Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>18 Июн 2014 20:08

Ура! Дождались, спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>19 Июн 2014 8:42

Юлия! Спасибо за продолжение!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>19 Июн 2014 9:46

спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>19 Июн 2014 16:45

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>20 Июн 2014 1:13

 » Часть 16

Спустившись в половине восьмого в главный зал, Мике увидела стоящего у подножия лестницы Рикардо. Одетый в черный велюровый смокинг с кремовой бабочкой, он выглядел изумительно.
Ослепительно улыбнувшись заметившему ее кавалеру, девушка грациозно подала ему руку. В изысканном черном шелковом платье до колен, с собранными на затылке волосами, перевязанными жемчужной нитью, она была просто восхитительна.
Восторженно кивнув, Рикардо не спеша повел ее к входной двери.
Выйдя на широкое крыльцо, Микелина заметила троих охранников в лице вечно серьезного Мигеля, молодого белокурого Луи и ещё одного коротко стриженого брюнета, которого она видела впервые.
Обратив внимание на даму своего босса, глаза Мигеля на мгновение озарились вспышкой одобрительного огня, однако губы по-прежнему сходились в строгой ровной линии.
Поймав едва заметный кивок начальника, все трое тут же ринулись в припаркованный у бордюра порше «Кайен».
Мимолетно улыбнувшись своей любимой марке машины, девушка тихо произнесла:
- Обожаю порше. Это моя вторая слабость после новой коллекции стильной одежды.
Ожидая, что Моретти пойдет в том же направлении, Микелина озадаченно вздернула брови, когда он резко свернул влево, выводя ее на территорию за ступенями крыльца.
- Ты вроде бы гоняешь на золотистой «Каррере»?
Девушка тихо хмыкнула.
- Как будто ты не знаешь, – подтвердила она и так общеизвестный факт.
Казалось, ее машину, полностью покрытую золотым напылением, знали все в Неаполе. Стоило ей только остановиться на красный, как толпа зевак тут же замирала, с любопытством рассматривая эту «спортивную красавицу».
- Да, я гоняю на золотой тачке, – самодовольно усмехнулась она. – А на чем ездишь ты?
На этот раз губы Рикардо разошлись в едва заметной ухмылке.
Выведя ее на широкий асфальтированный участок, он мельком указал вперед.
Резко замерев на месте, Микелина не сдержала свой восторженный отклик.
Прямо перед ней стоял, пожалуй, один из самых шикарных спортивных автомобилей класса «суперкар», какие ей только доводилось видеть. Бездверная, очень низкая, вытянутая машина с белым кузовом и продолговатым тонированным окном, тянущимся поверх корпуса от передних колес до выхлопной трубы, выглядела минимум несколько футуристически.
- Мазерати «Бёдкейдж», – с легким оттенком гордости произнес мужчина. – Отличный концерн с нереальным дизайном и просто восхитительными техническими данными. За три секунды разгоняется до ста километров в час.
Нажав на специальный ключ, благодаря чему передняя часть корпуса роскошного автомобиля плавно приподнялась вверх, Рикардо приглашающим жестом указал в сторону открывшегося салона.
Не сказать, что она была сильно удивлена замашками Моретти, но все же такие шикарные игрушки мог позволить далеко не каждый из ее друзей.
- И, - заметив легкое онемение своей спутницы, усмехнулся мужчина, - что думаешь?
- Угнать бы ее у тебя, – высказав первую свою мысль, тут же восхищенно отозвалась она.
Хищно улыбнувшись, Моретти слегка сузил глаза.
- А ты попробуй.
Микелина весело ухмыльнулась.
Он это что, серьезно?
Едва не рассмеявшись, девушка быстро забралась на удобное кресло рядом с водителем. Через пару секунд крыша спорткара вновь сомкнулась над ее головой, поглощая небольшой салон своим таинственным полумраком. Но даже здесь внутри всё было не так, как в обычной машине. Выдвижная стеклянная панель ярко-голубым свечением вырисовывала технические параметры рокочущего монстра, создавая ощущение некоего фантастического устройства. Рулевое колесо тоже было необычное. Чем-то напоминая прямоугольную конфигурацию руля гоночных машин, оно, казалось, с легкостью подчинилось бы и трехлетнему ребенку.
- Ну что, готова повеселиться? – трогаясь с места, с легкой улыбкой спросил ее водитель.
Спорить с Рикардо ей сейчас совсем не хотелось. Особенно когда он был в таком прекрасном расположении духа.
Объехав черный «Кайен», белоснежный мазерати выехал за ворота, быстро выбиваясь вперед. Машина практически летела по пустынной трассе свыше ста километров в час, и Мике вынуждена была признать, что совсем не чувствует скорости. Ей всегда нравилось ездить в спортивных машинах. Но еще больше – управлять ими. Тайком посмотрев на уверенного в себе водителя, девушка в очередной раз позавидовала его положению. Интересно, Рикардо хотя бы в мыслях смог бы допустить ее до руля этого железного зверя? Едва вновь не рассмеявшись от своего глупого вопроса, Микелина молча вздохнула, отвернувшись в сторону.
- Ты так и не сказала мне, понравилась ли тебе прошлая ночь? – внезапно произнес он, заставляя ее снова посмотреть в свою сторону.
Немного смутившись внезапной перемене темы, девушка неоднозначно передернула плечами.
- Ты и не спрашивал, – увернувшись от прямого ответа, она вновь принялась смотреть на дорогу.
Однако Моретти был, как всегда, уперт.
- Зато сейчас спрашиваю, – одарив ее своим мимолетным взглядом, который отчетливо требовал ее незамедлительного откровения, мужчина совершенно расслабленно продолжал вести машину.
Мике тяжко вздохнула.
Что ж, видимо, на этот раз ей не ускользнуть, раз ее властолюбивый начальник так решительно настроен на беседу.
- Мне понравилось, – стараясь придать своему тону схожую бесстрастность, сухо отозвалась попутчица.
- Всё понравилось?
Не выдержав, Мике в упор посмотрела на своего неугомонного собеседника.
- Всё понравилось, – тут же твердо отозвалась она, намереваясь как можно скорее покончить с этим допросом.
Рикардо слегка усмехнулся, на мгновение обнажив ряд белоснежных зубов.
- Даже наказание?
Резко прикусив губу, девушка вновь отвернулась. Она никогда не была пуританкой и многое могла обсудить в компании своих веселых подруг. Но разговаривать о столь интимных вещах, сидя в тесном салоне рядом с мужчиной, который прошлой ночью отшлепал ее зад, оказалась не так-то просто.
- Не нужно замыкаться, – положив свою ладонь на ее колено, тихо произнес водитель. – Поговори со мной об этом. Я хочу знать, что ты можешь вынести, а что нет.
Его пальцы слегка сжали ее ногу, заставляя предательское тело тут же оттаять и откликнуться на этот безмолвный призыв. Что ж, в конце концов, она ведь сама сказала ему, что хочет многое испытать в его умелых руках.
- Поначалу было очень больно, – наконец тихо проговорила сидящая рядом девушка. – Но потом эта боль как-то изменилась. Стала не такой острой. Она стала…
Подыскивая правильные слова, Микелина на секунду встретилась с пристальным взглядом Моретти, отчего ее щеки тут же окрасились алым оттенком.
- Эта боль стала возбуждать, – кое-как найдя в себе силы, все же открыто произнесла она.
Понимающе кивнув, мужчина продолжал молча слушать.
- Но это вовсе не значит, что мне бы понравилось, если бы ты меня просто отшлепал посреди дня, после чего вновь заставил заниматься обычными делами, – быстро добавила собеседница. – Просто я знала, что после всего этого будет не менее увлекательное продолжение. И осознание того, что ты скоро окажешься во мне, придавало телу какой-то особый энергетический заряд, который словно требовал некой порции боли.
Вконец смутившись своей спутанной тирады, Мике нервно прикусила губу.
- Думаешь, во мне есть какое-то отклонение?
- Вовсе нет, – будто обсуждая с ней прогноз погоды на ближайшую пару дней, совершенно спокойно отозвался Моретти. - Сочетание легкой боли наравне с плотским наслаждением вполне приемлемо. Кому-то нравится жестче. Кому-то слабее. Но в этом нет ничего зазорного. Я распалил тебя. Потом наказал. Потом снова распалил.
Он открыто улыбнулся, вспоминая вчерашние игры.
- Твое тело с легкостью откликается на мои прикосновения, поэтому мне было несложно направлять тебя в нужном направлении.
Пробравшись под платье, его ладонь медленно продвинулась выше по ее бедру, пока не наткнулась на легкую кружевную преграду черных трусиков. Слегка раздвинув ноги, Мике шумно вздохнула. Чувствовать его дразнящие пальцы на своем теле было безумно приятно.
Повернув к ней голову, Рикардо вполне искренне произнес:
- Я рад, что тебе это нравится.
Не совсем понимая, какой именно момент он имеет в виду: вчерашнюю ночь или то, что сейчас творилось между ее ног, Микелина прикрыла глаза.
Остро ощущая, как подушечки его пальцев трутся о тонкую материю, она по инерции чуть выгнула спину, чувствуя, как в ней зарождается новое трепещущее пламя.
Внезапно его рука так же медленно соскользнула вниз по ее бедру, возвращаясь на руль.
С огромным сожалением осознав, что продолжения, по всей вероятности, сейчас не будет, Микелина нехотя открыла глаза, вновь возвращаясь в реальность.
- Но все же поначалу я тебя ненавидела, – продолжив беседу, с легким смешком известила она, припомнив свой шок от его первого шлепка. – Ты посмел поднять на меня руку! Никто прежде не смел этого делать.
Сведя брови, Рикардо недоверчиво покачал головой.
- Хочешь сказать, что твои родители тебя никогда не воспитывали?
- Конечно, воспитывали, – усмехнулась девушка. - Но только не путем порки.
Внезапно ее лицо помрачнело. Вспомнив сцену давно минувшего рокового дня, девушка вдруг перестала улыбаться.
- Что такое? – подозрительно покосился на нее собеседник. – Неужто вспомнила один несчастный эпизод по усмирению собственного зада?
Никак не отреагировав на столь незатейливую шутку, Микелина молча сглотнула.
- Один раз в детстве мать дала мне пощечину, – словно онемевшим языком произнесла она. – Но больше ничего такого не происходило.
Желая снова вернуться в непринужденное русло беседы, Мике мысленно закрыла дверь в свое прошлое и с открытым интересом вновь спросила:
- А тебя в детстве пороли?
- О, ещё как! – охотно поделился собеседник. – И не только в детстве. В последний раз отец отодрал меня за ухо, когда мне было восемнадцать.
С интересом развернувшись к Моретти, девушка с явным нетерпением ожидала продолжения.
- И что же ты такого сделал, раз он пошел на это?
На мгновение вспомнив о своей мальчишеской проказе, мужчина криво усмехнулся.
- Через отцовскую кредитку купил «Харлей» и гнал на нем до самого западного побережья Франции, – со смешком сообщил он. – Когда отец узнал о моем поступке, то тотчас вернул байк обратно. А мне сказал, что не желает хоронить меня раньше времени, и что если я хочу такую дорогую игрушку, то должен сам на нее заработать.
Брови Мике поползли вверх. Ее отец ей ни в чем не отказывал.
- И?
- И уже на следующий день я пошел работать грузчиком на местный рынок, – просто отозвался он.
- О, так, значит, ты был таким амбициозным уже тогда? – насмешливо подколола девушка. - И надолго тебя хватило?
- Пока на рынке не узнали мою настоящую фамилию, – слабо улыбнувшись, ответил мужчина.
Вновь приняв удобное положение в кресле, Мике довольно явственно хмыкнула.
- И тогда, надо думать, ты тут же понял, что лучше не спорить со старшими?
Рикардо едва заметно покачал головой.
- Не мой вариант, – отозвался он. - Я понял: что чтобы иметь собственный байк, заработка обычного грузчика никогда не хватит. Поэтому тут же подал документы в интересующий меня университет и начал учиться.
Улыбнувшись, Микелина вдруг не сдержала рвущийся наружу смешок.
- Знаешь, а ведь тогда, ещё в Испании, когда я в первый раз увидела тебя без рубашки, я сразу подумала о тебе и «Харлее». Надо же, до чего мысли могут материализовываться.
- Да. Бывает, – усмехнулся мужчина. - Но я так и не купил «Харлей».
- Почему?
Слегка пожав плечами, Рикардо повернул руль, выезжая со скоростной магистрали на городскую дорогу.
- Мой отец никогда не любил мотоциклы. Считал их гробами на колесах. А я больше не хотел его расстраивать.
Ничего не ответив на этот счет, Микелина задумалась. Какими бы разными они с Рикардо ни были, все же их объединяло врожденное чувство долга перед своими отцами.
Вновь повернув голову в сторону водителя, она тихо спросила:
- Ты ведь очень любишь своего отца, так? Уважаешь его мнение, – слабо улыбнулась она. – А где он сейчас? Живет где-то поблизости?
Губы Моретти сошлись в прямую строгую линию.
- В Колумбии, – внезапно изменившись в лице, сухо отозвался он. – Доживает там свои последние месяцы… а, может, и дни.
Почувствовав на себе ее вопросительный взгляд, мужчина со вздохом пояснил:
- У него рак легких второй стадии.
Скорее внутренне осознав, как нелегко это было ему произнести, Мике все же не удержалась от нового вопроса:
- А почему он там? – немного озадаченно спросила она. – Почему не рядом с тобой?
Неопределенно пожав плечами, Моретти снизил скорость, въезжая на многолюдную улицу в центр города.
- Старческая прихоть. Не хочет, чтобы таким его видели друзья. Но ещё больше, чтобы я не запомнил его немощным старцем.
Не желая больше продолжать эту тему, Рикардо снизил скорость, подъезжая к высокому темно-желтому зданию, обрамленному по всему периметру высокими колоннами.
Вновь обратившись в строгого диктатора, он повелительно произнес:
- На приеме всегда будь рядом со мной и без моего согласия ни с кем не разговаривай.
Микелина слегка встревожено всмотрелась в окно, впервые заволновавшись относительно их общей тайны.
- А что, если меня там кто-то узнает?
Припарковавшись у ступеней крыльца, мужчина уверенно проговорил:
- Не волнуйся. Сегодня не будет прессы. К тому же твой отец не частый гость этой скромной части страны. У него почти нет сторонников в Палермо, так что вся ваша семья здесь не вызывает такого всеобщего ажиотажа, как в Неаполе.
Мике недоверчиво посмотрела на заглушившего мотор водителя.
- Откуда ты знаешь?
«Раскрыв» крышу мазерати, Моретти обошел капот, предлагая ей свою руку.
- Потому что здесь лишь мои сторонники и моего отца.
Кинув ключ от машины вышедшему из «Кайена» Луи, он повел свою спутницу по широким ступеням крыльца, не спеша входя в главный зал новой развлекательной резиденции мэра.
Увидев полный зал приглашенных гостей, Микелина следовала за Моретти, словно его собственная тень. Пока он вынужденно останавливался и непринужденно перекидывался парой слов со своими знакомыми, темноволосая спутница смиренно опускала взгляд, боясь встретить в толпе знакомую фигуру. Но время шло, а ее персоной, действительно, так никто и не заинтересовался.
Завидев приближающегося мэра с супругой, Рикардо широко улыбнулся, учтиво протягивая другу свою правую руку для приветствия.
- Марио, Бени, рад снова вас видеть.
- О, Рикардо, как же мы рады твоему появлению здесь сегодняшним вечером, – ослепительно улыбнулась шатенка, целуя высокого мужчину в щеку.
И хоть ее молодость давно прошла, все же выглядела она просто на отлично. Ее огромные, выразительные глаза светились добротой, на губах играла приветливая улыбка, а величественная осанка соответствовала выдержке настоящей королевы.
Немного посторонившись, Рикардо вежливо представил свою спутницу.
- Позвольте представить вам Мелиссу Риччи, моего личного консультанта в сфере моего же здоровья. Мелисса, это Марио и Бенинья Белли, хозяева этого роскошного вечера.
Лучезарно улыбнувшись своей гостье, жена мэра протянула Микелине руку.
- Прошу, можете звать меня просто Бени. Меня здесь все так называют, – дружелюбно предложила она.
Молчаливо кивнув, Мике обратила внимание на невысокого полноватого мужчину в белом костюме.
- Хм, консультант по здоровью? – открыто усмехнулся он. – Это что-то новенькое. Что ж, берегите его, синьорина. Синьор Моретти нам всем очень нужен.
Не удержавшись от ответной улыбки, зеленоглазая девушка слегка кивнула головой.
- Постараюсь, синьор Белли. Это ведь моя работа.
В очередной раз ухмыльнувшись себе под нос, Марио указал в сторону изысканно сервированных прямоугольных столов в противоположной части зала.
- Ваш столик под номером двадцать два.
Подойдя немного ближе к Моретти, он тихо добавил:
- Как ты и просил, я подсадил к тебе Тедеско и Бертрана.
Вновь вернувшись к жене, пожилой мэр тепло улыбнулся стоящим перед ним молодым людям:
- Увидимся позже.
Согласно кивнув, Рикардо повел свою спутницу к столовой зоне, оставляя без внимания тихую реплику Бени относительно их прекрасной пары.
Заметив крайний столик с указанным номером, Рикардо слегка улыбнулся сидящему за ним мужчине. Сообразив, что это тот самый человек, с кем она вчера так фривольно заигрывала в особняке, Мике уронила взгляд в пол. Пока оба мужчины обменивались рукопожатием, девушка заняла место в самой дальней части красного углового диванчика, проклиная Моретти за то, что не предупредил ее о своих деловых партнерах заранее.
Заказав у подбежавшего официанта два бокала арманьяка и фужер шампанского, Рикардо присел рядом со своей спутницей.
- Жерара пока нет, – заговорив о своем втором партнере, бывшим раза в два старше его, известил Луидже. – Он застрял где-то неподалеку в пробке. Но обещал, что скоро будет.
По мере того как свободные столики все больше заполнялись вновь прибывшими гостями, Бени взяла микрофон и начала свою развлекательную программу из дальней части обширного зала, предназначенной для импровизированной сцены. Цель вечера состояла в том, чтобы собрать как можно больше денег для больных и голодающих детей Африки. Заслушавшись речью статной шатенки, Мике не сразу поняла, что к ней обратился с вопросом ее сосед по столику.
- А сегодня вы раскроете мне ваш секрет и назовете свое настоящее имя? Или же мне по-прежнему можно выбрать первое попавшееся из своего любимого списка? – усмехнулся сероглазый мужчина, глядя на не в меру оробевшую темноволосую красавицу, которая ещё вчера не знала, что такое стыд.
За нее ответил Моретти.
- Луидже, это Мелисса Риччи. Синьорина Риччи, это Луидже Тедеско – один из моих деловых партнеров, – коротко представил он сидящих поблизости людей.
Заинтригованно кивнув, Луидже пристально посмотрел на Микелину, не спеша смакуя свой арманьяк. Задержав взгляд на открытой части ее глубокого декольте, он тихо хмыкнул себе под нос. В свои тридцать пять он отлично разбирался в людях, прекрасно понимая, что сидящая перед ним шатенка далеко не так скромна, как кажется.
- И чем же занимается несравненная синьорина Риччи в твоем присутствии, Рикардо?
Ощущая себя не в своей тарелке из-за вчерашнего глупого инцидента за ужином, Микелина нервно прикусила губу, пытаясь вспомнить, когда она в последний раз так паршиво себя чувствовала перед каким-то не в меру осмелевшим бизнесменом? Поразмыслив с минуту, она отчетливо поняла: никогда! Микелина Горнели с легкостью смеялась над такими самоуверенными болванами, посылая несносных кавалеров куда подальше в первые же минуты их недолгого знакомства. Мелисса Риччи же должна была терпеливо выслушивать подобные неуместные намеки в свою сторону, надеясь лишь на защиту своего босса.
- Она следит за моим здоровьем, – как ни в чем не бывало, отозвался кареглазый брюнет, так и не притронувшись к своему бокалу.
- О, стало быть, вы медик, – протянул Луидже, округлив брови. – Скажите, а как будет по-латыни…
- А вот и мы, – внезапно перебив компаньона на полуслове, произнес подошедший к столику высокий мужчина. – Еxcusez moi (1) , повсюду эти чертовы пробки. Мы вынуждены были простоять около двадцати минут в паре кварталов отсюда.
Шагнув в сторону, Жерар вывел из-за спины свою очаровательную спутницу, представляя ее своим собравшимся коллегам.
- Познакомьтесь. Это Ирис Фальконе - моя новая возлюбленная.
Резко подняв голову, Мике остолбенела на месте.
Господи Боже, что здесь делает ее лучшая подруга, да ещё и в компании этого далеко немолодого француза?!

--------
1 - Еxcusez moi - Извините (фр.яз.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МамЧёли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2014 8:07

Уважаемый Автор принимайте в читатели)))
 

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>20 Июн 2014 8:14

Привет, спасибо большое за интересную главу, в ожидание следующей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>20 Июн 2014 9:38

УРАААААААААА!!!!!
Новая глава!!!!!!!!!!!
Dandylion писал(а):
Господи Боже, что здесь делает ее лучшая подруга, да ещё и в компании этого далеко немолодого француза?!

А вот этого никто и не ожидал, ждем развития событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>20 Июн 2014 12:02

Спасибо, девочки Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>20 Июн 2014 12:03

Здравствуй Dandylion!

Очень рада новой главе! Спасибо!
Мике понравилась машинка Рикардо. Может правда попробует себе прикарманить, ну к примеру на спор.
И как Микелина выкрутится на приеме, подруга то рядом. Ой, интересно! С нетерпением жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>20 Июн 2014 13:04

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>20 Июн 2014 13:41

Спасибо большое! Very Happy Very Happy Very Happy Неожиданно,но с другой стороны, когда-то, так бы и случилось,не сейчас, так потом,обязательно бы с кем-нибудь встретилась,неисповедимы пути ..... как говорится! И что же будет?!
С нетерпением жду дальше! Serdce Serdce Serdce
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>20 Июн 2014 14:14

Юля, приветик!
Спасибо большое! Неожиданное завершение, такая встреча на приеме!
Очень жду дальнейшего развития событий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>20 Июн 2014 14:45

Юленька очень рада твоему возвращению,надеюсь все наладилось и ты теперь будешь по чаще нас боловать.
Большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>21 Июн 2014 1:01

Спасибо большое!!!! Guby Guby Guby


Dandylion писал(а):
Мике понравилась машинка Рикардо. Может правда попробует себе прикарманить, ну к примеру на спор.


Все возможно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение