Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Мар 2014 9:22

Всем приветы!
И я пришла поголосовать)
Отзывы:
1 место - отзыв по роману "Поздний экспресс" (работа №2) - очень созвучно с моими впечатлениями об истории. Надин у меня тоже по началу вызывала некоторое раздражение, но после того, как она собрала все свои силы и решилась сама поехать к Вику, чтобы расставить все точки...такой поступок действительно заслуживает уважения и видно, что Королевы бывают не только гордыми, но еще и мудрыми)
2 место - отзыв по роману "Судьба всегда звонит дважды" (работа №1) - согласна с автором отзыва, действительно создается впечатление, что ты вместе с героями переживаешь их личные трагедии и прослеживаешь весь их путь на встречу друг другу. В общем, опять-таки данный отзыв мне очень близок.
3 место - отзыв по роману "Посланник ангела" (работа №3) - отзыв очень интересный, но вот мои впечатления о героине несколько иные
Обложки:
Работа №4 - очень нравится выбранная цветовая гамма - немного мрачноватая, но цепляет. Понравилась оборотная сторона обложки и цитата Высоцкого - в тему. И герои...чувствуется притяжение между ними. В общем, очень атмосферно
Работа №7 - лаконичная, ненагруженная и отражает общий дух произведения... образы героев очень интересные
Работа №8 - очень понравилась общая атмосфера обложки. И цветовая гамма очень приятная глазу. И героиня здесь очень интересно отображена - чертенок этакий) Шрифт на обороте я бы другой выбрала, но в общем все отлично
И еще понравилась обложка №4 - опять таки понравилась цветовое решение - мягкое такое и ненавязчивое. Понравилась общая картинка - много гор и ощущения свободы) Но один недостаток все таки есть - слишком много текста Но собственно смотрится он не особо навязчиво, поэтому общего впечатления не портит)
Спасибо всем участникам за приятные впечатления!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>07 Мар 2014 0:42

 » Итоги конкурсов по романам PoDarena.

Конкурсные работы: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3522147#3522147









Ну что ж..., закончился наш конкурс.
Немного грустно, но... перейдём к результатам голосования.
Итак..












Конкурс стихов к роману Даши/PoDarena "Большие люди"

Первое и единственное место
и абсолютно заслуженно
достаётся любимой мной
(надеюсь, что и вами)

Маришке/Shaurita

Маришечка! Не смущайся и не красней!
Ты большая-большая умничка!
У тебя получился замечательный стих!













Конкурс на лучшую обложку к роману "Белые врата"



Третье место заняла замечательная работа под № 7
Автор обложки - Кристюша



Второе место заняла столь полюбившаяся многим обложка под № 1
Автор обложки - Аquamarinе



Первое место заняла сильная, эмоциональная работа под № 4
Автор обложки (вы не поверите,но... !!!) - Кристюша




Девчоночки!
От всей души поздравляем!










КОНКУРС НА САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЗЫВ


Я думаю, что многие из вас уже сами догадываются,
КТО будет победителем этого конкурса!!
Мне остаётся только озвучить, что большинством голосов...





Третье место присуждается интересному отзыву под № 1.
Автор этого отзыва repeinik-a



Второе место вы отдали по результатам голосования отзыву под № 3.
Этот отзыв принадлежит DarinaIz



Первое место присуждается отзыву под № 2.
И как многие догадались уже, автор отзыва Катюня Now and Forever



Девочки! Спасибо вам огромное, что поделились
своими мыслями и впечатлениями!



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>07 Мар 2014 8:07

Доброго дня всем!
Начну с благодарностей.
Марине - за стихотворение. Люди, умеющие рифмовать, для меня немного инопланетяне.
Дарине, Кэт и repeinik-a - огромное спасибо за отзывы! Стиль Кати и Дарины узнала сразу))) repeinik-a осталась не узнанной до открытия авторства.
Выбор удивил, кстати. Думала, Дарина, если будет писать - то о Самойловых-старших. Да и Катин выбор... очень неоднозначная эта пара - Королевишна и Волшебник.
Ну и самая большая номинация - обложки.
Лена, у меня просьба. Хотелось бы увидеть авторов всех обложек.
Кристюша, такие две разные обложки! Номер 4, конечно, очень выразительная обложка - такой шрифт, такой арт. Ну и пара тоже красивая. Ты ведь мне делала уже обложки - странно, что я не узнала руку))
Ксения (Аquamarinе) - лично для меня ваша обложка первая среди лучших. Я ее когда увидела - у меня сердце екнуло. Это Человек и Врата. Спасибо! Такое точное попадание в самый нерв "Белых Врат".
Кстати, во многом я согласна с Витой в мнении об обложках.

Всем графическим мастерам - низкий поклон! Хочу видеть имена умелиц)
Ну и отдельная благодарность Лене за организацию, за ее чистой воды альтруизм в деле пиара авторов СТ.
С меня призы, я помню. Специально сфотографируюсь - ню в вечернем платье с умным видом)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>07 Мар 2014 10:08

Ку-ку всем, девочки мои дорогие!
Леночка, за организацию тебе огромное человеческое и читательское спасибо! Все было замечательно! Конфетку?! )))))
ДарьСанна, тебе как главной виновнице торжества, мой неизменный и пламенный Guby
Девочкам-победительницам - мои самые нежные и искренние поздравления
Девочкам-участницам - сердечная благодарность За то, что делитесь с нами своей любовью к творчеству Даши
Мастерицы, создающие обложки, вы волшебницы! Страна должна знать своих героев, вскрываемся)))))
repeinik-a, вам спасибо за отзыв про Баса и Машу, самую неоднозначную парочку Дашиной серии
Катюш, солнце, ты чудо и ты это знаешь, я уверена))))) А еще ты наверняка догадываешься, что я к тебе очень неровно дышу. Докторов Самойловых можно не приглашать - это не лечится
alenatara писал(а):
отзыв очень интересный, но вот мои впечатления о героине несколько иные

Алёнчик, а не поделишься (хотя бы вкратце) своими впечатлениями?))))
Мальвина писал(а):
Я даже по-другому "посмотрела" на Тихомирова.

Ммм...Мальвина, а "по-другому" это как?)))
Катюня Now and Forever писал(а):
Ыыы, автор, я вас знаю аль чудится мне?

Неа, не чудится ни капельки)))))
PoDarena писал(а):
Выбор удивил, кстати.

И меня выбор удивил. И подумать не могла, что Катя, допустим, возьмет Надин и Вика, надеялась на оду в честь Тихомирова или признание в любви Самойлову-младшему)))))) а то, что третьей парой, про которую писала repeinik-a, станут Бас с Машей вообще сюрприз... Получилось, что молодое поколение обошло старшее в моем лице со счетом 2:1
А вообще думала, что отзывов будет в разы больше... Даже вступление такое эффектное написала, и так глупо пролетела Как фанера над Парижем)))))))))) Хотя мне казалось, что по числу поклонниц Тихомиров у нас чемпион
PoDarena писал(а):
Думала, Дарина, если будет писать - то о Самойловых-старших.

Ха-ха, Дашенька, ты как в воду глядишь)))))) Я действительно собиралась написать про Глеба с Юлей. В качестве второго отзыва на конкурс. Но моих душевных и физических сил хватило только на Тихомирова с Дашей. Потому что не написать про них я просто не могла)))))))))))) Хотя до сих пор в себе никак не разберусь - хто он - мужчина моей мечты. Глеб или Димка?!
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Мар 2014 12:24

Всем приветы!
Поздравляю всех победителей и участников! Думаю, проигравших тут нет, работы все хороши!
ДарьСанна, спасибо тебе, что вдохновила девочек на прекрасные работы!
Сама хотела обложку замутить, и отзыв написать, но не сложилось - сначала много-много работы, а потом свалил грип...в общем, не получилось у меня
Твой отзыв, Катя, я прям сердцем почуяла, вот прям знала кому голос отдаю))) Ну и очень схоже с моим личным восприятием
Дарина, тебя я тоже по отзыву узнала, стиль показался знакомым, а потом и вся картинка сложилась))
DarinaIz писал(а):
Алёнчик, а не поделишься (хотя бы вкратце) своими впечатлениями?))))

Ох, прям не знаю как бы объяснить...
Просто есть пара моментов, которые вызвали некоторое отторжение.
Например, у меня не мало знакомых/друзей врачей и они рассказывали, что им на лекциях всегда повторяли "хороший врач не имеет права на высокомерие и самолюбование" и когда читала о том, как Даша сама себя во всеулышание величала лучшим спецом всея акушерства...ну как-то вот сомневаюсь я, что она была единственным хорошим врачом, а остальные непонятно откуда. Врач, конечно, должен быть уверенным в себе, но вот кричать о том, что круче него нет никого, ну не обязательно же совсем. В общем, немного меня отталкивал этот момент.
И еще один момент, когда Даша оскорбила старушку на вахте в роддоме. Ну каким бы хорошим врачом она ни была, младший персонал все таки не стоит оскорблять. Тем более, старших по возрасту. Очень резанул этот момент. И считаю, что никакие личные заморочки это не оправдывают.
Все наимахровейшее имхо, на истину не претендую ни в коем разе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>08 Мар 2014 19:01

 » Галерея по романам PoDarena.

Всем привет!
Ну что ж, мои дорогие,
закончилось наше знакомство
с творчеством Дарьи Волковой/ PoDarena.

Но мы не прощаемся с Дашей!
Даша теперь полноправный член нашего клуба.
Я очень надеюсь, что Даша теперь часто будет
с нами. Даша, ведь так?? Ты с нами?

Даша, девочки, поздравляем всех с праздником весны!
Наши мастерицы подготовили для вас скромные подарки.
Дашуль, в первую очередь эти подарки для тебя!!!!
Может не совсем угодиди, но делали от чистого сердца:




Коллажи к романам Дарьи Волковой/ PoDarena.














































































___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>08 Мар 2014 22:02

Много рекламы Мандаринки tender rose , привлекли внимание коллажи по роману Большие люди Ok Poceluy , так как он запланирован на прочтение в ближайшем времени.

Мой маленький вклад в общую копилку. Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>10 Мар 2014 0:08

Я как самый опаздун )))

Организаторам-волшебницам и мастерицам - поклон и мои восторги Коллажи бомбезные!
Даше мерси за ее удивительное творчество, которое так вдохновляет!
Девочки, огромная благодарность всем, кто высоко оценил мой отзыв! Спасибо за ваш выбор, это для меня было неожиданно и втройне приятней.
Победительницам троекратное ура и мои поздравления! ))) Вы большие умнички! Кристюша, я таки чувствовала, что автор кто-то знакомый ))) Ты молодец, замаскировалась )))) И еще один мой фаворит попал в тройку призеров: Аquamarinе, у вас очень здоровская работа! Дариша, я тебя тоже узнала, ла-ла-ла А вот repeinik-a не знала и очень удивилась! Хороший отзыв! Ok

И вообще всем участницам и голосовавшим большое спасибо! Конкурс получился душевным и очень светлым
________________________
PoDarena писал(а):
Да и Катин выбор... очень неоднозначная эта пара - Королевишна и Волшебник.

DarinaIz писал(а):
И подумать не могла, что Катя, допустим, возьмет Надин и Вика, надеялась на оду в честь Тихомирова или признание в любви Самойлову-младшему)))))

Хм ))))) вот я люблю удивлять людей, да ))) А все почему? Потому что оду в честь Тихомирова я уже писала в отзыве к "Посланнику", а Самойлову-младшему неоднократно признавалась в любви в теме "Мандаринки"... Но это даже не главное )) Пара Вик и Надя действительно на данный момент является любимой. Вот хоть ты тресни )) я не могу передать весь спектр вызываемых во мне эмоций при прочтении "ПЭ". А пара неоднозначная, безусловно, оттого и еще более интересная.
DarinaIz писал(а):
Катюш, солнце, ты чудо и ты это знаешь, я уверена))))) А еще ты наверняка догадываешься, что я к тебе очень неровно дышу. Докторов Самойловых можно не приглашать - это не лечится

Сижу щас как дурочка довольная Laughing Laughing Алаверды, Дариш! Полностью ))) Докторов звать не будем! давай наоборот наслаждаться своим "безумием"
alenatara писал(а):
Твой отзыв, Катя, я прям сердцем почуяла, вот прям знала кому голос отдаю))) Ну и очень схоже с моим личным восприятием

Алёнчик, иди обниму, друХ! Спасибо, и рада, что мы с тобой совпали во мнениях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Мар 2014 20:24

Доброго дня всем!
У меня прямо-таки колоссальные сложности с выражением благодарности. Вроде и со словарным запасом все в порядке, и мысли выражать умею, а вот поди ж ты...
Девочки-феечки, примите мою огромную благодарность за ваши волшебные работы. Это такой невероятно приятный сюрприз!
Коллаж к "Игра стоит свеч" - как неожиданно. Я давно не вспоминала про эту работу - а тут такая приятность! Очень удачное фото Агнесс Дейн, да и у Соммерхолдера не бывает неудачных фото, и это подходит. В коллаже чувствуется динамика.
"Большие люди" - два таких разных коллажа. На одном Гриша такой домашний, а на другом - вальяжный. Люся везде роскошна.
"Мандаринка"... что тут добавить? Все уже сказано))):
Аquamarinе писал(а):
Много рекламы Мандаринки

Яглыч такой Яглыч...
На коллаже Ксении (Аquamarinе) у него истинно Колино выражение лица: "А я чо? А я ничо..." Кстати, в граффити, на фоне которого снят Яглыч, мне видится намек на Звероящера - там явно какой-то зверь.
Ну и еще одна шикарная неожиданность - коллаж к "С тобой и без тебя". Какая шикарная Верочка. И смотрю я на фото... хммм... Стаса. И хорошо, что у него девчонки родились. Если бы у него родился сын, похожий на него... Не, боливар не вынесет двоих)))
И какой потрясающий и необычный коллаж к "Белым Вратам"!
Еще раз хочу искренне поблагодарить за внимание к моим работам и такие роскошные подарки!
Лена, а ты имена авторов раскроешь? Если можно, пожалуйста. Страна должна знать своих героев))) Я бы хотела поблагодарить лично.
Про призы я помню, честно. Все будет.
Debera писал(а):
с нами. Даша, ведь так?? Ты с нами?

Да, конечно.
Всем спасибо за добрые слова в мой адрес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>12 Мар 2014 9:00

Всем привет!

Позравляю всех призеров и участников такого замечательного конкурса! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за эстетическое удовольствие!!! Flowers

Девочки-мастерицы, отдельное гранд мерси за потрясаюшие коллажи. rose (Шепотом: у меня ещё один непрочитанный роман Даши есть -"Игра стоит свеч". Пока держусь. Хочется прочесть с чувством, с толком, с расстановкой, а то от первых романов у меня какое-то "плоское" впечатление осталось. Читала набегом. Буду перечитывать. )

DarinaIz писал(а):
Мальвина писал(а):

Я даже по-другому "посмотрела" на Тихомирова.

Ммм...Мальвина, а "по-другому" это как?)))

Изначально, Дмитрий мне показался наглым самоуверенным самцом, что не очень понравилось. А благодаря отзыву, я поняла, что он может быть ранимым, сомневающимся. терзающимся.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>14 Мар 2014 11:58

Привет, мои дорогие!
Ох, что-то этот март тяжелый совсем. Реальность просто выматывает,
времени ни на что не хватает катастрофически.
И наблюдаю, что не только у меня.

Ладненько, перейдём к делу...

PoDarena писал(а):

Лена, а ты имена авторов раскроешь? Если можно, пожалуйста. Страна должна знать своих героев))) Я бы хотела поблагодарить лично.


Дашуль, ну все постарались .. Аquamarinе шикарный коллаж прислала (ты его уже прокомментировала)(Ксюшка, спасибо за такую красоту!!! Very Happy Very Happy Very Happy), Shaurita сделала великолепные работы по романам "С тобой и без тебя" и "Игра стоит свеч"
(Маришка, просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy), irina tarasova наша сделала работы по романам "Большие люди" и "Мандаринка" (Иришка, спасибо, родная! Very Happy Very Happy Very Happy), ну и я тут похулюганила (правда не оч. удачно, но... что выросло, то выросло, простите заср-ку),
Lilinochra наша, (солнышко, выздоравливай скорее! ) присылала постеры-обойки для оформления официальной части темы (Линочек, спасибо! Без тебя бы мы не справились. Very Happy Very Happy Very Happy)
вот как-то так...



PoDarena писал(а):
Про призы я помню, честно. Все будет.

Даш, ну все мы люди, всё прекрасно понимаем. И никто не сомневается.. Победители конечно же подождут. Да, девчонки? Wink Wink Wink


Девочки, сейчас у нас небольшой перерыв, но скоро, очень скоро я назову ник нового гостя в нашем клубе.
Немного подождите. Guby Guby Guby
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Мар 2014 21:39

Итак....



ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,

с большим удовольствие сообщаю,

что следующим автором, любезно согласившимся стать,

как выразилась Иринка, жертвой нашего внимания Laughing

станет


(та-да-да-дам..)

Анна Шульгина /Ann Schu.












___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2014 22:32

Debera писал(а):
Ань, ты ещё не испугалась? Согласна быть жертвой?

Лен, после того, как посмотрелась в зеркало парикмахерской, когда попросила чуть подрезать кончики, а меня оболванили чуть ли не под ноль пять, я уже ничего не боюсь Laughing

А поскольку такого рода эксперимент будет для меня первым, то с нетерпением, хоть и определенным волнением жду, чем всё закончится Smile

Аquamarinе писал(а):
Ничего у Анны Шульгиной не читала, но как будет выложен перечень ее романов... а вдруг?... и мне что-то приглянется

Ну, я тоже надеюсь, что приглянется какая-нибудь вещица Wink
Аquamarinе писал(а):
В любом случае, приветствую нового автора в Клубе

Спасибо большое, Ксения, очень приятно познакомиться Very Happy

alenatara писал(а):
Ой, Анютку вызвали на допрос

Пошла придумывать каверзные вопросы

Вот ты какая, сразу каверзу придумала... Ну, готовь, только учти, у меня тоже есть определенные вопросы к читателям Wink


Скажу честно, для меня было немного неожиданно, но очень приятно получить приглашение на такое занимательное мероприятие. И я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и просто пообщаюсь Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Мар 2014 22:34

Всем привет!

Debera писал(а):
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
с большим удовольствие сообщаю,
что следующим автором, любезно согласившимся стать,
как выразилась Иринка, жертвой нашего внимания Laughing
станет
(та-да-да-дам..)
Анна Шульгина /Ann Schu.


Ооо, здорово!)) Очень люблю книги этого автора, прочла все, кроме ее фэнтази и романа, который сейчас "в процессе" (последний начала читать, но сейчас жду когда его полностью закончат).
А вообще, что мне нравится в ее книгах, так это чувство юмора, хорошо прописанные и продуманные сюжеты и главные герои, которым ... веришь, что ли) А еще ЛР часто сочетается с детективом, и это всегда интересно и захватывающе))
Так что да - я однозначно оч рада))

Аня, добро пожаловать!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>21 Мар 2014 23:48

Девочки, всем привет!
Лена, спасибо за продолжение знакомств!
Очень жаль, что Оля не смогла принять участие в интервью, но понимаю ее причины.
Debera писал(а):
Анна Шульгина /Ann Schu.

Тем не менее, я очень, просто очень рада, что Анечка согласилась на интервью!
Читала у Анюты все (кроме фэнтези) и не один раз!
Обожаю ее истории! Реальные герои с академическими тараканами, великолепный слог и неизменный юмор! Flowers
А еще мне очень нравится, что Аня каждому читателю найдет доброе слово и адекватно относится к критике wo
Ann Schu писал(а):
после того, как посмотрелась в зеркало парикмахерской, когда попросила чуть подрезать кончики, а меня оболванили чуть ли не под ноль пять,

Ыыы))) У кого с глазомером проблемы
Ann Schu писал(а):
Ну, готовь, только учти, у меня тоже есть определенные вопросы к читателям Wink

Н-да? А у нас все равно больше будет!
Ann Schu писал(а):
И я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и просто пообщаюсь Smile

Анечка, уверена: удовольствие будет взаимным Pester
alenatara писал(а):
Пошла придумывать каверзные вопросы

Присоединяюсь к коварным замыслам Алены. Wink
Debera писал(а):
Оооо, всё будет супер-гуд! Правда ведь, девчонки?

Лена, мы очень постараемся себя хорошо вести Hun
А огласите, пожалуйста, дату и время сбора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Эх, кто-то может позволить себе скататься в Милан на шоппинг))). От пироженки я прямо растаяла. Спасибо за продолжение! И... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение