Джудит Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>02 Сен 2006 22:05

 » Джудит Макнот

Добро пожаловать в тему чудесного автора, общаемся, знакомимся, обмениваемся впечатлениями)))



***


Страницы в интернете:
1. Страница автора в Facebook
2. Страница автора в Википедии
3. Сайт автора №1
4. Сайт автора №2

***


Наши друзья на форуме, кликаем и присоединяемся:
1. Клуб "Мы Макнотизированы"
2. Интернет-журнал "Королевство грез"
3. Клуб "Мечты любителей Макнот"
4. Ролевая игра "Между прошлым и будущим"
Все ссылки кликабельны, переходим, читаем, добавляемся)))

***


И в заключене немного правил чтобы не было неприятных ситуаций.
Девочки,на форуме строго запрещены ссылки на всякие торренты и прочий не лицензионный контент. К подобному относиться и такая штука, как АУДИОКНИГА. Потому в теме, размещение подобных видеороликов строго запрещено.
Не забываем о флуде, все ненужное и не несущее смысловой нагрузки помечаем галочкой флуда.
3а сим все, с уважением Ваши модераторы: Блер, Настюшка и Charisma



  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ladi Meri; Charisma; Дата последней модерации: 12.06.2023
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений



_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Сен 2006 11:40

Макнот - одна из любимейших писательниц!!! "Само совершенство" - любимейший современный роман!!! pester

Ундина, а ты вообще у Макнот не читала современных романов? Если нет, то ОЧЕНЬ советую прочесть "Рай" (главные герои - Мередит и Мэтт Фаррелы) и "Битву желаний"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>03 Сен 2006 18:10

Я современные романы вообще не люблю читать. Книгу Макнот мне подарили. Читать я ее не хотела, но все же решилась в один из вечеров заглянуть на 15 минут. Думала, пролистаю и все. Но она оказалась не такой плохой и нравилась с каждой прочтенной страницей все больше.
Если книги, которые ты советуешь такие же замечательные, то я их обязательно прочту.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Сен 2006 18:29

Ты знаешь, Ундина, я тоже НЕ люблю современные романы, но некоторых авторов читаю с удовольствием! И Макнот - первая в этом списке!!!
Что касается самих романов, то, как я уже написала, "Само совершенство" - самый-самый любимый, но "Рай" и "Битва желаний" ему практически не уступают, разве самую малость... К тому же вкусы у всех разные и тебе эти книги могут понравиться даже больше. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Val Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск
>03 Сен 2006 21:39

И я не люблю современные романы Smile Но Макнот мне очень нравится. Только у меня любимый ее современный роман - это "Рай".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irulan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2006
Сообщения: 95
>04 Сен 2006 18:07

Angel писал(а):
Ты знаешь, Ундина, я тоже НЕ люблю современные романы, но некоторых авторов читаю с удовольствием! И Макнот - первая в этом списке!!!
Что касается самих романов, то, как я уже написала, "Само совершенство" - самый-самый любимый, но "Рай" и "Битва желаний" ему практически не уступают, разве самую малость... К тому же вкусы у всех разные и тебе эти книги могут понравиться даже больше. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай!!!

"Битва желаний"- чушьь...Мне понравилось "Благословение небес"...Великолепно...лучший роман, который я бы перечитывала несколько раз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2006 15:54

Привет всем я обожаю макнот прочитала почти все может 2-3 книги нет, первая была РАЙ , любимийшая стала, много раз перчитывала, может кто знает когда будет новенькая книжка
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>25 Сен 2006 10:49

Вот тут я скажу.... Макнот - моя любимая из любимых авторов!!!! На моем счету все ее книги, исторические и современные... Любимые - из современных - "Рай", из исторических - "Королевство грез" pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Сен 2006 15:07

Одна из моих любимых писательниц!!!
Романы Макнот не реально читать и оставаться равнодушной.
Произведения, которые оставили след в моем сердце…
"Само совершенство" это первое что читала у Макнот, когда читала (рыдала, смеялась, злилась, и отдала сердце этой писательнице)…
"Битва желаний"
"Рай"
"Благословение небес"
"Помнишь ли ты…"
"Королевство грез"
И это только начало того что прочла…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>02 Окт 2006 17:43

Сегодня дочитала роман "Уитни, любимая". Приятное впечатление. Даже очень. Драматизма выше крыши, поэтому видимо и берет за душу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>02 Окт 2006 22:46

Мне эта книга тоже очень понравилась, особенно Уитни, а вот ее муженек не очень. Не люблю когда не доверяют и измышляют всякую ерунду на пустом месте.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
>11 Окт 2006 10:11

Прочитала почти все романы этой писательницы. Первым я прочитала "Раз и навсегда". Он меня и вдохновил почитать еще и я не пожалела. Очень понравились и "Благословение небес", и "Нечто чудесное", из серии "Уэстморленды" - "Королевство грез" и "Уитни, любимая ...". Из современных романов читала "Само совершенство" и "Рай". Я вообще современность не очень в романах жалую, но эти очень понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Окт 2006 19:35

Читала роман "Уитни, любимая". Довольно неплохая вещь, но поразил главный герой, он слишком жестоко относился к Уитни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Окт 2006 0:38

Прочитала все романы Макнот, первым был "Нечто чудесное", я его читала и не могла оторваться, ну думаю, страничку еще и спать, потом: вот до конца главы дочитаю и спать и так до четырех утра. Мои любимые - это "Уитни или укрощение любовью", здесь многие нападают на Клейтона, но его тоже можно понять, он ее слишком сильно любит, а она его все время отталкивает, рассказывает ему об этом козле, да-да козле Севарине, который ее и не замечал, а потом решил жениться на ее приданом. А Клеймор все-таки герцог, т.е. это вопитание определенное раз, существующие в их общесве устои два, его положение в обществе и почтительное отношение к этому положеню окружающих, ну и все-таки любовь и ревность никуда от этого не денешься. Хотя, конечно, слушать эту девицу, зная, что она ненавидит Уитни, ему, конечно, не стоило. Ну да ладно я отвлеклась. Из современных мне очень нравятся: конечно же "Битва желаний", "Ночные шорохи", "Помнишь ли ты", "Наконец-то вместе", "Само совершенство", "Рай". И вообще я обожаю все ее книжки, естественно какие-то в большей, какие-то в меньшей степени .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2006 14:18

Я прочитала все-все книжки Джудит Макнот. Она перевернула мое представление о любовных романах. Самых любимых два романа: "Благословение небес" (прочитала его первым и он стал САМЫМ любимым) и "Рай".
Мужчины в ее книжках такие, что захватывает дух и хочется встретить такого же в жизни и идти с ним рука об руку... в ее книгах такая замечательная и захватывающая любовь...
Жаль, что прочитала уже все изданные романы... жду с нетерпением нового...
а кто-нибудь знает, какие фильмы были сняты по книгам Джудит Макнот?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Макнот [144] № ... 1 2 3 ... 257 258 259  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение