Отражение любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>21 Сен 2013 9:01

Ри, спасибо тебе огромное за замечательный роман.
И, конечно, мы будет ждать твоего возвращения!
Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Сен 2013 12:19

La Sorellina писал(а):
Жизнь и так сложна,так что пусть хоть в книгах будет счастье

хотя я и неХЭ люблю тоже

Лена, спасибо, что читала!

Маняш, спасибо, дорогая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>21 Сен 2013 14:35

Lady in White писал(а):
— Дермонта я увёз в лес и закопал, — продолжил Джонатан. — Лучше бы бросил воронам на съедение.

Вот, и раньше понимала, что Джонатан преступный элемент, но, как оказалось, это уже попахивает каким-то маниакально-депрессивным (или не депрессивным) психозом. Убил и закопал, ага. Убийство с сокрытием - лет на восемь потянет точно. Smile
Lady in White писал(а):
— Нет, — мягко сказала ему Лотти, — ты лучше, чем он. Ты не жесток.

Чаво? Кровожадная Лотти?! Kickass Это как это говорить так о мертвых? Тем более после слов Джонатана, что он бы его не раз убил.
Lady in White писал(а):
Уильям поднялся на крепостную стену, куда должна была подойти и Лотти через десять минут — как они условились. ... Пришлось немало помучиться, чтобы Лайл остался в полном — или почти полном — их с Лотти распоряжении.

Уилл - умняшка-обаяшка! Very Happy Very Happy Very Happy В самом деле, родственные связи, конечно, превыше всего, но надо же и о насущном... гм... не забывать.

Тем более, что:
Lady in White писал(а):
Его же Лотти помаленьку отходила от пережитого и уже улыбалась вполне искренне...

Lady in White писал(а):
И замер, представив, какой дивно пленительной будет беременная Лотти — носящая его ребёнка Лотти! Видение было таким ярким, таким захватывающим, что Уильям не мог более ждать: если Лотти до сих пор не беременна, то надо срочно это исправлять.

Laughing Laughing Laughing Да-да, иди уже, и исправляй, в конце концов! Нечего с ней тут разговоры разговаривать!
Lady in White писал(а):
— Северная башня сегодня вся наша, — охрипшим голосом намекнул он, медленно спустившись ладонями по её спине и сжав ягодицы.

Это по моему личному заказу? Laughing
Lady in White писал(а):
Когда-то она ему уже говорила это. Уильям ухмыльнулся и затем сделал то, о чём мечтал в минуты недовольства поведением своей ненаглядной, — ощутимо шлёпнул её пониже спины.

Нет, это по моему заказу! Laughing Laughing Laughing
Вот уж точно - совсем не в духе эпохи! Very Happy Very Happy
Lady in White писал(а):
...Слова любви были сказаны, слёзы счастья — пролиты, и настала пора оставить позади все сомнения и обиды, потому что впереди ждало самое большое, самое главное и долгожданное путешествие — путешествие по жизни двух соединившихся сердец.

Ar Ar Ar
Уря! Уря! Уря!
Как хорошо то, что хорошо заканчивается!
Рада за них и хочу увидеть поскорее продолжение истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Сен 2013 15:37

 » Обложка от La Sorellina

Спасибо Лиле за обложечку!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Сен 2013 15:51

Лер, у тебя такие позитивные отзывы))) Спасибо, что была с моими героями до самого конца!

ВВайер писал(а):
Вот, и раньше понимала, что Джонатан преступный элемент, но, как оказалось, это уже попахивает каким-то маниакально-депрессивным (или не депрессивным) психозом. Убил и закопал, ага. Убийство с сокрытием - лет на восемь потянет точно.

так вот чтоб не посадили и закопал не, я согласна, Джонатан — тот ещё типчик, не склонен он прощать своих врагов))

ВВайер писал(а):
Чаво? Кровожадная Лотти?! Это как это говорить так о мертвых? Тем более после слов Джонатана, что он бы его не раз убил.

вот именно, что это слова, во-первых, а во-вторых — не всякого ж он убил бы, а только этого негодяя))
а что до Лотти: так потому и сказала так, чтоб Джонатан подумал: "какого хорошего мнения обо мне сестра, надо соответствовать" и не был жесток

ВВайер писал(а):
Уилл - умняшка-обаяшка! В самом деле, родственные связи, конечно, превыше всего, но надо же и о насущном... гм... не забывать.

ага, про себя он не забудет)))

ВВайер писал(а):
Да-да, иди уже, и исправляй, в конце концов! Нечего с ней тут разговоры разговаривать!

эк ты, разговаривать тоже надо!

ВВайер писал(а):
Это по моему личному заказу?

ага))

ВВайер писал(а):
Нет, это по моему заказу!

и это тоже)))

ВВайер писал(а):
Вот уж точно - совсем не в духе эпохи!

думаешь? а мне кажется, во все времена они не прочь были отшлёпать своих дам

ВВайер писал(а):
Уря! Уря! Уря!
Как хорошо то, что хорошо заканчивается!
Рада за них и хочу увидеть поскорее продолжение истории.

спасибо, буду стараться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>21 Сен 2013 15:54

Lady in White писал(а):
Лер, у тебя такие позитивные отзывы))) Спасибо, что была с моими героями до самого конца!

Рада стараться!
И буду стараться. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Сен 2013 15:58

ВВайер писал(а):
Рада стараться!
И буду стараться.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>21 Сен 2013 19:26

Ри, добрый вечер!!!!
Прочитала до седьмой главы включительно... ощущение такое создается теплое и уютное. Твой роман из тех книг, которые хочется читать зимними вечерами за чашечкой кофе или чая, под теплым пледом... И проникаться атмосферой...
Сестры интересны, каждая по-своему. Рада, что Вестмор и Лотти нашли друг друга. Очень понравилась глава про свидание на озере... сразу представился такой теплый летний день и самой захотелось в речку нырнуть. А вообще они действительно подходят друг другу. Уильям - практически мужчина моей мечты. Serdce
А вот с парой Конор-Мег пока не определилась... хотя понимаю, что из их противостояния может получиться нечто очень интересное... которое впоследствии перерастет в чувство.
Спасибо за приятное чтение!!!! rose
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Сен 2013 14:51

Какая прелесть! Дочитала с удовольствием)))) Уильям - умница! Реакция - вполне нормальная)))) а скромность Лотти - объяснима, всё-таки она не шлюха, а просто оступившаяся девочка )))

всё прелестно!

только одна маленькая придирочка




да, кстати, а про Конор/Мег хотелось бы побольше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>22 Сен 2013 19:50

Ри, привет! Smile
Как все-таки неожиданно финал наступил Laughing Но я очень рада, что все беды Уильяма и Лотти позади - они действительно заслужили простое счастье.
Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
Дермонт настоящий злодей Представляю, сколько страха натерпелась Лотти... Хочется надеяться, что Уильям покончил с ним навсегда, хотя такие обычно сразу не помирают.


Кажется, я не угадала, и с Дермонтом все же покончено навсегда Laughing Хотя... если все-таки будет продолжение, то все возможно))
С нетерпением буду ждать историю про Мег - пускай поправляется скорее Wink
Ри, спасибо за чудесный роман Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>24 Сен 2013 18:14

Ри, добрый вечер!!! Smile Сегодня дочитала "Отражение". Очень сожалею, что так поздно подключилась к теме и не смогла поучаствовать в обсуждении, зато мне достался весь лакомый пирожок целиком, не пришлось ждать продолжения и переживать (хотя и в этом есть своя прелесть).
Главные герои мне очень понравились, хотя в особо напряженные моменты я переживала за отношения Лотти и Уильяма... боялась, что прошлое не позволит ей открыться любимому человеку. К счастью, обошлось... Они действительно хорошая пара и любят друг друга. На некоторых эпизодах я улыбалась, а над парой даже всплакнула (как ни странно, над теми, где все начинало налаживаться). Вот такой сентиментальный снусмумрик и плакса. Crazy
Не хватило развития отношения Конора и Мег (жаркая парочка, я даже надеюсь на то, что про них будет отдельное продолжение Wink ). Понравился и Джонатан, несмотря на свою натуру повесы, сестер он обожает, и... мне почему-то показалось, что в его случае это больше образ. И ещё показалось, что его избранница, Джейн, будет с ним счастлива и сумеет сделать счастливой его (хотя он так и не думает).
В целом, как я уже и говорила, во время чтения возникает такое теплое-теплое ощущение, герои становятся практически своими, родными, а все с ними происходящее воспринимаешь близко к сердцу. Не хотелось расставаться с ними в 21 главе, поэтому повторюсь, но... надеюсь на продолжение! Ar
Спасибо за такой чудесный роман про любовь!!! rose

P.S.: чудесная обложка от La Sorellina помогла лучше проникнуться образами главных героинь!!!! Спасибо автору-иллюстратору!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>30 Сен 2013 8:57

Ри, привет!
Давно заглядывалась на "Ветер пыльных дорог" (красивое название ). Да, заглядывалась я на него, а начала читать этот роман
Прочитала пока шесть глав. Мне нравится) Не могу не отметить чувство юмора автора, что очень люблю в романах
Так понимаю, что будет три любовные линии? Даже не знаю, какая из пар мне больше нравится, все герои с такими разными характерами, и все мне по душе
Приятно, что отношения у них начинаются не с дикой ненависти, а с симпатии. Мэг и Коннора я в расчет не беру, ну, подрались ребятки при первой встрече, с кем не бывает?
Интересно, что же будет дальше, и что там с заговорщиками. Чую, Коннор там в первых рядах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>01 Окт 2013 9:43

Помидорчик, привет!
Наконец-то я прочитала последние четыре главы. Спасибо за них!
Мег прям шпионка! В принципе у неё не так уж плохо вышло проследить за Конором, хотя и не совсем получалось быть незаметной)) А тут ещё и Джонатан шпионил. В общем, чуть ли не шпионская семья)))
Да уж, жаль, что Конор у них едва ли не главный подозреваемый - заговорщик. И видно, что Мег переживает за это, не хочется ей, чтобы он в действительности оказался им... Всё-таки она, как ни крути, к нему не равнодушна.

А вообще прочитала эти главы и мне больше всего почему-то стало жаль Мег (я имею в виду последующие после шпионской вылазки события). Лотти, конечно, тоже пришлось несладко, не позавидуешь, это точно, но она всего лишь в общем-то страха натерпелась (от неожиданного нападения Дерьмонта и от страха за свою жизнь), а Мег, помимо этого, ещё и очень сильно получила по голове Sad Вон сколько ей потом пришлось лежать в постели... а ведь могли бы быть и совсем печальные последствия этого удара.

Лотти, конечно, упрямая донельзя - можно сказать, сбежала из-под носа мужа, поехала в Лайл в самую грозу, ну и заодно на попу приключения нашла.
Надеюсь, впредь она будет более разумной, не только на словах Уильяму. А то обещания и желание исправиться дать легко, а вот выполнить это непросто; в общем, ей ещё учиться и учиться быть покладистой женой))

Элизабет вообще дура, завистливая кочерга Не нравится она мне. Может, конечно, когда-нибудь и исправиться, когда мужчина появится: успокоится, перестанет завидовать. Но всё равно она дурында.

И радует, что всё хорошо закончилось! Дерьмонт убит (Джонатану хоть досталось немного поиграть в мстителя парнишка кровожадный ), Лотти и Уильям счастливы. Мег наверняка выздоровеет... жду-с про неё отдельную историю, как и про Джонатана тоже!


Помидоритос, спасибо за этот милый роман!
Герои получились живыми, не совсем идеальными, что, конечно же, отлично!

Вдохновения тебе на другие произведения! Побольше тебе преданных читателей!
Радуй и дальше нас своими романами!

Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apteka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Окт 2013 11:40

класс!!! Обычно не читаю в этом жанре, но эта книга мне понравилась, с нетерпением жду следующее произведение ))) Удачи автору)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>11 Окт 2013 2:36

Всем привет!!! Я потихоньку возвращаюсь. Пока только в свои темы, за что сразу прошу прощения Читать пока как-то нет времени. Зато я кое-что написала в эти дни, так что... Для тех, кто ждёт историю про Мег: я уже начала её писать Для тех, кто ждёт "Туман": по-моему, скоро вы кое-чего дождётесь
И ещё раз извиняюсь, что так поздно на отзывы отвечаю!

***

Марина, спасибо большое за отзывы! Очень рада, что романчик понравился!

Meldenbert писал(а):
ощущение такое создается теплое и уютное. Твой роман из тех книг, которые хочется читать зимними вечерами за чашечкой кофе или чая, под теплым пледом... И проникаться атмосферой...

этого и добивалась

Meldenbert писал(а):
Уильям - практически мужчина моей мечты.

практически?
очень приятно за Уильяма и что сёстры интересными показались! Smile

Meldenbert писал(а):
А вот с парой Конор-Мег пока не определилась... хотя понимаю, что из их противостояния может получиться нечто очень интересное... которое впоследствии перерастет в чувство.

посмотрим, надеюсь, что с этой парочкой что-нибудь выйдет... они как-то отчаянно сопротивляются авторской воле))

Meldenbert писал(а):
Очень сожалею, что так поздно подключилась к теме и не смогла поучаствовать в обсуждении, зато мне достался весь лакомый пирожок целиком, не пришлось ждать продолжения и переживать (хотя и в этом есть своя прелесть).

ничего, потом пообсуждаешь, в романе про Мег а читать целиком — тоже приятно, да))

Meldenbert писал(а):
Главные герои мне очень понравились, хотя в особо напряженные моменты я переживала за отношения Лотти и Уильяма... боялась, что прошлое не позволит ей открыться любимому человеку. К счастью, обошлось... Они действительно хорошая пара и любят друг друга. На некоторых эпизодах я улыбалась, а над парой даже всплакнула (как ни странно, над теми, где все начинало налаживаться). Вот такой сентиментальный снусмумрик и плакса.

ну да, будь Лотти послабее, точно бы смолчала — так бы и разрушились отношения Sad а так смогла взять себя в руки — и получила счастье в награду))
рада, что эпизоды такие разные эмоции вызывали кстати, я такая же сентиментальная, и часто как раз-таки на счастливых моментах глаза на мокром месте

Meldenbert писал(а):
Не хватило развития отношения Конора и Мег (жаркая парочка, я даже надеюсь на то, что про них будет отдельное продолжение ).

ага, будет, здесь только начало))

Meldenbert писал(а):
Понравился и Джонатан, несмотря на свою натуру повесы, сестер он обожает, и... мне почему-то показалось, что в его случае это больше образ.

возможно, но в любом случае, есть шанс, что он изменится, как мне кажется)) ещё очень молод и ни разу не был серьёзно влюблён))

Meldenbert писал(а):
И ещё показалось, что его избранница, Джейн, будет с ним счастлива и сумеет сделать счастливой его (хотя он так и не думает).

мне вообще кажется, что Джейн кого угодно может сделать счастливым ...о Джонатане я б такого не сказала

Meldenbert писал(а):
В целом, как я уже и говорила, во время чтения возникает такое теплое-теплое ощущение, герои становятся практически своими, родными, а все с ними происходящее воспринимаешь близко к сердцу. Не хотелось расставаться с ними в 21 главе, поэтому повторюсь, но... надеюсь на продолжение!

спасибо большое! очень приятно, что именно такое ощущение остаётся от истории! и продолжение обязательно будет

Яся Белая, спасибо большое за отзыв!

kreznutaya belka писал(а):
Какая прелесть! Дочитала с удовольствием)))) Уильям - умница! Реакция - вполне нормальная)))) а скромность Лотти - объяснима, всё-таки она не шлюха, а просто оступившаяся девочка )))

очень рада, что такие впечатления у тебя!

kreznutaya belka писал(а):
только одна маленькая придирочка

принята

kreznutaya belka писал(а):
да, кстати, а про Конор/Мег хотелось бы побольше)))

будет

Настя, спасибо большое за отзыв!

Anastazia писал(а):
Как все-таки неожиданно финал наступил Но я очень рада, что все беды Уильяма и Лотти позади - они действительно заслужили простое счастье.

тоже так считаю, поэтому и не стала тянуть с финалом

Anastazia писал(а):
Кажется, я не угадала, и с Дермонтом все же покончено навсегда Хотя... если все-таки будет продолжение, то все возможно))

да у меня ж обычный вроде как ЛР, так что закопанный в лесу Дермонт точно не сможет появиться вновь

Anastazia писал(а):
С нетерпением буду ждать историю про Мег - пускай поправляется скорее

спасибо от нас!

Соня, спасибо большое за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Давно заглядывалась на "Ветер пыльных дорог" (красивое название ). Да, заглядывалась я на него, а начала читать этот роман

бывает а за похвалу названию — спасибо

Соня Соня писал(а):
Прочитала пока шесть глав. Мне нравится) Не могу не отметить чувство юмора автора, что очень люблю в романах

ура, рада, что юморок заметен!

Соня Соня писал(а):
Так понимаю, что будет три любовные линии? Даже не знаю, какая из пар мне больше нравится, все герои с такими разными характерами, и все мне по душе

нет, будет одна любовная линия, вторая — на подхвате, а третья — так... можно сказать, и не будет её вовсе

Соня Соня писал(а):
Приятно, что отношения у них начинаются не с дикой ненависти, а с симпатии.

мне тоже приятнее, когда отношения начинаются с симпатии

Соня Соня писал(а):
Мэг и Коннора я в расчет не беру, ну, подрались ребятки при первой встрече, с кем не бывает?

да действительно, сплошь и рядом)))

Соня Соня писал(а):
Интересно, что же будет дальше, и что там с заговорщиками. Чую, Коннор там в первых рядах



Мандаринчик, спасибо большое за отзыв!

Rin писал(а):
Мег прям шпионка! В принципе у неё не так уж плохо вышло проследить за Конором, хотя и не совсем получалось быть незаметной)) А тут ещё и Джонатан шпионил. В общем, чуть ли не шпионская семья)))

а Конор, дурачина, всё равно не заметил слежки и да, точно, шпионская семейка)) Лотти ещё осталось ввязаться в эту кутерьму))

Rin писал(а):
Да уж, жаль, что Конор у них едва ли не главный подозреваемый - заговорщик. И видно, что Мег переживает за это, не хочется ей, чтобы он в действительности оказался им... Всё-таки она, как ни крути, к нему не равнодушна.

ага, тем более, что ему даже смерть может грозить

Rin писал(а):
А вообще прочитала эти главы и мне больше всего почему-то стало жаль Мег (я имею в виду последующие после шпионской вылазки события). Лотти, конечно, тоже пришлось несладко, не позавидуешь, это точно, но она всего лишь в общем-то страха натерпелась (от неожиданного нападения Дерьмонта и от страха за свою жизнь), а Мег, помимо этого, ещё и очень сильно получила по голове Вон сколько ей потом пришлось лежать в постели... а ведь могли бы быть и совсем печальные последствия этого удара.

зато Мег страха натерпеться не успела))) но последствия могли быть плачевными, конечно
а вообще я не удивлена, что Мег больше жаль, чем Лотти...

Rin писал(а):
Лотти, конечно, упрямая донельзя - можно сказать, сбежала из-под носа мужа, поехала в Лайл в самую грозу, ну и заодно на попу приключения нашла.

это еще не самое страшное упрямство по крайней мере, она сбежала не просто потому, что петух в попу клюнул, а к своей семье)) и не за тридевять земель, а недалеко))

Rin писал(а):
Надеюсь, впредь она будет более разумной, не только на словах Уильяму. А то обещания и желание исправиться дать легко, а вот выполнить это непросто; в общем, ей ещё учиться и учиться быть покладистой женой))

посмотрим, мне кажется, она выполнит свои обещания

Rin писал(а):
Элизабет вообще дура, завистливая кочерга Не нравится она мне. Может, конечно, когда-нибудь и исправиться, когда мужчина появится: успокоится, перестанет завидовать. Но всё равно она дурында.

ясно

Rin писал(а):
И радует, что всё хорошо закончилось! Дерьмонт убит (Джонатану хоть досталось немного поиграть в мстителя парнишка кровожадный ), Лотти и Уильям счастливы. Мег наверняка выздоровеет... жду-с про неё отдельную историю, как и про Джонатана тоже!

да, полный ХЭ

Rin писал(а):
Помидоритос, спасибо за этот милый роман!
Герои получились живыми, не совсем идеальными, что, конечно же, отлично!

Вдохновения тебе на другие произведения! Побольше тебе преданных читателей!
Радуй и дальше нас своими романами!

спасибо тебе за пожелания, цветули и помидорки!

Кира, спасибо большое за отзыв!

apteka писал(а):
класс!!! Обычно не читаю в этом жанре, но эта книга мне понравилась, с нетерпением жду следующее произведение ))) Удачи автору))

приятно, что не любителю жанра понравился этот романчик постараюсь не разочаровать дальше))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отражение любви (ИЛР) [17423] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение