На краю неба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lya-rus-s G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 260
Откуда: Волжане мы
>01 Июн 2015 16:21

Ну что, други мои, кто-то ожидал другого? Да, это всё наша Оксана, сразу наповал, чтобы жизнь медом не казалась...
Что сказать, от Элиты другого и не ожидала, красивые мужики частенько неблаговидные поступки совершают, всё надеются что фейс спасет, и им простят, да только Катрин не из таких, она же ШАУРИНА, может быть она как маменька сможет понять, но не сможет простить...да, тяжело чего-то, разбилось сердце нашей Кати как та фарфоровая кукла.... Одно радует, что Юлия сможет дочке объяснить, потому что сама прошла через разлуку, ревность и боль от расставания...
Спасибо, Оксана, видимо нас ждут незабываемые ощущения, от раскачивания маятника (которые есть в клипе Яриши) чувств героев...
_________________


"Если ты будешь думать, как жить и вести себя правильно для кого-то и из-за кого-то, то так и будешь всю жизнь в очереди стоять."
Оксана Сергеева "Перерыв на жизнь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Крайний Север-Сургут
>01 Июн 2015 16:21

Лариса,ты так точно подметила про описание димкиных глаз и отношение Кати к дождю!
_________________

Спасибо за наряды Ксюше/fima и Ксюше/Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дуся-дуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 68
>01 Июн 2015 16:22

helen-ogon писал(а):
Вот это дааааа! Жду с огромным нетерпением!!!! А что с Герой и Ладой??? Very Happy Very Happy Very Happy


это опечатка : ЛАДА - РАДА?
или раду назвали гериной ладой))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>01 Июн 2015 16:22

Ксюша, ты прологом всю Стайку из колеи выбила!
Дима-то женатиком оказался, Катюшка вся в расстройствах. Кукла ни за что постралала.
Только пролог, а уже такие страсти. Все! В этом романе я всегда буду на стороне Кати. Бедная, бедная девочка. plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>01 Июн 2015 16:22

Аааа... Ксюша, какой пролог, сижу слезы утираю?! Очень сильно и с нетерпением, жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

busi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.12.2013
Сообщения: 140
>01 Июн 2015 16:24

Мама дорогая!!! Вот умеешь ты, ксюша, все так приподнести, что все с ног на голову переворачивается! Это я в хорошем смысле!!!)))) интрига такая, что не знаю как теперь до новой главы дожить!!! Очень неожиданный поворот!!!! Вот тебе и жених с 10 лет!!!! Я правда сначала подумала, что это они поженились и катюша от него ушла, начала голову ломать, что же он натворил! А тут вон как оказывается!!!! Очень жаль ее. Я на него злюсь прям!!!! Очень больно, когда мужчина поддерживает надежду, а надеятся уже в принципе не на что, еще и обманывает при этом. По себе знаю. ((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>01 Июн 2015 16:28

Как же жаль Катюшу!!! Как же ей больно rew
Помню, по-моему в Одной, Ксюша писала, что после Дениса и Вани, очень сложно подобрать жениха для Кати, с такими сильными личностями никто не может сравниться (к сожалению, дословно не помню). Да уж, Димасик пока не справляется с оказанным доверием((( Надеюсь у него есть веские причины для такого поступка. Неужели Денис спокойно отпустит элиту? Как-то же он должен хотя бы пожурить несостоявшегося женишка за слезы своей дочери?
Ксюшенька, спасибо за пролог. Как всегда каждая буковка цепляет за живое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>01 Июн 2015 16:28

Надеялась на что-то легкое, но зная, чья Катя дочь - все будет экстремально
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дуся-дуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 68
>01 Июн 2015 16:30

после прочтения пролога прошло полчаса...
в моем восприятии ничего не изменилось - жальчее димася!
катя - женщина, она чуток поплачет тихонечко, и будет жить лучше прежнего / для сторонних глаз/.
а димка -уже даже не пацан, мужчина состоявшийся! абсолютно точно отдает отчет своим чувствам : чувству любви и чувству долга!
и тут выбор не только сложен, его просто нет!!! невозможная жизнь, которую надо жить!(((

ксюша своим прологом все постсоветское пространство утопила слезах и в раздрае мыслей!!! ТАЛАНТ, мать их всех!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>01 Июн 2015 16:31

Lya-rus-s G, Ох...почему вы думаете что Юля сможет что-то объяснить дочери, Шаур не уходил к другой женщине,а уж тем более не женился. А Дима ни просто уехал, он женился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgarus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 41
>01 Июн 2015 16:32

Спасибо за новое произведение!!! Flowers я в читатели,буду с нетерпением ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>01 Июн 2015 16:37

Спасибо за новое произведение! Я в читателях! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.10.2014
Сообщения: 191
Откуда: РОССИЯ
>01 Июн 2015 16:46

Очень интригующее начало! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 33
>01 Июн 2015 16:56

С новым авторским "детём", вдохновения побольше !!!
Крапивин женат Shocked , обручалку НЕ носит, брелок и фотки Кати, куклу поломали.... Интригует, прошусь в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>01 Июн 2015 16:58

Да, пролог просто убил наповал.
Это что же? Девочка росла, росла, стараясь быстрее стать взрослой, а жених не дождался, как обещал? Ну я так не играю.
Но Димку жалко, если он свое счастье, извините, просрал в угоду бизнесу или чему там еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Peony Rose , самое сердечное спасибо за добрые пожелания! Вчера обнаружила,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На краю неба (СЛР, 18+) [19888] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 416 417 418  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение