Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>03 Май 2010 23:35

Леди, чтобы мы не заскучали, нашла пару очередных гадостей

Наконец его разъяренный дракон исторг огненную струю густой жидкости в недра Кейзии, Джефф издал радостное ржание и задергался. Но прежде чем он успел навалиться на Кейзию всей своей обмякшей тушей, она ловко соскользнула с его раскаленного шампура и встала.

Она потянула за язычок молнии на его шортах — из ширинки выскочил лиловый удавчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>05 Май 2010 14:30

Простите,если повторяюсь.Старалась найти что-то смешное:
Smile Джейк вздрогнул, услышав стрекотание кузнечиков, донесшееся от реки
Smile— А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.
SmileКогда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.
SmileОна не проявила ни малейших признаков, которые можно было бы интерпретировать как нежелание подвергаться дальнейшим эротическим действиям с его стороны.
SmileОна впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>12 Май 2010 10:52

З.Деверо "Чертог страстей"
Зара Деверо в очередной раз "радует" нас своими описаниями.
Я просматривала всё очень-очень быстро, так что многое могла упустить, но думаю и этого вполне хватит.


Smile Он взял ее за руку и положил ее ладонь на свой член. Тот радостно задрожал от удовольствия и от умиления пустил слезу.
(сентиментальным просьба не читать, а то будете долго рыдать над этой слезливой фразой Laughing )

Smile ...засадил ей в лоно свой банан до упора.
(ну этим нас уже не удивишь)

Smile ...все завертелось у Саскии перед глазами, и она улетела в безвоздушное пространство. <...> Стэн придал новый импульс ее полету, вогнав свой невероятный ускоритель в ее вместительный бак.
(очередной мегаоргазм...
и что-то новенькое, да ещё и на грани фантастики, я имею в виду ускоритель...)


Smile ...заморив с утра похотливого червячка, она не хотела торопиться со вторым блюдом.
( Laughing ...а вторым блюдом был какой-то молодчик)

Smile Он вот-вот должен был исторгнуть ей в рот тугую горячую струю желе...
(желе? Shocked )

Smile Она взвизгнула и, повалившись на кровать, заставила Барри вогнать его неутомимый вечный двигатель в ее пылающее лоно.
(и прям-таки вечный?)

Smile ...он тарабанил ее до тех пор...
...он долбил ее...
...он надраивал ее...
(простенько, но со "вкусом" Laughing очень романтично. Ещё забыли про "дубасил", "колбасил")

Smile Перед ее мысленным взором завертелось множество разных мужских половых органов <...> все они норовили нырнуть в ее естественные отверстия и углубления, тыкались в самые неожиданные места ее разгоряченного тела, били по щекам и голове, словно бы наказывая ее за то, что она столько лет не позволяла себе думать о них слишком часто.
(из разряда ужасов... "Атака пенисами" - вольное эротическое продолжение фильма "Звездные войны. Эпизод 2. Атака клонов")

Smile Тристан ощутил настоятельную потребность выпустить скопившийся в чреслах пар.
(у него там паровой котёл, что ли?)

Smile Ах, как было бы славно попотчевать эту застенчивую красотку своим фирменным сливочным крем-брюле!
rofl

Smile Он окинул ее любовным взглядом, завел ей руки за голову, прижал ей к груди ноги под острым углом и, стянув петлями щиколотки, принялся фаршировать ее, как утиную тушку.
(вот так занимаются сексом повара... фаршируют тебя как какую-то тушку)

Smile Розовое влагалище напоминало семгу, сочащуюся жиром, мясистые ягодицы и ляжки – копченые окорока, анус – куриную гузку, способную сделать бойцовым даже старого петуха.
(а это вообще какие-то кулинарные изыски... от овощей и фруктов мы медленно перешли на более калорийную пищу)

Smile – Сперва я должен сделать так, чтобы ваши очаровательные соски встали торчком, как пики двух башен.
(какой восхитительный разговор... "А теперь я сделаю так, чтобы ваша бибинка между ног дрожала в пароксизме оргазма")

Smile Она была раздосадована тем, что он так и не дал ей полакомиться своей фаршированной колбаской.
(ну конечно, она была раздосована! Ведь он-то полакомился ее фаршированными частями тела, а она даже не укусила разок...)

Smile Он насадил ее на свой причиндал, словно кусок вырезки на шампур.
(очередной садо-каннибализм... Бедная героиня! Её и как утку фаршировали, и как вырезку на шампур насадили. Что ж от неё осталось-то?)

Smile Во влагалище все бурлило и кипело.
(у неё тоже котёл, только не паровой, а в котором готовилась похлёбка)

Smile Кэтлин изнемогала от желания взглянуть на его наглядное учебное пособие, но Гай почему то не снимал штанов и даже не расстегивал ширинку.
(и было сие в виде книги?)

Smile Она посматривала на полы его лилового халата, из под которых выглядывала багровая головка мужского причиндала, напоминающая раскаленную кочергу.
(кочерга уже где-то была...)

Smile ...его мужской резец яростно вгрызался в сокровенные глубины лона...
(что это ещё за резец такой??)

Smile Тристан с шумом извлек свой инструмент из ее капкана... (иллюстрацию см.ниже)
("...и закричал от ужаса. Его жезл страсти превратился в кровавый фарш и в ошмётки со свисающими полосками рваной кожи. А головка вообще куда-то отлетела")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>15 Июн 2010 22:37

Девочки, я тут почитала пару романчиков на досуге и не смогла не выложить сюда кое- какие наблюдения.
Хрчется пополнить список ранее перечисленных названиий ТОГО САМОГО:
- "греховное орудие" (сюжет книги уже выветрился из головы, а это прелестное выраженьице зацепилось Smile )
- жезл любви, боли, наслаждения и проклятия
- одиннадцать дюймов твердой мощи (я, как человек с технически образованием, сразу перевела в сантименты - и решила, что это не ЛР, а драма всей жизни Laughing )
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2010 15:25

А вот что я обнаружила (Элоиза Джеймс "Много шума из за невесты")


И тут Тесс обнаружила нечто важное относительно поцелуев — во всяком случае, относительно поцелуев с Лусиусом Фелтоном. Поцелуи были похожи на лошадиные морды: они не лгали.
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Июн 2010 7:40

Девочки, отбилась я от лап, давненько не читала "гадостей")))
Проскакала галопом по одной книжке...


Smile Наигравшись вволю с ее взопревшей вульвой вогнал своего разъяренного дракона в ее заветную норку.

Smile Потоки волшебного нектара явились той чудодейственной смазкой, которая позволила ему проникать во все ниши и углубления.

Smile ...продолжая свирепо долбить своей колотушкой ее взмыленный передок.
Laughing Laughing

Smile Алессандра подалась всем корпусом вперед, что-то хрустнуло в глубине лона
Интересно, что ж там хрустнуло-то? Laughing

Smile ...в ее грудь, она запрокинула голову и завизжала так, что на них едва не упала люстра.
Ни хрена себе... Типа Витас отдыхает)))

Smile Фабрицио укусил ее за сосок и, зловеще хохоча, стал долбить ее с сатанинской силой.
Люцифер во плоти)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>25 Июн 2010 21:14

Девочки, сегодня снова посмеялась:

Семя оросило ее заброшенную пустыню.

По-моему, это грустно... Sad
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Июл 2010 8:59

Новая порция гадостей от Б.Смолл и её книжонки "Экстаз"
(Поражаюсь просто, какая же всё-таки у неё больная фантазия! )


Smile Он трудился над ее губами, как пчела
Какой трудолюбивый))

Smile Он стал лизать мягкую теплую плоть внутренней поверхности бедер. Потом голова его нырнула глубже.
Что-то я себе представила, как у него голова туда нырнула... Shocked Laughing

Smile Изнутри бурным потоком хлынуло горячее хмельное вино любви, принося несказанное наслаждение.
Уже и вина потекли))
"Он давил её виноградинку, пока от туда не хлынула целая лавина вина. Он едва успел подставить бочонок"))

Smile ...принялась двигаться, сначала медленно, поднимаясь и тут же ввинчиваясь в его чресла.
Шуруп? Laughing

И отдельные названия частей тела (из этой же книги):
округлые мячики грудей
пылающий пульсирующий грот
набухшая розовая горошинка
луны ягодиц
пылающая красная корона его фаллоса
чудовищное копье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>23 Июл 2010 8:51

Читала у Макнот "Что я без тебя" в книге (в электронном варианте я такого не нашла). Примерно так: он стоял скрестив руки и похлопывал себя по бедру перчатками, зажатыми в руке. (Явно огрех переводчика и корректора). Но я представила себе эту позу и ...
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>28 Июл 2010 10:48

Из ЛР: "пальцами, похожими на отростки кактуса". Very Happy
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>30 Июл 2010 3:41

Из ЛР, моё любимое: «Идеально. Идеально. Идеально. Три самых любимых её слова».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>30 Июл 2010 8:04

AsKa писал(а):
Из ЛР, моё любимое: «Идеально. Идеально. Идеально. Три самых любимых её слова».

AsKa, ну, тут, наверное, просто у героини чувство юмора такое, с черноватеньким оттенком. Laughing
(У меня такое тоже иногда проскальзывает. Smile )
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>30 Июл 2010 13:29

Ну тогда всё было бы нормально, вот только это авторская речь… Dur
А мне эта фраза так понравилась, что я её даже цитирую к месту)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.01.2008
Сообщения: 257
Откуда: Николаев
>05 Авг 2010 13:11

Все анекдоты из жизни (в нашем случае из романов).

- Я попрошу прощения, - смутился Джон и облизнул брови.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>09 Авг 2010 20:33

Вот понабрала из инета Laughing

Smile Но она успела заметить, что мужчина и сам был такой же волосатый, как и его медвежья шкура.
Фу :scoff: Его только на пол и стелить, чтобы ножки зимой греть Laughing

Smile Возвышаясь над ней с раздувающимися от гнева ноздрями, он почти кричал, с трудом справляясь с прыгающей челюстью
Какие-то ужасы прям...

Smile На глазок она прикинула его рост - шесть футов сорок дюймов
Это получается что он ростом 2 м 84 см Явно ошиблись при переводе...

Smile С жадным рычанием он стал вонзаться в нее, трепеща от усилий быть помягче. Сила разрядки почти подбросила его в воздух.
...и припечатала к потолку...

Smile Гарри лежал совершенно обнаженный на красно-золотых шелковых простынях и обводил мокрым от слюней языком свои созданные для поцелуев бутоны
Впервые слышу, чтобы у парня/мужика губы называли бутонами))

Smile Мужчина наконец взял орудие труда и поместил его между ног девушки
Простенько и со вкусом! Не надо извращаться - плугом, молотом, серпом, косой и т.д.

Smile Дрожь прошла через него, поскольку она приблизила свои бедра к его твердости и ее чувствительное открытие дразнило его перегретую шахту своей кипящей влажностью
Где-то мы уже слышали про эти шахты Laughing

Smile Мошонка очень шла к наряду Гарри
Чудесно! А наряд какой был? Кожаный костюм Адама? Laughing

Smile Она не спеша стала меня раздевать, при этом специально дразня моего кожаного рыцаря, от чего он принял боевой вид

Smile Она сняла с меня штаны и не снимаю трусов стала тереться о моего рыцаря своей киской. Мой рыцарь стал истекать слезами
Эти два последних предложения явно из книги "Приключения кожаного рыцаря"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Вскоре окажемся на земле индейцев. В резервации Нанковип. — И что это означает? Вдоль дороги появятся автоматы с охлажденной кока-колой?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл 1 часть

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение