Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>12 Ноя 2009 14:48

Начну по порядку. Если что- то интересует, спрашивай. В какай очередности рассказывать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>13 Ноя 2009 14:17

Анюта , меня интересует все:
Линнет еще не родила? Кого ждут?
Как Майк и Сьюзен? Их семейная жизнь такая же как в 4 сезоне (Майк трудиться на всех работах, а Сьюзен старается всем вокруг нравиться?)
Как Габи и Карлос бороться с детьми, особенно с Хуанитой и Анной? Встречается ли Анна с Джеком?
Как Бри и Карл?
Как новые соседи?
Что случилось с Джули, кто напал на нее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>13 Ноя 2009 14:45

Вистерия Лейн ждут… новые герои! На тихую американскую улочку въедет… новая семья!
Новая домохозяйка в исполнении Дреа де Маттео, которая по замыслу создателей сериала переедет на Вистерию не одна…
Вместе с ней к Габи, Бри, Линет и Сьюзан приедут ее муж – ландшафтный дизайнер в исполнении Джеффри Нордлинг и сын – сложный подросток в исполнении Бо Мирчофф. Так что новая семья для сериала собрана.

Линнет наверное весь сезон будет беременна, свое положение она скрывает от начальника- Карлоса. Том учится и иногда забывает, что он уже дядя: его окружают молодые студенты и проч. последствия. Детки их не были в восторге от прибавления и отсчитали родителей за неуемную сексуальную жизнь.
Майк со Сьюзен живут. Им палки в колеса вставляет Кэтрин, у которой немного крыша поехала. Вернулась Джули, ее пытались убить. Все в шоке: кому помешала такая миля девушка? А она в тайне бросила учебу, завела женатого любовника и чуть от него не забеременела. Женатым любовником оказывается новый сосед Ник. Джули с ним разрывает отношения. Но он не сдается. Причем об этой связи знает жена Ника Энджи и покрывает его.
У этой семьи свои загадки: у Энджи непонятные ожоги на спине. Сын с трудным темным прошлым и отец, который любит молоденьких девушек.
Карлос и Габи воспитывают детей. Джона с Анной не показывают: он пытался вызвать ревность у Габи. Та ему отказала и поэтому весь интерес к Анне прошел.
Бри тайком встречается с Карлом. Стала по- тихоньку влюбляться в него. Карл ей предложение сделал. Подарил ей украшение своей бабули. Перед этим он его Сьюзен дарил в браке. Затем украл и теперь опять передарил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>14 Ноя 2009 7:09

Юта писал(а):
Детки их не были в восторге от прибавления и отсчитали родителей за неуемную сексуальную жизнь.

))))))) Ой, красавцы))) Представляю как Потер, Паркер их отчитывали. А Пенни к ним присоединилась?

Юта писал(а):
Бри тайком встречается с Карлом. Стала по- тихоньку влюбляться в него. Карл ей предложение сделал.


Замечательная новость))))

Анюта, спасибо огромное!!!!

Пожалуйста, хоть иногда пиши что там происходит))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>14 Ноя 2009 18:37

Хм. Вижу я одинока в симпатии к Кетрин. А чем она вам неприятна? Пирог и простыни? Так Бри такая же. И у нее это выражено еще ярче, вспомним, как она пыталась выкрасть рецепт лимонного пирога Кетрин.
Для Кетрин рецепты и вся это мишура с ролью лучшей домохозяйки - не самоцель, в отличие от Бри, которая в этом видит смысл своей жизни и всеми способами пытается устранить превзошедшую ее соперницу. Даже отравлением не побрезговала. А ведь Кетрин предложила номинировать Бри на получение ежегодной награды, она предложила проведать больную Линнет, хоть и не считалась ее ЛУЧШЕЙ подругой, именно она вытащила Бри из пропасти алкоголизма. Кетрин более человечная, но непростая. Она не пресная положительная героиня, она дама с перчиком. В чем-то она принципиально расходится со всеми, и ведь это здорово, что своим появлением она внесла сумятицу в жизнь остальных подруг. От этого сериал стал только интереснее. Именно поэтому я люблю 4 сезон. Кетрин сразу же поставила на место Бри, быстро влилась в компанию, но не стала одной из... У нее все по-своему. И в отличие от Идди, которую я так и не могу назвать одной из главных героинь, она выделилась из толпы второстепенных сразу. При первом же появлении - конфликт. И хоть по поведению она выглядит как неприступная холодная стерва, ее поступки доказывают обратное. Она - сильный человек, хорошая подруга.

Но в 6 сезоне из нее делают какую-то сумасшедшую, не могу смотреть без содрогания.

Пришла в голову смешная мысль. Давайте переиграем 6 сезон по-своему. Smile Кто-нибудь хотел бы сыграть в ролевую игру по Домохозяйкам?
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>15 Ноя 2009 6:30

Келли, постараюсь ответить на ваш вопрос:
Kelly писал(а):
А чем она вам неприятна? Пирог и простыни? Так Бри такая же. И у нее это выражено еще ярче, вспомним, как она пыталась выкрасть рецепт лимонного пирога Кэтрин.


Мне Бри до ее проблем с алкоголизмом была также неприятна, как Кэтрин, потому что я не люблю таких женщин и таких героинь. Мне неприятны люди, что живут по принципу "у нас нет ничего неприличного и не может быть" - это лицемеры и ханжи.
Я не понимаю Кэтрин как женщину. Был момент когда она говорила Бри как они похожи, что или ты идеально накроешь скатерть или сдохнешь в углу. По-моему, это глупость, стоит ли столько внимания уделять идеальной сервировке стола, приготовлению самого вкусного лимонного пирога, когда твой муж от тебя гуляет и ты увозишь его в другой город, чтобы оградить свою семью от измен. Где тогда борьба за Адама? Ее просто нет, следовательно, он Кэтрин не нужен, а раз не нужен, то к чему весь переезд и разыгрывание идеальной семьи?

Kelly писал(а):
именно она вытащила Бри из пропасти алкоголизма

Насколько я помню, для Кэтрин их с Бри бизнес был единственным источником дохода, если бы моя начальница пила и забила на все дела я бы тоже ее пыталась бы вытащить, но не по любви - по дружбе, а потому что есть хочется (имхо)

Каждая из подруг индивидуальна:
Линнет - женщина - герой, на работе и в семье она перфекционистка.
Габи - заносчивая и самоуверенная красавица, с эгоистичным, но любящим сердцем.
Сьюзен - нелепая и милая
Идди - разбитная разведенка, сердцеедка.
Бри - идеальная домохозяйка и идеальная бизнес- леди.
А где ниша Кэтрин? Чем она принципиально отличается от ранней Бри? По-моему, ни чем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>15 Ноя 2009 11:11

А у меня Бри любимая героиня. И ее понять можно. Конечно, с каждым сезоном она становится все интереснее. Каждый смотрит со своей колокольни, вот и она со своей точки зрения пыталась сделать свой брак идеальным. И что в этом плохого? Не каждый человек любит размахивать грязным бельем, а она как раз из таких. Я, например, считаю, что даже близким подругам не все можно говорить. Кому приятно признаваться, что твой муж мазохист или сын гей? Да не все и поймут, а многие и позлорадствуют.
особенно более человечной она мне стала казаться как проявилась ее склонность к алкоголю. Видно человека с более человеческими качествами, страданиями, проблемами, еще сынок прибавлял хлопот. Очень тяжелое положение, а поддержки от близких нет. Конечно замкнешься и будешь искать утешение в бутылке. Кэтрин не такая как Бри, она более приземленная. И настолько скудна ее личная жизнь, что крыша поехала после расставания с Майком.
А теперь, когда Бри плетет интрижки с Карлом, то все очень колоритно. По мне парочка очень обаятельная: Карл настолько противоположен и нечистоплотен, как Бри аккуратна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>16 Ноя 2009 6:45

Юта писал(а):
Я, например, считаю, что даже близким подругам не все можно говорить.

Анюта, с этим не могу не согласиться, потому что настоящая подруга может быть в жизни только одна (та, которая не позавидует, не предаст, и все поймет), остальное все приятельницы, которым нельзя поверять сокровенное.

Юта писал(а):
Каждый смотрит со своей колокольни, вот и она со своей точки зрения пыталась сделать свой брак идеальным.

Когда человек пытается сделать что-то идеальным, то на деле выходит ужас)))
Объясню почему: моя мама - перфекционистка, русская Бри, так сказать, детство мое было ужасным: меня ругали за 4 в школе, требовали прибирать квартиру каждый день (влажная уборка, сухая, пылесос, дважды в день протирать мебель) на каникулах, никогда никому не говорить худого слова, быть милой - короче, не ребенок а ангел небесный. Но на деле это лишь приводит к озлоблению и неприятию и я очень понимаю Эндрю 1-2 сезона.

Юта писал(а):
особенно более человечной она мне стала казаться как проявилась ее склонность к алкоголю

Тут я согласна, мне Бри тоже начала нравиться только после проблем с алкоголем)))

Анюта, не томи душу, расскажи еще что-нибудь о событиях 6 сезона, плиииииииз))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>16 Ноя 2009 10:53

Эля, все что произошло я описала выше. Серия выходит только раз в неделю, по воскресеньям. А в русской озвучке только через два дня, так что посмотрю теперь где- то во вторник или в среду. А в связи с праздниками будет вообще большой перерыв: 10-я серия – 06 декабря 2009, а 11-я серия – 03 января 2010. А так конечно буду держать в курсе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>16 Ноя 2009 12:56

Юта писал(а):
А так конечно буду держать в курсе.

Спасибо огромное, запасаюсь терпением))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>19 Ноя 2009 13:13

Просмотрела очередную серию. Сьюзен приговорили к исправительным работам за то, что она случайно стреляла в Кэтрин, та в свою очередь стала злорадствовать, ну и ее тогда привлекли. и вот во время исправительных работ Кэтрин признается Сьюзен, что они с Майком занимались сексом аж 5 раз в день. Сьюзен это конечно задела и она естественно стала набирать обороты по любому случаю. По 3- го раза Майк уже не смог, объяснив, что с Кэтрин они были в горах, разговаривать с ней не о чем было: вот и пришлось.
Линетт на 4-м месяце. Пытаясь скрыть живот носит пиджаки, рубашки, галстуки Тома. Но все же благодаря Габи Карлос все узнает и теперь хочет отправить Линетт в офис в другом городе. Габи пытается дочку пристроить в католическую школу путем взятки, но пока все без результатов.
Бри муж подозревает в измене и чуть не застукал ее с Карлом, если бы не новая соседка Энджи не предупредила в нужный момент. Бри терзается и не может понять, кто ей нужен: Орсон разделяет ее взгляды, а с Карлом чудесный секс, какого у нее никогда не было.
У нового соседа странная работа: он кому- тозвонит с чужого телефона, а на официантку, которая это видела нападают и убивают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>20 Ноя 2009 7:34

Анюта , спасибо!!!!!))))) Очень приятно получить известия о любимом сериале)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>25 Ноя 2009 6:31

Обожаю! Любимчики Габи с Карлосом, и Сьюзен с Майком! Какое облегчение, что они снова поженятся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>25 Ноя 2009 10:22

Эх, а следующая серия выйдет только 29 числа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>25 Ноя 2009 19:44

Юта, присоединяюсь к благодарностям, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Попасть в историю. Злодейка в академии » Мамаева Надежда Попасть в историю. Злодейка в академии Хотела попасть в книгу, а вляпалась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение