Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>19 Дек 2012 12:16

Russet писал(а):
О, нет))))) Ты не представляешь))))))))

Ну тогда ждём)))))) Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>19 Дек 2012 12:19

Nailm писал(а):
Russet писал(а):
О, нет))))) Ты не представляешь))))))))

Ну тогда ждём))))))

Ждем с огромным нетерпением! За ответы Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2261
Откуда: Place unfound
>19 Дек 2012 20:37

Попрошу минуту внимания, товарисчи!
Айн!
Шо за нафиг?! Писеец....теперь подарков принимать не буду! Только баблом))) А то заведется еще такое... кошарообразное)))
Цвай!
На Эре не развлекаловка) Ну, ректору точно нет) Зато нашей компашке жилось весело) Косить под адептов) А когда вернулась это вообще отдельная картина маслом. Шурка до икоты доржался. Братья тоже)))
Драй!
Прикасаться к Ри не только болезненно для нее, но и смертельно для того, кто рискнет. У нее "Дар Смерти". Убивать одним прикосновением или взглядом. Поэтому Ри носит перчатки и на Земле темные очки. Дар Смерти проявился потом, угу) Только неожиданно)

Никто не ожидал...ага, епт, меня чуть удар не хватил))) Предупреждать же надо!

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>20 Дек 2012 17:11

 » Часть 2, глава 1

Часть первая.
Новая встреча.

***
Закутай будущее в саван,
Истлеет он в столпе времен.
В звучании всех моих имен
Не будет слышен детский стон.

Поплачь о том, кем я не стану.
Встречая новую главу,
Я прошлое не обреку
Закончить путь свой на бегу.

Открою взгляд рассветом ранним
Своей родившейся судьбы
На новый путь, на зов любви,
На трепет новой яркой тьмы.

*Чем бы дитя не тешилось, лишь бы богиней стало...
Чем бы папа не страдал, главное мне не запрещал...*


Итак, я выбираю страсть. Способ, который должен будет сделать меня богиней, наделить силой и знанием.
Что бы я ни говорила отцу, но выбор не был выстрелом противоречий его советам, нет. Он был спонтанным, но и осознанным. Я всегда этого хотела. Почувствовать божественность.
Это как лакомство, которое постоянно видишь в зеркалах миров, и о котором мечтаешь, но не можешь получить даже путем молебенных песнопений, обращенных к Тьме, ведь существуют негласные законы, нарушать которые запрещено.
Впервые решать самой, и выбрать, вопреки всему, выбрать свое будущее, не имея о нем никакого понятия - это запомнится навсегда. Единственно и неповторимо.
Я не хочу запоминать боль, или энергию...
Когда в течение трех тысяч лет живешь в атмосфере, пронизанной страстью, и не можешь в нее окунуться лишь в силу неотвратимых обстоятельств, но воспитываешься с нерушимой истиной - в страсти вся жизнь...
Именно это я хочу запомнить. Жизнь.
И выбор, сделанный в порыве эмоций, он истинный. И будь что будет…
Отец не медлит. Он мирится с моим решением так непреклонно, что даже удивительно. Позволяет мне сделать выбор, который я желаю, и это его проявление любви и уважения.
Хотя, папа все равно пытается навязать мне свои решения – в данном случае дилеммы: кто именно будет будить Богиню.
Простые и понятные вопросы: куда и зачем, получают не менее простые, но совсем непонятные ответы в стиле "Аля, папа так решил и точка": На Неффастус, детка, за страстью.
Когда я, наконец, выплываю из приятного и теплого чувства, вызванного неожиданным словом "детка", слетевшим с уст моего отца, решаю уточнить маршрут.
И меня попросту затыкают. Контраст явный.
Но, все же, мне приятно его желание повлиять. Не знаю почему, но это теплое чувство к нему уже вовсю завладело местечком в моем сердце.
Доверие, вот что это за чувство. Доверие, предшествующее любви. Оно льется теплым медом по моим венам. Рука в руке. Отец и дочь.
Пытаюсь подавить порыв обнять его, как хотела бы обнять только отца.
Он выводит меня за ворота резиденции и открывает зеркальную гладь портала. Потоки окружают и тянут далеко-далеко, вновь завлекая в мир Богов.
И лишь в этот момент я понимаю, что будет Бог. Но кто?..

Мир яркий, алый, словно проглядывающий сквозь красное стекло, окрашивающее даже траву в рыжие цвета. Воздух терпкий, пропитанный ароматами вина и пряностей, сочных фруктов и благоухающих цветов. Здесь идеально тепло, без противоречий, как во многих других частях Неффастуса. Лучи огненного святила греют, но не палят. Теплый май - я так назову этот мир, хотя он и не насыщен майской зеленью.
Это мир Бога Огня. И как только я вспоминаю это, сразу становится трудно дышать. Будто тепло проникает в легкие, и они горят изнутри. Делаю глубокие вздохи, вспоминая того мужчину, которого видела в Храме и в Академии, кто по неизвестной мне причине подарил мне кулон, утерянный во время взросления. Стараюсь сопоставить его с яркими моментами из прошлого отца.
Они всегда негласно боролись друг с другом, потому что они были разными по полярности... самыми старшими, и просто семьей.
Вместе в печали и в радости. И Богам такое не чуждо.
Без лишних разговоров, преодолевая коридоры, не обращая внимания на склоненные головы, страх и обожание во взглядах, отец следует в одном ему известном направлении, а я иду за ним, не спрашивая, не ожидая разъяснений.
Кажется, что если я заговорю, то мир обрушится на меня всей своей огненной массой и поглотит.
Особой реакции на то, что отец пророчит мне в любовники своего брата, моего дядю, у меня не возникает. Если смотреть с точки зрения старших Богов, в узах, связывающих их меж собой, все намного сложнее. Я не могу логически разобраться в них, но ощущаю так же ярко, как и мое затрудненное дыхание.
И волнение усиливается в прогрессии, равной возрастанию близости к цели.
Удушающие запахи курительных паров, к моему удивлению, прочищают мне легкие, обволакивая мысли. Расплываясь, они нехотя улавливают тени и движения. Силу облика и волнительное ожидание возможного отказа.
Я уверена в отце, скорее, сомневаюсь в себе самой...
Но это на самых дальних позициях моей обороны, глубоко и далеко от моей гордости, стоявшей общим флангом, защищая тылы от малейшего нападения.
И мне остается лишь впитывать окружающее, испытывать на прочность себя - маленькую девочку, в миг перевернувшую свою жизнь, - и понимать, почему именно он...
Будто смотреть старый кинофильм, прошедший испытание огнем и временем, и сравнивать с тем, кто находится передо мной, вглядываясь в него не как в потенциального любовника, а как в единственного, кому мой папа доверит самое дорогое, что у него только может быть...
И слышать, сквозь туман, тихий голос Бога Времени:
- Братец, на твое счастье, я сегодня добрый. И ты теперь мне по гроб жизни обязан…

Бог Огня не может меня видеть. Я чувствую чуть усиленное покалывание папиной энергетики, которая обнимает. Могу лишь догадываться, но видимо Время накинул на меня покров невидимости. Ради эффекта или чего-то другого?
Они спорят. Боги не делают друг другу одолжений, но отец именно этого просит от брата, хотя и представляет все, как благодетельство с Темной стороны для Светлой.
Для Лэйдера это так же важно, как для меня мой собственный выбор способа – чтобы именно Огонь стал моим пробуждающим.
- Ты должен взойти на ложе с моей дочерью Карой. Чтобы она, пережив страсть, обрела свою божественную сущность.
Мне становится не по себе, и с какой-то стороны даже не приятно. Эйдан видел меня маленькой девочкой. Что он подумает, услышав такое? Что он представит?
Ответ слетает с идеальных губ Создателя этого мира, и мне становится плохо.
- Даже если принять во внимание кучу факторов… и вообще, общую неприкрытую нелепость самой постановки вопроса… и то, что твоя дочь Кара – еще совсем ребенок… Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это делать?
Это словно базарные торги.
- Во-первых, она уже НЕ ребенок, а взрослая девушка. А во-вторых, иначе она не станет Богиней по-настоящему! У тебя есть возможность стать сопричастным к явлению Бога в миры Эротикона. Ты помнишь, когда это было в последний раз?
Леность во всем виде этого Светлого Бога заставляет меня чувствовать себя непотребной и ненужной.
С одной стороны - этот удивительный и неприветливый Светлый, с другой - Темный, который словно задался целью выиграть эту битву, потому как хочет победы больше, нежели моего благополучия. Но мне, в какой-то степени, плевать. Я просто хотела скорее получить возможность распрощаться со всем этим.
- Какая честь… но что-то мне совсем не хочется быть соучастником явления в мир еще одной Темной Богини. Мне и Зариланны достаточно. Тем более если это твоя дочь.
Опираюсь на резную колонну, жалея, что послушалась отца. Желая уйти, испариться, чтобы Огонь не только меня не видел, но и не чувствовал.
- …Мне НЕ интересно, - четко проговаривает Эйдан, выдыхая пары наркотика.
- Я… буду твоим должником.
Слова пронзают меня, как электрический ток. Я знаю, насколько сложно отцу идти на это. Бог Времени кому-то обязан? Своему Светлому брату?! И в тот же момент возникает желание гордо встретить огненный взгляд уже такой, новой. Наблюдать удивление в его взгляде, и то, что он сожалеет о своих словах. И то, как он осознает свой проигрыш.
И следующий за предложением очередной отказ уже ничего не значит. Хотя внешне я волнуюсь и сожалею… беспокоюсь, смущаюсь. Но, внутри меня - гордость с каждым новым папиным словом.
- Ну и дурак, если отказываешься! А отказываешься ты от возможности научить и разделить страсть с одной из прекраснейших женщин, что я видел в своей жизни. Научить невинную девушку загораться огнем. Она не похожа на меня, она в самом деле прекрасна. Она воспитывалась в Храме, и страсть у нее уже в крови! Осталось только пробудить ее. А ты… Тьма, какой же ты дурень, если отказываешься от этого из-за желания досадить мне!
Отец злится. Светлый пытается насолить ему еще больше. Но в то же время что-то меняется в комнате. Я чувствую некое эхо, как будто возникающий интерес, нарастающий прямо параллельно Темной ярости.
- Покажи мне… ее, – выдает Эйдан. И отец, наконец, снимает покров.

*Откровение торжествует, если слетает с уст неосознанно.*

Взгляд огня опаляет, прожигает, и чувства плавятся, словно льдинки в лучах солнца.
Сквозь дымную пелену запахов я слышу разговор двух Богов, и как Эйдан предлагает отцу оставить нас наедине. Обнимаю себя и чуть отворачиваюсь, прерывая связь наших взглядов.
- Кара... ты изменилась.
Пропуская голос сквозь себя, как электрический импульс, я автоматически гляжу на свои руки и захватываю прядь темных волос, спадающую с плеч.
Сильно ли? Внешне или внутренне? Кто я теперь и где мое будущее?
- Теперь я больше на него похожа, да?
- Да, похожа... а тебе это важно?
Пожимаю плечами, выдавая очевидный факт.
- Он мой отец.
- Это не аргумент.
Бог Огня делает несколько шагов ко мне. Пытаюсь преодолеть стеснение в груди, но защитить свою уязвимость:
- Все сейчас ново для меня. И он новый. И ты...
- Почему именно я?
- О, это отец решил. Он заботится таким образом, видимо.
- Решил за тебя?
Оглядываюсь, делая вид, что разговор совершенно нейтрален.
- Я бы вряд ли смогла найти кандидатуру. Возможно, проще было бы выбрать энергию. И Лана, и папа... хотели этого. Советовали...
- Но ты выбрала другое?
Гляжу на него. Внимание, проявляемое ко мне, кажется искренним.
- Просто я знаю, что так должно быть, - вру я, и тут же, поняв все лицемерие ответа, ругаю себя. - Как все же сложно полагаться на ощущения и чувства, а не на знания о будущем...
- Его мало кто знает. Особенно, будущее Бога.
- Но свое я знаю... - точнее знала... оно могло уже измениться... - я вижу его во снах, иногда. До перерождения в новом теле, довольно часто. Сейчас - нет. Было одно, но всего лишь миг, и каким образом я к нему приду?..
Почему я рассказываю ему это? Свои мысли... И страхи? Понимает ли он их? А желания?
Отворачиваюсь совсем, все явственнее ощущая опасность, нестерпимый зной, и... трепет. Провожу пальцами по воздушной занавеси цвета заката.
- Твой мир удивителен.
Не самый лучший способ переменить тему. И он не действует. Эйдан приближается еще немного.
- Так почему же ты все-таки выбрала ложе с Богом?
- А оно должно быть именно с Богом? Я не знала.
- Что вообще ты знаешь о том, как стать Богиней?
Нежелание смотреть на него обуславливается страхами: что он все же сочтет меня слабой, трусливой, или еще хуже – все еще неготовой, маленькой.
- Что будет больно… в любом случае. Но боль - понятие относительное. Я выбрала наименьшее из зол.
- Врушка…
Поднимаю на него взгляд. Он улыбается, так удивительно тепло и сексуально, что у меня нет никакой возможности возмутиться. И трепет только усиливается, под воздействием его чарующего голоса.
- Всё это неизведанно, а потому, отчасти, страшно. Но у тебя были другие причины сделать такой выбор, правда?
Я лишь гордо принимаю поражение:
- И они только мои.
Эйдан долго на меня смотрит, пока я пытаюсь найти, куда деть свои руки и мысли.
- Волнуешься? – спрашивает, рассматривая мои телодвижения.
- Еще бы, не волноваться.
- Почему?
В омут так с головой, и будь что будет. Уже девиз.
- Рядом с тобой у меня всегда возникают ощущения... странные.
- Я рад, что это твой собственный выбор, - шепчет он мне на ухо, близко склонившись к моему лицу. От неожиданности я дергаюсь от него, но Бог только улыбается в ответ, - пойдем, я кое-что тебе покажу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Дек 2012 17:18 vip

 » Часть 2, глава 1, продолжение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>20 Дек 2012 18:00

Девочки!!!! Прочла. Писать ничего не буду. Нирвана!!!
Спасибо!!! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>20 Дек 2012 19:09

Девочки, ну вы просто волшебницы. Как красиво всё описано)))))))ММММММ...вкуснятина)))))Сцена встречи пронизана прям какой то негой......Эротизм уже присутствует при первой встрече, что же будет потом?????Эйдан уже понял что попал? Но наверное насколько серьёзно ещё не осознал.....И вот эти его рассуждения об одиночестве были не просто так. Он предчувствовал, что что-то произойдёт. Это так? А вот почему Лэйдер выбрал Бога огня? Просто потому что доверяет ему? Или тоже преследует свою цель. Кстати, а Кара будет Богиней мести? Да? Если так, то из них получится горячая парочка в прямом смысле слова.....

С нетерпением жду продолжения такой завораживающей истории))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>21 Дек 2012 0:42

вот у меня тоже возникло при прочтении - ААААААААААААААА - вижу, что не одинока в своих мыслях, точнее в их отсутствии... хорошо то как!!!! ощущения - то какие!!!!
Всё так тягуче прекрасно, чувственно... что до было уже и не помню... мозг размяк и растекся....
Шпасибо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Дек 2012 8:12

sveta-voskhod писал(а):
Девочки!!!! Прочла. Писать ничего не буду. Нирвана!!!

Mr. Green




Nailm писал(а):
Девочки, ну вы просто волшебницы. Как красиво всё описано)))))))ММММММ...вкуснятина)))))Сцена встречи пронизана прям какой то негой......

Да, есть такое. Причем оно само вообще.
Nailm писал(а):
Эротизм уже присутствует при первой встрече, что же будет потом?????

Ой, что будет, что бу-у-у-у-удет...
Nailm писал(а):
Эйдан уже понял что попал? Но наверное насколько серьёзно ещё не осознал.....И вот эти его рассуждения об одиночестве были не просто так. Он предчувствовал, что что-то произойдёт. Это так?

Не совсем. Это скорее подсознательно. А мысли об одиночестве у него периодически возникают, как и у всех богов. Они совершенно к Каре не привязаны.
Nailm писал(а):
А вот почему Лэйдер выбрал Бога огня? Просто потому что доверяет ему? Или тоже преследует свою цель.

Это нужно спросить у самого Лэйдера, думаю.
Эйдан - старейший после Времени бог-мужчина. Возможно это сыграло роль.
А вот доверяет - это слишком сильно сказано. Да и цели боги всегда преследуют только свои собственные.
Nailm писал(а):
Кстати, а Кара будет Богиней мести? Да? Если так, то из них получится горячая парочка в прямом смысле слова.....

Что-то я не помню такой информации...))) Это с именем ассоциации, или где?)))))




Kory писал(а):
вот у меня тоже возникло при прочтении - ААААААААААААААА - вижу, что не одинока в своих мыслях, точнее в их отсутствии... хорошо то как!!!! ощущения - то какие!!!!
Всё так тягуче прекрасно, чувственно... что до было уже и не помню... мозг размяк и растекся....

Да уж. А представь как начисто это игралось?) Ведь посты мы меняем лишь мизерно...




Спасибо за комментарии!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>21 Дек 2012 8:41

Russet писал(а):
Кара Небесная - само всплывает в голове.



Ну исходя из этого я так подумала.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Дек 2012 8:43

Nailm писал(а):
Ну исходя из этого я так подумала.....

Вот это называется палево
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Дек 2012 15:00

Привет, девочки)))
Продолжения замечательные, восхитительные и великолепные!
Очень красиво, нежно, понравилось всё и все Mr. Green
Для меня многое открывается, сами знаете почему))) Все посты перечитать трудно, а здесь собрано всё в одном творении, при чём очень гармонично. Соглашусь с девочками - после прочтения слов нет, одни эмоции. Браво!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>02 Янв 2013 23:32

 » Часть 2, глава 2.

Часть первая.
Соблазн.

***
Ты огонь,
Я таю от взгляда, словно свеча,
И стон
Слететь с губ готов томный.
Как взмах
По шелкам острия ледяного меча,
Во снах
Ты имел власть над телом, над волей.
Я вновь
Учусь ощущать и давать взамен
Любовную
Негу, что стелется жаром по телу,
Мой вдох…
Ты забрал мою душу в плен,
Мой бог,
Я тону в этой лаве так смело.
Огонь,
Пожирай меня. Это нас ждет теперь.
То не сон,
Чувствую это, знаю.
Отныне
Во мне ты, а я в тебе, вечно верю.
Люби меня,
В страсти огня я летаю.


*Дыши, только вздох, лишь вздох - и всё. А дальше? Дальше пламя.*

Унять сердечную гонку, не дрожать как осиновый лист, преодолеть желание вырваться...
Господи, когда же это пройдет?
Одергиваю себя, чтобы перестать прокручивать в своей голове все эти наставления. Вновь отираю ладони о брюки, и только тут осознаю, что Господь то, по большому счету, сейчас передо мной.
И его ответ на мой вопрос вряд ли поможет мне успокоиться. Скорее всколыхнет еще больше чувств.
А он как раз это и делает...

Возможно, это немного по детски, протянуть руку, когда тебе предлагают куда-то идти, даже возможно, это одна из моих старых привычек, копившихся тысячелетия.
Но я понимаю свою глупость, когда дело уже сделано. Моя рука в его большой ладони, и он касается своими губами моей кожи.
- Прошу вас быть сегодня моей гостьей, прекрасная леди…
Так и хочется переспросить: "Что?"
Мозг упорно отказывается воспринимать слова, он желает лишь знать эти новые чувства.
Будь у меня завязаны глаза, я бы уверенно заявила, что это губы Бога Огня. Почему? Огонь жидким золотом пылает на коже, нет, не сжигает, а именно... целует своим жаром.
Воздух выходит из легких, шумно, желая немного остудить, охладить, только бы не сгореть.
Бог отстраняется и говорит медленно и вкрадчиво, словно пытаясь достучаться.
- Вот только маленькая незадача, прекрасные леди не ходят в таком виде.
Я вообще не имею понятия, как они ходят, в каком виде... Так и застываю с открытым ртом, выдавливая из себя нечленораздельные звуки.
- Ш-ш-ш... я все исправлю.
Голос окутывает, забираясь под ткань одежды, заставляя дрожать, и только тут замечаю, что одежда меняется. Прямо на глазах. Я вижу себя в зеркале, другую, взрослую, гордую.
И его взгляд, словно рисующий меня такую. Тьма… я чувствую это.
Приговор заставляет краснеть: я прекрасна? Нерушимая связь глаза в глаза.
И его присутствие теперь не только вокруг меня, но и во мне. Он смотрит, проникая так глубоко, что это становится невыносимо... непостижимо... неудержимо... и тогда...
- Красота - в глазах смотрящего.
...увожу взгляд, потому что это слишком... приятно, волнительно и страшно...

Не успеваю уловить момент - все так смешалось, - но только огонь вновь касается, теперь уже губ.
И это не как проснуться, нет. Сон обычно тяжел, и выход из него - как со дна на долгожданную, но такую далекую поверхность.
А тут - как прыжок с закрытыми глазами, в самое сердце вулкана... и никак не долетишь до него, но воздух уже жжет, не сжигает, но пожирает, нестерпимо, желаемо...
Обнимает, ласкает, проникает в кожу, делая ее такой же яркой и жаркой, как сама лава.
И я уже не я, а часть этого горячего воздуха, забытая и вновь обретенная частица потерянной когда-то капельки раскаленной крови мира, стремящейся к сердцу.
Пекло - это я теперь, невозможно надышаться, начувствоваться им.
В желании поддаться, расправляю крылья, подхватываемые потоком. Они еще очень малы, но готовы гореть сильнее.
Руки сами собой поднимаются, захватывая плечи Бога. Губы двигаются в неведанном стремлении вдохнуть сильнее, а воздух в нем...

И я просыпаюсь. Выплываю на поверхность, такую далекую, осознания новых чувств, затянувших меня в неизведанные глубины. Пелена медленно спадает с глаз, но легкие все хватают и тянут тугой томный воздух - теперь тяжело дышать по совсем другим причинам.
- А теперь, мы идем смотреть библиотеку, сады и бассейн.
И это все? - хочется крикнуть. Конечно не все, но правила игры мне явно не известны.
Вспыхивает черта характера, как когда я еще была ребенком. При неполучении того, что я хотела, я мстила... Но, в такой ситуации, мстить Богу? Опасно... и крайне соблазнительно.
Не специально ли он затеял эту игру? Распаляя меня, как сухие дрова, добиваясь самого сильного пламени в ответ на очаг возгорания. В ответ на него...

Он ведет меня по коридорам, почти тащит, потому что мои конечности снова не хотят слушаться.
Стараюсь следовать, воспринимая, что он говорит. Не много, но быть может очень важно.
Сперва - библиотека.
"...Там собраны не только книги из различных уголков всех пяти миров, но и написанные самими Богами, и даже Талларой", - Улавливаю слова, кидая взгляд на большие фолианты, полки в несколько этажей, огромный купол потолка и удивительно родной запах старого пергамента. - "Я приглашаю тебя сюда, когда-нибудь тебе может понадобиться их прочесть".
И лишь киваю в ответ. Чтение - не то, что интересует меня теперь. Всё еще ярки воспоминания, и так тоскливо внутри.
Далее сады. Они красочные и сочные, от цвета тициана, меди и охры, до лимонно-золотого. И все равно, в мыслях не всевозможные яства и цветущие красоты, а совсем другое.
Бассейн. Блеск водной глади, отражение различной палитры и силуэтов. Блики, такие яркие, удивительные, которые могут исходить только из глаз, жаждущих и вопрошающих.

От воздуха огонь горит сильнее,
Но только если воздух сам гореть умеет.


Помню, как я рассматривала всех тех избранных, попавших в Храм на ритуалы омовения, и откровенно любовалась ими.
Это не то же самое, что лицезреть Бога.

Бурлящая вокруг тебя вода, напоминающая, как опасно играть с огнем, завораживает не меньше.
Но Бог... возможно ли подобрать слова? Я стараюсь моргать как можно реже, глаза щиплет, но все же упорно не желаю разрывать связь.
А ты манишь. И противостоять, кажется, так глупо. Но растерянность влечет за собой бездействие. И лишь только потому, что ноги не могут больше удержать вес тела, я опускаюсь на край бассейна, проверяя, насколько опасен огонь - окуная в нагретую воду ноги.
Вода не горячая, нет. Но ты горячее всего возможного. Слежу за твоими действиями, только чтобы ничего не пропустить, напоминая себе, что такое не повторится.
Приближаешься, нависаешь, и страх отступает с каждым новым теплым омовением потоками вод моих икр.
Глаза бегают по твоему лицу, стараясь впитать каждую эмоцию, запомнить все. А ты вдруг склоняешься и глубоко вдыхаешь, все ближе и ближе.
Трепет в сердце, обрывочное дыхание. Ты словно желаешь быть ближе? Поэтому ты касаешься меня с такой осторожностью, но настойчиво, непреклонно?
Я хватаюсь, ища опору, потому что ты затягиваешь лишь одним своим присутствием. Этой паровой завесой, бурлящей водой...
Мне хочется сдвинуть руки, только чтобы ощутить всю гладкость твоей кожи, но состояние не то, ведь ты сам ласкаешь мои бедра, совсем новые для меня бедра, увлекая потоки воздуха под платье.
И оно уже мешает. Убери его, пожалуйста, убери.
Не могу двигаться, и видеть уже не могу. Знойный пар в моих глазах, и ему нет конца. Я бы хотела его убрать, но по-прежнему не моргаю, боясь пропустить важное.
И все что могу, это увлажнить пересохшие губы. Неосознанно, нерешительно, но действенно. Ведь в следующий миг моё тело вдыхает свободу, платье испаряется, неважно каким образом.
И, хотя я чувствую прохладную кладку бортика под ягодицами, она совсем не охлаждает.
Твои руки тянут меня к тебе, и я скольжу, раздвигая ноги под божественным напором...

Как сдержать себя, если Бог сплетает вокруг паутину, словно er'inte [1], из зноя, вожделения, желания? И вода завесой, усиливая жажду, насыщает воздух новыми оттенками жара...
И как понять, откуда вдруг всплывают незнакомые знания, если я и думать уже не могу?..


Ведь теперь я тебя обнимаю ногами, касаясь так, как никого и никогда. Хотя, что уж говорить, сейчас все ново для меня. Но огонь моей плоти горит только для тебя, ведь я права?
Твои руки ласкают тело, и нервные окончания тянутся за пальцами, готовые вырваться из кожи, но только не нарушать единства с твоей.
Я все думала, понравится ли тебе мое тело настолько, чтобы наслаждаться им. Но сейчас вовсе забываю об этом.
Ведь твои губы на моей груди не просто умелые, они жаждущие, проникающие до неведомых глубин, вырывающие звуки голоса так же, как я неосознанно пытаюсь вырвать пряди твоих волос, перебирая их пальцами.
И чем ниже твои губы оставляют божественные следы, тем сильнее я впиваюсь зубами в свои. Знаю, что сейчас будет что-то, что и рождает жизнь. Знаю, потому что ты позволяешь мне знать. Знаю, потому что все вокруг насыщает меня этим знанием.
Давишь мне на бедра, заставляя лечь. Спину царапает кладка. Чувствую твои пальцы на лобке, вдруг остро ощущая жжение там же. И, словно в насмешку, твое дыхание на совершенно голой коже таким контрастом, что не удерживаюсь, резко сводя ноги, хотя и не желаю этого вовсе.
Конечно, безрезультатно. Ведь ты это не хочешь. Я могу лишь дивиться, как легко мое тело подчиняется твоим посылам.
Будто зов, становящийся звоном в моих ушах, когда твои губы касаются моих, но там, между ног.
Губы - горячими объятьями поцелуев, зубы - жалящими пикантными тенями боли, язык - влажными утягивающими мои мысли ласками.
Или это не зов? Что же это? Песня? Крик? Стон?..
Нет, все же зов, выстреливающий пороховыми всполохами во всем теле, заставляющий его стремиться на самое дно по своему желанию, и резко взлетать к зареву восходящего светила...
И вновь падать, ударяясь настолько сильно, что ломит все тело, но боль еще желаннее, нежели обжигающий Флеймонд...
- Это... - шепчу, удивляясь сухости во рту.
- ... Оргазм. Первый из нужных нам пяти. Надеюсь, ты не жалеешь.
Вот, оказывается, ради чего. Вот она жизнь... Или еще не вся? Только ее частица? Если их пять... Но я без сил, совсем...
- Теперь я понимаю Жриц из Храма, - почти смеюсь, из последних сил хватая воздух. Он упорно не хочет задерживаться в легких, и с шумом вырывается обратно. - За такое вполне можно убить.
Или умереть...
Слышу твой смех. Хриплый, но в то же время сочный, как весь твой мир.
- Типично Темные мысли. У тебя когда-нибудь было мужское тело? В полной твоей власти?
Я разлепляю веки, пытаясь опереться на локти и поднять такое бренное сейчас тело. Отрицательно качаю головой, встречая твой вопрошающий взгляд.
Что-то новое, все еще новое... И у меня нет сил? Да я убью себя, но найду их! Ради такой улыбки...
- Тогда я весь твой на какое-то время, только нежнее...
... пойду на все!
Еле сползаю с края в бассейн, не сводя глаз с тебя, Бога. Вода удивительно холодит кожу.
Пусть это эгоистично, пусть влечет за собой руины...
Но сейчас ты мой, и будешь мой... словно я вновь вижу свое будущее. Так отчетливо, как никогда. Ненадолго, но время, место, действо - все принадлежит только нам двоим.
Вот почему я выбрала страсть. Должна была именно по этому. И должна всему миру только за это.
Ловлю потоки жизни, исходящие от тебя, такого обнаженного, окутанного паром, лицезря твое совершенство.
Я умею наслаждаться мужской красотой. Но раньше никогда еще не упивалась ею.

Медлю, растягивая и свое, и твое томление, уверенная, что так будет приятней.
И когда рука, наконец, касается мужской груди, твой выдох смешивается с моим. Ты не такой громкий как я, - а теперь я знаю, что то мой оглушительный зов. Надеюсь, что и для тебя он такой - но твоя реакция все равно выдает нетерпение.
И все же, ты позволяешь мне изучать. Почему? Разве от этого я лучше стану Богиней?
Мне хочется верить, что не по этой причине ты так смотришь в мои глаза, прежде чем я опускаю взгляд на руки. Увы, за всем уследить нет возможности.
Как бы ни утягивал твой огненный взгляд, боюсь его, он поглотит меня, я чувствую это.
Скольжу пальцами по коже, рисуя на ней, как в детстве впервые знакомясь с красками. Сейчас это краски чувств. Моих и твоих.
Склоняюсь, касаясь кончиком языка бусины соска. Прости, я такая неумеха.
Отстраняюсь, чтобы подуть и прочертить рядом медленную полосу ноготком. Другой рукой ощупываю спину, водя по позвоночнику, словно вытягивая его в струну.
Меняю расположение руки, спускаясь ниже, медленно, захватывая прекрасные изгибы.
Их не описать, но можно почувствовать. Эмоции, которыми обмениваются нервные окончания в местах прикосновений. Сейчас я ощущаю это четче.
Боюсь смотреть тебе в глаза, вдруг заметишь сомнения, потому сосредотачиваю все внимание на твоих чреслах.
Мелким рыжим завиткам не скрыть силу и гордость божественного органа. Упиваюсь зрелищем, чуть ли не щурясь от удовольствия и желания еще четче видеть его.
- Ты великолепен, - хриплю я, даже не пытаясь прокашляться - не услышишь, значит так и должно быть. - Ты Бог.
Констатация факта, знаю, но по-другому никак.
Я провожу пальцем по длине, осторожно, как ты и просил. Дышу через рот, ведь иначе воздух отказывается служить. И постоянно облизываю пересохшие губы.
Обхватываю ладонью, впиваясь другой в плечо - прости, снова прости, все время прости, но мне не устоять на своих ногах.
Ты пальцем тянешь мой подбородок выше. Не можешь больше ощущать мои руки на себе, или не можешь дольше не видеть глаз?

И снова связь: глаза в глаза. И снова я с тобой, горю тобой.
Испей меня, вдыхай меня. Твоя. Теперь твоя.

__________________
[1] паук, старотемный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Янв 2013 23:46 vip

 » Часть 2, глава 2, продолжение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>03 Янв 2013 0:16

Девочки, я в полном ауте от восторга.. это же надо так чувственно описать... такие умопомрачительные сравнения, а стихи.. это нечто...
что тут скажешь... ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!!!
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение