Дикий Запад, приключения, любовный роман

Его детка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 300
Откуда: Омск
>27 Май 2018 21:51

У Вики в голове полно розового тумана слова Алексы не полностью дошли до девушки, ну и плюс подростковое - сделать втихушку наперекор взрослым Hun Ей только кажется, что все под контролем - с этим человеком она навряд ли сможет удовлетвориться одной встречей.
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20570
Откуда: Урал
>27 Май 2018 22:33

Всем привет! Лена, спасибо за новую главу! thank_you
Milau писал(а):
Алекса внимательно и даже как-то оценивающе пробегается по мне взглядом, а после вдруг хмурится

Опытная Алекса сразу поняла, в чем дело! Ooh
Milau писал(а):
она тебя не предупреждала, что взрослые дяди на мотоцикле не лучшая компания для молоденькой девочки?

Вадим все рассказал Алексе и она явно обеспокоена произошедшим Sad .
Milau писал(а):
Я неверяще смотрю на нее. Прям таки полуголых?

Какая Вика еще наивная! Shocked Подросток, который совсем еще не знает жизни! Sad
И воспользоваться этим может кто угодно! Ooh
Milau писал(а):
Он мне нравится, - как-то уже слишком жалобно пропищала.

Волк понравился Красной шапочке! А такой и проглотит, не подавится! Ooh
Milau писал(а):
- Если честно, я надеялась, что ты, увидев все изнутри, поймешь, что это не для тебя, но то какой ты возбужденной пришла, с опухшими губами

У Алексы глаз наметанный! Все ей ясно сразу стало! Ooh
Milau писал(а):
Не слышала, чтобы с Презом кто-то задерживался надолго, я вообще не слышала, чтобы он с кем-то был в отношениях.

К сожалению, вряд ли, какие-то доводы Алексы возымеют действие? Sad
Попалась рыбка на крючок! Ooh
Milau писал(а):
Если мы с Власом и увидимся, а я в глубине души надеюсь на это, лучше без свидетелей и чтобы тетя вместе с дядей об этом ничего не знали.

Вика для себя уже все решила! И начнется тайный роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>27 Май 2018 23:50

Лена, привет.
Молодец Алекса! Не ругала Вику, а просто поговорила с племянницей, расставив все точки над "ё". Она очень наблюдательная, много повидала в жизни. Сразу усекла, в каком состоянии вернулась Вика из клуба, и сложила 2+2.
Вика пообещала тетушке вести себя адекватно. Что ж, посмотрим, как это у нее получится.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>28 Май 2018 3:35

Лена, спасибо за продолжение ) rose
Да, Алекса не просто так рассказала про жизнь байкеров, но вряд ли это остановит Детку, ведь учатся на своих ошибках...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Май 2018 9:32

Алекса во всем права, только Вика услышала, но не осознала до конца, кто же такой Влас. Слез и переживаний у неё ещё будет море.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>28 Май 2018 23:28

Вот это их торкнуло, но Алекса молодец, что просветила девочку, даже если она не воспринимает это в серьёз, хотя бы не будет сюрпризом если что-то подобное увидит.
А с таким мужиком ещё нужно уметь обращаться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>29 Май 2018 12:08

Вика явно ищет приключений на свои 90 . И она их найдет , раз слова тети не сильно ее задели . Конечно никто не мешает быть внимательной и аккуратной, но привычки такого взрослого человека , как Влас , не переделать . Если только он не влюбится или сам решит поступить по совести .
Спасибо за продолжение , Лена . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>31 Май 2018 15:35

Здравствуйте,Лена! Спасибо за продолжение. Алекса сразу заметила в каком состоянии вернулась Вика. Она поняла, что През очаровал Вику. Очень хорошо, Алекса так много рассказала Вике о жизни и нравах байкеров. Вика слушала,но ,мне показалось, не услышала ее. Вика так молода и ей так хочется" быть кем-то любимой,кого-то любить"(Рубальская). Отношение Преза к Вике мне понравилось. Доставив ей удовольствие, он сумел остановиться потому,что понял- для Вики еще не время. Однако, я думаю,что Вику уже никто и ничто не остановит. Она влюбилась, а такие чувство затмевает все даже разум.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>10 Июн 2018 19:24

Всем привет!
У Вики в голове сейчас только Влас. Сомневаюсь, что вся информация, которую пыталась донести до племянницы Алекса, отложилась где-то...
Мне кажется, что детке нужно было либо действительно отказаться от встреч с Презом, либо честно сказать Алексе, что она продолжит с ним видеться... Тетя приняла девушку очень хорошо, а получается, что Вика обманула ее доверие.
Хотя вряд ли молодая девочка, которая окунулась в такие сильные переживания, сейчас об этом задумывается.
Леночка, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>12 Июн 2018 23:33

Девочки, спасибо всем за комментарии, за всеми слежу))) чуть позже отпишусь по каждому, знаю, что со сроками у нас немного накладки, но я обещаю исправиться)) а ещё к концу недели будет глава
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Июн 2018 0:20

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение. .


kote писал(а):
Спасибо за продолжение. Flowers


Ансина писал(а):
Примите в читатели Flowers
С удовольствием читаю)
Герои заинтересовали tender

очень рада
Adochka писал(а):
Да уж, просветила так просветила, главное вовремя. Но как Алекса не старалась,симпатия у Вики к Власу не убавилась. Может хоть поосторожнее теперь будет, как говорится " кто предупрежден,тот вооружен".

может быть, но в таком возрасте сироп в голове все-таки превышает здравый смысл
Milusha писал(а):
Все предупреждения Алексы не возымели должного эффекта. Вика, как была очарована Власом, так и осталась.

честно говоря я бы и сама вряд ли передумала, такой мужчина
Ансина писал(а):
Чтобы героиня себе не напридумывала , такой мужчина, если захочет, то «возьмёт» и спрашивать никого не будет!)))

конечно так что это именно он так решил
ИльЯнКа писал(а):
У Вики в голове полно розового тумана

полностью согласна
ИльЯнКа писал(а):
Ей только кажется, что все под контролем - с этим человеком она навряд ли сможет удовлетвориться одной встречей.

конечно, и главное в этой ситуации не пожалеть после...
linaK писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели.

добро пожаловать
diamond писал(а):
Какая Вика еще наивная! Shocked Подросток, который совсем еще не знает жизни! Sad
И воспользоваться этим может кто угодно! Ooh
да, к сожалению...
diamond писал(а):
А такой и проглотит, не подавится! Ooh

конечно, если захочет
diamond писал(а):
К сожалению, вряд ли, какие-то доводы Алексы возымеют действие? Sad
Попалась рыбка на крючок! Ooh


именно
diamond писал(а):
Вика для себя уже все решила! И начнется тайный роман!

скоро все узнаем
Марфа Петровна писал(а):
Не ругала Вику, а просто поговорила с племянницей, расставив все точки над "ё". Она очень наблюдательная, много повидала в жизни. Сразу усекла, в каком состоянии вернулась Вика из клуба, и сложила 2+2.

а смысл ее ругать... Вика взрослая для поучений, но Алекса тоже беспокоится, все таки ей доверили племянницу.
Марфа Петровна писал(а):
Вика пообещала тетушке вести себя адекватно. Что ж, посмотрим, как это у нее получится.
Спасибо огромное за продолжение!!!

пожалуйста
Alenychka писал(а):
Да, Алекса не просто так рассказала про жизнь байкеров, но вряд ли это остановит Детку, ведь учатся на своих ошибках...

да, именно
sarahmichelle писал(а):
Начало заинтересовало. Спасибо автору

спасибо, рада
Ефросинья писал(а):
Алекса во всем права, только Вика услышала, но не осознала до конца, кто же такой Влас. Слез и переживаний у неё ещё будет море.

конечно, потому что ожидания и реальность редко похожи...
L-ica писал(а):
Примите в читатели.

rimmav писал(а):
примите в читатели! начало понравилось


Марина В писал(а):
А с таким мужиком ещё нужно уметь обращаться)

очень точно подмечено
Мальвинка Маг писал(а):
Вика явно ищет приключений на свои 90 . И она их найдет , раз слова тети не сильно ее задели . Конечно никто не мешает быть внимательной и аккуратной, но привычки такого взрослого человека , как Влас , не переделать . Если только он не влюбится или сам решит поступить по совести .

очень правильно сказано
Бади писал(а):
Ой‼‼‼‼Начала читать и очень нравится👻✨🌟👍💯👍💯👍💯👍прошу принять в читатели🙏🙏🙏🙏🙏🙏пожалуйста 💐💐💐💐💐💐💐


рада
galunya писал(а):
Принимайте в читатели Flowers


viktorua писал(а):
спасибо за продолжение Flowers


Lidusa писал(а):
Вика так молода и ей так хочется" быть кем-то любимой,кого-то любить"(Рубальская)

именно
Lidusa писал(а):
Она влюбилась, а такие чувство затмевает все даже разум.

конечно, и если во взрослом возрасте можно еще подумать, то в таком вряд ли...
Ekaterinnna писал(а):
Добрый день!! Примите в читатели?)

конечно, добро пожаловать
Бади писал(а):
Спасибо ,восторг💐🌷💐🌷💐🌷👍👍👍💯💯💯💯


Larietta писал(а):
Примите в читатели.

Аля Ледкова писал(а):
Спасибо Flowers


Вредный Ежик писал(а):
У Вики в голове сейчас только Влас. Сомневаюсь, что вся информация, которую пыталась донести до племянницы Алекса, отложилась где-то...
Мне кажется, что детке нужно было либо действительно отказаться от встреч с Презом, либо честно сказать Алексе, что она продолжит с ним видеться... Тетя приняла девушку очень хорошо, а получается, что Вика обманула ее доверие.
Хотя вряд ли молодая девочка, которая окунулась в такие сильные переживания, сейчас об этом задумывается.

да, именно, вряд ли задумывается, главное чтобы не жалела после
leiba писал(а):
Спасибо Flowers


Ольга Wert писал(а):
Интересно

спасибо
Айгерим писал(а):
Здравствуйте примите в читатели пожалуйста Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers wo
добро пожаловать
Девочки, кому нравится история и кто хочет дочитать, пожалуйста не забывайте оставлять информативные сообщения, потому что книга перейдет в соседний раздел.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>18 Июн 2018 0:50

sergeevnakr писал(а):
Принимайте в читатели tender Flowers

galyavonorfos писал(а):
Начало понравилось

очень рада
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>18 Июн 2018 0:52 vip

 » Глава 9


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>18 Июн 2018 2:25

Все же Алекса не на пустом месте так предвзята. Она по-любому переживает за родственницу и не хочет, чтобы ее обидел взрослый дядька.

Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 313
Откуда: Донецк
>18 Июн 2018 2:54

Конечно, у Вики голова вскружилась, такой мужчина оказал ей внимание. Она и кинулась со своими чувствами как в омут головой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его детка (СЛР, 18+) [23158] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение