Звездная Елена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Июн 2016 19:23

Академия проклятий Урок первый: Не проклинай своего директора
Увлекает с первых страниц! Загадочный мир с его тайнами,заговорами и убийствами.Тут тебе все представители сказок и поверий.Гномы,маги,гоблины,драконы,духи и,конечно,люди.Все живут и соседствуют вместе.У каждого свои привычки,свое дело и свои способности.ГГня Дея учится в академии проклятий.Обычная человечка.Но очень умненькая,красивенькая и вечно попадает в истории.Замена лорда директора приносит в ее жизнь перемены.Но и открывает новые возможности.Риан -первый меч империи.Очень опасный маг,бессмертный.Но увидев Дею,влюбляется в нее без памяти.Как он ухаживает за ней.С какой нежностью.Как вытаскивает из всех ситуаций.Книга не отпускает до последнего.Читается очень легко.С юмором,сказочными героями и интересными ситуациями.С удовольствием читаю дальше.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>29 Июн 2016 20:33

lanes писал(а):
Академия проклятий Урок первый: Не проклинай своего директора


Ленчик , лови сердечко Smile Рада , что тебе книга понравилась. Я вот тоже как начала слушать , так все книги и прослушала Smile
ты тоже аудиовариант слушала ? Или читала ?
Меня Дея сразу покорила , когда ужин Риану приготовила , а то ведь обычно героини никогда не умеют этого делать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Июн 2016 20:54

Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования
Не смогла оторваться и просто "проглотила" следующую книгу серии.Риан все такой же мняшка! Не смотря ни на что защищает свое.И хотя его боятся не только в этой империи,но и в других,для Дэи он самый лучший.Очень нравилось,как колечко то появлялось на пальчике,то снималось.Но где уж устоять против тАААкого мужчины! А вот Дэя продолжает искать неприятности на свое мягкое место.Вернее они сами ее находят.И что самое интересное-так вовремя и нужно.Вот и артефакты семьи Тьер нашлись,и дух Золотого дракона теперь у Дэи рядом.А контора сыска продолжает развиваться.И Юрау мне очень нравится.С нетерпением ждала появления будущей свекрухи.Появилась.Испугалась.Потом впечатлилась.Теперь опять с нетерпением жду продолжения их отношений.Влиятельная дама,надо сказать! И может и монстр,но только не для семьи.А Дэю она уже приняла.Несомненно 5б.И читаем дальше.

На-та-ли писал(а):
ты тоже аудиовариант слушала ? Или читала ?

Слушала. Wink wo
С твоей легкой руки.Сама ведь посоветовала послушать в исполнении Ведьмы.
Нравится очень! tender Просто невозможно оторваться. Laughing
На-та-ли писал(а):
Меня Дея сразу покорила , когда ужин Риану приготовила , а то ведь обычно героини никогда не умеют этого делать

Ага.А Риан,когда свой ужин "подогрел" Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>29 Июн 2016 21:11

Лелик, так эта единственная оконченная серия Wink Ну, хотя Кира и Тайна герцога тоже готовы. Так что одна из немногих Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>29 Июн 2016 21:18

lanes писал(а):
Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования


И ещё одно сердечко лови Smile
lanes писал(а):
С нетерпением ждала появления будущей свекрухи.Появилась.Испугалась.Потом впечатлилась.Теперь опять с нетерпением жду продолжения их отношений.Влиятельная дама,надо сказать! И может и монстр,но только не для семьи.А Дэю она уже приняла.Несомненно 5б.И читаем дальше.


Ооо. Свекромонстр одна из любимейших моих героинь Smile И у неё будет очень интересная и непростая история.
lanes писал(а):
С твоей легкой руки.Сама ведь посоветовала послушать в исполнении Ведьмы.


Я так рада , что тебе понравилось Smile

lanes писал(а):
Ага.А Риан,когда свой ужин "подогрел" Wink
ага Laughing
силушки то немеряно Smile
Лелешна писал(а):
Я теперь просто боюсь читать: что не начинаю - все незаконченное у нее лежит.


Леля , это можешь спокойно читать. Тут даже бонус есть в виде свадьбы. И даже серия из трех книг о втором герое АП Даррене Эллохаре закончена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Июн 2016 21:32

Девочки,ВСЕМ Большое СПАСИБО за сердечки! Laughing
Лелешна писал(а):
Ленчик, а ты уверена, что эта серия у автора закончена?

Я нашла 7 книг в аудиозаписи. Laughing
У нас в каталоге-6 почему-то. Wink
Так что Лелечка,давай читай!Помню,что впервые этого Автора увидела в твоем списке.Да вот так и не начала читать.
Пока Натали мне аудиокниги не присоветовала. wo
На-та-ли писал(а):
Тут даже бонус есть в виде свадьбы. И даже серия из трех книг о втором герое АП Даррене Эллохаре закончена.

Тоже на азбуке?
Или надо читать книгу? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>30 Июн 2016 6:39

На-та-ли писал(а):
нет. Звёздная запретила озвучивать свои
книги Ведьме без её личной просьбы. А
пока такая просьба не поступала.

Жаль.
Озвучивание-просто сказка! tender Чем же оно ей так не понравилось? Laughing
На-та-ли писал(а):
Поэтому бонус и книги Темной империи послушать пока нельзя.

Наташа,а как они называются?
У тебя они есть? Кинешь мне на ящик,если не трудно? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romanmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2016 15:09

А мне у Звездной все книги нравятся, она не повторяется по сюжету. Всгда восхищалась ее фантазией. Боооольшая умница.
 

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1360
>01 Июл 2016 20:31

Лелешна писал(а):

Я теперь просто боюсь читать: что не начинаю - все незаконченное у нее лежит.

Леля, читай. "Академия Проклятий" - шикарная серия. Я как взялась читать, так с первых строк не могла оторваться пока не прочитала все книги. (Прям какая-то навязчивая идея была - а что там дальше???) Серия окончена. Недавно вышла 6-я официальная книга. 7-й (официальной) пока нет, ну и постскриптум (где свадьба) не знаю, будут ли издавать. Может, его как-то включат в 7-ю книгу потом. Думаю, версия СИ ничем не хуже издательской.
Мне вся серия очень понравилась, особенно героиня и ее друг-эльф. Были, правда, уже в последних книгах некоторые эпизоды не такие захватывающие на мой взгляд, но это никак не повлияло на интерес ко всей этой истории. По окончании, даже перечитать кое-что захотелось. Но пока решила повременить. Чуть позже обязательно прочту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Июл 2016 7:13

Академия Проклятий. Урок третий: Тайны бывают смертельными
Увлекательное продолжение серии! Оторваться просто невозможно.На этот раз нам пришлось познакомиться с кучей родственников.У Дэи их оказалось очень много.А вот тетя-глава рода,пострашнее свекромонстра будет.Это ж надо как она за бедненькую Дэечку беспокоится.не хочет,чтобы она старой девой осталась.Женихов ей подыскала,денежки взяла.Старая сводница.А Риан какой молодец! Выгнал всех,поставил на место,изменил все правила.В общем,намутил в семье невесты надолго.Наша героиня все продолжает искать приключения,вернее они сами ее находят.Вот только возникает вопрос-Это на нее охотятся или она себе неправильного жениха выбрала? Скорее уж охота идет на племянника императора и его артефакты.Но дальше посмотрим.Серия пока очень радует.Много юмора,легко и очень интересно читается.Продолжаем))) 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Июл 2016 12:10

Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги
Серия продолжает радовать! Очень позитивно,интересно и много загадок.Теперь стало точно ясно кому угрожает опасность.И Риан тоже это понял,раз забрал фамильное колечко.Но Дэя подозревается в похищении книг в библиотеке и проклятии тамошнего библиотекаря.Кто же ее подставил? Хорошо,что любимый не верит в эти подозрения и стоит на том,что она ни при чем.Но надо все-таки доказать это.А тут еще Жлобис приносит вкусности из любимой лавки от напарника,но не с его подписью.Что же это значит? И где Юрау? И ко всему этому дух золотого дракона набрал свою силу и превратился в отменного мартовского кота.Кто же поможет Дэе? И как выйти из этой ситуации? Снова приключения на мягкое место.В этот раз ей помогает не только Риан,счастливчик и Юрау,но и Эллахар. Загадочный и неповторимый.И почему он так себя ведет? Неужели тоже влюбился? Или это просто какое-то проклятие.Но для Дэи существует только один мужчина! И когда Гнев Солнца обрушивается на город,он самый первый спешит на помощь.И как поверить в чувство,что он не должен входить в контору.Дэя это знает и чувствует.Но лорд не верит в свое поражение.Неужели все? Разорванная помолвка.Как жаль.Так не хочется верить в это.И я надеюсь на лучший исход.Серия продолжает радовать.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>07 Июл 2016 20:01

lanes писал(а):
Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги


Ленчик , лови сердечко Smile смотрю серия тебя не отпускает Smile
lanes писал(а):
но и Эллахар. Загадочный и неповторимый.И почему он так себя ведет? Неужели тоже влюбился? Или это просто какое-то проклятие.


Ну тут мне кажется влюбленность , но не любовь. Если бы Даррен действительно полюбил Дэю , то его бы и Риан не остановил. Всё таки его силы куда выше.
Но если честно , я надеялась , что ему выберут другую девушку. Сильную духом. Поэтому в его серии я именно избранницей разочаровалась. Я думала , что ему автор выберет леди Верис. Ведь согласись хорошая бы пара получилась.
lanes писал(а):
И я надеюсь на лучший исход.


Надейся , надейся Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Июл 2016 6:26

На-та-ли писал(а):
Если бы Даррен действительно полюбил Дэю , то его бы и Риан не остановил. Всё таки его силы куда выше.

Это точно! Вместе они сила,с которой считаются.По отдельности-боятся.Но Эллахар,думаю,намного сильнее Риана.
Мне,кстати,оооочень понравилась пирушка Даррена.Как он всех заставлял пить огневодку? Wink И все его настолько боялись,что пили же)))
На-та-ли писал(а):
Но если честно , я надеялась , что ему выберут другую девушку. Сильную духом. Поэтому в его серии я именно избранницей разочаровалась. Я думала , что ему автор выберет леди Верис. Ведь согласись хорошая бы пара получилась.

Сильную духом-да! Но Верис сама по себе сильная еще.Даррену нужна такая,которую нужно лелеять,защищать,поддерживать,заботиться.
А попробуй Верис защити или позаботься.Да она сама за кем хоч позаботиться. Laughing Пара,конечно,неплохая,но ...нет.Мне не нравится такое сочетание.ИМХО.
Наташа,ты меня заинтриговала.Теперь я буду думать про Даррена и его пару.
А серия про него дописана?

Леди,ВСЕМ Большое СПАСИБО за сердечки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июл 2016 17:30

Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах
Серия пока продолжает радовать.И уже вполне ясно на кого охотятся и что нужно злодеям.Не ясно пока,кто за всем этим стоит.А наши герои продолжают находиться в самом эпицентре событий.Но ведь это и понятно,ведь Риану угрожает реальная опасность.А Дэя,как любящая половинка хочет его защитить.Не смотря на то,что сама слабая и нежная простая человечка.В этот раз мы побываем на острове ведьм и спасем людей от жертвоприношения.Окажемся в аду и познакомимся с дедом Эллахара.Даррен,кстати,даже на дружбу наплевал и решил отобрать у Риана любимую.Да и пример для этого есть-родной отец Риана.Посмеялась от души от истории свекромонстра.Очень крепкая и любящая парочка.И даже при том,что Дэя почти не невеста,все принимают ее за вторую половинку Риана.Да и сама она это знает и понимает.Особенно после посещения человеческого Королевства и встречи с волхвицами.Хорошее продолжение серии.Прочитала с удовольствием.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Июл 2016 16:49

Академия Проклятий. Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса
И опять не смогла оторваться.Приключения продолжаются и теперь Риан решил подержать Дэю рядом с собой.Да и Юрау заодно.Просто смешно от того,как эта парочка утерла нос такой сильной команде СБИ.А ведь они даже не верили,что ДеЮре способны на что-то.Теперь все яснее видно что задумали и кого надо опасаться.В дрожь бросает от того,что замешаны близкие люди.И даже не императору,а к свекромонстру и самому Тьеру.Как ловко все подстроено и умно сделано.Но наша заветная парочка держит свой "нос по ветру".Они всегда находят то,что кажется все уже просмотрено и не найдено.Смеялась от души над гномьими замашками дроу.Улыбалась над вовремя сказанным проклятием быстрого поноса.Умилялась Риану и Дэе.Просто жаль,что такие мужчины встречаются чаще в книгах и в кино,а не в реальной жизни.Читала эту книгу и наслаждалась.Отличное продолжение серии.Несомненно 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Академия Метаморфоз. Ученица Ворона (Обухова Лена) Действие новой книги Обуховой происходит в магической академии. Мир тот же что... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Звездная Елена [17227] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение