Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>09 Авг 2012 22:00

Даниэла Росси писал(а):
Были в такой ситуации?

у меня небольшой опыт, но в тех играх, в которых я играла мафы вели себя именно так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:02

пресс-атташе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Оооо, Атташе, я вам чем-то подозрительна - своей ролёвкой может?

вы читали то, что отцитировали?
Я там упомянул, что мне по вам нечего сказать.

Точно, прошу прощение, немного попутала)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:07

Даниэла Росси писал(а):
Точно, прошу прощение, немного попутала)

да ничего страшного

Эх, пошёл я снова перечитывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:07

"Вести FM" писал(а):
пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

А меня не улыбнуло. Как известно люди палятся на мелочах, и вот такая вот мелочь как "хоть кого-нибудь" - лично для меня, выдаёт в атташе мафа. Только мафы знают друг друга, может именно поэтому он ищет "хоть кого-нибудь", а не мафию?
Байс писал(а):
Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.

Да, пожалуйста:
Байс писал(а):
Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Или вы решили искать сам себя? Не пойму на что вы оскорбились.
пресс-атташе писал(а):
а почему бы самой не проанализировать?!

Ну, не всегда же мне начинать. Когда я буду к этому готова - я проанализирую, не переживай.
пресс-атташе писал(а):
даме неочевидно, что играть в мафию нереально, когда все ролят (для неё это в порядке вещей?)

Я ролю не больше других, но прицепиться из-за этого тебе хочется именно ко мне? Всё-таки "особое отношение" имеет место быть.

пресс-атташе писал(а):
Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах.

Полагаю что все так говорят. А атташе наш ещё и напарницу Бьянку выгораживает.
пресс-атташе писал(а):
А когда уже появится ваш?

Завтра. Скорее всего после обеда.
пресс-атташе писал(а):
Пример вам подан на блюдечке с голубой каёмочкой.

Честно говоря, анализа, как такового, я там не заметила. Я и сама вижу что у некоторых пока только ролёвка, поэтому я буду делать свои выводы завтра. И чтобы увидеть эту ролёвку мне не обязательно читать ваш глубокомысленный "анализ". Информативность там практически на нуле.
пресс-атташе писал(а):
Это было второе уже за игру уничижительное высказывание.

В мой адрес вы себе уже позволили целую кучу.
пресс-атташе писал(а):
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

Обалденное по своей глубине замечание! Если учесть сколько у нас женских персонажей и сколько мужских, я бы даже посмела предположить обоих мафов на женской половине. Но ваша личность мешает мне это сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:14

Байс писал(а):
Понятно. А как вы это определяете - где ролевые сообщения, а где не ролевые сообщения?

Я даже не знаю, как это писать, пардон) Я просто вижу, что это флуд и никого скрытого подтекста в нем нет. Мой первый пост - ролевой, хотя бы потому что он первый и объективного ничего не произошло или про Фельдшера, ведь это не значит, что я собираюсь кого-то лечить. Где Бьянка пишет про аллергию, тоже ролевка, подтекст, что она подозревает кошку нет никакого и наоборот и т.д.
Джессика писал(а):
Вы посчитали это оправданием? Ваше право. Я просто ответила на сие замечание, т. к более про меня там ничего не говорилось. О других не высказалась... я пока что еще не составила анализа.


Хорошо, у меня другой вопрос Джессика, а почему вы проигнорировали мой пост:
Цитата:

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Цапанула тут Джессика очень, и это ответ на:
пресс-атташе писал(а):
Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

это намёк на что?

До этого Атташе предлагает заниматься поисками, дабы не увеличивать гору не информативного флуда. А Джесс намек не просто прозрачный, а вполне себе буквальный. Но потом почему-то ушла в глубокую бессознанку)


Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

пресс-атташе писал(а):
Вот именно потому, что это его выдумка мне и стало интересно: с какого перепугу он решил выдумывать этих безбилетников? Это была провокация чижа/мафа/маня? Это был просто повод как-то начать разговор? Или же это первое, что пришло в голову.

На самом деле проще было спросить у меня. Я ничего не выдумывал, к сожаление не оригинален. Безбилетников обычно называют в вагонах метро, мы на яхте или корабле, логично использовать такую же метафору. Объяснять что считаю безбилетников -мафами, считал неактуальным ибо итак понятно.

пресс-атташе писал(а):
Это был мой ответ на НЕ ролевой пост Джонни.

Значит не так понял, посчитал именно в свой адрес.

За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:16

Сюзанна писал(а):
Я ролю не больше других, но прицепиться из-за этого тебе хочется именно ко мне? Всё-таки "особое отношение" имеет место быть.

Опять-таки, я писал это о многих. Читайте внимательнее.
И не стоит так явно навязывать мне это "особое" к вам отношение.

Сюзанна писал(а):
Полагаю что все так говорят. А атташе наш ещё и напарницу Бьянку выгораживает.

Так, а куда делся мой первый напарник Ферди?
К тому же, это только моё мнение, поэтому, не стоит делать такие категоричные заявления.

Сюзанна писал(а):
Честно говоря, анализа, как такового, я там не заметила.

Но, он есть. И вашу просьбу о личном примере я, как послушный мальчик, выполнил.

Сюзанна писал(а):
Информативность там практически на нуле.

Ну вам, всевидящей, да. А кому-то это поможет составить мнение как об игроках, так и обо мне самом.

Всё-таки, анализ это не только вычитка игроков, но это и "лицо" того, кто анализирует.

Сюзанна писал(а):
В мой адрес вы себе уже позволили целую кучу.

Что же тогда думает обо мне Джонни, который здесь весь день, в то время как с вами мы перекинулись лишь парой фраз?!

Сюзанна писал(а):
Обалденное по своей глубине замечание! Если учесть сколько у нас женских персонажей и сколько мужских, я бы даже посмела предположить обоих мафов на женской половине.

Ну не скажите, 1. Я думал, что Байс это тоже мужчина. 2. Я привёл там свои кандидатуры.
так что, сильно "обалдевать" не надо

Сюзанна писал(а):
Но ваша личность мешает мне это сделать.

О, я вам уже и мешаю? Мне стоит остерегаться?)

"Вести FM" писал(а):
На самом деле проще было спросить у меня.

Да нет, это-то я понимаю. Меня именно инетересовал диалог с Джонни по этому поводу.

"Вести FM" писал(а):
Значит не так понял, посчитал именно в свой адрес.

Признаю, я тоже мог не так выразиться.

"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Спокойной ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:18

Почитала я, но совершенно не могу сказать о своих подозрениях. Много ролёвки (интересной ролёвки), но мало конкретики. Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть. Ведь мы ещё друг друга не знаем, не все прочитали все посты, а некоторые хоть и прочитали, но не всё допоняли (я это про себя)))). Вот этого я и боюсь, что бы мы не проголосовали за посадку чижа.Будет жаль убрать своего.

"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Пока, встретимся утром.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:27

Сюзанна писал(а):
Байс писал(а):
Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.

Да, пожалуйста:
Байс писал(а):
Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Или вы решили искать сам себя? Не пойму на что вы оскорбились.

Хорошо, спасибо. Я только спросила, откуда такое заявление.
Даниэла Росси писал(а):
Симпатию? А где это видно?

Даниэла Росси писал(а):
Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

Хм... А у меня нет колготок, лучше поласкайся ко мне, котичек.
пресс-атташе писал(а):
-Всем здравствуйте!
поздравляю с началом партии!)

О-о.. Какой импозантный мужчина... **поправляет причёску**


Однако жарко сегодня. Позагорать или искупаться..


"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Спокойной ночи, я тоже почивать отойду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:29

Так-с... прочитал я всё и нахожусь в недоумении... С одной стороны попадаю в зависимость от симпатий-антипатий к персам, а с другой стороны понимаю, что игра командная, и играть надо так, чтобы не подвести именно команду, а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:46

Фердинанд писал(а):
только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.

-И где она это кричала? Тут все предлагали ловить мафию, один атташе хотел поймать хоть кого-то, а когда ему намекнули, что это странно, тут же озвучил наличие маня.
Даниэла Росси писал(а):
Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть.

- Так голосование в субботу первое, завтра пятница, еще есть время все понять
пресс-атташе писал(а):
Что же тогда думает обо мне Джонни, который здесь весь день, в то время как с вами мы перекинулись лишь парой фраз?!

- Ну, на меня был наезд за картинки и видео и за замечания не по делу, но я это отнес исключительно на Ваше желание перейти с ролевки к собственно Мафии. А так я о Вас лично ничего не думал, кроме того, что Вы мне все-таки подозрительны.
пресс-атташе писал(а):
Меня именно инетересовал диалог с Джонни по этому поводу.

-Меня тут убила моя невнимательность. Мне почему-то казалось, что мэр говорил о безбилетниках, но склонен признать объяснение Радио, что это была ролевка, сам ведь я тоже ролю.

Всем, что откланялся, спокойной ночи, я пока тут. Сейчас почитаю еще и подумаю.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:52

Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть.

- Так голосование в субботу первое, завтра пятница, еще есть время все понять

Да, ещё один день... Но меня в субботу скорее всего с утра до вечера не будет. И мне надо завтра определится с подозреваемым, а я даже и чуть-чуть никого не подозреваю. Завтра меня ждёт кропотливый труд) Ах...
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:54

"Вести FM" писал(а):
Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 22:55

Даниэла Росси писал(а):
я даже и чуть-чуть никого не подозреваю. Завтра меня ждёт кропотливый труд) Ах...

- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 23:00

Джонни Толедо писал(а):
- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается

Верю. Я сама подозревала в играх полагаясь на интуицию, но не всегда была права.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>09 Авг 2012 23:01

Джонни Толедо писал(а):
- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается

*тяжелый вдох* Словами я бы наверно много что пояснила(на пальцах), но вот отписать, кого за что я подозреваю и почему, сложно.
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение