Бриджертоны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваше впечатление от сериала Бриджертоны
Ещё не смотрела
9%
 9%  [ 5 ]
Как стёб было бы ок, если б не 8 серий по часу
1%
 1%  [ 1 ]
Не понравился
15%
 15%  [ 8 ]
непонятные ощущения от просмотра
23%
 23%  [ 12 ]
Понравился
45%
 45%  [ 23 ]
Примитивненько.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>30 Май 2024 15:18

Consuelo писал(а):
Но вообще как-то хотелось бы, если уж заявлено желание расовой и этнической инклюзии, чтобы привлекли актёров и актрис не только с тёмной кожей

Я на дорамы подсела, даёшь корейцев. Тайцы тоже есть симпатюли
Consuelo писал(а):
Добавлено: 30 Май 2024 15:10 Цитировать выделенный текст ▲
Ольга-А писал(а):
Надеюсь побоятся наездов защитников всех против всех. Служанка...черная...

В принципе она там хоть и служанка, но несправедливо загнанная в этот статус злобной мачехой, а на самом деле дочь аристократа, и в итоге как Золушка получит своего принца.

С модойна инклюзив афроамериканецев и не дай бог намёк только в официальные королевы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>30 Май 2024 16:17

Ольга-А писал(а):
Я на дорамы подсела, даёшь корейцев. Тайцы тоже есть симпатюли

Я всё никак не подступлю к дорамам, хожу-брожу вокруг)) Но сейчас и так много у меня сериалов на паузе.
И я за кореянку в главные героини или корейца - главного героя. Хотя кто там остался: Филипп уже определён; муж Гиацинты будет темнокожим скорее всего, потому что он внук леди Данбери; Майкла сделают тоже темнокожим, раз Джон уже (хотя шанс всегда остаётся сделать их детьми от смешанных браков, они же кузены, это может быть). Остаётся только Люси пока точно неопределённой.
Хотя, если бы действительно была цель включить в каст как можно больше людей разных национальностей, то подход был бы иным, а то уже два героя темнокожие, где же разнообразие-то?
Через Стерлингов можно было раскрыть яркую шотландскую тему, а у Гаррета, мужа Гиацинты, бабушка по папе - итальянка. Но, наверное, это всё неинтересно авторам сериала, потому что это все белые. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>30 Май 2024 19:32

Ольга-А писал(а):
Мои любимки Грегори, Гиацинта, Колин и Бенедикт. Остальные книги не помню практически

Оля. а как же Майкл?) Его же вроде любят все поголовно)
Мне, если честно, из всех героев запомнился он и Филипп своей домовитостью)
Колина, Бенедикта, Грегори, Энтони помню слабо, если не сказать, что не помню вовсе
Ольга-А писал(а):
Я на дорамы подсела, даёшь корейцев. Тайцы тоже есть симпатюли

Согласна.
Вопрос по дорамам - они все целомудренные и наивные типа турецких сериалов, и все очень затянутые? Или это мое предубеждение, и среди дорам есть интересные, динамичные, не "мыльные" и жесткие истории?
Consuelo писал(а):
Майкла сделают тоже темнокожим, раз Джон уже

Я все-таки надеюсь на красавца - брюнета с озорно поднятой бровью)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>30 Май 2024 20:55

Consuelo писал(а):
Но, наверное, это всё неинтересно авторам сериала, потому что это все белые.


Думаю да, приоритет отдадут афроамериканцам, странно что и Пенелопа и Колин белые.

эля-заинька писал(а):
Оля. а как же Майкл?) Его же вроде любят все поголовно)


Точно, настрадался бедняжечка. Пол книги думала - да уступи ты ему, садистка. Пинками бы погнала к алтарю. Думаю жалостливые женские сердца объяснение такой любви к Майклу.
эля-заинька писал(а):
Вопрос по дорамам - они все целомудренные и наивные типа турецких сериалов, и все очень затянутые? Или это мое предубеждение, и среди дорам есть интересные, динамичные, не "мыльные" и жесткие истории?


с Турции перешла именно из-за количества серий, моя нервная система не выдерживает под сотню серий, а Корея - 12-16 в основном. Китайцы любят серий по от 24- 40. Но девиц голышом не показывают не те, не другие, парень без рубашки - потолок обножонки, это про мыло.
Я на няшной волне сейчас, но кое-что могу посоветовать.

V.I.P 2017года,старенький фильм, не знаю понравится ли, мне фильм зашёл потому что злодей обычно няшек играет, а тут он ух...скотина та ещё.

Триумф, по девушку которая мстит за издевательства в школе и там офигеть какие издевательства. Я за день посмотрела, там есть любовь, но она фоном. У корейцев буллинг тема одна из любимых, школьники косяком на тот свет идут.

Один обычный день - надо мужикам показывать, чтоб знали что за случайный секс бывает Laughing спойлер - тюряга))
Там мой краш этого года снимается. С ним ещё хит весны - Королева слез. Про любовь, но очень разные персонажи, много и юмора, и слез, и ми-ми-ми,но динамика есть однозначно. ГГ в начале придушить все хотят.

Скажи что ты видела - про поиск маньяка, ловят молодая полицейская и супер пупер профайлер, как водится с кучей шрамов на сердечке. Не няшно совсем.

Учитель Ким- доктор романтик. Любовь есть, но классный сериал. Три сезона. Главный актёр очень харизматичный дядечка, врач от Бога и учитель тоже.

хватай сон чжэ и беги - прям про любовь, я смотрела только шорты пока, на выходные отложила, но мне, и судя по комментариям, всему интернету, дорама все нервы истрепала)) Если бы не было ХЭ, то сценаристам - чемодан, вокзал, Северная Корея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>01 Июн 2024 8:04

Ольга-А писал(а):
Точно, настрадался бедняжечка. Пол книги думала - да уступи ты ему, садистка. Пинками бы погнала к алтарю. Думаю жалостливые женские сердца объяснение такой любви к Майклу.

Ага, плюс тут еще давняя любовь, короче, все сошлось)
Ольга-А писал(а):
Я на няшной волне сейчас, но кое-что могу посоветовать.

спасибо за советы)
Consuelo писал(а):
хотя кто там остался: Филипп уже определён; муж Гиацинты будет темнокожим скорее всего, потому что он внук леди Данбери

Consuelo писал(а):
Майкла сделают тоже темнокожим, раз Джон уже (хотя шанс всегда остаётся сделать их детьми от смешанных браков, они же кузены, это может быть).

Кристина, вот можешь ты убить интригу) Всю неопределенность, и любопытство двумя фразами на корню уничтожила))))

Видимо, третий сезон очень активно рекламируют, так как Никола снималась для Вог, потом с ней было видео что в сумке, выпустили чайный сервиз с эмблемой Бриджертонов, Никола и Люк постоянные гости различных шоу (кстати, в сети появилось видео одного такого шоу, где Никола в экстремально короткой юбке сидит, пошла шутка, что леди Уислдаун засветила белье, собственно, она там его и засветила, ладно, что хоть оно было надето)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>01 Июн 2024 23:49

Ольга-А писал(а):
странно что и Пенелопа и Колин белые.

Кстати, получается, что всё-таки подход не "не вижу цвета кожи", а не то в одной семье были бы представители разных рас и национальностей. Хорошо, что хоть в этом здравый смысл победил.
эля-заинька писал(а):
Кристина, вот можешь ты убить интригу) Всю неопределенность, и любопытство двумя фразами на корню уничтожила))))

Laughing
Пардон)))
Но я всё же надеюсь, что всё ещё удивят нас авторы своей непредсказуемостью))) Софи же осталась, хотя ходят слухи о темнокожей актрисе.
эля-заинька писал(а):
Я все-таки надеюсь на красавца - брюнета с озорно поднятой бровью)

prv будет темнокожий брюнет)) Будем надеяться, что хоть характер книжный сохранится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>03 Июн 2024 16:53

Трейлер второй части 3 сезона:

Драма-драма.
Хотелось бы, чтобы Элоиза помогла Пенелопе и они восстановили дружбу.
+ ни намёка на Софи в трейлере.
Если Майкл в этом сезоне по появится, это нормально, ведь ещё два сезона до их с Франческой истории.
Но Софи хотелось бы увидеть уже в этом сезоне, может быть, в конце, тем более там бал намечается.
Интересно, как они развернут две истории - и Бенедикта, и Элоизы. В оригинальной книжной версии Элоиза уже где-то под финал книги Пенелопы и Колина должна стартануть к Филиппу, но видимо ликвидацию Марины и переписку с Филиппом оставят как второстепенную линию в сезоне Бена и Софи.
Жаль, тогда не будет вот этого важного толчка к импульсивному побегу Элоизы - свадьба лучшей подруги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3256
Откуда: Беларусь
>03 Июн 2024 18:52

Consuelo писал(а):
Драма-драма.

Вот хорошее название для второй части Laughing
Consuelo писал(а):
Если Майкл в этом сезоне по появится, это нормально, ведь ещё два сезона до их с Франческой истории.

Я не жду,что тут покажут все,что хотят все. Может,не будут спешить.
Consuelo писал(а):
Но Софи хотелось бы увидеть уже в этом сезоне, может быть, в конце, тем более там бал намечается.

Должны показать,раз пропустили Бенедикта nus
Consuelo писал(а):
Жаль, тогда не будет вот этого важного толчка к импульсивному побегу Элоизы - свадьба лучше подруги.

А может они помирятся,станут опять лучшими подругами - и это будет катализатор,как в книге Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>03 Июн 2024 22:15

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Должны показать,раз пропустили Бенедикта

Под финал было бы неплохо, как затравка к следующему сезону.
Страшно даже думать, сколько времени понадобится для выхода четвертого сезона)))

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А может они помирятся,станут опять лучшими подругами - и это будет катализатор,как в книге

Может быть, как одна из причин, но теперь интересно как изобразят побег Элоизы, что станет поводом. Ну не брак же Бенедикта?))) Может, ребёнок Пенелопы? Всё, я пошла гадать на кофейной гуще)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>05 Июн 2024 6:48

Доброе утро)
В эфире рубрика наряды Николы на премьере сезона)

Consuelo писал(а):
Страшно даже думать, сколько времени понадобится для выхода четвертого сезона)))

Это точно, скорее всего, не раньше мая 2025 года. А хотелось бы в декабре 2024 года, чтобы на новогодних каникулах наслаждаться этой феерией красок
Consuelo писал(а):
теперь интересно как изобразят побег Элоизы, что станет поводом. Ну не брак же Бенедикта?))) Может, ребёнок Пенелопы?

Я верю в старое доброе умственное помешательство из серии втемяшилось в голову, или бес попутал)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>05 Июн 2024 15:14

эля-заинька писал(а):
В эфире рубрика наряды Николы на премьере сезона)

У меня смешанные чувства по поводу этого наряда)
эля-заинька писал(а):
Это точно, скорее всего, не раньше мая 2025 года.

Ох, это ещё хороший сценарий.
Как бы не получилось как с третьим сезоном.
эля-заинька писал(а):
А хотелось бы в декабре 2024 года, чтобы на новогодних каникулах наслаждаться этой феерией красок

Это прямо идеальный вариант)
А если нет, то неплохо было бы в качестве подарка зрителям, например, один рождественский эпизод а ля "Рождество с Бриджертонами". Можно даже сделать серию таких эпизодов. Laughing
эля-заинька писал(а):
Я верю в старое доброе умственное помешательство из серии втемяшилось в голову, или бес попутал)

Если оставят Элоизе характер из первых сезонов - то да, это прямо в её духе будет.
Но в принципе, учитывая образ Элоизы, всё больше транслирующей феминистские идеи (что хорошо), логично было бы её решение взять свою судьбу в свои руки. Как вариант.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3256
Откуда: Беларусь
>05 Июн 2024 17:03

эля-заинька писал(а):
В эфире рубрика наряды Николы на премьере сезона)

Прикольные наряды) Яркие,сочные)
эля-заинька писал(а):
Это точно, скорее всего, не раньше мая 2025 года.

Ну,годик ещё норм потерпеть. Не больше только бы.
Вроде бы видела инфу,что вот в июне начнут писать сценарий. Дан зелёный свет.
эля-заинька писал(а):
А хотелось бы в декабре 2024 года

Мечты Laughing
Consuelo писал(а):
Как бы не получилось как с третьим сезоном.

Ттт superstition
Consuelo писал(а):
неплохо было бы в качестве подарка зрителям, например, один рождественский эпизод а ля "Рождество с Бриджертонами". Можно даже сделать серию таких эпизодов

Кристина,идея просто отличная!
Даже просмотры эпизодов взлетели бы до небес Wink И создателям копеечку, и зрителям приятно)
эля-заинька писал(а):
Я верю в старое доброе умственное помешательство из серии втемяшилось в голову, или бес попутал)

Consuelo писал(а):
Если оставят Элоизе характер из первых сезонов - то да, это прямо в её духе будет.
Но в принципе, учитывая образ Элоизы, всё больше транслирующей феминистские идеи (что хорошо), логично было бы её решение взять свою судьбу в свои руки. Как вариант.

prv
Вот вообще не удивлюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>06 Июн 2024 18:35

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Вроде бы видела инфу,что вот в июне начнут писать сценарий. Дан зелёный свет.

Эх, если только в июне начнут писать сценарий, то, может, доснять сезон к майско-июньскому выходу могут и не успеть((

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
И создателям копеечку, и зрителям приятно)

Вот я тоже думаю, что это они до сих пор не додумались, идея прямо на поверхности, касса будет и фандом будет доволен как слон))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>06 Июн 2024 19:30

Consuelo писал(а):
У меня смешанные чувства по поводу этого наряда

У меня такие чувства по поводу почти всех ее выходов.
Consuelo писал(а):
, один рождественский эпизод а ля "Рождество с Бриджертонами". Можно даже сделать серию таких эпизодов

По типу рождественских серий Аббатства Даунтон
Consuelo писал(а):
в принципе, учитывая образ Элоизы, всё больше транслирующей феминистские идеи (что хорошо), логично было бы её решение взять свою судьбу в свои руки.

Может, размолвка с пареньком из типографии станет одной из причин
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
бы видела инфу,что вот в июне начнут писать сценарий.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>06 Июн 2024 19:39

эля-заинька писал(а):
По типу рождественских серий Аббатства Даунтон

Может быть, я не смотрела. Аббатство так и не досмотрела.
эля-заинька писал(а):
Может, размолвка с пареньком из типографии станет одной из причин

А их дружба продолжается и в третьем сезоне?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — В этой пьесе, — говорит актёру режиссёр, — вы будете играть обычного, рядового россиянина, который уже десять лет женат. — А я-то... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Бриджертоны [24988] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение