времен и народов. preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Июн 2007 20:32

GLAMOURA писал(а):
романы Макнот хорошо прочитать один раз,но перечитывать совсем не тянет Shocked


Я поймала себя на мысли,что я не перечитывала романы Макнот, хотя очень люблю перечитывать книги Ooh
Может быть они очень запоминающиеся? no А может я просто не хочу больше переживать все эти страсти-мордасти Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GLAMOURA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 59
>16 Июн 2007 10:15

Tongue Tongue Tongue у меня к счастью таких знакомых нет Ar и ничего я не обобщала! Laughingя говорила конкретно про себя! Wink
вы так прикольно реагируете,как будто Макнот вам родственница или вы доход с ее книг имеете Shocked ладно давайте жить дружно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2007 19:23

Ой,я так забавно перечитывала Макнот "Уитни любимая".Купила роман и прочитала буквально за один день рекордным темпом ,очень понравилось, даже всплакнула,а через месяц хоть убей не могу вспомнить о чем книга.Когда перечитываешь книгу впоминаешь моменты ,а тут перечитывала как в первый раз.Вот такой случай.
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>17 Июн 2007 12:59

Девочки, че спорить Dur ? Все равно все останутся при своем мнении; Книги ее интересные,увлекательные! Не даром же она - признанная королева жанра, и говорю я это не как "фанатка", а просто потому, что это так и есть! Книги Макнот люблю и, когда есть свободное время, всегда перечитываю - отдыхаю, так сказать, душой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>17 Июн 2007 20:11

Честно говоря, тоже не могу заявить, что Макнот или какая либо другая(ой) автор для меня является королевой(лем) жанра. Non Но книги Макнот жду с нетерпением, перечитываю с удовольствием, а например когда в больницу ложиться надо обязательно беру с собой пару любимых книг и Макнот там всегда присутствует.
У Макнот мне нравится и современные и исторические романы. Что интересно редко, когда автору удается два разных направления удерживать на хорошем уровне. Макнот это удается. Tongue
А кому нужны постельные сцены - разнообразные -, то пожалуйста обратите внимание на Смолл (тоже очень люблю этого автора), после прочтения ее книг камасутра не нужна Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>26 Июн 2007 16:23

а я перечитывала ее роман "Королевство грез" и "Битва желаний",хотя читала все ее книги, эти вот затронули почему-то особенно. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яло Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2007 13:41

Очень меня впечатлил роман "Королевство грез", вроде не чего необычного, но я читала его два раза и оба раза плакала. Сейчас скачала все книги с этой серии и перечитаю еще раз.
 

Yushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва
>05 Июл 2007 8:57

А я к своему великому счастью прочитала наконец-то "Укрощение любовью, или Уитни" Very Happy Very Happy Very Happy

Мне очень понравилось, ну просто очень Very Happy Как всегда у Макнот: написано легко, красиво, страсти кипят и всё заканчивается хэппи-эндом. Особенно умилил финал, когда Уитни писала свою истоию любви как и все предшествующие герцогини Клэймор Serdce

Эх, сказка!
_________________

Я счастлива! Почему? Да потому что я так хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Июл 2007 22:59

У Макнот в ее романах вообще очень красивые и трогательные финалы и эпилоги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>07 Июл 2007 20:46

Milli писал(а):
Наконец-то добралась до "Само совершенство" у Макнот. Начало очень даже неплохое - заинтриговало

очень много восторженных отзывов об этой книге. Я выступаю против этой книги. Первый том прочитала на одном дыхании. НО. категорически не приняла второй, даже не дочитала. Глав Гера меня ДОБИЛА, после своего предательства, она, видешь ли, обиделась на Ггероя...Сейчас многое забылось из книги, но по свежачку, я была просто в бешенстве, и сейчас, читая книги где мелькают герои "...совершенства", я переворачиваю станицы.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TinkerbellAnn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2007 21:54

По-моему "Само совершенство" роман - безупречный Ok . То что некоторые не могут себя нормально посвятить чтению - это уже их проблемы, а вот о книге нечего судить, не поняв целиком главную суть романа Razz . Да, допускаю, героиня (Джулия) меня тоже поначалу бесила своей праведностью и так называемой "мужественностью", но в конечном итоге она оправдала свои качества. Она действительно много всего вытерпила, но это не даёт ей право сдавать любимого человека (Зака)...Мне на тот момент вообще хотелось задушить Джулию и её брата,который участвовал в аресте Зака. Бедняжка,Зак, ей кольцо купил (за бешенные деньги причём), а она его так жестоко...-СДАЛА. Они же любили друг друга и она в этом ничуть не сомневалась,но поддавшись чужому влиянию она совершила большую ошибку, которая в последствии всю душу выматывала своей безысходностью.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шеннон Дрейк «Неистовая принцесса» (№ 1 «Огонь») Герои романа встретились в сложнейших и трагических условиях. На дворе 1066 г., и... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Макнот [144] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 257 258 259  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение